Кто владеет информацией,
владеет миром

Песков отказался обсуждать расследование Навального о своем сыне

Опубликовано 30.08.2017 в разделе комментариев 9

Песков отказался обсуждать расследование Навального о своем сыне

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, что слышал о расследовании Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального о своем сыне Николае Чоулзе, однако не намерен обсуждать с кем-либо вопросы, связанные с его семьей.

"Я это слышал. Я не пользуюсь интернетом во время отдыха, поэтому сам ничего не видел и, собственно, не хочу видеть. Мне действительно об этом рассказали мои коллеги. Семью свою я ни с кем не намерен обсуждать и не намерен воспринимать хоть какую-то информацию о моей семье от кого бы то ни было", - заявил Песков.

При этом чиновник признался, что настороженно относится к общественным проектам дочери. "Я настороженно к этому отношусь, но ни с кем это не хочу обсуждать", - отметил Песков.

Напомним, 17 августа оппозиционер Алексей Навальный опубликовал в своем блоге расследование ФБК о сыне Пескова от первого брака Николае Чоулзе. В расследовании утверждалось, что безработный Чоулз ведет в Москве роскошный образ жизни: летает частными самолетами, владеет дорогостоящими иномарками и шикарными апартаментами в центре столицы, увлекается яхтами и конным спортом. Кроме того, в ФБК выяснили, у Чоулза есть судимости в Англии, а также на его счету 116 неоплаченных штрафов за нарушение ПДД.

 



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
мы интернетов не читаем
юра56 написал 31.08.2017 08:07
Ему говорят - твой сын балбес, бездельник и подонок - а он - я интернетов не читаю, я отдыхаю, что-то только слышал...
Re:
Negoro написал 30.08.2017 22:52
может ты, прежде чем кивать на Абрамовича почитаешь об его вкладе в отжатие Юкоса путинскими бандитами?
Ты думаешь он Челси на какие деньги покупал? Ты думаешь кто у него выкупил его российские активы по цене в 1000 раз большей, чем он их сам покупал? Угадай!!! Точно- их покупало государство, при Путине, из твоих налдогов выплачивая Абрамовичу бонус за лояльность и помощь в захвате Юкоса. так что учи матчасть.
(без названия)
Ытак написал 30.08.2017 20:55
Ублюдок, потерявший всякие рамки дозволенного, ему говорят что он ВОР, что его отпрыск жирует на папины наворованные деньги, а он, видите ли, не желает это обсуждать. Сколько можно еще терпеть эту путинскую банду?
Нанимайте гномов, они будут добывать руду
KVAZAR61 написал 30.08.2017 20:24
Автоматическая система накопления руды! Перенос руды без потерь, без ограничений по срокам! Переносите руду, так как удобно именно Вам!
Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в месяц! Руда никуда не девается и будет храниться в вагонетках до тех пор пока Вы не перенесете ее на склад
Хорошо отлаженное производство позволяет мгновенно перерабатывать руду и получать золотые!
Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек!
В процессе игры дополнительно будут добавлены новые блоки, которые позволят стабильно пополнять резерв на поддержание производства, что даст дополнительную гарантию участникам!http://goldenmines.biz/?i=123287
(без названия)
про писькова написал 30.08.2017 19:33
Интересно, где был бы этот сучонок Письков в любой НОРМАЛЬНОЙ стране после такого заявления? А в стране 404 все ok - холопам не обязательно знать, как жируют их хозяева.
Re: ха
эффективные написал 30.08.2017 19:30
навального и спонсируют .
(без названия)
Кот написал 30.08.2017 17:14
что сказать - жируют суки
(без названия)
Демократия это колбаса. написал 30.08.2017 16:47
Может Навальный для разнообразия поразоблачал "эффективных" из списка Форбс.
Вот Абрамович своему недорослю "банк купил" для развлечения.
А то про путинских мы уже почти все знаем, только запахи осталось передать,
а про "эффективных" из Форбса знаем только что они миллиарды зелени по карманам
рассовывают у нас украденной и процесс этот не остановить. Ну а как там у НИХ дети, бабы...?
Челси например, почем, если на год раскидать затраты?
Навальный раскопал песочницу,в которую насрали
Песков не хочет нюхать свое г о в н о написал 30.08.2017 16:30
Его надо рылом,рылом тыкать,как напаскудевшего кота в этот песок с жидким г о в н о м.
Был бы Песков мужиком,ушел бы в отставку,ушел куда-нибудь в кусты и застрелился.И написал бы в записке,чтоб труп сожгли а поганый пепел развеяли на помойке.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы