Кто владеет информацией,
владеет миром

Наконец-то Захарова перепилила сук под Путиным!

Опубликовано 18.08.2017 автором в разделе комментариев 110

путин рейтинг #мокрыйпу
Наконец-то Захарова перепилила сук под Путиным!

"... официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в рамках еженедельного брифинга с журналистами вступила в заочную полемику с директором ЦРУ Майклом Помпео, который неоднократно обвинял Кремль в многолетних попытках подорвать демократию в США. В ответ на это Захарова напомнила Вашингтону о 500 млн долларов, которые были привезены в Москву в преддверии президентских выборов 1996 год... Несколько ночей личный состав посольской резидентуры ЦРУ во главе с Майклом Суликом буквально спал на мешках с наличностью, охраняя их, пока деньги вывозились из дипмиссии иномарками, отдельными партиями неким частным лицам", - заявила Захарова." (ТАСС, 17.08.2017, 17:38).

Да, вот она, неприглядная правда - Ельцин был переизбран на деньги ЦРУ, а вовсе не олигархов, которых, как выяснилось, "задавила жаба", и именно эти "кровавые баксы", точнее, их 1/1000 часть, пытались вынести из Дома правительства 19 июня 1996 года для оплаты агитационного чёса мастеров российской эстрады.

Поэтому в связи с незаконным финансированием итоги президентских выборов отменяем, и отменяем, среди прочих указов нелегитимного Ельцина, и назначение Путина - сперва главой ФСБ, а потом и премьером...

Да, да, да, МИД РФ только что фактически официально заявил о нелегитимности власти в стране в течении последних 21 года и объявил Первого Президента России - ставленником ЦРУ...

А теперь мне просто интересно - Зюганов и недавно освобождённый Удальцов с его левым единением этот роскошный пас со Смоленской площади примут или проявят мудрую сдержанность?


От редакции: А Явлинский с Навальным - не интересно? Или уже и так ясно, что пас пропустят?

А с другой стороны, что можно поделать?

Я вот со своей стороны хочу потребовать у Генеральной прокуратуры и Следственного комитета провести проверку на основании слов официального представителя МИД РФ - и если они подтвердятся (а я склонен верить гражданке Захаровой), то принять соответствующие меры. 

Какие меры? Ну если Е.В.Ихлов говорит о нелегитимности власти в последние 21 год, то я бы употребил другое слово - незаконность. Прокуратура с легитимностью не работает, а вот за соблюдением законности обязана следить.

Трудно сказать, какие правовые последствия могут последовать за таким расследованием. Обвинение в незаконности всей системы власти в РФ - это беспрецедентно. Но правовая система в РФ умеет на черное говорить, что белое - и наоборот.

Требовать - можно. Получить результат? Не знаю... 

Но требовать точно надо. И при чем тут Зюганов или Удальцов? Граждане должны потребовать, причем в массовом масштабе. Начнем с петиции, я думаю. Можно заявить митинг. Кстати, можно распространить и эту публикацию. Единственное, чего нельзя делать - это сидеть сложа руки. Пас действительно сильный, грех пропустить.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск


Требую от Генпрокуратуры и Следкома проверить заявление представителя МИД о подкупе



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 157
Поделиться
Всего комментариев к статье: 110
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
андрэ написал 19.08.2017 21:04
андр написал 19.08.2017 20:21
Дорогой при чем и где связь учения марксизма -ленинизма и воровства предательства и прочими гадостями чем занимаются в настоящее время перестройщики
=============
Объясняю, дорогой! После 1917г большевики физически уничтожили "бывшую" элиту, вырастили свою на основе марксизма-ленинизма. Что получилось далее, Вы знаете...
=============
Посмотри хотябы в интернете как жил простой народ при твоей элите до 1917 года . Грустно нужно знать немного истории чтоб делать сравнения
=============
Как жил простой народ в Российской Империи знаю не из интернета, а из рассказов бабушки, дочери есаула Сибирского казачьего войска. И как жила элита СССР знаю по рассказам достойных доверия людей.
Re: Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
андр написал 19.08.2017 20:21
Дорогой при чем и где связь учения марксизма -ленинизма и воровства предательства и прочими гадостями чем занимаются в настоящее время перестройщики . Посмотри хотябы в интернете как жил простой народ при твоей элите до 1917 года . Грустно нужно знать немного истории чтоб делать сравнения
Re: Re: Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
To !!!!TOT-QTO--JASNO!!!& написал 19.08.2017 15:21
!!!!TOT-QTO--JASNO!!!& написал 19.08.2017 14:09
... Таки жаль, что дедушку "им-перца" не расстреляли!
==========
Дедушка Имперца был красным комполка. Для выражения благодарности за заслуги в 1937г ночью прислали воронок. Посмертно реабилитировали.
Это пример неправильной политической ориентации...
Re:
!!!!TOT--QTO--JASNO!!!& написал 19.08.2017 14:11
"2334455 написал 19.08.2017 06:13
Власть в России незаконна аж с 1917 года. Аккурат с октябрьского переворота. "
- То таки считаешь, что власть в России законна, только если это власть 3,1416-дарасов и смазана вазелином древнеиудейского родоплеменного бошка-аа? То таки да-аа?
Re: Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
!!!!TOT-QTO--JASNO!!!& написал 19.08.2017 14:09
"Имперец13 написал 19.08.2017 07:50
2334455 написал 19.08.2017 06:13
Власть в России незаконна аж с 1917 года. Аккурат с октябрьского переворота.
==============
Совершенно верно! Захватив власть, большевики физически истребили бывшую элиту. Вырастили свою на основе марксизма-ленинизма."
- Таки жаль, что дедушку "им-перца" не расстреляли! Сейчас было бы меньше одним ублюдком и хосом!
Re: Почему с 1917г?
Георг написал 19.08.2017 13:30
Все Романовы-ставлиники Англосаков
Re: хуцпа
валентина написал 19.08.2017 13:05
а какая сегодня разница. кто выбирал. если надо РОДИНУ спасать, и действовать
хуцпа
Гражданин Андреевъ написал 19.08.2017 11:49
Ихлов, а кто в 96 аизжал про исторический выбор? Не вы ли со товарищи? А кто съел те поллиарда? Не. вы ли со товарищи?
(без названия)
Демократия это колбаса. написал 19.08.2017 11:48
А нам дуют в уши гозманы-орехи и прочие двуногие из чубайс энд компани, что нам везде Госдеп мерещится.
Нам мерещится, а вот у гозмано- чубайсов коробки реальные.
Re: Погундели и в норку.
Вася написал 19.08.2017 10:59
Через 130 лет, считай...
Re: ответ на эту говнопрокламацию
Вася написал 19.08.2017 10:57
Рыже-плюгавый сам валит Россию.
Re:
Вася написал 19.08.2017 10:56
Александр первый участвовал в убийстве отца Павла Петровича,-он законный монарх?
Нелигитмная власть назначила нелигитимную прокуратуру.
Скептик написал 19.08.2017 09:24
Старшее поколение, конечно же, помнит тот скандал с "коробкой из-под Ксерокса" с миллионом долларов, с которым поймали Чубайса на выходе из "белого дома". Хозяина тех денег - "не нашли", естественно. Помните, какой истеричный визг тогда подняла Наина Ельцина, требовала отпустить и вернуть изъятые деньги?
Тогда уже все это спустили "на тормозах", замылили, замолчали, отвлекли зомбоящиком на другое.
Так если тогда все спустили, не принимая ни каких мер, то сейчас обращаться в ИХ прокуратуру БЕЗСМЫСЛЕННО. Прокуратура ТАК ЖЕ НЕ ЛИГИТИМНА, поскольку назначена этой НЕЛИГИТИМНОЙ властью.
И это обращение ,как минимум, замолчат, а, как максимум - "факты не подтвердятся".
Погундели и в норку.
В лад написал 19.08.2017 08:48
В 1861 г.отменили крепостное право, освободили 22 млн.крестьян, через 150 лет получили 22 млн.нищих-вот они плоды "перестройки".
Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
Имперец13 написал 19.08.2017 07:50
2334455 написал 19.08.2017 06:13
Власть в России незаконна аж с 1917 года. Аккурат с октябрьского переворота.
==============
Совершенно верно! Захватив власть, большевики физически истребили бывшую элиту. Вырастили свою на основе марксизма-ленинизма. Самые знатные коммунисты осознали бессилие ложного "учения" Маркса и организовали перестройку. Народ получил личные авто в ассортименте, на которых создает пробки, турграждане вывозят валюту из страны, нет талонов на колбасу "для населения".
Однако оголтелые троцкисты-ленинцы рвутся к власти, чтобы вновь создать "железный занавес" и военный коммунизм!
(без названия)
2334455 написал 19.08.2017 06:13
Власть в России незаконна аж с 1917 года. Аккурат с октябрьского переворота. Стоит ли ворошить осиное гнездо? Вот что отличает Россию от Запада в главном? Там - что бы не делалось вопиюще незаконного, для остального мира преподносится все как законное. А мы напоказ всему миру с утра до вечера в вечных дискуссиях "сопли жуем"и "тащим сор из избы": ах как у нас все незаконно! Вот и получаем в итоге клеймо "империи зла". Хотя, в нашей истории на протяжении веков не сжигали великое множество красивых женщин на кострах инквизиции, не сгеноцидили миллионы коренных жителей континента, не взрывали ядерными зарядами атолл с населением и не сжигали заживо сотнями тысяч гражданское население на островах в ядерном вихре, а также не колонизировали ни одной страны, вывозя к себе ее национальные богатства и население в качестве бессловесных слуг-рабов, в глазах мирового сообщества нас все равно стараются сделать "мальчиками для битья". Потому что сами дураки и себя не ценим. Нечего навязываться с помощью МЧС по всему миру. Выглядит все до ужаса непрофессионально. Своему бы лучше населению сначала помогли: тем кто потерял недвижимое имущество в результате форс-мажорных обстоятельств, пенсионерам еле выживающим на нищенскую пенсию... А то "потемкинские деревни" из-под каждого кустика торчат!!!
(без названия)
Чингачгук написал 19.08.2017 06:07
Дело в том,что нет никакой разницы,на чьи деньги проталкивали Ельцина во власть,на чисто "американские",или же на деньги новоиспеченных "олигархов",поскольку и цели и задачи были общими и для тех и для других..Пришедшая к власти "элита"всегда и во всем будет зависеть от Штатов и беспрекословно выполнять все приказы своих "командиров и начальников",,то есть-без американских "замуток"никаких олигархов в России не было бы вообще..А для того,чтобы признать существующую власть "нелегитимной",надо сначала как минимум ее поменять,в самом деле,если уж суды не могут признать виновными явных казнокрадов,то,как они могут признать порочность всей системы,искусственно сляпанной на скорую руку,с подачи американских "демократов",только совсем не похожую на демократию их собственную,от которой России досталась лишь вывеска и ничего не значащие записи на бумаге...
Re: Re: Re: О деньгах
тупинамбургеру написал 19.08.2017 05:16
Исходник "О деньгах" троцкисты-ленинцы трусливо стерли, чтобы не признаться, откуда дедушка Ленин в 1917г брал деньги на 40 газет для разжигания гражданской войны.
Re: Говнецо...
Эдельвейсу написал 19.08.2017 05:12
Эдельвейс написал 18.08.2017 19:00
...Ленин спас Россию от развала после того как господа-патриоты ее и царя продали....
=============
Дедушка Ленин указал, что "если погибнет 90% русского народа, то оставшиеся будут жить при коммунизме". Поэтому дедушка Ленин "спасал" Россию с помощью гражданской войны для разжигания мировой революции "Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем..."
" Забыли? Или память короткая? "
Троцкисты-ленинцы стыдливо не вспоминают роль товарища Троцкого в октябрьском перевороте и гражданской войне и как они ждали мировую революцию.
Re: Re: О деньгах
!!!TOKLOPOV DAVIM--TAKI-!!!& написал 19.08.2017 00:47
"Если бы не миллионы США,то эксперименты по капитализации России могли закончится в самом начале.!
- Таки наврядли! То таки ублюдок цой же пел, что быдло, всеми сердцами иж-пами хочет перемен! То таки безумные вчонкины, бесноватые гав-нолики, примкнувшие к ним тупые, вечнопьяные роботы-матаголики - таки хатели перемен! Таки они хатели там свободного рынку, чтобы там, на йетом рынку ная-ть друг дружку на аршине и от этого таки богатеть. Семьдесят лет в СССР таки свирепствовало самое лучшее в мире образование. Но оно скотов и идиотиков таки ничему не научило - таки эти фекальные массы уже безнадежны и никакого социализма- Коммунизма им не видать! Таки потому, что это для них таки слишком хорошо - верх их достижений - это вотка в магазине и таки абс-цы-катель калес - таки Алкаш Мордатый и при3,1416-дяный на всю голову из-за угла пустым мешком таки адик сахаров... То таки да... "Дикобразу - дикобразово!"
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы