Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин пропал

Опубликовано 16.08.2017 в разделе комментариев 44

путин рейтинг
Путин пропал

Путин не появляется на публичных мероприятиях с 9 августа, сообщает телеканал «Дождь». Президент России не планировал отпуск летом. Последний раз Путин появлялся на публике 8 августа, когда глава государства приехал с официальным визитом в Абхазию. После этого президент отправился в Сочи, где его сопровождали журналисты кремлёвского пула. В период с 9 по 15 августа все снимки Путина, появлявшиеся у информагентств, были сделаны личным фотографом главы государства.

Все следующие дни на сайте Кремля появлялись сообщения о закрытых встречах главы государства с чиновниками. Однако, по словам собеседников телеканала, не все встречи проходили в день публикации сообщения. Путин не мог проводить переговоры с главой Псковской области Андреем Турчаком 14 августа, так как тот находился в этот день в Пскове. Телеканалу не удалось получить официального подтверждения этой информации. 

- Уже не раз СМИ отмечали, что Путин куда-то исчезает, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Строятся версии - то ли Путина периодически подменяют, то ли подновляют при помощи пластической хирургии его "вечный образ". Отмчается, что всякий раз после исчезновения Путин появляется посвежевшим и немного непохожим на себя... Но мы не будем заниматься конспирологией, а отметим одну очевидную вещь - Путин все чаще нуждается в отдыхе. А возможно, и в лечении. Его президентская жизнь и так сплошной санаторий, иначе бы он просто не выдержал 17 лет непрерывной власти: позднее пробуждение, обязательный бассейн, какие-то иные процедуры, сильно сокращенный рабочий день, постоянные поездки по двадцати с лишком резиденциям - у президента США всего одна, но тот президентствует не больше 8 лет... Подавляющее большинство подданных Путина не могут о таком даже мечтать, но и от райских кущ, оказывается, можно устать. И Путин устал, в буквальном смысле слова износился. Но после 2018 года мы получим все того же Путина, но уже в реальности больше похожего на позднего Брежнева, каким мы его помним. Ведь никто не вспоминает подтянутого, самого молодого генерала Отечественной войны, участника Парада Победы, а вспоминают одряхлевшего старца с плохо подогнанными челюстными протезами. Так и Путин, похоже, войдет в историю как выживающий из ума старик, два часа гоняющийся за щукой в ледяной горной речке...



Рейтинг:   4.52,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ха-хаха написал 19.08.2017 06:17
Аффотр, не надо так громко завидовать человеку, чья жизнь "удалась".
Re:
так то вот оно... написал 18.08.2017 18:37
(без названия)
........... написал 16.08.2017 19:11
Народ высмеял его обвисшие сиськи на фото с щучьей рыбалки и ему щас новые имплантанты вставляют. Так что скоро поразит нас особо упругим и большим бюстом, так что все ананисты из Ольгино обкайфуются
---------------------------
А мне интересно,у украинского презика парашки,от вони которого не только солдатик почетного караула,но и собственный сын в обморок падает,сиськи стоят???вечно пьяный парашка, как то все свой бабий бюст мятыми пиджаками скрывает...
(без названия)
ОТВЕТ УБЛЮДКАМ РОГУЛЯМ! написал 18.08.2017 18:29
а рогули то какой вой подняли!!!обалдеть...
на что йододефицитные надеетесь??после Путина такой президент придет,что в вашей рогулии только вой стоять будет,от гробов приходящих из очередного котла!!!
так что молите вашего рогульского бога,чтоб Путин подольше на посту президента оставался.
не может же
он сказать написал 18.08.2017 12:59
мол красоту навожу к выборам .
спектакли вовика и кремлядей
счетный работник написал 17.08.2017 22:10
глядя на вовика классик театра по имени станиславский - ответил бы - не верю. Если кто за просмотр тухлых сортирных спектаклей кремлядей получает выгоду то народ не получает выгоду. Америкосы на весь мир разнесли что вовик начальный с 2004 года не появлялся. взамен него 6-8 двойников выпускают. может отгадаете знатоки - какие у них номера и какой двойник номер выступает на каком показе.
(без названия)
правофланговый написал 17.08.2017 16:18
Буквально пару недель, и великий ученик Собчака пересидит дорогого Леонида Ильича по времени пребывания, если брать отсчет от назначения Премьерминистром 9 августа 1999 года.
(без названия)
Рудольф написал 17.08.2017 12:07

Искренне жаль, если он и в самом деле исчезнет
(без названия)
22t написал 17.08.2017 10:00
Хитрожопый вор запутался в конец...
Нынешнее поколение россиян обречено жить при.... путинах!
borisov написал 17.08.2017 09:36
Пропал - не пропал, все-равно какой-нибудь путин появиться. Путин и Россия - неразлучны в пути, Кто более ценен для истории России? Мы говорим Россия - подразумеваем Путин, Мы говорим Путин - подразумеваем Россия! Так что сидите - и жрите то дерьмо, что вам сбрасывают с барского стола путины!
Re: Щука
Правдолюбченко написал 17.08.2017 06:25
никто и не скажет, просто см. мой коммент
(без названия)
Щука написал 17.08.2017 00:07
Я вообще думаю, что он отморозил себе яйцы в холодной воде и помер на руках Шойгу.
Просто никто пока не решается об этом заявить.
Когда не о чем говорить
Боцман написал 16.08.2017 21:54
Раскрыть комментарий
???
Мудрак написал 16.08.2017 20:40
Готовит очередную подлость, скоро узнаем
а может быть,
Правдолюбчекно написал 16.08.2017 19:19
нового вырезают?
Re:
................. написал 16.08.2017 19:15
в буквальном смысле слова износился.
------------
не факт что сам изнасился, могли и изнасиловать. Все-таки это он пацанов подставил под санкции пиндосов, так что братва могла и предъявить.
(без названия)
........... написал 16.08.2017 19:11
Народ высмеял его обвисшие сиськи на фото с щучьей рыбалки и ему щас новые имплантанты вставляют. Так что скоро поразит нас особо упругим и большим бюстом, так что все ананисты из Ольгино обкайфуются.
(без названия)
Геймер написал 16.08.2017 19:07
Отпуск в клинике по закачке ботокса прошел отлично!
(без названия)
Эдельвейс написал 16.08.2017 19:05
Что - Соскучились?
.
Знайте - ГаBно не тонет.
(без названия)
Водолей. написал 16.08.2017 19:02
Все пишут про очередное исчезновение Путина. Эка невидаль! Не впервой.
Вот если бы из России исчез путинизм - вот это было бы круто!
Вот так, вообразите себе: войска и "ихтамнеты" спешно покидают оккупированные территории, суды спешно штампуют постановления о реабилитации политзаключенных, раздутый Уголовный кодекс разом приобретает юношескую стройность, в телевизоре - хаос, какие-то совершенно неведомые среднему зрителю люди (из стоп-листов) говорят правду, а обычных персонажей там нет...
А так... Ну, исчез - и исчез себе. Бывает.
(без названия)
фантомас забаненный написал 16.08.2017 18:04
Что есть, что нет - какая разница?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы