Кто владеет информацией,
владеет миром

РосЗАБОРнадзор проделал колоССАЛЬную работу

Опубликовано 17.08.2017 в разделе комментариев 9

роскомнадзор жаров
РосЗАБОРнадзор  проделал колоССАЛЬную работу

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) заявила, что нецензурная лексика стала встречаться в СМИ почти в пять раз реже с 2015 года. К такому заключению в ведомстве пришли, подсчитав число направленных в редакции предупреждений, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Роскомнадзора. 

«Согласно статистическим данным, отмечается снижение использования ненормативной лексики СМИ: 2015 год — 47 предупреждений по нецензурной брани, 2016-й — 34 предупреждения, в 2017-м — 10 предупреждений», — цитирует агентство сообщение пресс-службы.

- Охереть! - изумился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Какая важная, государственная работа проведена Роскомнадзором! Можно сказать, Россия спасена... Теперь надо создать Росзаборнадзор, потому что очень много ненормативной лексики содержится на заборах. Однако ж поводом для ненормативной лексики часто является деятельность самого Роскомнадзора, и как с этим быть?

Роскомнадзор отказался отвечать ФОРУМу.мск в установленный им самим срок

Новая технология зачистки 

Роскомнадзор продолжает издевательство над ФОРУМом.мск

Почему Роскомнадзор троллит ФОРУМ.мск?

Эй вы там, в Рoскoмнадзoре! С глузду съехали, чтo ли????

Максим КалашниковАнатолий Баранов. Почему Роскомнадзор троллит ФОРУМ.мск? 

- Как вы понимаете, ни я, ни Максим Калашников, ни Дарья Митина никаких ответов от Жарова не удостоились, - продолжил Анатолий Баранов. - Это с Муратовым или Дуровым господин Жаров вступает в переписку по поводу этимологии слова "мудило" и прочему. А по случаю откровенного издевательства над коллективом ФОРУМа.мск мы на наше обращение к этому мудиле Жарову получили дежурную отписку от какого-то клерка. Видимо, у этих ДБ такие понятия о вежливости. Причем ответ был не по существу - видно, что с существом вопроса никто даже не разбирался. И как не материться?



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Уточнение нквд надзора о полном несоответствии
тупинамбург написал 18.08.2017 10:41
Замечательного псевдонима - Максима Калашникова сериала меч- Максиму Калашникову имперского писаки мск.
Уточнение
Прохожий написал 18.08.2017 09:55
КАлоССальную
Эль Мюрид пишет
Новости Чекизма написал 17.08.2017 21:05
Россия в июне опередила Саудовскую Аравию по объемам добываемой нефти. Трудно сказать, насколько это радостная новость. Россия как страна и Россия как народ к этой радости имеют крайне опосредованное отношение. Кроме того, при столь бодрых статданных положение главного российского добытчика нефти - "Роснефть" выглядит все более неблестящим:
"...Несмотря на рост добычи на 12% и повышение долларовой цены Urals на треть, чистая прибыль за полугодие упала на 20%, до 80 млрд рублей (по МСФО).
По денежным потокам компания продолжает работать в минус: поступления на счета не покрывают все ее расходы. Так, от операционной деятельности "Роснефть" получила за полугодие 204 млрд рублей, однако на инвестиции и капвложения ушло вдвое больше - 407 млрд. Еще 126 млрд рублей составили расходы по финансовым статьям.
Кассовый разрыв был профинансирован за счет накопленной "денежной подушки", которая тает пятый квартал подряд, а за полугодие сжалась вдвое: начав год с 790 млрд рублей на банковских счетах, к 30 июня "Роснефть" имела уже лишь 439 млрд в виде денежных средств и их эквивалентов.
Скорость, с которой лидер российской нефтедобычи сжигает наличные, достигла 1,93 миллиарда рублей в день, или 80 миллионов рублей в минуту.
Оставшиеся у "Роснефти" резервы покрывают лишь пятую часть ее краткосрочного долга, сумма которого увеличилась на 25%, до 2,02 триллиона рублей.
Общая задолженность "Роснефти" по банковским займам и долговым ценным бумагам выросла на 79 млрд рублей за второй квартал и достигла 3,437 триллиона рублей. Погашения валютных займов, к которым компанию принуждают санкции, были успешно компенсированы новыми долгами в рублях.
При этом по чистому долгу (то есть не покрытому резервами) "Роснефть" вышла на новый исторический рекорд - 2,2 триллиона рублей. Это в 1,5 раза выше прошлогоднего уровня.
Общая сумма обязательств компании (с учетом отложенных налогов и заложенной в кредит еще не добытой нефти) превысила 7 триллионов рублей, что эквивалентно 28% резервов ЦБ..."
Вишенкой на торте становятся миллиардные выплаты топ-менеджерам корпорации: "...За январь-июнь правление "Роснефти" получило вознаграждение за свою работу на 2,776 миллиарда рублей, сообщила компания в отчете по РСБУ. Сумма выплат в 4 раза превысила прошлогодний уровень. 11 топ-менеджеров крупнейшей нефтяной компании России получили 321,4 млн рублей в виде зарплаты и 1,774 миллиарда рублей в качестве премий. Еще на 626,5 млн рублей "Роснефть" оплатила правлению командировочные, представительские и "иные" расходы..."
Объяснение происходящему, когда рост добычи при устойчивой и даже немного повышающейся цене на нефть сопровождается общим ухудшением состояния компании, одно - чудовищно неэффективное управление. Глупое начальство или банальное воровство - неважно, это все укладывается в понятие "неэффективное управление".
Re: абсолютно надуманное ведомство
В лад написал 17.08.2017 20:52
Маленькое уточнение-Знают у кого сосать, поэтому и допущены к бюджету!
К стенке
Гнев написал 17.08.2017 14:53
К стенке весь этот роскомпозор поганый.
Re: Re: Помните он был национальным лидером? Потом премьер министром? Теперь православный
Пепел Клааса Четрисотодванайцатого Класса написал 17.08.2017 13:41
Ты понимать рускам языка?
Владимир Ильич Ленин почетный святой у вас у ленинистов!
Иссус Христос у христинан!
Магомет у мусульман.
А Владимир Владимирович Путин гибкий как чераь и это правильно, в этом залог ввживания Русского Мира и русского народа, да если надо , можно и Иванушкой дурачком прикинуться.
Re: Помните он был национальным лидером? Потом премьер министром? Теперь православный
москвАч написал 17.08.2017 13:09
Почетный святой, почетный великомученик, почетный Папа Римский нашего королевства ))
Порядочностью ссыт не будешь
Пепел Клааса Четрисотодванайцатого Класса написал 17.08.2017 12:50
На заборах нет ненормативной лексики. В СССР сплошь и рядом , а сейчас нет. Некогда этим заниматься. В печати и правда меньше матеряться, где-то раз в шесть. На улицах Москвы сплошной мат, матеряться дети и мамы, внуки и дедушки. Это жлобство неистребимое и неотъемлимое качество русского народа. Соль земли.
Если вам не отвечают, не так уж плохо, могли б и расстрелять!
Владимир Владимирович Путин всегда в поиске. Помните он был национальным лидером? Потом премьер министром? Теперь православный фанатик. Дорогу осилит идущий, идущий в ногу со временем во имя России, а не во имя Иисуса Христа или Ленина!!!!
абсолютно надуманное ведомство
kerg написал 17.08.2017 12:31
куча бездельников сосущих госбюджет.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы