Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия подарила Казахстану озеро Сладкое в Новосибирской области

Опубликовано 15.08.2017 в разделе комментариев 52

Россия подарила Казахстану озеро Сладкое в Новосибирской области

Россия передала Республике Казахстан озеро Сладкое в Новосибирской области, сообщает РИА новости со ссылкой на представителя регионального Пограничного управления ФСБ.

По его словам, после проведения демаркационных работ озеро Сладкое оказалось полностью на территории Республики Казахстан.

"Ранее эта часть водоема была на территории России и в период сезона охоты озеро посещали местные жители для сезонной охоты", — пояснил представитель пограничного управления.

Он отметил, что местные жители восприняли такую новость спокойно "Никто из местных жителей не возмущался. Прошли сходы граждан, и всех предупредили", - пояснил собеседник.

Как сообщает портал "НГС.НОВОСТИ", местные власти также не проявили интереса к передаче территории сопредельному государству, назвав ее "бесполезной". "В нашем районе есть озеро Горькое — вот оно целебное. А озеро Сладкое — это полуозеро-полуболото, совершенно бесполезное", - сообщил изданию глава администрации Купинского района Владимир Шубников.

 

 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 52
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
будь я царем написал 15.08.2017 20:26
у нас появился ещо один враг на границе с ВЕЛИКОЙ Россией-недружественный нам Казахстан!!!
(без названия)
будь я царем написал 15.08.2017 20:24
еароче
надо объявить ВОЙНУ Казахстану и собрав войско послать ого отвоевывать озеро!!!
(без названия)
будь я царем написал 15.08.2017 20:17
вот проведи "референдум" о присоединении к Сша или Германии сегодня
-любая папуасия -и 2 руками и 2 ногами-ЗА!!!
(и завоевывать не надо-сами стеной отгораживаются)
(без названия)
будь я царем написал 15.08.2017 20:14
кароче-
-каму не нравится передача озера(я лично о таком и не слышал)-пущай собирают кодлу и свергают режим Путина или идут в Казахстан -отвоевывать
а то как некий М Калашников
-ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ МОЛОТЬ И ПИСАТЬ ТУПОСТЬ И
-ПРИЗЫВАТЬ
а сами жоп от кресла не оторвуть...
жидомассоны им виноваты..
-значит жидомассоны
ДЕЛАЮТ ,А НЕ БОЛТАЮТ,
СУДЯ ПО ВАШЕЙ ЛОГИКЕ
КРЕМЛЕБОТ, ЭТО ДВА РАЗНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПУТИНА И ЕГО КЛИКИ
и захват чужих земель и раздача своих ПРЕСТУПНА написал 15.08.2017 20:08
ЗАХВАТЫВАТЬ УКРАИНУ ИЛИ ЕЕ ЧАСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ВЕДЕНИЕ АГРЕССИВНОЙ ВОЙНЫ.
РАЗДАВАТЬ ЗЕМЛИ РОССИИ ТАКЖЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ЭТО ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИЗМЕНА ПУТИНА.
Re: типа Крым-присоединим а озеро не отдадим и воевать будем!!!
и захват чужих земель и раздача своих ПРЕСТУПНА написал 15.08.2017 20:05
ЗАХВАТЫВАТЬ КРЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕ "ВЕДЕНИЕ АГРЕССИВНОЙ ВОЙНЫ". ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПУТИНА.
ОГТДАВАТЬ СВОИ ЗЕМЛИ КАЗАХСТАНУ - ПРЕСТУПЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНЫ.
(без названия)
будь я царем написал 15.08.2017 20:05
кстати меня,КАК ГРАЖДАНИНА России тоже НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ нужон ли мне и др гражданам России Крым?
а спрашивали ТОЛЬКО ГРАЖДАН УКРАИНЫ ,ЖИВУЩИХ В крыму
тоже мне "референдум"
а спросить надо было
-согласны вы кормить крымчан?
-соглдасны ли вы сделать Украину -врагом?
так что...
озеро ему не хватает для полного счастья...
(без названия)
будь я царем написал 15.08.2017 20:01
А ТО ПИШУТ -СИОНИСТЫ ВИНОВАТЫ ...
ДУРАКИ ВИНОВАТЫ
типа Крым-присоединим а озеро не отдадим и воевать будем!!!
-капац
(только не надо,что при царе Крым был в составе раши-тогда и Украина ,а тем паче Казахстан был в том же составе)
так что ВЫБОРОЧНАЯ У ВАС ДЕМАГОГИЯ о границах и территориях
чего ты несешь путинсмкая мразь? бандглаварь преступно раздает земли РФ вопреки конституции.
кремлеботу написал 15.08.2017 20:01
чего ты несешь путинсмкая мразь? бандглаварь преступно раздает земли РФ вопреки конституции.
Вот уже пишут:
Как рассказала «Национальной службе новостей» (НСН) депутат Госдумы от Новосибирской области Вера Ганзя, местных жителей заранее никто не известил о передаче акватории озера. «Там уже начинают подготовительные работы. Жители лишатся доступа к озеру. Что получит Россия взамен, непонятно. Нас в известность никто не ставил, ни о чем не спрашивали. И это плохо», — сказала она, пообещав направить запросы по поводу демаркации. По мнению парламентария, серьезного обоснования для передачи озера Казахстану нет. «По поводу передачи нам заявили, что озеро для Новосибирской области никакого существенного значения не имеет. Хотя жители говорят обратное, что это охотничьи угодья. И вообще — территория нашей страны. Нужно их спрашивать, а такого опроса никто не делал», — отметила Вера Анатольевна.
Представитель регионального Пограничного управления ФСБ подтвердил в интервью РИА Новости, что озеро Сладкое популярно среди местных жителей в сезон охоты.
____________________________________________
эту вашу е6учую тварь "путина" еще в 1999г надо было судить за особо опасные преступления против общества и государства.
Она уже россию разорила, теперь земли раздает направо на лево.
(без названия)
будь я царем написал 15.08.2017 19:57
какое-то озеро отдали...
только ВЧЕРА СПИСАЛИ ВЕНИСУЕЛЕ 3 МИЛЬЯРДА
я б на эти бабло 1000 озер купил
и еще 5 -у Казахстана
им все земли мало
пущай в галошах и в мешковине ходить буду
-жрать лебеду на машинном масле-но территорию не отдам и
-ЕЩЁ ЗАВОЮЮ
КСТАТИ КРЫМ ЗАКОННО РАША ПРИСОЕДИНИЛА????
(без названия)
будь я царем написал 15.08.2017 19:51
спорить с дебилом -скушно
Г-ВО Казахстан не существовало ни при СССР,тем паче при царе
при СССР была исск сделаная НАЦ РЕСПУБЛИКА,хотя казахов было как и сейчас меньшинство населения,и была АДМИНИСТРАТИВНАЯ граница,а при царе -вааще небыло НИКАКОЙ границы,как и с Киргизией и чукчами прочими
а в случае конфликтов в будующем-это не ранее 50-100 лет(тогда может и границы будут другими и может вааще их не будет-не нам реешать-перемрем уже
и вааще я считаю эта новость СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАНА,ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ О СПИСАНИИ ВЕНЕСУЕЛЕ 3 МИЛЬЯРДА ДОЛЛАРОФФФ СЧА
ты этой хуцпой надеешься заболтать преступление путина и его шайки?
кремлеботу написал 15.08.2017 19:44
-казахам отдали озеро-
КТО ОТДАЛ? Такая раздача земель без референдума ПРЕСТУПНА по действующей конституции. Путин отдал.
-пишут это приказ СИОНИСТОВ
Путин чей ставленник? СИОНИСТОВ- воровской паразитарной олигархии состоящей из еврейства.
(без названия)
будь я царем написал 15.08.2017 19:41
вааще бред какой-то тут коментирують...
-казахам отдали озеро-
-пишут это приказ СИОНИСТОВ
если бы сионисты и пр жидомассоны отдали бы такой приказ,то он бы был-ОТДАЛЬ ИЗРАИЛЮ или в крайняк СЧА..
Re: во первых,гос-во Казахстан НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО
че ты несешь кремлебо написал 15.08.2017 19:40
ВСЕ постсоветские государства СУЩЕСТВУЮТ ДЕ ФАКТО с момента развала СССР сионистской агентурой.
Сейчас сионистский бандглаварь Путин (шаломов по жидоматери для геноев) раздает наши земли, вопреки действующей конституции РФ.
Цель этого видна довольно прозрачна, создать у РФ после краха его диктатуры конфликты со всеми соседями. "разделяй и властвуй" по жидопутински.
У нас не было территориальных претензий с постсоветским государством казахстан, А ТЕПЕРЬ ЕСТЬ. Потому что преступник и диктатор путин преступным (по конституции рф) путем передает земли РФ государству казахстан.
Мы это признавать не должны. Он намеренно создает почву для территориального конфликта с казахстаном в будущем.
(без названия)
будь я царем написал 15.08.2017 19:33
во первых,гос-во Казахстан НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО,
-ВО ВТОРЫХ-присоединили Крым (все одобрям-с до визгу ВМЕСТЕ С ПОКЛОНСКОЙ)
РАДУЙТЕСЬ ТАКОМУ ПРИСОЕДИНЕНИЮ
-Крым-70% -ПУСТЫНЯ
ПРЕСНОЙ ВОДЫ МИНИМУМ,ВЛИВАНИЯ-МИЛЬЯРДЫ И МИЛЬЯРДЫ
-НАСЕЛЕНИЕ-В ОСНОВНОМ пенсионеры-военныя И БАБКИ -СДАЮЩИЯ ХАЛУПЫ ПРИЕЖАЮЩИМ
ОСТАЛЬНЫЯ-БОМБИЛЫ И ПРОЧИЯ НЕ РАБОТАЮЩИЯ НА ПРОИЗВОДСТВЕ
ПОЧЕМУ ГРАЖДАНИН России,ВСЮ ЖИЗНЬ ВКАЛЫВАВШИЙ ДОЛЖЕН СОБИРАТЬ КУЧУ СПРАВОК,ЧТО ОН НЕ ЖУЛИК,а работал,как написано в тр книжке?а пенсионерам КРЫМА-СРАЗУ И ПО 8,5 ТЫЩ,А ПЕНСИОНЕРУ РАШИ-6,8 ТЫЩ-ЕСЛИ НЕ ДОКАЗАЛ каждую запись в тр книжке?
присоединяля мать вашу
пущай М Калашников
-воюет за территории Украины и присоединянет к своей квартире и кормит их
re: ссылкой на представителя регионального Пограничного управления ФСБ.
фсб- преступная организация написал 15.08.2017 19:23
ибо получив от своего бандглаварря Путина преступный приказ отдать Русские Земли Казахстьану должна была немедленно арестовать этого преступника, полоумного диктатора.
Вмемсто этого они запугивали местное самоуправление и граждан чтобы те не вздумали бунтовать:
"Никто из местных жителей не возмущался. Прошли сходы граждан, и всех предупредили" (о чем "всех предупредили"? возмутитесь фсб жизнь испортит.)
местные власти также не проявили интереса к передаче территории сопредельному государству, назвав ее "бесполезной"
путин ловко из за чужих спин россию раздает. МОГЛИ БЫ ОНИ ЭТО СКАЗАТЬ БЕЗ ДАВЛЕНИЯ СВЕРХУ?
Представьте в Калининграде бы заявили "а нам пригород не нужен, мы его США подарили"- их бы сразу посадило то же ФСБ.
Путин прячется за чужие спины, когда эти преступления совершает.
(без названия)
будь я царем написал 15.08.2017 19:12
НОРМАЛЬНЫЯ СТРАНЫ НЕ ПРИСОЕДИНЯЮТ,А ДЕЛАЮТ колониями НЕДОРАЗВИТЫЯ НАРОДЫ И ВЫКАЧИВ све ОТТЕЛЬ ДОБРО -УХОДЯТ ВОСВОЯСИ
А РАША ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ,ЧТО присоединяет ПУСТЫРИ С ЧУРКАМИ И БОЛОТА С ПАПУАСАМИИ КОРМИТ наоборот их всю жизнь
ВОТ ЯРКИЙ ПРИМЕР-с Кавказ-ИХ ТЕПЕРЬ И ПОД УКРАЗОЙ РАССТРЕЛА ШИШ ВЫГОНИШ С КОРМЁШКИ дармовай раши
ЕЩЁ И Крым -КОРМИ С ИХ ДАРМОЕДАМИ
И КЫРГЫЗОВ И ДР ШАЙТАНОФФФФ...
И опят НАТЬ ЧЁ ПРИСОЕДИНИТЬ
НУ ПРИСОЕДИНИ ЕЩЁ ОДНОГО-ТРЁХ СОСЕДЕЙ ПРИДУРКОФФФ И АЛКАШЕЙ И КОРМИ ИХ...
Re: и причем тут СИОНИСТЫ?// сионо- чекистский бандглаварь Путин их ставленник
кремлеботу написал 15.08.2017 19:06
сионо- чекистский бандглаварь Путин (для негоев шаломов по жидоматери) их ставленник
Re: тут еще некто М Калашников призывает ВОЙНОЙ присоединить Донбасс
кремлеботу написал 15.08.2017 19:04
это пособник банды сионо- чекистского бандглавпря Путина- Куйла совершает преступление "призывы к развязыванию агрессивной войны"
(без названия)
будь я царем написал 15.08.2017 19:03
Re: -Я ПИШУ только свое мнение // оправдание преступлений сионо- чекистского бандглавпря Путина
кремлеботу- неубедительно врешь. написал 15.08.2017 18:59
ОТВЕЧАЮ
а я считаю,что ты-ненормальный
и причем тут СИОНИСТЫ?
ТЫ ЕЩЁ НЕГРОВ В Африке ВСПОМНИ,КАК ИХ УГНЕТАЕТ аНГЛИЙСКИЙ ИМПЕРИАЛИЗМ-ДЕБИЛИЗМ...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы