Кто владеет информацией,
владеет миром

Бывший шеф СБУ признал, что весь Крым был за вхождение в Россию

Опубликовано 18.08.2017 в разделе комментариев 27

крым севастополь
Бывший шеф СБУ признал, что весь Крым был за вхождение в Россию

Украина потеряла Крым из-за действий представителей Партии регионов и коммунистов на полуострове, заявил бывший глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко в эфире телеканала NewsOne.

«Нас не предали лишь крымские татары. Все крымскотатарские организации и Меджлис не отвернулись от Украины и не признали российскую власть в Крыму. Все остальные же представители Партии Регионов и КПУ оказались предателями», — заявил Наливайченко.

Он добавил, что сторонниками воссоединения Крыма с Россией на полуострове оказались военнослужащие украинской армии, сотрудники СБУ, представители местных органов власти. Так, по словам Наливайченко, бывший глава СБУ в Севастополе Петр Зима сейчас перешел на службу в ФСБ России. 

- То есть сам Наливайченко опровергает миф про "референдум под дулами автоматов" и оккупацию, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Все жители Республики Крым и Севастополя, включая военнослужащих украинской армии и СБУ, перешли в Россию. Добровольно, и даже во многом этому содействовали. Кстати, как и все крымские татары. Даже самый главный татарский борец за Украину Ленур Ислямов вообще-то московский бизнесмен, более того, со 2 апреля по 28 мая 2014 года являлся заместителем председателя совета министров Республики Крым в Правительстве Аксёнова. Более того, был делегирован на эту должность Меджлисом крымскотатарского народа, который "не отвернулся от Украины", 1 апреля. И только после увольнения из правительства Крыма он выехал на Украину и только тогда получил украинское гражданство. А крымские татары в массе своей обустраиваются при новой власти, поскольку, как говорил Ленур Ислямов пока был еще россиянином, «диссидентами весь народ быть не может». И, кстати, Ислямов до сих пор остается гражданином РФ... 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
иш ты как написал 19.08.2017 16:07
вот представлю
-поеду на
ТРЕЛЕРЕ типа на природу
в раше и в Европе...
подумайте..
типа отдыхать
или бояться???!!!
в Европе 10 рыл убьют-ТРАУРВСЕМИРНЫЙ
У РАШИ
1000 УБЬЮТ-
-статистика и молчания
мы не люди(как в Африке)
-мы
"населюки"
(без названия)
иш ты как написал 19.08.2017 16:03
Израиль
-пустыня мать ее
а живут в 1000 раз лучше "русиян"
кои ВСЁ ХОТЯТ
присоединить
(МАЛО НАМ ЗЕМЛИ)
ТОШНО
ДАВАЙТЕ
пишите путинцы
--калашникоффф унд бараноффф
ДАЛЕЕ
(и трите каменты)
(без названия)
иш ты как написал 19.08.2017 15:35
типа
САМИ НЕ ЖИВЁМ,
и САСЕДУ ХЕР ДАДИМ
(без названия)
иш ты как написал 19.08.2017 15:34
и ещо
ДАВАЙ БАРАНОФФФ-
-МКалашникова(КУЧЕРЕНКО) и его призывы
ВАЕВАТЬ ЗА ТЕРРИТОРИИ уКРАИНЫ(СВАЮ ЗЕМЛЮ ХЕР ПЕРЕВАРИМ)
(без названия)
иш ты как написал 19.08.2017 15:29
жлобская власть
-ЖЛОБСКИЙ НАРОДИШКО
противно ,что народился в
ЖЛОБОВИИ
(без названия)
ЧТОБ ТЕБЯ уважали написал 19.08.2017 14:56
НАДО не присоединять
всякия "кавказы"-и пр чурбаноффф СИЛОЙ, а иметь СВОЁ ГОС-ВО,ГДЕ население
ЖИВЁТ А НЕ выживает
и не захватывать как Ченгис-хан чужие территории, и насаждать там
ДИКОСТЬ
..Дмитрий.г..Запорожье... написал 19.08.2017 13:12
Александр ДВ написал 19.08.2017 14:40
Наливайченко признался в толерантности Украинцев,которые не стали поступать с кацапорылой м.разью так как поступил Сталин с нецами в Кениксберге и японцами на Тисима Ретто.Ошибка учтена и будет исправлена.Что касается методов захвата Крыма...
.
Дятлы, мля. Никакой Крым никогда к францюватым не присоединялся и не захватывался. В 91 г изъявила желание быть в составе укропского недогосударства "Крымская Автономная Советская Социалистическая Республика в пределах территории Крымской области в составе Украинской ССР", т.е. изначально - со своей территорией, конституцией, гимном, президентами и т.п. Потому АРК могла послать нах... францюватых с их порядками с указанного времени в любое время, что неоднократно пыталась сделать и сделала. Если недоумки не понимают что такое автономия, республика, конституции, то это проблемы недоумков, а не республик. Нравится это кому-то или нет. И толерантность, учитывая артобстрелы, тут и близко не стояла. Что до ошибок и исправления их, то вскоре поляки, венгры и русины их исправят.
(без названия)
иш ты как написал 19.08.2017 13:50
ьля пол-РАШИ
живет в МОСКВЕ и близ ее мать ЁЁ -на востоке -китайцы живут за уралом тошнит от
"ЭТИХ ПАТРИОТОФФФ"
(без названия)
иш ты как написал 19.08.2017 13:44
стоик865 написал 19.08.2017 10:40
Крым был, есть и будет Русским.
отвечаю
историю
хоть почитай(МАЛО ЛИ чей БЫЛ
крым
ВОТ НАПРИМЕР греки НА НЕГО НЕ ПРЕТЕНДУЮТ
ЧЁ ДУРАКИ?
ЗАЧЕМ казе баян?
(ДА И ТУРКАМ ОН НА ФИГ НЕ НУЖОН(ЧЁ СВАИХ ЗАБОТ НЕ ХВАТАЕТ????!)
рЫдактору
....Дмитрий.г..Запорожье... написал 19.08.2017 13:12
Наливайченко признался в толерантности Украинцев,которые не стали поступать с кацапорылой м.разью так как поступил Сталин с нецами в Кениксберге и японцами на Тисима Ретто.Ошибка учтена и будет исправлена.Такой вид живоных как "кацап крымский"навсегда исчезнет ис перечня животного мира планеты земля.Что касается методов захвата Крыма,то об этом высказались Х.У.Й.Л.О и Гиркин.Х.У.Й.Л.О заявил что кацапорылые т.вари прятались за спинами женщин и детей,а Гиркин признал,что под дулом заставлял депутатов голосовать.То что оба в ближайшее время сдохнут сомнения уже ни у кого не вызывает.Относительно т.варей перешедших на сторону кацапья,то с ними поступили так как они этого заслуживают.Клеймо с надписью"склонен к измене Родине" и служить на север кацапомойки.А уж как татары к кацапью относятся,отдельный вопрос.Они вам,тварям кацапорылым все вспомнят.
(без названия)
иш ты как написал 19.08.2017 12:03
А ЕШО
-Гитлер тожа под 100% адабрямс присоединил часть Чехии,Австрию...
типа там тожа ОДНИ НЕМЧУРА И хочить в рейх\\\
и ешо смешно-
-а кто из племен АФРИКА не хочет присоединиться к США?(с целью получать их ПЕНСИИ и др блага)
--толька хочут ли ГРАЖДАНЕ США их кормить?0
-а нас и НЕ СПРАШИВАЮТЬ-
-РЕШАЕТЬ
фюрер
(без названия)
иш ты как написал 19.08.2017 11:57
И ВДОГОНЯК
ВМЕСТО ТОГО,юЧТОБЫ ПРИСОЕДИНЯТЬ нищебродию к нищему населению и кормить их-
-ОТСОЕДИНИЛИ БЫ НАОБОРОТ
-с Кавказ С ИХ "ОРЛАМИ"
(без названия)
иш ты как написал 19.08.2017 11:54
а ежали Карелия(ну очень хочут карелы) проведут референдум о присоединении к Финляндии?
или типа чукчи к чукчам США??-желают 100%
тоды как
ПРИЗНАЕМ?
И ПУЩАЙ ОТДЕЛЯЮТСЯ И ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ???
(без названия)
стоик865 написал 19.08.2017 10:40
Крым был, есть и будет Русским.
Татары, как меньшинство, либо подчиняются большинству, либо идут осваивать Антарктиду?
(без названия)
ишь ты, как оно! написал 19.08.2017 08:55
рогули поместили в список 25 выдающихся украинцев Н.Миклухо-Маклая!!!
По украинской версии,этот великий украинец(родившийся в деревне Языково Новгородской области),оказывается учил папуасов украинской мове!!!!
Помоешник, ждешь признания хоть откудова. Жопошник
Очковтиратель Лайньюз написал 19.08.2017 08:12
Да ладно!
Вы такие же, армяне набрали шлюшек с Площади трех Вокзалов и получился лай ньюз, а вы на этой площади орали ЗАНЯТО у сортиров. Неразборчивость в связях всегда приводит к сифилису, сифилису мозга в данных случаях.
КАК НАРЦИССЫ, СОЦИОПАТЫ И ПСИХОПАТЫ
МАНИПУЛИРУЮТ ВАМИ
Газлайтинг пожалуй, один из самых коварных приемов манипуляции, потому что направлен на то, чтобы исказить и подорвать ваше чувство реальности; он разъедает вашу способность доверять себе, и в результате вы начинаете сомневаться в правомерности своих жалоб на оскорбления и плохое обращение.
Когда нарцисс, социопат или психопат использует эту тактику против вас, вы автоматически становитесь на его сторону, чтобы уладить возникший когнитивный диссонанс. В вашей душе борются две непримиримых реакции: либо он ошибается, либо мои собственные чувства.
Манипулятор попытается убедить вас, что первое совершенно исключено, а последнее чистая правда, свидетельствующая о вашей неадекватности. Самовлюбленные садисты обожают играть в;перекладывание вины
Цели игры: они выигрывают, вы проигрываете, итог вы или весь мир в целом виноваты во всем, что случилось с ними. Таким образом, вам приходится нянчить их хрупкое эго, а в ответ вас толкают в море неуверенности и самокритики. Классно придумано, да? Если вы надеетесь на вдумчивое общение с деструктивной личностью, вас ждет разочарование: вместо внимательного собеседника вы получите эпический засор мозга.
Нарциссы и социопаты используют поток сознания, разговоры по кругу, переход на личности, проекцию и газлайтинг, чтобы сбить вас с толку и запутать, стоит вам только в чем-то не согласиться или оспорить их.
Это делается для того, чтобы дискредитировать, отвлечь и расстроить вас, увести в сторону от главной темы и заставить испытывать чувство вины за то, что вы живой человек с реальными мыслями и чувствами, которые смеют отличаться от их собственных. В их глазах вся проблема в вашем существовании.
Вместо того, чтобы тратить время и разбираться в различных точках зрения, они делают обобщения на основании любых ваших слов, игнорируя нюансы вашей аргументации и ваши попытки принять во внимание разные мнения.
А еще проще навесить на вас какой-нибудь ярлык это автоматически перечеркивает ценность любого вашего заявления.
Не отступайте от правды и старайтесь противостоять необоснованным обобщениям, ведь это лишь форма совершенно нелогичного черно-белого мышления. За деструктивными людьми, разбрасывающимися голословными обобщениями, не стоит все богатство человеческого опыта лишь их собственный ограниченный опыт вкупе с раздутым чувством собственного достоинства
ПиСи
Вранье! Клоун.
Ничего кроме этого журнальчика не сможешь. Так и будешь трясти старыми седыми мудями .
Изложи хоть внятно чего ты хочешь скотинка? Мычать не надоело.
(без названия)
так то вот оно.... написал 19.08.2017 04:04
ну наконец то укронацики признали,что все население Крыма, желало сбросить люто ненавистное иго украинства!
осталось признать,что малазийский "боинг" сбили укронацисты....
Re: Re:квАч написал 18.08.2017 19:50
Вот! Золотые слова. написал 19.08.2017 00:04
тайной и преступной операцией по уничтожению страны .Такой что, многие граждане страны еще лет 15 имея действующие паспорта СССР думали что, живут в той-же стране,"обновленном " СССР
*-*--**--******------***-
Золотые слова и мысли настоящего мыслителя из Ссср. Точнее сказать одна мысль. Потому что , если бы была цепь рассуждений , то трудно было бы не заметить , что расеяне все еще думают что живутъ в России. И еще лет 15 будут так же думать после исчезновения страны. Путин по части тайных и преступных операций даст форы всем Шушкевичам и Кравчукам. И Ельцин , как явный агент госдепа ,не случайно его назначил.
(без названия)
стоик865 написал 18.08.2017 23:48
Крым был, есть и будет Русским.
Татары, как меньшинство, либо подчиняются большинству, либо идут осваивать Антарктиду?
Re: Re:квАч написал 18.08.2017 19:50
!!!TOTJATOT!KLOPODAV!!!& написал 18.08.2017 23:43
"«Нас не предали лишь крымские татары. Все крымскотатарские организации и Меджлис не отвернулись от Украины и не признали российскую власть в Крыму. Все остальные же представители Партии Регионов и КПУ оказались предателями», — заявил Наливайченко."
- Таки удивительно, пеРдавший к-л "юкрейнистан" и его недогосударство пеРдатель таки наливайченко кого-то таки обвиняет в пеРдательстве... Таки Я давно говорил, что бесноватые гав-нолики и безумные вчонкины, которые развалили СССР и таки устроили на его руинах свою идиотическую таки диктатуру - таки живут в каком-то "перевернутом" мире... То таки да... Таки это потому, как установила Зоо-психология,что их гниломоски слишком таки лабильны... То таки да...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы