Кто владеет информацией,
владеет миром

Америка проводит геноцид русских

Опубликовано 30.08.2017 в разделе комментариев 44

сша рф геноцид мид захарова
Америка проводит геноцид русских

Официальный представитель МИД РФ назвала ограничения, которые ввели США, на выдачу виз россиянам «геноцидом обычных людей». Она обратила внимание, что документы оформляются 50–80 дней, при этом проводится процедура личной ставки в американском посольстве. Захарова добавила, что Россия сегодня выдает «огромное количество» виз американцам, обходясь при этом без личной ставки. Кроме того, по ее словам, американские граждане могут оформить документы на въезд в РФ с помощью онлайн-сервиса.

Да это просто холокост какой-то... Голодомор!

Ну как, скажите, можно выжить в России, если два-три раза в год не выезжать в США?

Конечно, иногда из Штатов приходит гуманитарная помощь с доставкой, так сказать, по месту геноцида - в посольство США в Москве. О чем не так давно подробно рассказала все та же Мария Захарова.

Наконец-то Захарова перепилила сук под Путиным!

Но это мало, кого заинтересовало.

А почему все забыли о заявлении Марии Захаровой про американские деньги?

Хотя мы старались все же напоминать "компетентным организациям" об их служебных обязанностях - хотя бы проверять значимую информацию на предмет государственной измены.

Мы даже подготовили петицию, вот она.

Требую от Генпрокуратуры и Следкома проверить заявление представителя МИД о подкупе

И хоть бы хрен по деревне! (Да и подписали петицию всего несколько сот человек, не сравнить с защитой котиков).

Но теперь, думается, когда Мария Захарова открыла глаза на геноцид граждан РФ со стороны консульской службы США, будет достаточно легко определить тех, кто зависит от получения американских денег - вот кто помер на пороге посольства, не дождавшись визы, тот и изменник родины.

А.Б.



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Сиги написал 12.09.2017 12:43
За то, что гадишь другим надо платить!
(без названия)
ликинеевич написал 01.09.2017 07:54
Касательно отношений США и КНДР. У США ПРО не работает, последний запуск бал. ракеты, пролетевшей над северными районами Японии, амер. ПРО должна была сбить ее (на 100% пытались, иначе в пентагоне
сидят дауны), но не смогли! Пиндосы сдулись...
(без названия)
н-Стожар написал 31.08.2017 17:35
ну и дальше на тему геноцида. еся такая страна камбоджа. там чиновники и народ две группы имеющие маленькие точки соприкосновения. таки вот неуловимый джо,тоеся я никому там нафиг был не надь и камера молчала. пока не понадобилось некоторые терки по поводу отнтого с россиянской частной конторкой порешать. сбербанк называется,акционеры там жутко секретные люди. за рубежом соотечественники что долго или нет задерживаются ,сразу бабло в местный банк с неплохой репутацией перекидывают,там за это няшки перепадают.представляете мое удивление ,когда во время переподключений у меня камера засветилась. во конторка мощна. типа для индетификации надоть ,а то украдут. кстати местный банк такой фишкой не пользуется.....деревня,даром что столица. а у вас граждане полковники смартфоны с подсветкой при включении камеры? это раньше барышни штекера втыкали,счас все разговоры идут через босса -американской операционной системе,у всех опрераторов.прикольно если не только у меня а всех россиян видеозвонок идет.геноцидят собаки ,....точняк.
(без названия)
н-Стожар написал 31.08.2017 17:03
мдяяяяя.полковнику никто .....не пишет .....,полковника никто .....не ждет. правда уже никто не помнит ,кто этот псевдополковник в кителе,который хорошо так обобрал свою молоденькую певичку. таки вот .сколько то недавно времени назад захотели гебнюки и прочие полковники планшетники супермегапупер противошпиенские и все тако. заказали корейцам много много с попилами и откатами.получили,разобрались,свои военные и гебнюковые игры играют и тута раз обнаруживается сливы идут.проверили сливы. еще проверили .оказалось стоило хоть одному планшетнику в хттп или ввв выйти и выходящие из коэффициента 1\5 входящих до 2\1 . кстати любой может проверить у себя на компе справа внизу жмете центр управления сетями и доступом,а там на тип связи и смотрите.ну так 1к 5 это типа воще необходимая информация. тактические планшеты ,объединенные в сеть дружно начинали скидывать ну че там было,незаметно. и вота. суперпрограммеры заткнули одну дырку,дуршлага,другую,а потом сказали -лучшее бы вы обычные планшетники взяли,мы хоть знаем как притормозить и шифрануть,а на ентихсупер мега защищенных "спецзаказ для российской армии" токо холодный режим эксплуатации и то не факт,оне постонно ищут куда сбросить и самовключения делают,прмо как андроид како-то. у мен неплохой смартфон уже пятый год,так вот у него под камеру подсветка включена на работу,таки вот ,если три года назад она самоподключалась тока в каждом пятом случае,то счас все разговоры с камерой .и отключить нельзя,не жизнь такая система.как впрочем и микрофон,почему продают телефоны с тупым выключателем,для тех кто в теме.вот потому и разговор про счеты с костяшками.
Re: москвАч написал 30.08.2017 10:07
н-Стожар написал 31.08.2017 15:23
странный пост,но пусть будет ко мне. я свой мальчик,свой собственный. а кто скажет что девочка пусть кинет в меня камень. в 96 я к своему компу присадку купил,что магнитифон в стриммер превращает. "арвид". у сына знакомой. он узлом был в фидонете .там даже мои посты есть и темы. сын это потом верхним программистом в сбербанке области стал. а в ихтенет впервые вышел в декаьре 2007 .на майле под ником ст . и подписку тока при союзе в 88 на радиозаводе подписывал. самую низкую.вумных вуток то у нас много,буйных мало . вот и нетуть вожаков.а гебня сидит и ихпроцессоры шелестят,а был бы толк а не имитация,то бы на счетах кости передвигали.
москвАч написал 30.08.2017 10:07
Мальчиш написал 31.08.2017 13:50
Интересные вопросы.... А кто спросить просил? На кого работаешь?
(без названия)
н-Стожар написал 31.08.2017 12:50
цитата"Недавно стало известно, что компания Intel встроила в свои чипы киллсвич (функцию переключения для уничтожения), как уже смеются - "чтобы сжечь злым русским всю технику по команде из Вашингтона". Вот только программист Дмитрий Скляров нашел этот киллсвич и опубликовал.
По сути, в ходе исследования внутренней архитектуры Intel Management Engine (ME) 11-й версии был обнаружен механизм, отключающий эту технологию" отсюда https://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimsovet/388940-anb-gotovo-udalenno-vyklyuchit-vse-kompyutery-v-rossii.html . хихихи. уже в 486 процессорах были обнаружены rc -цепи, которые могли ловить модулируемую последовательность и временно отрубать компьютер.у спецов даже было исследование по теме какой силой должен быть сигнал со спутника,чтобы на отключающей цепи возник уровень сигнала. очень мощный,потому это военная одноразовая функция для 1996-го,не знаю как счас.чем это грозит? ну про клапан и нт-винду на авианосце все знают. в году так 2006 на тп управления всжд был перебой подачи электроэнергии. в результате которого завис компьютер начальника дороги. на железке диспетчеров заменили на умную электронику,которая передвигает стрелки и вывели ее на управление в ЦУП. и у них зависла система. высококвалифицированный верхний программист уехал на дачу и отключил телефон. цуповцы тупо перегружали систему,дорога с субботы до вечера воскресенья встала с красноярска по владивосток,пока не выдернули начальника и он не перегрузил компьютер. потома заработало. и так везде .и все на процессорах с функцией умри. ххихихихихи.хреноцид. надо было бы давно бы захреноцидили. тока у периметра лампы да катушки ,наверное. 12 экзогигобайт информации, 12 миллиардо гигабайт информации на американских серверах стоят дорого,но пользует любая земная структура.а куда деваться .
какое всеобъемлющее слово - геноцид
пресс-секретарь А.Б. написал 31.08.2017 11:49
Умеет Маша козрнуть словарным запасом. Фима Собак с ее "гомосксуализмом" в арсенале отдхает и пока лишь претендует на роль пресс секетаря не-димона. Еще у нас тьма тьмущая Аналитиков Анализирующих целлюлитнми нагромождениями вокруг этого самого АНАЛа. Соловьев, киселев, стрижак, вЫссерман и прочие нехуденькие особы с твкАНАЛов.
Можно Дахау и Освенцим сравнить с тем, что целюлит стрижак с киселевм придется убирать не в Америке. И впрямь "геноцид" какой-то. Умеет Маша сказать
(без названия)
н-Стожар написал 31.08.2017 07:32
я несколько школ поменял. с 3 по 6 учился с одной девченкой . ш. наталья викторовна. верхний топген.на дружинтерес мать ее не пропустила в 91-ом,после моей армейки,матери они такие..мне интересна была
ее ментоэсва и интеллекта. под 160. была на нее информация в тырнете,что сдала экзамены в консерваторию в москве.единственная,на родителей и родственников достаточно. так вот нет больше даже такой.вернее поисковики ничего не показывают. вот уж н- покруче меня.оно конечно может быть "и правда неуловимый Джо? да кому он нахрен нужен. но вот вы себя поищите,точно есть три пять разных инфосборок.это все к тому,что по базам данных легко понять хреноцид или афера правящей опг.
(без названия)
н-Стожар написал 31.08.2017 07:21
всем известно ,что информация о россиянах хранится на американских серверах,оттуда же пользуется. на ЗХЖ я тут ролик познавательный американский посмотрел с обозначением численности жителей желтой точкой. в россии насчитал 65 млн. как же так? даже в вики написано 135!в тырнете про меня была только единственная информация из базы ГАИ .мотоцикл и адрес и 1996 год. все.но временами проверяю на эту тему.н- ещкин кэт. сча смотрю свежую базу данных,а тама мы с женой жители ленинграда,вернее питербурга,на болоте радился ,постоянно креститься.ну было дело в 2002,прописаны были,но база свежайшая. прикольно.хреноцид американский .
(без названия)
н-Стожар написал 31.08.2017 07:20
всем известно ,что информация о россиянах хранится на американских серверах,оттуда же пользуется. на ЗХЖ я тут ролик познавательный американский посмотрел с обозначением численности жителей желтой точкой. в россии насчитал 65 млн. как же так? даже в вики написано 135!в тырнете про меня была только единственная информация из базы ГАИ .мотоцикл и адрес и 1996 год. все.но временами проверяю на эту тему.н- ещкин кэт. сча смотрю свежую базу данных,а тама мы с женой жители ленинграда,вернее питербурга,на болоте радился ,постоянно креститься.ну было дело в 2002,прописаны были,но база свежайшая. прикольно.хреноцид американский .
Re: Да просто дура
!Q!-TOQ!JA-TOT TAKITOT!!!&&& написал 31.08.2017 01:03
"Говорила баба деду -
Я в Америку уеду!
Ах ты ж старая -зда!
Туда ж не ходят поезда!
Да просто дура
RRR написал 30.08.2017 20:54
необразованная. Какой, к черту, "генлцид". Давай уж сразу "хлокост".
(без названия)
Barometer написал 30.08.2017 19:35
Янки осуществляют тотальный геноцид всех народов. Поэтому не стоит обольщаться мыслью , что России в этом черном списке отведено первое место. Сегодня США более всего опасаются Китая. Отсюда эти милитаристские игрища ковбоев вокруг КНДР. Если янки полные идиоты, то ,возможно, они и решался на военную акцию. Человека масштаба Рузвельта в зажравшейся Америке сегодня, к сожалению, нет. Но если янки пойдут на безумный шаг по развязыванию военной агрессии ,то, как минимум получат серьезный неконтролируемый и неприемлемый для них ущерб. При этом Китай непременно использует эту ситуацию в своих интересах. А вот как поведет себя Россия- большой вопрос.
(без названия)
НОВАЯ ИДЕЯ 2010 год написал 30.08.2017 18:35
Этот стих бы написан, когда заканчивался первый срок президенства Буша. И тогда я сожалел, что так поздно написал его и он не послужит своей основной цели развенчания американской демократии. Но Буша выбрали на второй срок. И еще четыре года гуляла по интернету эта детская песенка.
На мотив песенки
Шаинского "Про енота"
(кажется)
Новая идея.
Ясно все, ясно все
Уж куда яснее.
Нас спасет, нас спасет
Новая идея.
Поскорей, поскорей
Нам в объятья к Бушу.
Он полюбит нас так,
Что совсем задушит.
Вот и век, вот и век
Завершился прошлый.
Наступает другой
И пустой, и пошлый.
И спешат, и спешат
Новые идеи.
Мы фигеем от них
И от них балдеем.
Вот тогда, вот тогда
Надо бы проснуться
И затем, и затем
Надо оттянуться.
Запад нам, запад нам
Присылает жвачку.
Запад нас, запад нас
Водит как собачку.
Поводок, поводок
Новая идея.
То короткий совсем,
То слегка длиннее.
Демократы у нас
Правого уклона,
Помогают ему
В том определенно.
Поводок подают,
Вяжут нам на шею.
Стало нам, стало нам,
Стало веселее.
Нас не надо дурить,
Мы и так дурные.
Мы готовы продать
Западу Россию.
Никого, никого
Нам не надо слушать,
А иначе придут
К нам и ноги Буша.
.
ЫВАЫАЫВАЫВ
ЫВЫАВАЫВА написал 30.08.2017 17:44
НЦУ ВОТ ПРИЛУ Я ОСОВБОЖДЕННЫЙ ОТ МОРОКА НЕУЯЗВИМЫЙ В СВОЕМ ТЕЛЕ СООТВЕСТВУЮЩЕГО ДУХУ И ЧТО ТЫ БЛЯДЬ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ ЧТО ТЫ ПРОИТВ ПУТИНА!МНЕ НА ПУТИНА НАСРАТЬ ОН ПРОСТО СУКА ОТВЯЗАНАЯ!Я ТЕБЕ ПЕРЕЕБУ ТОПОРОМ ПОЧЕЛЮСТИ И БУДУ СМОТРЕТЬ КАК ТЫ АГОНИЗИРУЕШЬ ВОСКРЕШУ И ПОВТОРЮ СОКЛЬКО ЗАХОЧУ!
ЫАЫАЫВАЫ
ЫВАЫАЫВА написал 30.08.2017 17:38
Америка реально проводит геноцид, но не только русских, а на всем пространстве бывшего СССР.----ТАК БОЛЬШИНСТВО РУССКИХ АПЕЗДАЛОВ ПОЧТИ ВСЕ УСТРАИВАЕТ БЛЯДИ БУХЛО ДЕРЬМО ПО ТВ ТО ЭТО ГЕНОЦИД(ПОПЫТКА)ПРОИТВ МЕНЯ СКОРЕЕ!НО НИЧЕГО Я ВАШУ СРАНУЮ АМЕРИКУ ВЫРЕЖУ ПОД НОЛЬ!КОГДА Я ОСВОБОЖУСЬ ОТ МОРКОА Я НЕ БУДУ БРАТАТЬСЯ Я БУДУ РЕЗАТЬ ВАШИ ИЕГОВИСТКИЕ ГЛОТКИ!ЭТО НЕ ПИЗДЕШЬ ЭТО ОБСЛЮТНАЯ ИСТИНА!ВСЕ КТО НЕ БУДЕТ ПОЛЗАТЬ НА КОЛЕНЯХ И ВЫПОЛНЯТЬ МОИ ПРИКАЗЫ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ ИЛИ В КОНЦЛАГЕРЬ ИЛИ В РАСХОД!И МНЕ НАСВРАТЬ ТЫ ЗА РАШКУ ИЛИ ЕС!
(без названия)
советский написал 30.08.2017 17:27
Как же теперь артистутская шлопендрень , выродки "слуг народа" и депутаны, прочая рассеянская пиз...арвань воровская
будут ездить в пиндостанию ?
Re: www.coraxxx.livejournal.com _ -Андроповский проект, кто, как развалил СССР
Куда хватили...ужэ ми-6.. написал 30.08.2017 14:10
до появления Андроппа в КГБ--1967 год...он ПРОШЕЛ ТЕРНИСТЫЙ ПУТЬ под руководством --своего наставника Отто Куусинна--с Петрозаводска в Мацкву--зам.пред ВС ССССССР..далее Секлетарь ЦК КПСС по комми. капстран..командировак Андроппа в МИД--СССССР на 1 год..и Посол СССССР в Венгрии --там его и предствили в резидентуру МИ-6 Будапешт..резня расстреллы чем больше крови тем Лучше --и вот Геррррррой подлый Андропп в Мацкве--Секлетарь ЦК КПСС по коммми в соцстранах...1956 год..1964 году--подох О.Куусинен и сняли его протэжэ подлого Хруща...и Леня Прежнев--своими руками--агента МИ-6 Андроппа ставит Председателем КГБ--СССССР..под руками Андроппа генерал Калугин..генерал Поляков..связь с Центом налажэна --по выходным для связи00есть посыльные В.Высоцкий и др.актеры и художники Музыканты все с одной сыгранной Команды как и палковник Потеев..до Вены в австрии еще оставалось 10 лет..успеем или проиграем..начали подтягивать свои кадры графоманы и политологи..Арбатов ..Ф.Бурлацкий ..Евтушенко...А.Н.Яковлевы..Горбатые ..
Re: отличный комментарий
челкаш написал 30.08.2017 14:08
Хорошо замечено,что русские по заграницам не ездят.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы