Кто владеет информацией,
владеет миром

Умер волонтер, избитый на месте убийства Немцова

Опубликовано 25.08.2017 в разделе комментариев 53

убийство немцов
Умер волонтер, избитый на месте убийства Немцова

Активист Иван Скрипниченко, принимавший участие в охране мемориала на месте убийства Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту скончался в больнице НИИ им. Склифосовского через несколько дней после нападения во время дежурства, сообщает "Медиазона" со ссылкой на соратника активиста Андрея Маргулева.

По словам Маргулева, 15 августа около 22.00 Скрипниченко дежурил на мосту. К нему подошел неизвестный мужчина и начал задавать провокационные вопросы. Скрипниченко отвернулся, и тогда мужчина ударил его кулаком в нос. Активисты вызвали полицию, которая нападавшего не нашла. Пострадавшего доставили в НИИ им. Склифосовского, и там ему диагностировали перелом. После осмотра Скрипниченко отпустили домой. После этого он лег в больницу для исправления последствий перелома и 23 августа умер. "Результатов судмедэкспертизы пока нет, но, вероятно, он умер из-за оторвавшегося тромба", - отметил Маргулев.

Активистка Тамара Луговых отметила, что напавшим был "какой-то очень агрессивный амбал". В день, когда исполнилось 900 дней со дня гибели Бориса, какой-то очень агрессивный амбал напал на нашего волонтёра Ваню Скрипниченко с криками "Так ты Путина не любишь?" Сломал ему нос. Пишу это с разрешения Вани, потому что, когда я его увидела сегодня, то была в шоке - страшные гематомы под глазами, отек, кровавые ссадины. Он, конечно, написал заявление в полицию. Интересно, найдут преступника или нет? Вокруг моста камеры, и можно установить личность хулигана", - пишет на своей страничке активистка.


От редакции: Напомню, что фраза "Так ты Путина не любишь" произносилась еще во время избиений активистов в "пыточных автобусах" в 2011-12 годах. И с высокой степенью вероятности правоохранительным органам исполнители акций на месте убийства Немцова прекрасно известны даже без просмотра камер видеонаблюдения. И никаких расследований по этим делам не проводилось вообще.

Надо ли объяснять, что такие "акции прямого действия" организуются "специалистами", близкими к Администрации президента? Что это не самодеятельность, а вполне профессиональное исполнение - правда, профессионалы невысокого уровня. Но другие для такой "тонкой работы" и не требуются.

Или акции на мосту происходят в первый раз? Или их исполнители не засвечивались в других местах - например, во время поливания мочой фотографий на выставке или выступлений "общественности" по поводу строительства очередной церкви там, где у жителей сквер? Или это первый серьезно пострадавший от действий путинской общественности?

Кстати, такого типа террор является классическим признаком фашистского режима. Видимо, это такая "коричневая фишка" к выборной кампании президента на будущую весну. Мы ж не временного главу государства избирать будем, а вечного и незаменимого... Фюрера?.. Нет?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ника написал 28.08.2017 23:22
Страна озлобленных идиотов!!!!
(без названия)
дели написал 26.08.2017 16:13
Последние новости:парниша умер от тромбоэмболии,вызванной оторвавшимся тромбом.кстати умер через 10 дней после случая на мосту.
что клоуны имперские уебки заглохли
тупинамбург написал 26.08.2017 07:51
Смешно?
Ну поерничайте, посмейтесь как новую империю вами желанную строили на костях трупов.
http://oct1993.narod.ru/doc/zabyitie_zhertvi.htm
что клоуны имперские заглохли
тупинамбург написал 26.08.2017 07:34
Смешно?
Ну поерничайте, посмейтесь как новую империю вами желанную строили на костях трупов.
http://oct1993.narod.ru/doc/zabyitie_zhertvi.htm
тупинамбург
почему ИХ никто не помнит? написал 26.08.2017 07:19
http://oct1993.narod.ru/doc/zabyitie_zhertvi.htm
Их просто убивали. Вы понимаете ? Просто. Вот так просто убивали.......
И в этом виновата в том числе и гадина этой демократии сдохшей от четырех выстрелов на мосту от той же демократии.....
И эта сдохшая гадина на мосту продолжает убивать других и сегодня, поверивших ей что с такими трупными гадинами и подлецами можно иметь что то справедливое и светлое в жизни........кроме подстерегающей из угла смерти....
Помянем убиенных за тебя и меня....светлая им память...
Re:
!!QTOQ!!TITAKIDAJABOG!!!&&& написал 25.08.2017 23:55
"стоик871 написал 25.08.2017 21:13
Парня жаль, жаль его родителей.
И жаль , что погиб на клоунском спектакле ? "
- Дураков и подлецов жалеть не надо - их всегда слишком много! А его выродители выродили - пусть теперь думают, что таки они сделали таки неправильно! Таки Нам достаточно тех проблем, которые на аншу голову создали ебаныевротлибералыиправозащитники, в число которых и пудель таки входил... То таки да...
(без названия)
стоик871 написал 25.08.2017 21:13
Парня жаль, жаль его родителей.
И жаль , что погиб на клоунском спектакле ?
(без названия)
Левон Казарян написал 25.08.2017 20:05
непоняточка написал 25.08.2017 16:22
...давича в Хабаровске один чеченец в пьяной драке убил русского...
- - - - - - -
По фамилии не чеченец.
Re: как в лотерее 17:56
макробий5 написал 25.08.2017 19:52
Совпадение, умер после удара! Чемпион тоже случайно умер после удара. Опять совпадение. Да и малец попал под машину случайно выпив бутылку водки.
" а вечного и незаменимого... Фюрера?.. Нет?"
Имперец17 написал 25.08.2017 19:45
Нет! Вечного и гениального генерального секретаря Анатолия Юрьевича Баранова! Ура!
Re:
деле написал 25.08.2017 19:43
дели написал 25.08.2017 17:56
У парня были проблемы с сердцем-кардиомиопатия-и умер он от этого,а не от удара.
==========
С мозгой у него были проблемы!
"мемориала на месте"
Имперец17 написал 25.08.2017 19:41
Это что еще за "мемориал на мосту"!? С генеральным архитектором согласован?
(без названия)
Ye rfr написал 25.08.2017 19:15
Значитца так.Ага.В день от сердечно сосудистых-покидает бренный мир-3700 жителей РФ.В день.Жестокая статистика.
Но тут гвалтеж,по тому простому,что энто был "часовой",на мосту,низабудимнипрастим!Не всякий, разный ,простой ,без имени,а "часовой"!У немцова!
Фошизм,насилие,и прочая!Даже хохло-страдальцы с Вукраины отметились,в своем ридном стиле.Ну тем что ни дай-повод.Что с гов-на-конфету,что наоборот-лишь бы платили.
Баранов,один придурок торцанул другого придурка(именно же придурка-на торжественном посту среди цветочного хлама с ленточками и надписями))Вот на х-й ему это нужно было-торчать там идиоту?
Вот это огород!
(без названия)
ага ага ага написал 25.08.2017 18:31
А Литвиненко умер от облысения а не от отравления полонием
(без названия)
дели написал 25.08.2017 17:56
У парня были проблемы с сердцем-кардиомиопатия-и умер он от этого,а не от удара.
Re:
,,,,, написал 25.08.2017 17:25
А что,сейчас дворникам,медаль дают?
Дают.А волонтерам?
-----------
Медали только виоланчелистам и членам профсоюза "озеро".
(без названия)
РУКА написал 25.08.2017 16:44
Обещал мне медаль.За службу.Сказал-ты Тихон-считай с медалью.Не успел.А что,сейчас дворникам,медаль дают?
Дают.А волонтерам?Как никак при исполнении...Дают."низабудимнипрастим"- аверс. Реверс?
Это не в адрес мальчишки глупого.С которого сейчас залепят мученика.
Это в адрес тех кто ему моск зас-рал,и поставил в "почетный караул" и тех кто лепить принялся с него "норотовольца"/
Уже есть-подобные комменты.
Пи-да-ра-сы- горбатые.
(без названия)
РУКА написал 25.08.2017 16:33
Стоял в почетном карауле...И вся страна скорбела с ним...
А я вот могу скорбеть по пацану,которого обвинили в шестилетнем возрасте-в хроническом алкоголизме,(министром Колокольцевым-не х-уй с бугра)и сбитым насмерть машиной мажорной.Про горняков брошенных задыхаться мучительно в шахте.А по этому "часовому" - нет.
........
Так шта-хто о чем-а вшивый про баню.
Re: и тогда мужчина ударил его кулаком в нос
но как? написал 25.08.2017 16:30
сильно, профессианально
Re: национальная идея
- выживать написал 25.08.2017 16:29
и выЕживаться (помоляся)
.
У-ВЫ...
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы