Кто владеет информацией,
владеет миром

Андрея Малахова готовят на роль преемника Путина?

Опубликовано 14.08.2017 в разделе комментариев 35

путин рейтинг малахов
Андрея Малахова готовят на роль преемника Путина?

Телеведущий Андрей Малахов сообщил о беременности своей жены Натальи Шкулевой. Заявление Малахова опубликовал StarHit: «Спешу обрадовать добрых граждан и тех, кто в течение шести лет нашего брака атаковывал мою жену бесцеремонными расспросами о перинатальной ситуации в семье. Да, мы с Наташей ждем первенца!» — заявил Малахов.

Ведущий добавил, что еще не решил, уйдет ли он в длительный декретный отпуск, как директор Новосибирского театра оперы и балета Владимир Кехман, или будет «действовать по укороченному варианту, как принц Уильям с Криштиану Роналду».

У меня нет объяснения тому, что в течение длительного времени в топах новостных медиаконцентраторов каждый чих вокруг ухода Малахова с Первого канала неизменно занимает ведущие места. Ну просто возвращение в Москву Максима Горького или ловля щук президента Путина. А теперь еще и сравнение себя с коронованными особами, с наследником британского престола...

Ну не может же быть, чтоб просто так, когда у нас в простоте словечка не скажут.

По массированности вброса воздействия на публику, пожалуй, сегодня ни с одной темой не сравнится - ни с перспективой третьей мировой, ни с муниципальными выборами в Москве. Так что делаем выводы...

У нас сегодня две глобальные темы, связанные между собой - выборы президента в 2018 году и восстановление в России монархии. Так что вопрос только один - что важней и, так сказать, перспективней?

То ли Путин на днях объявит Малахова своим преемником на следующий срок. То ли наследником престола, как принца Уильяма.

Лично мне кажется более реальной версия с наследником престола, все-таки в качестве политика Андрей Малахов не проявил себя пока никак. Ну и столь пристальное внимание к личной жизни, к рождению наследников больше подходит королевским персонам...

А вот фамилия "Малахов" происходит от "Мелех" - царь на древнееврейском и одновременно "малах" - ангел. Малахией хвали последнего библейского пророка. Так что вполне можно проводить параллели. 

Имя Андрей не входило в число "царских" во времена последней династии, как и имя Владимир, кстати. Но если Владимиром звали крестителя Руси, памятник которому теперь установлен напротив Кремля, и Владимира Ленина, основателя современного российского государства, то Андрей Боголюбский был создателем Владимиро-Суздальской Руси, ставшей впоследствии Московским царством. И апостола, проповедовавшего на юге России звали Андрей Первозванный. 

Так что все очень гладко выходит.

Ну а иначе, зачем весь шум?

А.Б.



Рейтинг:   3.74,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Юрий234 написал 14.08.2017 22:20
...А в Конституцию заглянуть? И где там нафик "преемники"? А то что-то "гаранты" все как один о преемниках песенки поют...
так 26 лет
говорят написал 14.08.2017 21:41
о всякой хуете не о нищенских пенсиях для ограбленного народа говорить
Куни
Лизун написал 14.08.2017 19:32
Лижи пи3ду и не думай о малахове!
Re: Не будут сюда заходить до конца августа
Васе Пупакину написал 14.08.2017 18:59
Вася Пупакин написал 14.08.2017 18:46 Не муй-ня ли в статье? Не проявление ли "белочки"?
===========
Вася! Это просто ревность рЫдактору - не дают ему сплясать яблочко на политической сцене!
Не будут сюда заходить до конца августа
Вася Пупакин написал 14.08.2017 18:46
Не муй-ня ли в статье? Не проявление ли "белочки"? Пить надо меньше, может быть?
(без названия)
ох уж. написал 14.08.2017 18:28
Люди одного телевизора думают: "Малахов поднимал себе рейтинги на извращениях , моральных уродах, на скотстве и маргиналах и. Зарплату естественно, людей которым постоНно демонстрируют убожество, сам таким становится. Как будто в стране 140 миллионов умственно отстылых дикарей. У меня нет таких знакомых а мурлахова все. Средства манипуляции сознание. Журношлюх. Ему отвечает другой россияние: "Малахов поднимал актуальные темы, и вообще интересно вел передачу. Прекрасный ведущий. Посмотрим, что дальше будет. Насчет монархии или еще чого - не беспокойтеся, утилизации Снежной Нигерии не избежать....." Я ничего не менял в стилистике и орфографии.Это пишут люди одного возраста, но взгляд на МИР противоположный. Раньше были БЕЛЫЕ и КРАСНЫЕ. Теперь будут противостоять ГЛУПЫЕ и ПРОЗРЕВШИЕ. Богатым это противостояние до лампочки.
14августа 1992
Помни написал 14.08.2017 18:11
25лет назат началась грузино-абхазская война!
Блеать!
ДокторЪ жЫдо/хохловедов ДальССкий!" написал 14.08.2017 17:49
чОбанов!
если ты рад смотреть "на новые ворота" ежедневно и ежечасно,
то нам-то они = на какой хУй?
(сцыкалки/гадюки/малаховы и прочее = ахуЕть!
(без названия)
кузя написал 14.08.2017 16:53
малахову каску и на стройку бетонщиком к таджикам пусть поработает и пусть говорят
Re: оплата у малахова
паразит написал 14.08.2017 16:50
700 тыр в месяц
оплата у малахова
ова написал 14.08.2017 15:56
а какая оплата у малахова на телевидении, сколько десяточков тысяч долларов?
Re: Журношлюх
ну,аче написал 14.08.2017 15:53
один - сын простой уборщицы
другой - воспитательницы детсада
расейские Звезды, голубая косточка...
(без названия)
Музичко написал 14.08.2017 15:52
Нет преемником надо сделать джигурду или панина трупанина
человечество обречено на вымирание
Вымирают лучшие и честные написал 14.08.2017 15:49
о восстановлении в России монархии
человечество обречено на вымирание
по причине отрицательной селекции.
Вымирают лучшие и честные представители.
Рабы воры подонки выживают и хорошо
плодятся и пролезают к власти.
Какие прекрасные барские лица,
Какие раскрытые ясные взоры.
Грабитель, угонщик, насильник, убийца,
растлитель.. и воры, и воры, и воры..
Re: Re:
Валера............... написал 14.08.2017 15:22
Вопрос:Да где их найдешь,сурьезных то? Одни клоуны.
Ответ: А ты поищи,поищи,время пока есть.
Re:
Валера............... написал 14.08.2017 15:19
Нет,вру-был один жыденок-Мендель,по кликухе "Медведев",но это так-не сурьезно.ДАЁШЬ сурьезного жыда!!
Re:
Валера............... написал 14.08.2017 15:17
Все было,а жыда не было.Это непорядок.
(без названия)
Валера............... написал 14.08.2017 15:15
Ага,только жыда нам в призайдентах и не хватало.ДАЁШЬ жыда на царство!
Re:
Пролом написал 14.08.2017 15:15
Малахов поднимал себе рейтинги на извращениях , моральных уродах, на скотстве и маргиналах и. Зарплату естественно, людей которым постоНно демонстрируют убожество, сам таким становится. Как будто в стране 140 миллионов умственно отстылых дикарей. У меня нет таких знакомых а мурлахова все. Средства манипуляции сознание. Журношлюх
(без названия)
ты ,о чем это АБе? написал 14.08.2017 14:59
Малахов поднимал актуальные темы, и вообще интересно вел передачу. Прекрасный ведущий. Посмотрим, что дальше будет. Насчет монархии или еще чого - не беспокойтеся, утилизации Снежной Нигерии не избежать..... :)
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы