Кто владеет информацией,
владеет миром

Ростовчане просят отменить День города, а деньги передать погорельцам

Опубликовано 28.08.2017 в разделе комментариев 37

пожар путин ростов-на-дону говнярка
Ростовчане просят отменить День города, а деньги передать погорельцам

Жители Ростова-на-Дону обратилась к Путину с требованием отменить День города 17 сентября, а сэкономленные средства направить на  помощь пострадавшим. Ранее эта петиция была адресована губернатору Голубеву, но администрация города отказала, ссылаясь на разные статьи расходов в бюджете.

Отмена празднования дня города в Ростове-на-Дону!!!!

“Важнее до зимы дать людям дом, чем один вечер праздника”, - пишут подписанты этой петиции.

Катастрофа в Говнярке

А пока пострадавшие от пожара на Театральной площади ростовчане переселились из пунктов временного размещения в гостиницы после того, как министр МЧС РФ Владимир Пучков пристыдил ростовские власти. Причем именно в гостиницы, хотя как вариант им предлагали жилье из маневренного фонда, но люди резонно решили, что это не подходит - речь шла о жилье, вообще малопригодном для жилья. Власти говорят, что это "временно", но люди прекрасно знают, что нет ничего более постоянного, чем временные вещи. И селятся в гостинице...



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
да ***** с ними, бугагага! написал 28.08.2017 13:38
Только вчера прикалывался как руснявые своих унтеров жгут повсюду, а они опять учудили - пенсионэров в Красноярске подожгли. С другой стороны, нах голодранцам лишние едоки?......:) П.С. кстати, вчера смотрел как в Ростове русские вонючки своих же унтеров пожгли. Впечатлило. ужос.....:)
Ростовский холокост
Ростовский холокост написал 28.08.2017 12:08
Ростовский холокост
Скучно, девочки
П р и з м а написал 28.08.2017 11:50
Арматы построены по НЛО технологии,
метал брони сделан из аморфного металла,
как у НЛО. Что повышает его прочность в 10 раз.
Да здравствует Социалистическая Революция!!!
Лис написал 28.08.2017 10:00
Долой диктатуру богатых тварей!!!
(без названия)
фактежник написал 28.08.2017 09:04
- Почему 70-й гумконвой с России идет на Донбасс, а на ростовский холокост все наплевали?
- По тому что ростовчанам не нужны боеприпасы
Скучно, девочки
П р и з м а написал 28.08.2017 08:49
Разгадана тайна мятых костюмов Порошенко
и рваных носков.
(без названия)
Чингачгук написал 28.08.2017 07:03
Когда нет реальных успехов и достижений,все это пытаются обычно заменить пусканием пыли в глаза,или-обычной показухой..По сложившейся феодальной традиции-такие показушные празднества устраиваются сплошь и рядом,на что идут немалые средства из бюджета,которых на самое необходимое как раз всегда и "не хватает",однако,привычка властей швыряться бюджетными деньгами направо и налево,при этом-собирая деньги на операции подаянием стала уже "государственной традицией",и закатывая при всеобщей разрухе такие праздники,как к примеру "Алые паруса"они считают,что удивили этим все мировое сообщество,но весь "эффект"заключается в покручивании иностранцами пальцем у виска,поскольку такой "пир во время чумы"и есть первый признак феодальных отношений в стране,когда "элита"роскошествует за счет всех остальных и когда единственным источником ее дохода является распродажа сыръевых ресурсов,а не реальное развитие экономики...
Скучно, девочки
П р и з м а написал 28.08.2017 06:33
Вместо деда Щукаря придет
настоящий патриот,
который освободит страну
от Чубайса, наследия Ельцина
и вернет Новороссию.
полицаи разные, как и все
nikil написал 28.08.2017 06:12
хватит демонизировать полицию, я знаю, как и все, что там происходит. но в питере полицаи задержанных, если могли отпускал, не довозя до овд, что им между прочим тоже чем-то грозит.
(без названия)
ф2 написал 28.08.2017 04:46
почему к путину?что в ростове местной власти нет?при чем тут путин.
(без названия)
стоик875 написал 28.08.2017 04:25
Если бы сортирный Карлик уходил в отставку по каждому ЧП, как в Ростове, делал бы бы это по несколько раз в год?
(без названия)
вукс написал 28.08.2017 02:46
класно крякаете! не о чем! только вселенская любовь поможет рашке!!!
хохломакаки угробили "южмаш" де б и л ы, б л я д ь,хохлорылые
.Дмитрий.. го в н о..Запорожье .. написал 28.08.2017 01:21
жыдохохлы поцерылые ,макаки жыдобандеровские обрезанные .
(без названия)
Дмитрий.г Запорожье написал 28.08.2017 01:08
Горит то,что раньше называлось "Уралвагонзавод".Особенно ярко должны гореть картонные Арматы.
отменить в Москве день города(это две (!!!!)недели беснований
замкадыш написал 28.08.2017 01:00
на эти деньги ростовским жертвам собянинской пожареновации
можно построить классное жилье.
Разгон облаков в Москве -500 000 000 р. в день!
Вот за пару недель 9 000 000 000 р. и набежит.
Пустячок,а приятно !
.Строй-не хочу!
(без названия)
!!QTOBOG-TODATAKI!!!&&& написал 28.08.2017 00:47
-Таки сейчас в стране установлена власть (диктатура) бесноватых гав-ноликов и безумных вчонкиных. Таки это - по существу - таки люмпенские прослойки! А люмпенские прослойки - то таки большие любители праздников! То таки их хлебом не корми, но дай посмотреть какую-нибудь течку-шоу - то таки да!
Таки об этом еще Великий Маркс писал в "Восемнадцатом Брюмера" - то таки да! И когда в Ростове устроят большую течку-шоу таки с ником "день города", где всякие идиотики будут скакать и кривляться, то таки этим люмпенам и отдадут народные таки денежки! а погорельцы - таки и останутся без жилья, которое таки спалило жулье! То таки да!
(без названия)
воры хотят праздника написал 28.08.2017 00:14
Интересно... а когда у нищих бюджетников в Ростовской области начнут добровольно-принудительно изымать какую-то часть бабосов на "помощь погорельцам", это будет какая статья бюджета? Голубев про это ничего не сказал? Ворам хочется праздника?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы