Кто владеет информацией,
владеет миром

Андрея Малахова готовят на роль преемника Путина?

Опубликовано 14.08.2017 в разделе комментариев 35

путин рейтинг малахов
Андрея Малахова готовят на роль преемника Путина?

Телеведущий Андрей Малахов сообщил о беременности своей жены Натальи Шкулевой. Заявление Малахова опубликовал StarHit: «Спешу обрадовать добрых граждан и тех, кто в течение шести лет нашего брака атаковывал мою жену бесцеремонными расспросами о перинатальной ситуации в семье. Да, мы с Наташей ждем первенца!» — заявил Малахов.

Ведущий добавил, что еще не решил, уйдет ли он в длительный декретный отпуск, как директор Новосибирского театра оперы и балета Владимир Кехман, или будет «действовать по укороченному варианту, как принц Уильям с Криштиану Роналду».

У меня нет объяснения тому, что в течение длительного времени в топах новостных медиаконцентраторов каждый чих вокруг ухода Малахова с Первого канала неизменно занимает ведущие места. Ну просто возвращение в Москву Максима Горького или ловля щук президента Путина. А теперь еще и сравнение себя с коронованными особами, с наследником британского престола...

Ну не может же быть, чтоб просто так, когда у нас в простоте словечка не скажут.

По массированности вброса воздействия на публику, пожалуй, сегодня ни с одной темой не сравнится - ни с перспективой третьей мировой, ни с муниципальными выборами в Москве. Так что делаем выводы...

У нас сегодня две глобальные темы, связанные между собой - выборы президента в 2018 году и восстановление в России монархии. Так что вопрос только один - что важней и, так сказать, перспективней?

То ли Путин на днях объявит Малахова своим преемником на следующий срок. То ли наследником престола, как принца Уильяма.

Лично мне кажется более реальной версия с наследником престола, все-таки в качестве политика Андрей Малахов не проявил себя пока никак. Ну и столь пристальное внимание к личной жизни, к рождению наследников больше подходит королевским персонам...

А вот фамилия "Малахов" происходит от "Мелех" - царь на древнееврейском и одновременно "малах" - ангел. Малахией хвали последнего библейского пророка. Так что вполне можно проводить параллели. 

Имя Андрей не входило в число "царских" во времена последней династии, как и имя Владимир, кстати. Но если Владимиром звали крестителя Руси, памятник которому теперь установлен напротив Кремля, и Владимира Ленина, основателя современного российского государства, то Андрей Боголюбский был создателем Владимиро-Суздальской Руси, ставшей впоследствии Московским царством. И апостола, проповедовавшего на юге России звали Андрей Первозванный. 

Так что все очень гладко выходит.

Ну а иначе, зачем весь шум?

А.Б.



Рейтинг:   3.74,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Да!!!
но написал 14.08.2017 14:13
откуда вы узнали???
Скучно, девочки
П р и з м а написал 14.08.2017 13:56
А в фильме Матильда стоя писала?
(без названия)
крестьянин написал 14.08.2017 13:05
С матильдой закончили что ли теперь все говорим о малахове,других проблем нет,о чем следующий всенародный вой?
(без названия)
Всвпврклватер написал 14.08.2017 13:04
Апостол учения "Пусть говорят"?
...хм, че-то в ентом ессь, - эдакое сочетанийе пофигизма с плюрализмом - чубайсятины с вольтерьянством...
А и то: когда играешь сам с собой, приходится ходить и белыми, и черными, - боженька - эт творец и дьявол в одном лице.
А касательно грядущих судьбоносностей, то истинно скажу вам чада майи: когда возможное дороже имеющегося, тогда возможность стоит сущего.
Типо - вперде, Эндрю Первый, - Роисся жаждет тибя!
Re: А Путина на роль телеведущего?
москвАч написал 14.08.2017 13:03
В шоу "Испытано на себе"
Скучно, девочки
П р и з м а написал 14.08.2017 12:58
А Путина на роль телеведущего?
Артема Шейнина вместо Щукаря.Но и всех щукаристов-в шею на Колыму
Артем мыслит государственно, написал 14.08.2017 12:54
его идеи правильные-полная депортация ИГИЛбайтеров,восс ановление промышленности и народовластия.
Безвременье кончается,надо спасать страну,выходить из колониального состояния.
Утин,как гражданин америки,это катастрофа России.Пусть возвращается домой,в штаты.
Re: тема мелковата. ну кто такой малахов?
москвАч написал 14.08.2017 12:51
Малахов - это человек, о котором сейчас пишут в 3 раза больше, чем про путина
А..Б.
ф2 написал 14.08.2017 12:31
ДЛЯ секретаря по идеологии тема мелковата. ну кто такой малахов?
(без названия)
Рол написал 14.08.2017 12:23
Инфармационный мусор как средство идиотизации народа и увод в сторону от реальности
Re: мнение автора по поводу важных тем дня, так что же должно быть главным?
москвАч написал 14.08.2017 12:00
Мне кажется, автор ежедневно демонстрирует это в колонке новостей.
.
Россия уничтожила 17,4 тысяч тонн санкционной еды за два года (0)
Андрея Малахова готовят на роль преемника Путина? (3)
Спрос на мельдоний в РФ вырос на 54% за два года (0)
За год с банковских карт россиян похитили 650 млн рублей (1)
Под Москвой ребенок погиб от укуса гадюки (12)
Анатолий Баранов: откупиться от революции 10-20 тысячами рублей, полагаю, невозможно (7)
На день рождения председателя Верховного суда России (3)
"Дело врача Столярова" из Пензенского онкодиспансера (8)
Трампу нужна операция против КНДР. А что нужно Москве?
Re: выполню три твоих желания
москвАч написал 14.08.2017 11:59
Ну про одно желание понятно.
Самое интересное - какие еще два?
Скучно, девочки
П р и з м а написал 14.08.2017 11:52
Поймал дед щуку и молвит щука
человечьим голосом:
- Отпусти меня старче,
выполню три твоих желания.
...
Вот понятно, почему он
ловил щуку перед выборами.
о восстановлении в России монархии
негоцинт написал 14.08.2017 11:46
RE- ... и восстановление в России монархии.
C ума съехали ? .... врача - и срочно.
в 1917 года порядочные люди завели в стране прекрасные порядки,
Очковтиратель Паровозики написал 14.08.2017 11:11
Было бы любопытно, узнать мнение автора по поводу важных тем дня, так что же должно быть главным?
И фамилии говорящие упомянуты к чему?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы