Кто владеет информацией,
владеет миром

Наконец-то Захарова перепилила сук под Путиным!

Опубликовано 18.08.2017 автором в разделе комментариев 110

путин рейтинг #мокрыйпу
Наконец-то Захарова перепилила сук под Путиным!

"... официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в рамках еженедельного брифинга с журналистами вступила в заочную полемику с директором ЦРУ Майклом Помпео, который неоднократно обвинял Кремль в многолетних попытках подорвать демократию в США. В ответ на это Захарова напомнила Вашингтону о 500 млн долларов, которые были привезены в Москву в преддверии президентских выборов 1996 год... Несколько ночей личный состав посольской резидентуры ЦРУ во главе с Майклом Суликом буквально спал на мешках с наличностью, охраняя их, пока деньги вывозились из дипмиссии иномарками, отдельными партиями неким частным лицам", - заявила Захарова." (ТАСС, 17.08.2017, 17:38).

Да, вот она, неприглядная правда - Ельцин был переизбран на деньги ЦРУ, а вовсе не олигархов, которых, как выяснилось, "задавила жаба", и именно эти "кровавые баксы", точнее, их 1/1000 часть, пытались вынести из Дома правительства 19 июня 1996 года для оплаты агитационного чёса мастеров российской эстрады.

Поэтому в связи с незаконным финансированием итоги президентских выборов отменяем, и отменяем, среди прочих указов нелегитимного Ельцина, и назначение Путина - сперва главой ФСБ, а потом и премьером...

Да, да, да, МИД РФ только что фактически официально заявил о нелегитимности власти в стране в течении последних 21 года и объявил Первого Президента России - ставленником ЦРУ...

А теперь мне просто интересно - Зюганов и недавно освобождённый Удальцов с его левым единением этот роскошный пас со Смоленской площади примут или проявят мудрую сдержанность?


От редакции: А Явлинский с Навальным - не интересно? Или уже и так ясно, что пас пропустят?

А с другой стороны, что можно поделать?

Я вот со своей стороны хочу потребовать у Генеральной прокуратуры и Следственного комитета провести проверку на основании слов официального представителя МИД РФ - и если они подтвердятся (а я склонен верить гражданке Захаровой), то принять соответствующие меры. 

Какие меры? Ну если Е.В.Ихлов говорит о нелегитимности власти в последние 21 год, то я бы употребил другое слово - незаконность. Прокуратура с легитимностью не работает, а вот за соблюдением законности обязана следить.

Трудно сказать, какие правовые последствия могут последовать за таким расследованием. Обвинение в незаконности всей системы власти в РФ - это беспрецедентно. Но правовая система в РФ умеет на черное говорить, что белое - и наоборот.

Требовать - можно. Получить результат? Не знаю... 

Но требовать точно надо. И при чем тут Зюганов или Удальцов? Граждане должны потребовать, причем в массовом масштабе. Начнем с петиции, я думаю. Можно заявить митинг. Кстати, можно распространить и эту публикацию. Единственное, чего нельзя делать - это сидеть сложа руки. Пас действительно сильный, грех пропустить.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск


Требую от Генпрокуратуры и Следкома проверить заявление представителя МИД о подкупе



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 157
Поделиться
Всего комментариев к статье: 110
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: путина хотят слить навсегда дерьмократы
тупым-амбургерам написал 19.08.2017 00:26
пора во-ссстАТЬ
адназначна
Re:
!!!TOKLOPOVDAVIM--TAKI!!!&&& написал 19.08.2017 00:23
"Да, вот она, неприглядная правда - Ельцин был переизбран на деньги ЦРУ, а вовсе не олигархов, которых, как выяснилось, "задавила жаба", и именно эти "кровавые баксы", точнее, их 1/1000 часть, пытались вынести из Дома правительства 19 июня 1996 года для оплаты агитационного чеса мастеров российской эстрады."
- То таки это ложь, -здежь и провокация! Таки Алкаш Мордатый был избран не потому, что цруни таки подкупили ублюдков-творчилл, бесноватых гав-ноликов, безумных вчонкиных и прочую шелупонь, а потому, что он имел высочайший авторитет у тупых, вечнопьяных роботов-матогликов, мог обос-сать большое количество калес и был умом, честью и совестью бесноватых и безумных, входил в одну обойму с цоем, Бабой Лерой, патологическим солжом, при-здяным на всю голову пустым мешком из-за угла адиком сахаровым - то таки да...
Re: ЭТО КОШМАР !!!
ВЛАСТЬ ФАЛЬШИВАЯ !!! написал 19.08.2017 00:19
зато Пахан настоящий, гыыыы
Говнецо...
Эдельвейс написал 18.08.2017 19:00
Любите кидаться говнецом в историю России? Я не пишу вашей страны, Россия не ваша страна.... Ленин спас Россию от развала после того как господа-патриоты ее и царя продали.... Забыли? Или память короткая?
Re: Президент РФ - ЦИТАТА :
АРАГОН написал 18.08.2017 17:45
Ну конечно не Ельцин.Выборы 1996 года выиграл сам Медведев Дмитрий Анатольевич(!!!)-просто тогда у него еще не было туфель с высокими каблуками и пришлось временно уступить место более рослому Ельцину Борису Николаевичу.
Президент РФ - ЦИТАТА :
Дмитрий Медведев - Президент РФ написал 18.08.2017 17:11
В феврале 2012 года
Президент "Россиянии" Дмитрий Медведев -
на встрече с лидерами "оппозиции" - ЗАЯВИЛ :
"Ну мы же все знаем -
что Президентские выборы в 1996 году
выиграл НЕ Борис Николаевич Ельцин !"
Re: Re: О деньгах
тупинамбург написал 18.08.2017 16:46
Браво Рыбаков.
Цб и те и другие в руках жидов частников нарезающих зеленые ничем не обеспеченные фантики долларсы - пидоларсы.
путина хотят слить навсегда дерьмократы
тупинамбург написал 18.08.2017 16:38
Мешает нановаучерам и дерьмократам. Их честно наворованное и отмытое заграничное америкосы будут вскоре изымать то есть читай отнимать......
Мало того что америкосы давят бизнес паразитов санкциями так и отнять сворованное бабло грозят.....
Уебки дочки и сынки воров уже легализовались за бугром на сворованное ворами. Осталось продать рашку.....
Им надо своего приватизатора рашки теперь. Путина выводит из игры воров та же америка с неимеющими родины дерьмократами.......и
это война кланов ....кто победит путин или дерьмократы ....не ясно...но то что путина хотят убрать любыми средствами это видно по выступлениям дерьма. Не мудрено что и дамочку просто запугали и используют. Опять вопрос кто .Ие или эти. Шумят с целью кого дискредитировать перед выборами. Того или кого. С чьей помощью?
Re: О деньгах
Рыбаков Владимир написал 18.08.2017 15:58
Ты недоумок и здесь пытаешься облить своим дерьмом святое имя В.И.Ленина.Ты гнида больше интересуйся историей своей страны,тогда может узнаешь,что всегда были сочувствующие коммунистам люди с большим капиталом(Фридрих Энгельс помогал Карлу Марксу)так и Ленину помогали состоятельные люди со всей Европы.Ты больше заостри свое внимание на те миллиарды,что получили Ельцин и Черномырдин в 1994 году от Госдепа США,когда власть дерьмократов висела на волоске.Если бы не миллионы США,то эксперименты по капитализации России могли закончится в самом начале.Я уже не говорю о 1996 годе,когда в январе-феврале рейтинг ЕБН не превышал 4%,и только денежные вливания США и их политтехнологи помогли вырвать "победу" своему ставленнику.
-*Светослав------ написалРоссия без Украины -- это туловище без головы.
РУКА написал 18.08.2017 15:40
Нууу....Если это ты -гхолова-то я епать не хотел.Такую гхоловУ.Наполеон буонапартий будете?Высер то давно гхуляет,в вашей гхолове,только вот приписку к Ленину уже оффициально стали примазывать,"узаконили"....На ваших сайтах.Теперь сюда приволок.Гхоразд же ты,манкировать.Потребность,али необходимость?
Кыивский лыцарь.
(без названия)
Краснова написал 18.08.2017 15:32
Раскрыть комментарий
Очковтиратель ЗОВ Вятичейй написал
РУКА написал 18.08.2017 14:59
с началом двухтысячных Ленин неожиданно стал атрибутом возвращающейся имперскости, еще одним знаком "русского мира"
.......................
Какой такой ксерокс-шмерокс,вас штампует долпоепов?Откуда плядь беретесь,жертвы коридорного мышления,и отсутствия го-ндонов?
К твоему сведению,мыслитель х-уев,"имперскость" не возвращается,потому как в мире- никуда она не девалась.Сменила прикид.В угоду времени.
Если бы не было "имперскости" ленинской- ты был бы сейчас в "имперскости" другой.Например Дагестан,был бы "имперскостью турецкой".А Монголия-"имперскостью китайской".Уцелела как протекторат-ленинской.Приморский край-"имперскостью японской".И так далее,вверх и по всей широте-долготе.
Это не ленинское изобретение,а насущная необходимость выживания.Это мировая стандартизация,ишак,а не прихоть большевиков.
Жил бы ты сейчас-в другой имперскости-и не более.
За вами что совсем присмотра,нет,нехватка санитаров?
Понавылазят со сра-ными жо-пами.
Сходи проветрись.Здесь взрослые дяди,не епи им моск,своим выс-ром.
Усек,баран,стоеросовый?Это геополитика.Курс средней школы.
Re:
Левон Казарян написал 18.08.2017 14:31
""Несколько ночей личный состав посольской резидентуры ЦРУ во главе с Майклом Суликом буквально спал на мешках с наличностью, охраняя их...", - заявила Захарова." (ТАСС, 17.08.2017, 17:38)"
- - - - - - -
Это значит, что происходящее в посольстве США просматривается посредством микроволновой (МКВ) радиолокации.
(без названия)
тише написал 18.08.2017 13:48
Расстрел законной власти парламента Ельциным, которые были против приватизации, а американские снайперы ему чудно помогали.
Он Вам не Песок!
ЗомбоНет написал 18.08.2017 13:35
Сынок Пескова оказывается тунеядец ездит на ламборгини и трахает моделей на сворованные его папочкой денежки из казны!
Re: москвАч написал
москвАч написал 18.08.2017 12:58
Дебил даже не понял, о чем ему написали. Ну ДБ, чо... Гений местного разлива.
Ничего удивительного
ИС написал 18.08.2017 12:58
Ничего удивительного. Демократические выборы всегда проходят за деньги. Это один из основополагающих принципов демократии: за все нужно платить! А откуда деньги: из тумбочки, из коробки от ксерокса или из американских мешков - не важно! Были бы деньги и выборы состояться. Но, тогда они не помогли Ельцину. Выборы он вдрызг проиграл Зюганову. И тогда он заявил: "А я не уйду!" Нет такого преступления, на которое не пойдет демократия ради демократии.
москвАч написал
РУКА написал 18.08.2017 12:53
Ну да, теперь всем "истинные патриоты" должны сплотиться вокруг путина и его политики, ага...
А самые истинные должны просто ровно сидеть на попе.
...............
Ну ты и бздЁ старое.Не надо никому сплочаться-сношаться.Потому как это бесполезно на сегодня.Понял,трухло?Это действие-предпринято не для тебя, без тебя,и не спрашивая тебя.Никого.Не дошло?
Сплочайся или не сплочайся со своей бабой,или соседом,истинно,или виртуально- никакого результата-это иметь не будет абсолютно.Голодуй не голодуй-все равно получишь х-й.В жо-пу.
Не мельтеши здесь,тупорогий.Смотри-для чего эти шаги.Пока-революцией не пахнет,и ее не боятся,никого не спрашивают.Это операция именно по "законности" режима,и пута здесь идет в мусорный ящик.А ты останешься при своем-никем,и ничто.Тобой прикроются-как норотным ызбырателем.
Твоих интересов здесь в микроскоп нет.Истинный.Го-вно ты истинное.Далбше пупа не видишь,когда сцышь в унитаз,по звуку ориентируешься.Попал,не попал.На штаны.
Re: а сами -то вы что сделали такого смелого и героического после оглашения приговора Мухину
москвАч написал 18.08.2017 12:51
О как интересно! А откуда такие умные, как мы, вообще узнали про дело Мухина, как не из публикаций Баранова и размещенных у Баранова статей Мухина и Соколова? Причем не один раз, а все эти годы.
И что сделал Баранов? Надо было ему голодовку объявить...
По поводу Баранова, конечно, никто не станет тратить время. Вот ты один нашелся. И у тебя методички нет. И пасешься на сайте у Баранова годами. Тебя банят, а ты между пальцев... Ну просто так, по велению сердца, ага.
(без названия)
Левон Казарян написал 18.08.2017 12:48
""Несколько ночей личный состав посольской резидентуры ЦРУ во главе с Майклом Суликом буквально спал на мешках с наличностью, охраняя их, пока деньги вывозились из дипмиссии иномарками, отдельными партиями неким частным лицам", - заявила Захарова." (ТАСС, 17.08.2017, 17:38)"
- - - - - - -
Предлагаю оштрафовать ЦРУ за незаконное обращение иностранной валюты.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы