Кто владеет информацией,
владеет миром

Полмиллиарда Сергуниной под хвост

Опубликовано 15.08.2017 в разделе комментариев 12

москва собянин анатолий баранов
Полмиллиарда Сергуниной под хвост

В этом году московские власти потратят на день города около 500 млн руб. Об этом сообщила заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина в эфире радио «Комсомольская правда», передает РИА «Новости». 

«Бюджет фестиваля «Юбилей Москвы» остался таким же, как и в прошлом году. Примерно в пределах 500 млн руб.», — сказала Сергунина. 

При этом многие расходы, по ее словам, переложены на инвесторов.

- Она не сказала, что будет потрачено полмиллиарда НАШИХ денег, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И, кстати, инвесторы - это не спонсоры, инвестор - это который вкладывает рупь, чтобы получить два. Интересно, а чьи деньги собираются получать эти инвесторы, как не наши? Ну и конечно разные льготы, в том числе налоговые - это тоже недополученные наши денежки. Ну а сколько это - полмиллиарда рублей? Да так, сущий пустяк - 8-9 миллионов долларов. Сергунина сказала, что за счет городского бюджета в основном оплачиваются уборка и содержание праздничных площадок и электричество. А неслабо у нас намусорят! А вот в Москве работающие пенсионеры получили прибавку к пенсии - 90 рублей! Больше нет, извините, надо освещение дня города оплачивать... 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Полу пердень
................ написал 15.08.2017 22:40
ф2 написал 15.08.2017 19:53
ну, а как все таки насчет святого ельцына, гайдара,чубайса ,гундяева,и прочих святых олигархов ?ведь это они сломали СССР. ТАК ЧТО СВЯТЫЕ.по вашим понятиям
--------------
Все это - ставленники гэбилы Андропова. Так что "святые" они по понятиям КПССовцев.
(без названия)
......... написал 15.08.2017 22:37
- Она не сказала, что будет потрачено полмиллиарда НАШИХ денег, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -
------------
Вам ли, товарищ Баранов, не знать, что после 1917 года в России нет такого понятия, как "наши" деньги. Все деньги в стране - народные и распоряжается ими - народ. Избранный народ. Но каждый народ имеет право избирать и быть избранным, поэтому избранным народом у нас является не абы кто, а кто надо.
Re: Re: Re: Re: Полу пердень
Очковтиратель Зов Сукровицы написал 15.08.2017 21:11
Сломали СССР коммунисты. Стран выпускала одно г ов но, захлебнулась собственным г о вном. Да и поют осану тоже какашки типа тебя и автора. Че втирать, езжайте в Приднестровье!?
Не ! Жрете за обе щеки капиталистические продукты, машинки немецкие и корейские, а грустите об СССР!?
.......
ЕЛЬЦИН, СОЛЖЕНИЦЫН, ГОРБАЧЕВ просто люди, а вы г о в н о!
(без названия)
тише написал 15.08.2017 21:11
Обнаглели рептилоиды ибо ничего человеческого в них нет. рябой олень оптимизировал 28 больниц и поликлиник, зато понастроил для мошенников в рясах храмы. Нечего лечиться, развлекайся и сдохни.
Re: Re: Re: Полу пердень
ф2 написал 15.08.2017 20:09
забыл солженицына ,ГОРБАЧЕВА,ЯКОВЛЕВА.всем им надо храм поставить .чтобы такие умные им молились
Re: Смета фестиваля
95% - другое... написал 15.08.2017 20:05
Наташке на чулки - не менее 7% ))
Re: Re: Re: Полу пердень
ф2 написал 15.08.2017 19:53
ну, а как все таки насчет святого ельцына, гайдара,чубайса ,гундяева,и прочих святых олигархов ?ведь это они сломали СССР. ТАК ЧТО СВЯТЫЕ.по вашим понятиям
Re: Re: Полу пердень
Очковтиратель Зов Сукровицы написал 15.08.2017 19:16
Если очистится от скверны, то будешь святой, со светлыми помыслами и благообразным лицом. Так и Москва очистится от ленина и недобитков СССРовских и станет Святой Московией, а за ней Русь Святая.
Re: Полу пердень
ф2 написал 15.08.2017 18:35
интересно что это за РУСЬ СВЯТАЯ? это от святого ельцына что-ли?
Полу пердень
Очковтиратель Зов Зов написал 15.08.2017 18:21
У пенсионеров есть рот и если бы они были против руководящий политики Путина, то высказались бы! А вы спекулируя на реальных проблемах страны Россия , пытаетесь , а зачем? Потому что лентяй, бездельник и полу. Так было всегда с большевиками, установить диктатуру и жрать от пуза, ленинский принцип.
Мы смело в бой пойдем
За власть советов
И как один умрем
В борьбе за это!
Ловить на живца, а именно первого ноября на Хованке будет сожжен труп Владимира Ульянова-Ленина.
У станции метро Саларьево будут установлены пулеметы Максим и все коммуняки
Как один умрут
В борьбе за это.
Православие и Русь Святая! Строчит пулеметчик за Русь Святую, тратататата тратататата тратататата тратататата тратататата тратататата тратататата
(без названия)
Мещанин написал 15.08.2017 17:06
Смета фестиваля, специально для Баранова
Флажки - 1% средств, шарики - 1% средств, 3% - банкет + музыка, 95% - другое....
(без названия)
Малютка Скуратов написал 15.08.2017 16:22
>в Москве работающие пенсионеры получили прибавку к пенсии - 90 рублей!
Пропагандонский трюк. Во-первых, прибавку получила ничтожно малая часть их, в частности, по конкретно перечисленному списку должностей в бюджетной сфере. Во-вторых, то, что было объявлено о получении прибавки, еще отнюдь не значит, что она была выплачена по факту. Систематически подобные заявления не соответствуют действительности, являются просто враньем.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы