Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин пропал

Опубликовано 16.08.2017 в разделе комментариев 44

путин рейтинг
Путин пропал

Путин не появляется на публичных мероприятиях с 9 августа, сообщает телеканал «Дождь». Президент России не планировал отпуск летом. Последний раз Путин появлялся на публике 8 августа, когда глава государства приехал с официальным визитом в Абхазию. После этого президент отправился в Сочи, где его сопровождали журналисты кремлёвского пула. В период с 9 по 15 августа все снимки Путина, появлявшиеся у информагентств, были сделаны личным фотографом главы государства.

Все следующие дни на сайте Кремля появлялись сообщения о закрытых встречах главы государства с чиновниками. Однако, по словам собеседников телеканала, не все встречи проходили в день публикации сообщения. Путин не мог проводить переговоры с главой Псковской области Андреем Турчаком 14 августа, так как тот находился в этот день в Пскове. Телеканалу не удалось получить официального подтверждения этой информации. 

- Уже не раз СМИ отмечали, что Путин куда-то исчезает, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Строятся версии - то ли Путина периодически подменяют, то ли подновляют при помощи пластической хирургии его "вечный образ". Отмчается, что всякий раз после исчезновения Путин появляется посвежевшим и немного непохожим на себя... Но мы не будем заниматься конспирологией, а отметим одну очевидную вещь - Путин все чаще нуждается в отдыхе. А возможно, и в лечении. Его президентская жизнь и так сплошной санаторий, иначе бы он просто не выдержал 17 лет непрерывной власти: позднее пробуждение, обязательный бассейн, какие-то иные процедуры, сильно сокращенный рабочий день, постоянные поездки по двадцати с лишком резиденциям - у президента США всего одна, но тот президентствует не больше 8 лет... Подавляющее большинство подданных Путина не могут о таком даже мечтать, но и от райских кущ, оказывается, можно устать. И Путин устал, в буквальном смысле слова износился. Но после 2018 года мы получим все того же Путина, но уже в реальности больше похожего на позднего Брежнева, каким мы его помним. Ведь никто не вспоминает подтянутого, самого молодого генерала Отечественной войны, участника Парада Победы, а вспоминают одряхлевшего старца с плохо подогнанными челюстными протезами. Так и Путин, похоже, войдет в историю как выживающий из ума старик, два часа гоняющийся за щукой в ледяной горной речке...



Рейтинг:   4.52,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик859 написал 16.08.2017 15:22
Зачем нормальному человеку гоняться 2 часа за щукой?
Или хотел показать даже щуке свою значимость?
(без названия)
ТФК написал 16.08.2017 15:02
Растерян?
ЗАПИЛ?
Скорее второе.
(без названия)
kirilis написал 16.08.2017 14:19
Вспомнилось: в "Обитаемом острове" (фильм Ф.Бондарчука по Стругацким) был такой Странник, один из правителей планеты Саракш. Тоже куда-то пропадал, говорил, что в командировке был. Оказался тайным агентом с Земли.
Кирдык, однако
Очковтиратель ЗОВ Кри,вичей Вятичей написал 16.08.2017 14:10
Если Китай вторгнется в Рашку, то никто его не осудит, ни ООН, ни ЕС, ни США.
Поэтому Путин и работает.
(без названия)
взволнованный написал 16.08.2017 13:46
Главное, что Путлер не сдох до начала Гаагского трибунала - чтоб никуда не пропал. А то будет обидно.
(без названия)
патриот совсем истинный написал 16.08.2017 13:42
Всегда у вас так,сначала обрадуете,народ начнет отмечать радостное событие,а потом....бац и вторая смена.В смысле смена старого на старого или старого на дублера,или старого на нового,а может нового на старого...Совсем запутали,пойду хлебну боярышника,хорошо мозги просветляет.А с горя,с радости нам без разницы.Хотя с радости оно лучше пойдет.
(без названия)
кЕНМХД ю. написал 16.08.2017 13:24
≈ врн яксвхкяэ я осрхмшл?
≈ нм срнмск!
рЫдактору
..Дмитрий...г...Запорожье... написал 16.08.2017 13:17
То же мне бином Ньютона.Очередного двойника готовят,а предыдущего либо закопали,либо делают пластику что бы мог жить где-нибудь в так презираемом кацапорылыми макаками ЕС
(без названия)
Коммунист....1 написал 16.08.2017 12:52
Наконец то можно ... "не чокаясь" с радостью!!!)))
(без названия)
лоля написал 16.08.2017 12:51
Уроки по виолончели у ролдугина берет, глядишь и в консерваторию поступит))
(без названия)
АБВГ написал 16.08.2017 12:43
У режиссеров кризис жанра. Пока антракт, ждите новых серий.
(без названия)
......... . . написал 16.08.2017 12:41
надо все же аккуратнее составлять для клонов график отпусков
(без названия)
В лад написал 16.08.2017 12:29
Галеру унесло в открытый океан, кандалы перегрызть не удалось.
(без названия)
Аннунак написал 16.08.2017 12:24
Давно сдох оригинал. Есть на ютубе видео, где двойник на сходняке посвященному затоплению населения во Владивостоке "гыкает", говорит с южно-русским акцентом горбачева. У бандита шувалова шары на лоб полезли.https://www.youtube.com/watch?v=Tng7Fm_azBI . Коренной питерский гопник не может так "гыкать". Почему и людку развели(устала баба постоянно с разными мужиками любовь играть, могла всю игру сорвать, вот и вывели из игры и за это преступление эта сука обязательно ответит) и тайна с доками-фантомами.А еще видео есть в ютубе "путины перепись 2010 год "- сидят два чужих человека, людка боится и постоянно откланяется от чужого мужика. Еще и одинаковой расцветки свитерки надели, сливающиеся с обивкой дивана, чтобы напряжение между актерами скрыть.https://www.youtube.com/watch?v=O6FTew7CjUI
(без названия)
Жваддчмбьмсбь написал 16.08.2017 12:07
Нащщот "износился" - все претензии к мадам винер, бремя государственной власти тут нипричом!
...а ващета, какое, панимайш, творческое развитие племенной диффузионной методы: институт опосредованных еврейских жен... - восхищаимся нипадеццки...
(без названия)
старый рыбак написал 16.08.2017 11:42
Обратите внимание, на фото лицо у путина чистое и гладкое, а на телеэкранах его показывают коржавым, в шишках и буграх, как прямо кабан бородавочник. И скажите, отчего такие метаморфозы?
(без названия)
надо все канавы проверить написал 16.08.2017 11:27
мош ннапился и валяется тама...
а монш в америку уехал...
(без названия)
Ничего удивительного написал 16.08.2017 11:15
Видно собаколожец делает себе подтяжку груди...
(без названия)
Можа у бабы завис написал 16.08.2017 11:11
странный ты
-А КТО НАМИ БУДЕТ РУКОВОДИТЬ???!!!!!
-ЦЕЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ БЕЗ ВОЖДЯ!!!!
ТАК МЫ РАЗБРЕДЁМСЯ КТО-КУДЫ БЕЗ ПАСТУХА
(без названия)
Завидоновв Никодим написал 16.08.2017 10:58
Да он еще в ГолуБых войсках нифига не делал, тупил, поздно вставал и периодически куда-то пропадал .
Сейчас, видимо, опять с Кабаевой где-то завис.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы