Кто владеет информацией,
владеет миром

Это не Турку, это Сургут!

Опубликовано 19.08.2017 в разделе комментариев 9

В Сургуте ликвидирован напавший с ножом на прохожих, появились видео с места происшествия, где неизвестный ранил ножом несколько человек.

Инцидент произошел в 11:20 по местному времени.

Когда на место прибыли правоохранители, преступник попытался оказать им сопротивление, но был застрелен. По некоторым данным, у убитого могло быть психическое расстройство. Также сообщается, что он был в маске.

По информации СК, пострадали восемь человек, полиция сообщает о семи пострадавших, из них двое — в тяжелом состоянии.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
черные лебедя для России
умен написал 19.08.2017 22:01
А ведь, сегодня годовщина путча. Уничтожили Советскую власть, а вместе с ней и социальные лифты для перспективной молодежи.
(без названия)
Аннунак написал 19.08.2017 21:46
уже стали забалтывать теракт на психическое расстройство, как с шахидкой няней, отрезавшей голову двухлетней девочке в дамаскве
Эль мюрид: нападавший назван "солдатом" ИГИЛ
-*Светослав------- написал 19.08.2017 20:28
Сообщается о том, что ИГИЛ взял на себя ответственность за нападение в Сургуте. Нападавший назван "солдатом" ИГИЛ, что означает человека, самостоятельно принявшего решение о нападении. К ИГИЛ он имеет отношение только фактом подтвержденной присяги.
.
Названо имя нападавшего (который убит) -- Бобичел Абдурахманов, 1994 года рождения [Появилась и другая информация по поводу фамилии -- некий Артур Гаджиев]. Местный житель. .
з.ы. Кто-То так всехпереиграл, шо дальние подступы плавно превратились в ближние ))
.
(без названия)
стоик867 написал 19.08.2017 18:45
Уроды типа Сердюкова с Васильевой обворовывают миллионы пенсионеров и больных детей, обрекая их на смерть, но им звание герой за особые заслуги в убийствах?
(без названия)
........ . . написал 19.08.2017 18:29
надо было по нему запустить "Калибр"
(без названия)
........ . . написал 19.08.2017 18:27
вау, ну прям как в европах.
вроде ИГЛ взял ответственность
мандюкинец написал 19.08.2017 17:31
зачем убили? надо брать живым, пытать, узнать все связи и выйти на самих себя, а так мусора грохнули издалека и все концы в воду. справились, *****. наводит на размышления
Надо
Разрешить написал 19.08.2017 17:17
Ношение оружия,быстрее бы его обезвредили.
(без названия)
Саня написал 19.08.2017 16:43
Где Сирия, а где Сургут... Остановили, бть, на дальних подступах.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы