Кто владеет информацией,
владеет миром

Пожар в Ростове-на-Дону горит со страшной силой!

Опубликовано 21.08.2017 в разделе комментариев 16

Речи о локализации пожара пока не идет, ситуацию осложняет сильный ветер. К тушению привлекли вертолеты военной авиации. Пожар в арйоне Театральной площади, это самый центр города.

Шесть кварталов в зоне пожара в Ростове-на-Дону отключены от газа и электричества, горят 27 домов, в зоне пожара работает 437 человек, 212 единиц техники, эвакуировано около 560 человек.

Распространение огня остановить пока не удалось, площадь возгорания превышает 6 тысяч квадратных метров. 

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
22t написал 22.08.2017 15:15
Бандюки дома подожгла а Путин не виноват, разумеется.
(без названия)
cnjbr869 написал 22.08.2017 04:10
Опыт ростовской реновации будут преподавать как высшее достижение галерных?
Московский Олень пойдет первым перенимать опыт?
ростовская
реновация написал 21.08.2017 23:48
дешево и сердито
(без названия)
сердитый написал 21.08.2017 23:29
У каждого чп есть конкретный виновник, не считая стрелочника дяди Васи. Когда горят леса начиная с ранней весны - виноват тот, кто планомерно на уровне правительства уничтожал систему лесоустройства, занимавшуюся всякой фигней типа противопожарной опашки, не приносящей ни какой прибыли "хозяевам руссиянии" - одни затраты, когда банальный летний дождь превращается в катастрофу - виноваты те, кто считал что лучше бабло от нефти рассовывать по карманам и отправлять за бугор дабы не раскачивать инфляцию, а не вкладывать в модернизацию ливневой каналии в руссиянских городах и не строить гидротехнические сооружения. Когда посреди городских высоток горят деревянные постройки - надо искать тех, кто в последствии получит подряды на застройку на выжженной земле и кто за эти подряды получит откат. Хотя рубль за сто - опять обвинят жильцов за плохую электропроводку, неправильную эксплуатацию газового оборудования, да еще вкинут очередной камень в пользу обязательного страхования жилья. Ни чего в путинской рашке не меняется, все предсказуемо до тошноты.
Re: Доходные участки в центре города
очищаются от нищебродов. написал 21.08.2017 23:03
от дуремаров неадекватных
(и Пуукиин - наш рулевой!)
Баранов о сути журналистики
+Birnam Wood написал 21.08.2017 22:42

Толя, вот скажи:почему забаненный Роскомнадзором сайт Спутник и Погром знает, что у погорельцев это уже 10 (десятый!) пожар за последнее время?
Что жителям постоянно угрожали и угрожают, если они не продадут за полцены свои участки?
Почему СиП известны имена заказчиков, а тебе нет?
Чего? Бzдишь, что-ли? Или в незнанке? Или Маркс тебе запрещает?
Если первое, оно и понятно, - тогда бабы давать не будут.
А если второе - ищи место консьержа - оно спокойнее.
(ссылки на Donnews).
.
(без названия)
очевидно одно написал 21.08.2017 21:23
на месте пожарища построят элитный новострой
Комментарий погорельца
-*Светослав-------- написал 21.08.2017 18:51
Дмитрий Павлович: Фактически сгорело более 40 домов. Там жилые дома. Наш уже сгорел пару часов назад. Он был посреди переулка Чувашский. Мне кажется, сгорит весь квартал. Дома, заборы, туалеты. Все деревянное и плотно друг к другу стоит. Не у всех есть там газ, много кто готовит на сжатом в баллонах. Уголь, дрова. Все старье выгорит. Жаль людей, которым больше негде жить. Умники там начали делить свои крохотные домишки на 5 частей, под 5 семей. Что бы получить 5 квартир видимо. И нам головняки теперь. =( Все ждали сноса. В итоге сожгли. Не знаю, будут ли это как то компенсировать. Тушить получается лишь пепелище, когда все почти выгорело...
.
з.ы. Ростов горит, Крым тонет в селевых потоках... шо-то камни с неба родины стали сыпаться очень таки частенько, однако ))
.
и какло заскОкало
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ :ДальССкиЙ. написал 21.08.2017 18:45
в радость им...
(без названия)
Дмитрий1111111 написал 21.08.2017 18:43
Доходные участки в центре города очищаются от нищебродов.
(без названия)
........ . . написал 21.08.2017 18:40
суровая ростовская реновация
(без названия)
архангел Гавриил написал 21.08.2017 18:19
Одни макаки тонут, другие макаки горят.... Познайте гнев Г-спода, утилизация называется....
(без названия)
я не понял написал 21.08.2017 18:17
Пока нет.
**********
Тогда хули об этом писать?
(без названия)
Дмитрий.г..Запорожье написал 21.08.2017 18:08
Ай,яй,яй!!!!!!!
Re:
Наблюдательный написал 21.08.2017 18:01
я не понял написал 21.08.2017 17:43
это чо, у хохлов?
*************
Пока нет.
(без названия)
я не понял написал 21.08.2017 17:43
это чо, у хохлов?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы