Кто владеет информацией,
владеет миром

Америка проводит геноцид русских

Опубликовано 30.08.2017 в разделе комментариев 44

сша рф геноцид мид захарова
Америка проводит геноцид русских

Официальный представитель МИД РФ назвала ограничения, которые ввели США, на выдачу виз россиянам «геноцидом обычных людей». Она обратила внимание, что документы оформляются 50–80 дней, при этом проводится процедура личной ставки в американском посольстве. Захарова добавила, что Россия сегодня выдает «огромное количество» виз американцам, обходясь при этом без личной ставки. Кроме того, по ее словам, американские граждане могут оформить документы на въезд в РФ с помощью онлайн-сервиса.

Да это просто холокост какой-то... Голодомор!

Ну как, скажите, можно выжить в России, если два-три раза в год не выезжать в США?

Конечно, иногда из Штатов приходит гуманитарная помощь с доставкой, так сказать, по месту геноцида - в посольство США в Москве. О чем не так давно подробно рассказала все та же Мария Захарова.

Наконец-то Захарова перепилила сук под Путиным!

Но это мало, кого заинтересовало.

А почему все забыли о заявлении Марии Захаровой про американские деньги?

Хотя мы старались все же напоминать "компетентным организациям" об их служебных обязанностях - хотя бы проверять значимую информацию на предмет государственной измены.

Мы даже подготовили петицию, вот она.

Требую от Генпрокуратуры и Следкома проверить заявление представителя МИД о подкупе

И хоть бы хрен по деревне! (Да и подписали петицию всего несколько сот человек, не сравнить с защитой котиков).

Но теперь, думается, когда Мария Захарова открыла глаза на геноцид граждан РФ со стороны консульской службы США, будет достаточно легко определить тех, кто зависит от получения американских денег - вот кто помер на пороге посольства, не дождавшись визы, тот и изменник родины.

А.Б.



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Перегнула , значит, стоячий хрен!? Не стоит теперя
Шести Валентный Хром!! написал 30.08.2017 13:46
Автор шизофреником родился н е на шутку рассердился и пытается шутить, то есть заявление Захаркиной по другим поводам правильные и честные, а тута перегнула стоячую палочку, и стала палочка нестоячая. Про Крым, про Новороссию, про самый Вася честный рефэрендум правда, а здеся обосралИся по польной программе?
Ты уж определись - сосешь, так и работай головой, а хочешь правды, так ...
Мутит от твоей жирной, лживой хари! В огороде марихуана, в Киеве нацисты. Мощи это смешно, Ленин под бальзамом всем приятно. В 1917 году порядочные люди завели прекрасные порядки и обращались со своим народом хуже нацистских захватчиков.
Дождесся с у ка , подстерегут тебя в Химках у Ашана и проломят , а справка из психбольницы не поможет.
Перегнула , значит, стоячий хрен!? Не стоит теперя
Шести Валентный Хром!! написал 30.08.2017 13:42
"Америка проводит геноцид русских"
Имперец17 написал 30.08.2017 10:29
Америка продолжает дело Троцкого и Ленина!
www.coraxxx.livejournal.com _ -Андроповский проект, кто, как развалил СССР
ЛохамНаДоверии написал 30.08.2017 10:26
Большой цикл статей. В них описано, как КГБ Андропова выполняло свой план реформ. Как оно оплачивало агентов КГБ, наемников на западе.
Было отобрано и направлено на обучение в Вену 20 человек чекистов и гражданских. Задача воспитать костяк новых менеджеров для реформ в СССР.
Авен, Чубайс, Гайдар, Глазьев, Кудрин, Греф... Путин - это агенты КГБ.
Пропаган-Доны от КГБ-ФСБ-КПСС-КПРФ, и их наемные шлюхи усиленно навязывают лохом на доверии Ложь о том, что США заставили номенклатуру провести грабеж народов СССР. Заставили, купили, навязали - план реформ и методов его реализации. Что есть огромная, очевидная, документально подтвержденная Ложь. Основной метод КГБ по обману лохов - это не быть крайними, виноватыми, а указать иного виновника.
КГБ создавал банки и банкротил их. А виноваты банкиры. КГБ проводил грабительскую приватизацию, назначив выбранных КГБ новых номинальных хозяев. Их делают виноватыми в перступлениях лихих 90-х.
Но это КГБ в союзе с уголовным миром провел приватизацию в пользу НОМЕНКЛАТУРЫ. В пользу вышей касты КГБ-КПСС, которая не засвечена, но является реальным выгодо-получателем. А олигархи - это подставные собственники.
Реально у нас нет института частной собственности. Она не защищена Законом. Несколько волн номенклатурщиков награбили и вывезли сменяя друг-друга триллионы долларов, сотни тонн золота.
Никто не наказан, никто не ответил, никто не вернул краденное. Пу много раз заявлял - пересмотра итогов приватизации не будет. Это и есть - продолжение плана реформ Андропова.
Путина для этого и поставили. Поставил его Чубайс. Как это было, есть в книге Полторанина _Наследие царя Бориса. Власть в тротиловом эквиваленте _.
-
Прежде чем стать Лохом на доверии проверяйте, что вам втюхивают некоторые сайты и авторы. Метод проверки, различные многие источники.
Рекомендуемый сайт - уникален, там много очевидцев, участников тех событий, излагают факты.
-
_ www.coraxxx.livejournal.com _
(без названия)
стоик877 написал 30.08.2017 10:12
Щука, которой сортирный Карлик домогался 2 часа,была убита как изменщица родины (карлику не дала) ?
Re: как во время Великой Отечественной Войны захваченный в плен красноармеец или партизан
москвАч написал 30.08.2017 10:07
Это ты что ли партизан?
Это ты что ли воюешь с режимом?
Re: Баранов частично оплачивается таким способом. Он соучастник преступлений мафии
москвАч написал 30.08.2017 10:04
Вот кто во всем виноват! А вы все Путина ругаете...
(без названия)
АБВГ написал 30.08.2017 09:43
"ограничения, которые ввели США, на выдачу виз" - это внутреннее дело самих США: кого хотят пускают к себе, а кого не хотят - не пускают. М. Захарова нагло вмешивается во внутренние дела США.
Мафиозное государство невозможно реформировать в союзе с мафией
БарановаЛожь написал 30.08.2017 09:25
Баранов часто путает интересы кремля, выдавая их за интересы государства, которое сегодня захвачено мафией, - путает с интересами простых людей.
Мафиозное государство должно рухнуть. Защита такого государства есть преступление перед народом. Мафиозное государство невозможно реформировать. Тем более в союзе с самой мафией. Государство стационарного бандита, уничтожает поляну на которой комятся его власти. Насилие внутри РФ неизбежно порождает насилие во вне, войны.
Война в Украине - это преступление мафиозного государства РФ, пахана Пу, его пособников, в целях выживания мафии и ее государства.
Кремль сегодня совершает подобные преступления, оплачивает их, - даже в США. Как это делается, читайте
2017-08-28 _Кремль финансирует военизированные отряды на территории США _
Зачем Кремлю военизированные отряды в США, или Что делает спецназ ГРУ, бойцы МВД, попы, русские казаки на территории Америки.
www.rusjev.net/2017/08/28/kreml-finansiruet-voenizirovannyie-otryadyi-na-territorii-ssha-rassledovan
ie/#more- 50604
-
Очень интересная, неожиданная, правда. Применение ФСБ как инструмента подавления несогласных внутри РФ, есть только одно из явных преступлений мафии РФ. А неявных преступлений, которые Баранов поддерживает, ибо постоянно врет о роли США в ограблении народа РФ, много больше. Нас грабят не только разрушая медицину, оплачивая пенсии чинушам и ФСБ-шникам на уровне 50 тыс.руб. и более.
Мафия использует государство для подкупа служащих, силовиков, казаков, не только внутри РФ, но и зарубежом. Это огромные деньги.
Баранов частично оплачивается таким способом. Он соучастник преступлений мафии, ибо постоянно искажает смыслы многих событий. Он занят пропагандой на тему - РФ в кольце врагов.
Баранов-Калашников-Делягин-Дугин-Хазин-Стариков - подменяют интересы мафии на интересы народа, через ложную трактовку интересов государства.
Скучно, девочки
П р и з м а написал 30.08.2017 08:07
Америка проводит геноцид
не только русских, но и населения
всей планеты.
Для этого и был придуман СПИД.
...
Особенно заметны успехи США на Украине,
ее население сократили вдвое до 25 млн.
(без названия)
Сергей Ковальчук написал 30.08.2017 07:14
Америка реально проводит геноцид, но не только русских, а на всем пространстве бывшего СССР. Понастроили разных биологических лабораторий на Украине, Грузии и даже в Казахстане. Вот например осенью 2016 года очередная такая лаборатория начала действовать под Алма-Атой . Кстати на том этапе МИД РФ немного по возмущался и затих. А уже к лету 2017 года почти вся Омская область находится в карантине из-за повсеместных вспышек африканской чумы свиней. Которые кстати до сих пор не прекращаются и каждую неделю фиксируются все новые и новые очаги этой заразы. Думаете это случайно? Лично я нет и связываю это с действием этой самой лаборатории в Казахстане.
Вывод: американцы уничтожают Нас на территории бывшего СССР всех без исключения, такими же методами, как уничтожали индейцев на территории самой Америки. Так же настраиваются одни народы и племена, через подкуп элиты на войну друг с другом. Так же истребляется и население, с помощью разной заразы и уничтожения кормовой базы.
Одно непонятно, разве эти же элиты не понимают что ли, что помогая сатанистам уничтожить Нас, они не избегут той же участи и сами же будут неизбежно уничтожены?
(без названия)
Конферансье написал 30.08.2017 06:29
Надо уточнить: Америка проводит геноцид РОССИЯН, а не русских. Русские на свою зарплату в 10 - 20 тыс. по заграцицам не ездят.
(без названия)
Александр Загонов написал 30.08.2017 06:25
"Да и подписали петицию всего несколько сот человек, не сравнить с защитой котиков" - вот это и есть "момент истины" - над таким "народом" можно издеваться сколько угодно. Будем ждать, когда у этого стада в корыте кончиться.
(без названия)
Schlosser написал 30.08.2017 05:59
Откуда их берут-то таких талантливых, на государственную службу?
Лавры Псаки покоя не дают?
Re: С Ливии в ЕС..
Заработать в ЕС.. написал 30.08.2017 05:48
в ЕС можно заработать толькоо пособие-3.5 тыщи евро в месяц..
в США водитель фуры --в год от 50 тыщ-баксов до 80 тыщ баксов...
в Турции девушке......??????
С Ливии в ЕС..
Расценки-за путешествия написал 30.08.2017 05:44
Африканцу попасть морем с Ливии в Евросоюз--надо оплотить 7.5 тыщ евро за достваку..
Девушке с Украины попасть на работу в Турцыю \бордель /--надо выложыть 3.5 тыщи Баксов..
Устроицца на работу в США с РФ -рабочая виза водителем фуры..10 тыщ баксов..с получением USA--CDL--clas A...
Re:
оптимист написал 30.08.2017 05:03
Ну сколько можно жевать тему Маши Захаровой.Эта дама - на службе. А энта служба призвана облагораживать власть карликов, обмазанных нефтью и газом. Оне думают, что держуть за яйца самого Господа!А это , извините, не каждому дано. Вот и утираются, упыри, либеральными соплями. Калашникова и Баранова - на пьедестал!
Мутный готовит
ответку - написал 30.08.2017 04:35
геноцид Доллара на Руси
Ассоциации
Мальчиш написал 30.08.2017 04:24
О петиции ... Ну можно представить картину, как во время Великой Отечественной Войны захваченный в плен красноармеец или партизан, создает петицию к полицаям, с просьбой разобраться с Бургомистром города Н-ска , по признакам совершения деяния квалифицируемого как Измена Родине в связи с информацией о том, что к его занятию должности приложила руки немецко - фашистская Германия? Разве полицаи не входили в состав оккупационной администрации? А кем являлись кадры оккупационной администрации, вся их бюрократия для Советского народа, как не предателями изменившими Родине? И "пилили бы они сук на котором сидят"? И это даже в том случае, если в городе нет немецко = фашистского воинского гарнизона, "пилили" - бы? То - то и оно! Такие расследования велись после освобождения Советской армией, но не силами предателей, бывшей бюрократии в т.ч. полицаев! Теперь, подумайте о том, что по территории, народо - населению, промышленности, объединительной идеи, социальному расслоению и вражде, количеству предателей и потенциальных предателей, мы не сравнимы с СССР. А нынче, аналог объединенной Гитлером Европы, только теперь в военном союзе с англо-саксами и Америкой в виде НАТО. Только вот успехи у врага несравнимо больше чем перед ВОВ! Отсечены уже территории и акватории и часть из них, плацдарм НАТО, промышленность и сельское хозяйство разгромлены, бандеровцы организованы лучше чем тогда и т.д.! Да, ввода войск не было, но с Чубайсом и не только с ним, работали кадровые офицеры врага, Ельцину в 93 г. помогали снайперами и т.д.! Они создали Администрацию и вместе достигали целей войны, громили экономику, военно - политическую мощь, осуществляли геноцид. А теперь представим ситуацию с Н-ском. Немецко - фашистский гарнизон покинул место дислокации, а Бургомистр взял и прилюдно послал Гитлера на ..., да еще занял одно из зданий в месте где располагается гарнизон оккупантов. Гарнизон оккупантов разворачивается, Бургомистр и администрация орут народу, де враги идут! Правда сами детишек с награбленным имуществом, кто повыше стоит, в Европу и отправляют. Правда сами, и пленных не отпускают ( напимер Квачков, Хабаров, Екишев и т.д.), мало того, тех, кто реально может горд Н-ск, подготовить к сопротивлению, правда Администрацию почистив, тоже в плен берут (например Барабаш с ИГПР ЗОВ).... Ассоциации однако!
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
!!!TOT!-TO TQ! TO Q!!!&&& написал 30.08.2017 01:27
"Да это просто холокост какой-то... Голодомор!
Ну как, скажите, можно выжить в России, если два-три раза в год не выезжать в США?"
- Таки вам смешно, а для бесноватых гав-ноликов и безумных вчонкиных таки отсрочка выезда в сверкающий гад на холме может быть фатальной! То таки они, если не отс-осут вовремя у амеров - могут умереть и захарова об этом отлично знает! То таки да!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы