Кто владеет информацией,
владеет миром

Зачем г-н Песков обучает свою дочь придворному блуду?

Опубликовано 30.08.2017 автором Александр Головенко в разделе комментариев 77

церковь путин песков
Зачем г-н Песков обучает свою дочь придворному блуду?

Эротический фотохит строжайшего Успенского поста, который, как известно, был сотворен и боготворен в честь пречистой Девы Марии.

19-тилетняя дочь кремлевского пресс-секретаря Елизавета Пескова позирует в призывной позе во французской христианской церкви.

При этом сидит она на мраморном «престоле», рядом с которым даже находиться простым смертным запрещено. И нежные ее девичьи бедра от кроссовок и выше максимально оголены.

Похоже, этот фотошедевр она «тиснула» у себя в аккаунте для поклонников и всеобщего обозрения, где его, в частности, увидел известный моралист диакон Андрей Кураев. И не просто увидел, но и перенес в свой ЖЖ со словами осуждения. Дескать, нашла место показывать свои прелести.

Так или иначе, церковный кадр «оголенной Елизаветы» пошел по социальным сетям и порталам, вызывая у одних вожделение, а у других, возможно, и осуждение.

Редакция ФОРУМа.мск попросила прокомментировать этот казус нашего обозревателя Александра Головенко, специализирующегося также и на православной тематике.

- Прокомментировать могу только с отцовско-отеческих позиций, - согласился он, - поскольку Елизавета Дмитриевна годится мне в младшие дочери. И в этом смысле, конечно, вместе со всеми сожалею и скорблю.

При этом давайте сразу оговоримся, что суждения мои будут носить эмоционально-оценочный характер, а факты известны всем. «Герои» сами о них трубят на каждом шагу.

И об одном, как говорится, молю сегодня господа бога. Чтобы эту призывную фотку не увидела наша прославленная борцунья за нравственность депутат Госдумы Наталья Поклонская.

А то греха не оберешься. Разнесет всю Администрацию президента, где работает отец девушки, да еще и 100 раз попрекнет в попрании его дочерью «религиозных чувств верующих».

Вы же видите, что с этими «чувствами верующих» она довела до нервной истерики все высшее руководство страны, включая режиссера А.Учителя. Требует запрета «Матильды», и сам президент ей не указ.

Для меня этот снимок – свидетельство, прежде всего, глубокого внутреннего надлома в душе девушки, психологического надрыва и жизненной неустроенности.

Она же прекрасно понимает, что нельзя с оголенными бедрами в святое место, да еще позировать в таких позах, что самому небу жарко. Но идет и садится. Почему?

Как говорил старина Фамусов в грибоедовской комедии «Горе от ума»: «Не надобно другого образца, когда в глазах пример отца».

А теперь задумаемся, какого отца это прелатское дитя получило к своим 16-17 годам?

В один непрекрасный момент оно узнает, что любимый папенька, занимая такой важнейший государственный пост, напропалую изменяет маме с некоей фигуристкой.

После 15 лет добровольной эмиграции в Штатах она развелась с мужем и приехала Россию искать семейное счастье.

И неслучайно же, конечно, ее выбор выпал на господина Д.Пескова - человека талантливого и успешного. Тонкого дипломата и прекрасного стилиста.

И вот прожив со свой второй женой Екатериной 18 лет и родив от нее как раз Елизавету, президентский пресс-толмач на правах сильного дает ей увольнительную.

Дескать, тебя я больше не люблю, а люблю теперь Татьяну Навку. Вы представляете, какой это был удар по Лизе?

Как она должна была воспринять третью женитьбу своего любвеобильного папеньки? А куда податься нелюбимой более жене, которая, как говорится, «отстояла вахту»?

Как с грустью писали некоторые СМИ, от стыда она была вынуждена уехать из России. Местом изгнания избрала прекрасную вольнолюбивую Францию - родину Вольтера и Гюго, Дюма и Золя.

Что делать Елизавете? Конечно, ехать вместе с матерью. Не оставаться же с новоявленной мачехой, у которой самой взрослая дочь. Тут и вопроса нет.

Казалось бы, чего не хватало ее отцу – «кремлевскому небожителю»? Некоторые аналитики осторожно предположили, что не хватало ему американского гражданства и американской квартиры, которая осталась за океаном у настырной разлучницы.

И где-то в душе, видимо, Лиза осознала, что папенька просто променял их на американскую квартиру гражданки США Т.Навки. Ну, какая любовь в 45-47 лет? Мало ли как могут повернуться события в стране? А тут и «запасной аэродром» под руками.

Вы же видите: при всех трехлетних санкциях-манкциях против России ни одна европейская страна НАТО не заикается об изъятии дворцов и вилл у наших «кремлевских небожителей» и приравненных к ним вице-премьеров и министров. Ясное дело - нажитых непосильным чиновничьим трудом на госокладах.

Даже Барщевский… ну кто такой Барщевский? Всего лишь стряпчий аппарата правительства, а и тот обзавелся двумя квартирками в недружественной Латвии.

Разве Дмитрию Сергеевичу не обидно? Чем он хуже?

Вы понимаете, что президентская «говорящая голова» - лицо охраняющее и охраняемое. И никакую безродную Навку к нему бы за версту не подпустили без влияния определенных сил.

Но, оказывается, нашлись и другие влиятельные силы, которые решили пролить стране и народу некоторую подноготную третьей женитьбы главного кремлевского соблазнителя.

И вот на телеканале «Дождь» появляется интервью нашей любимой с вами Лизы пламенной революционере Ксюше Собчак. Дочка заявляет, что свадьба папеньки на мадам Навке была фиктивной. Получалось, что даже без регистрации в ЗАГСе. И все остальное – шоу и цирк.

Скандал? Еще какой! Папа не стал дискутировать с дочкой, что, может быть, даже делает ему честь. Но за два года после этого «бракосочетания» (возьмем его пока в кавычки) он не нашел способа доказать обратное.

А цель какая «фиктивной свадьбы»? Согласно некоторым источникам, цель в том, чтобы через американскую жену «отмыть» нажитые непосильным чиновничьим трудом богатства.

И вот представьте душевное состояние бедной Лизы, которая вынуждена «мотаться» между Москвой и Парижем, между матерью и неверным отцом.

Полушутя-полусерьезно она назвала его в своем Инстаграмме «первым вором и миллиардером страны», что конечно, вызвало шок.

И эту ее церковную фотосессию в строгий Успенский пост я бы предложил рассматривать как очередную пилюлю неверному папеньке. Как некое предосеннее проявление девичей неврастении.

Могут же найтись фанатики из какого-нибудь сообчества «40х40», которым ничего не стоит вчинить ей пресловутый иск о «защите чувств верующих»

И тогда, так или иначе, папеньке придется «отмазывать» свое брошенное чадо от правосудия.

От той же всеми любимой Натальи Владимировны…



Рейтинг:   4.19,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: пасха
Нина-Нина написал 30.08.2017 14:05
Когда я в первый раз увидела на пасху в Храме Христа Спасителя президента рядом с Собяниным, то обомлела. Ну развелся и развелся это дело личное. Но стоять перед Богом в светлое Христово воскресенье рядом с мужиком это содом и гоморра.
Неужели патриарх не может развести их во время службы по разным углам??
"писаке"
Юля написал 30.08.2017 14:04
Попыталась Погуглить,про великого "автора" сего творения и куча лиц повылазило .ну теперь понятно стало,что нормальный,уважающий свою честь и достоинство автор,такого откровенного вранья не позволит себе опубликовать.Ну а дерьмо-оно и в Африке дерьмо.Желаю утопиться,хотя подобное говно не тонет.
Re: Re:
!!!TOTJATOTBOGJASNO&&&!!! написал 30.08.2017 14:03
"Freeman N1 написал 30.08.2017 07:27
>Сделайте кремлядский бордель где шлю-хами будут дочери и жены кремлядей.
Кстати это дискриминирует клиентов в среде педерастов. Поэтому в бордель так же следует определить и сынков кремлядей "
- Таки не надо оч. умиляться западлом! То таки там, вместо того, что мы называем "коррупцией" - таки действуют другие каналы пополнения воровских карманов! То таки да! Что такое "коррупция" - таки лоббирование чьих-то таки интересов деньгами или брзыми! а в СШАках, которые практически контролируются Израилем - таки лоббируются не борзыми щенками, а евреями! Таки рзультат один! Народные избранники так или иначе - таки получают "левые" деньги, а Израиль получает продвижение своих интересов! И не только Израиль - есть еще и ВПК и многое другое...
Мразь
Юрик написал 30.08.2017 13:51
Удали эту гнусность,мразь,пока не поздно.А то мало не покажется.Вот существуют же подобные ублюдки на свете.
Re: Лиза молодец
идея написал 30.08.2017 13:43
Сергей так ксюха и лизка это твои госпожи или ты тупой как валенок ? они сами говорят что их папаки -воры .
(без названия)
Аня написал 30.08.2017 13:31
А что ник то забанили Головенко,сами же ответа хотите.Так вот,гражданство США имеет дочь Навки Саша,которую угораздило там родиться,а это уже автоматически тогда дается,потому что мама там тренировалась.И она дочь Жулина и к Пескову не имеет никакого отношения.Ее право в дальнейшем решать,где ей жить.И квартира может вполне пригодиться именно ей.
Вы придурок?
Даша написал 30.08.2017 13:16
Зашла почитать в раздел Татьяна Навка новости,а тут такое?Вы с какого перепугу Головенко тут клевету пишите?Думаю вот таких мразей,как Вы,посадить надо,чтоб другим неповадно было.Какая иммиграция В Америку,ты,придурок,в своем уме.Девочку,как подающую надежду в танцах на льду,увезли туда тренироваться русский тренер Дубова,потому что в 90 е годы многие ледовые дворцы спорта в России были закрыты.Она там тренировалась и защищала честь России,тебя понятно?Сразу же после завершения карьеры она в Москву приехала и уже 11лет выступает в шоу Авербуха.Редко виделась она с мужен не потому,что плескалась в море,а потому ,что каждый день выступала в шоу в главной роли-таков был ее контракт.Попробый ты,козел,три часа каждый день выступать перед тысячными зрителем,тогда и узнаешь,как ей уже 11лет эти деньги достаются.А таких,как ты,клеветников и кляузников действительно жизнь накажет за грязный язык.УРОД!!!!
Re: Оля
А. Головенко, автор статьи написал 30.08.2017 12:49
Спасибо, Оля, за комментарий. Давно не получал такие страстные послания. У вас хороший слог и благородное стремление достучаться до правды. Оно заслуживает всяческого одобрения.
Но за 10 лет жизни в России после "возвращения в 2006 году" ваша героиня свою квартиру в США так и не продала.
(без названия)
Читатель всякого бреда. написал 30.08.2017 12:46
Автор грязный сплетник и мерзкий врун. У Навки никогда не было американского гражданства. 16-летнюю Навку в США увезла тренер вместе с другими своими учениками. Все выступали за Россию, после выигранной Олимпиады и завершения спортивный карьеры Навка с мужем сразу вернулись в Россию и уже 10 лет Навка трудится в шоубизнесе, выступая в различных шоу и телепроектах. Брак с Песковым - законный, что доказывает его декларация доходов. Даже Лиза не называла его фиктивным, а просто праздником для друзей, что недалеко от истины, потому что брак был зарегистрирован за два месяца до свадьбы.А личная жизнь Навки между двумя браками вообще никого не касается и не интересует, кроме мерзких сплетников.
Re:
Юля написал 30.08.2017 12:27
Так неужели не видно,что сей "товарищ" на самом деле хотел обсудить?Его же явно заботит Навка и дочку Пескова он готов великой"мученицей провозгласить.Хотя она прекрасно вселится на дне рождения мачехи,ездит с ними в Барселону,провела неделю в отпуске весело плескаясь в море с младшей сестренкой.Ну хочет девочка прославиться во что бы то ни стало,ну кумир у нее в этом Собчак.Сейчас,к сожалению,есть один "верный"способ быстро завоевать публику,читателей ,эфиры-провокация.Талант -требует невероятных усилий и работы( то что Навка в своей жизни сделала)Это очень сложный путь.Поэтому и появляются Шурыгины и прочие герои.Хотя по поводу того интервью Собчак она еще прошлым летом " покаялась" изданию peoptalkru и сказала прямым текстом,что это заявление-самый большой позор и стыд в ее жизни.Автор,поищите это интервью на досуге,если Вас так заботит эта тема.И в своей личной жизне лучше разбирайтесь,а не суйтесь своим рылом в чужую.
(без названия)
а мне нравицца! написал 30.08.2017 12:23
а мне нравицца!
(без названия)
ф2 написал 30.08.2017 12:09
чего вцепились в девушку?ну сидит она в церкви и чего?
Re: всЁ говнО на ="О" и говнЮК на = "ЮК" ( ГовновЁнко тому подтверждение
Отвечаю горну написал 30.08.2017 12:00
Ну видимо кроме желтой прессы такое говно не читает ничего.Самые то главные романы Навки и пропустили,а тм Ох какие страсти играли.Жалко даже такое говно,как вы
не увидел святого места и эротики
лцубан3 написал 30.08.2017 11:33
Не увидел святого места и эротики. В таком виде сейчас ходят по улицам все, и уже лет 50 как на это никто не обращает внимания в СССР и бСССР.
\
С чего Головенко взял, что на фото - церковь? Я заметил на том ящике, на котором сидит девушка, табличку. Ты присмотрись, автор. Табличка стоит на ящике. Не думаю, что такие таблички устанавливают на святых местах в действующих церквях, их устанавливают в музеях на экспонатах.
Так что ничего, что можно было бы осудить с точки зрения морали, девушка не совершила. Никакого осквернения и оскорбления чувств верующих. Разе что оскорбление чувств любителей музеев.
Re: Автору.
Ася написал 30.08.2017 11:29
А с чего это Навка несчастная то?Кто Вам это сказал?Вполне себе счастливая,занимается любимым делом,имеет прекрасных дочек,поклонников.Сейчас готовит новое шоу.И кстати за ней ,до Пескова,еще два высокопоставленных гораздо выше Пескова чиновника пытались ухаживать(это известный факт)Один даже развелся из-за нее,но только все зря.Уж точно Песков ее привлек не своим чином,а уж тем более наличием такого колличества детей,с которыми она кстати проводит больше времени,чем их мать.А автору все покоя не дает этот брак,с чего бы это?Уж не завидуете ли он Пескову,прекрываясь "несчастной" Лизой.Тут явно что-то не то.А Лиза прекрасно себя чувствует в новом амплуа и еще не раз нас порадует.Уж такие странные дети у Пескова,чтож тут поделаешь
Автору.
Лис написал 30.08.2017 11:05
Отличный комментарий.Непонятно что так все возбудились и кинулись защищать "несчастную" Навку.Против фактов не попрешь.Ельцин был избран на деньги американцев.Путин-его приемник.Песков-придворный шут Путина,который хочет легализовать награбленное.РПЦ полностью легла под Ватикан и ее иерархи имели просто бледный вид при встрече с папским посланником.К стати,все хотел у Вас спросить:" Какое отношение к христианству имеет Ватиканский символ известный как "Черное Солнце?".Кому на самом деле поклоняются иезуиты-Князю Миру сего?Ай как нехорошо.
(без названия)
Runas написал 30.08.2017 11:01
Аффтар,а что бывшая жена Пескова бедная???Она прекрасно живет в Париже там,где по ее словам невозможно приобрести жилплощадь даже зажиточным французам(Татлер почитайте намедни),пьет дорогущеешампанское,тригода вообще не работала,а только путешествовала по миру(куча фоток в ее инстаграмебыло на эту тему,правда ума хватило удалить наиболее шикарные,видимо испугалась что и к ней прицепятся)Так то же было менять то.Квартиру в Америке и она могла приобрести точно также,раз живет на широкую ногу.Что-то вы за ересь написали,сами то понимаете?
всЁ говнО на ="О" и говнЮК на = "ЮК" ( ГовновЁнко тому подтверждение
ДОКТОРЪ.!. жЫдоведоФФ ДальССкий..: написал 30.08.2017 10:58
==" До Песка Нафка таскалась с Башаровым, Воробьевым. +фотки
Не сразу к нему в кровать запрыгнула "== ХохловонЬко
.
до чОбана = ты таскался на Ньюсланде,- скудова тебя за пиЗдобольство и враньЁ выпЕздили, и ты СРАЗУ прыгнул в кровать с чОбановым.
сейчас ловко кувыркаешься под ним, выбрасывая в своих темах до четверти поддельных нэймов и каментов маскируя себя любимого.
( всЁ как и на ньЮсланде... ога!
Для дебилов
А еще добавлю написал 30.08.2017 10:36
Насчет интервью Собчак дочки Песковой.Даже по теперешним ее опусам давно понятно,что она добывает себе известности грязным пиаром и провокациями,так что абсолютно не удивлюсь,что и мамашу свою,если понадобится для своей цели,точно также подставит.Ну кто бы ее знал,без ее "громких"заявлений,кто бы писал и говорил?Вы настолько глупы,как Вас там автор,чтобы этого не понять?И если Бы Песков каждый раз бы ,после опусов своей дочурки,что-то бы доказывал,то уже давно бы не рабол у Путина,а только этим бы и занимался.Нормальным людям-ничего объяснять не надо,им итак все ясно.
Автору-завистники и вруну
Оля написал 30.08.2017 10:20
Навка уже давно доказала,что не гражданка США,даже Навальный давно замял эту тему,потому что доказательств предъявить так и не смог.Она вернулась в Россию в 2006 году,сразу после победы на Олимпиаде вместе с Жулиным и дочкой,Жулин кстати тоже в Оссии с 2006 года живет.С Песковым Навка с 2011 года.А дочка Пескова и в родной семье то не жила.С 10 лет была отправлена на жительство во Францию,так что страдать по семье,в которой была наездами-смешно. И Навка- не безродная "девка", а Олимпийская Чемпионка,которая в отличии от Вас(автор) и мерзких комментаторов прославила Россию.И чего не написали то про бедного старшего сына,которая в свое время как раз "страдалица" Солоницкая выдворила ,вместе с Буденной,из жизни Пескова .А теперь это бездельники и вор.Так что она как раз ,Солоницкая,и получила по заслугам. Пишите сказки и дальше,только люди в здравом уме будут плеваться от Ваших опусов.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы