Кто владеет информацией,
владеет миром

Меркель пообещала снять санкции с России, как только Киев вернет контроль над Донбассом

Опубликовано 29.08.2017 в разделе комментариев 17

Меркель пообещала снять санкции с России, как только Киев вернет контроль над Донбассом

Антироссийские санкции могут быть отменены в случае выполнения Минских соглашений, заявила канцлер Гекрмании Ангела Меркель на ежегодной пресс-конференции.

"Санкции будут тогда сняты, когда будут устранены причины: экономические санкции были введены из-за ситуации на востоке Украины, в регионах Донецка и Луганска, где Киев не имеет суверенитета над собственной территорией», — цитирует ТАСС выступление Меркель.

По ее словам, снятие ограничений должно положительно сказаться как на российской, так и на немецкой экономике. Однако это будет возможно, только когда Киев "вернет себе контроль над Донецком и Луганском".

На вопрос о том, есть ли у Германии опасения, что Россия может аннексировать Прибалтику, Меркель выразила надежду, что "со стороны России будет соблюдена территориальная целостность всех стран".

 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Нанимайте гномов, они будут добывать руду
кварк тахион написал 30.08.2017 20:39
Хорошо отлаженное производство позволяет мгновенно перерабатывать руду и получать золотые!
Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек!
В процессе игры дополнительно будут добавлены новые блоки, которые позволят стабильно пополнять резерв на поддержание производства, что даст дополнительную гарантию участникам! http://goldenmines.biz/?i=123287
кварк
kvazar1967 написал 30.08.2017 20:20
http://goldenmines.biz/?i=123287
(без названия)
лцубан3 написал 29.08.2017 23:46
А почему немка вмешивается в дела суверенной Украины? Как будто это ее территория или колония. Пусть суверенная незалежная Украина как сама потеряла контроль, так сама и восстанавливает.
Re: обещать, не значит жениться
Михаил, г. Москва написал 29.08.2017 23:20
"Бабушка" выиграет легко. Без вариантов. У "Альтернативы для Германии" пик популярности вообще прошел. Да и немцы в основном разумные люди - за маргиналов не голосуют.
Ода про крымнаш
цеункнкнкук написал 29.08.2017 22:18
https://www.youtube.com/watch?v=YVRejyCqFQ4
обещать, не значит жениться
умен написал 29.08.2017 22:13
Эта бабушка еще должна 25 сентября выиграть выборы у Шульца и Алльтернатива для Германии, а потом что говорить по делу.
Никакой России не существует
ывпыпфппкаф написал 29.08.2017 21:36
Настоящее имя - Московия, Россия - краденое имя.
Они всегда все п"здят. Этим и живут.
Re: Re: Баранов весь прямо истрадался, перенервничал, Меркель в бреду звал
Обэщания старухи... написал 29.08.2017 21:07
..................а как она переживет Дизель Гейт..нам не нужны в ФРГ дизеля..все позакрываем как АЭС..скорее всего Старуху отправят на Пенцыю..жарить Бишпармак для своего Зауэрра..так шта нечего обещать..
Re: Баранов весь прямо истрадался, перенервничал, Меркель в бреду звал
НамКрышУжеСкоро написал 29.08.2017 20:48
ТА ТЫ ПИДОРАС
кварк
kvazar1962 написал 29.08.2017 20:45
http://goldenmines.biz/?i=123287
(без названия)
чота не ясно.... написал 29.08.2017 20:30
а чо на счот Крыма?
(без названия)
ой, да она блефует... :) написал 29.08.2017 19:57
Сказала лишь бы сказать. На то им политикам роты шоб говорить. Но санкции никто отменять не собирается, и это подтверждается американской решительностью с которой они взялись укатать РФ в асфальт теперь уже окончательно без наивных т.н. "кнопок перезагрузки"....:)
(без названия)
и почему россияне не понимают написал 29.08.2017 19:35
что нападать, грабить, убивать и врать - это плохо?
и за убийства и грабеж следует наказание
или россиянам по приколу куражится как матерому зеку - "мы плевали на закон!"
(без названия)
А для какой части России снимут санкции? написал 29.08.2017 19:33
Снятие санкций для России за Уралом сказалось бы очень положительно на торговых отношениях с Китаемъ
(без названия)
Дмитрий г..Запорожье. написал 29.08.2017 19:27
НамКрышУжеСкоро
Этого уже не достаточно.Кацапомойка начала против Украины захватническую войну.Войны длятся до Победы,или как
говорил Цицерон..мир должен быть результатом Победы,а не результатом переговоров..В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г..когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Мир понял что ошибся и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие по этому поводу манией величия.
добрая женщина
алик написал 29.08.2017 19:22
Пусть вспомнит своего Штанмайера-гаранта
Баранов весь прямо истрадался, перенервничал, Меркель в бреду звал
НамКрышУжеСкоро написал 29.08.2017 19:01
Почем путиноидный опиум для народа, поделись секретом, Баранов.
Готовьтесь, запасайте соль и спички. Через 3 месяца будет большой кипишь. Меркель санкции отменит, ибо Донбас и Крым вернут, так как дух великого шуллера покинет тело пахана Пу. Лохатрон _выборы_ будет отменен. Ибо выбирать нам станет некого, да не зачем. Большой трындец посетит нас, рабов мафии. Сам папа Зю предсказал такой поворот.
-
Началась охота на Пу. Поймали и повезли его. Куда меня везете вопрошает Пу. Как куда, в морг. Так я ж еще не помер. Так мы еще и не приехали.
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы