Кто владеет информацией,
владеет миром

Первая пресс-конференция Ю. И. Мухина на свободе

Опубликовано 13.08.2017 в разделе комментариев 20

Запись с прямой трансляции от здания суда, где проходили слушания по делу Мухина, Барабаша, Парфёнова, Соколова.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Валить из страны !
wps написал 18.08.2017 17:26
Юрию Мухину - в нынешней ситуации -
самое умное - "свалить за бугор" -
в Грузию
(наилучшее из возможных государств
для "политического беженца" -
или в Македонию...) -
и продолжать работать ОТТУДА.
Re: Странно, подельники сели, а Мухин опять жужжит.
Мага написал 14.08.2017 16:20
Проснулся, поздравляю! Про то, что Муха - иудушка и провокатор, говорили еще годы назад. Старика Квача посадили за модель гранатамета, Демушкина ваще ни за что, а опасный враг, собиравший армию отморозков \АВН\ обделался порицанием. И "суки-судьи" не отыгрались. Своего не тронули. Когда поверившие ему сели!
Бывший Украинец Мухин отрекся от русского имени, и работает на Режим Путина. В итоге - на кадырова.
А гнева наш народ не испытывает. И спускать нечего. Безмолвствует и заливает унижение пролетарским квасом.
Re: БРБ
Виктор+ написал 14.08.2017 14:00
«Реально Мухин - козел провокатор. Сам в шоколаде, а поверившие ему в тюрьме. Один из клоунов, спускающих народный гнев в свисток. Юрик - Поп га(нд)пон нового века».
_____________________________________-
Не суди по себе. Свободные люди не бараны, которых можно спровоцировать. Они сознательно делают свой выбор, в отличие от таких как ты, с готовностью выполнящих все хотелки альфа самца.
Re: Мудилке порватиому, позорящему спецслужбы России
Виктор + написал 14.08.2017 13:21
Ишь как раскудахтался петух гамбургский. Иди с бандитами борись, в том числе сидящими в органах управления страной, а не протирай штаны на форуме. Нормальные люди здесь бесплатно пишут, а пидорги еще и деньги сосут с налогоплательщика.
(без названия)
Левон Казарян написал 14.08.2017 12:11
"ФСБ с Эшниками стравливаешь?"
- - - - - - -
Уважаемый форума участ_ник признал, что национал-провокаторы на форуме от ФСБ.
Re: Виктор+ - козел ты вонючий, с протухшими мозгами в неисправном холодильнике.
Виктору+,гидропидору написал 14.08.2017 07:01
"разжигание социальной розни по национальному признаку" - это как? Ты наверное тот самый Криворучко.
"Работаете в ФСБ ...
Завтра напишу заявлени в управление Э" - ты чо козлина, ФСБ с Эшниками стравливаешь?
Да тебя с у к у, за подрыв государства, надо на кичу.
Странно, подельники сели, а Мухин опять жужжит.
БРБ написал 14.08.2017 01:29
Реально Мухин - козел провокатор. Сам в шоколаде, а поверившие ему в тюрьме. Один из клоунов, спускающих народный гнев в свисток. Юрик - Поп га(нд)пон нового века.
(без названия)
Виктор+ написал 14.08.2017 00:04
ДокторЪ жЫдо/хохловедов ДальССкий и Дредд АВН17. Вы кондомы штопаные. Это про вас тупых дармоедов говорил Мухин. Работаете в ФСБ, но законов не знаете. И сейчас сами занимаетесь экстремистской деятельностью, то есть разжигаете социальную рознь по национальному признаку. И сами же себе плюсуете. Завтра напишу заявление в управление Э, пусть проверят вас на вшивость, заодно и работенку легкую получат. Вас дебилов легко к ногтю прижать. А еще вы подлецы, потому что пытаетесь отвлечь внимание от реальных социальных проблем и подменить их надуманными.
мухин
051117 написал 13.08.2017 22:55
как вы удеи боитесь мухина
Re:( Облевону Ку-ку-заряну
ДокторЪ жЫдо/хохловедов ДальССкий!" написал 13.08.2017 22:29
муХинГ?
а может и правы те, кто говорит, что самые ярые антисемиты получаются как раз таки из представителей семитской рассы.
этот ГандоН/Гапон по-заказу потявкал тогда на жЫдов, а когда сеногога ему сделала предупреждение, указав на его яйца и дверной косяк, он сцыкливо умол и увял как зяблик.
уважает родню, уважает...
(без названия)
Левон Казарян написал 13.08.2017 21:39
ДокторЪ жЫдо/хохловедов ДальССкий.. написал 13.08.2017 16:13
"[Ж]Ыдва не сможет произнести фразу, и обязательно увильнЁт от этого теста, или по тупости выдаст сакраментальное = " вЬюне или вЬюле"!
Это и есть - 100% проверка! Испытано временем и не раз!
Так вот, нет никаких сомнений, что этот = Гапон/Гандон,- с их породы.
Взгляните на фэйс этого пархача, махра пластами свисает с его рыльца, а лупобельмые на выкате буркала вместе с шнобелем от сайгака маякуют лучше всяких домыслов и догадок по этому вопроССу."
- - - - - - -
Если либералы клеветнически обвиняют уважаемого Юрия Мухина в "юдофобских взглядах" - см. http://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/m.263215.html , то чекисты, наоборот, для компрометации, с комичными ужимками, пытаются выставить его евреем.
.
Это говорит в пользу Мухина, выводя на чистую воду внутреннее единство либералов и чекистов.
наблюдаж,Ъ за дикОрями ( ну разве не так, А?
ДокторЪ жЫдо/хохловедов ДальССкий... написал 13.08.2017 21:03
Приезжает комиссия в армянскую школу. Видит, на школьном дворе мирно
пасутся два ослика - черный и белый. На перемене один из членов комиссии
подходит к окну и с ужасом видит, как дети по очереди трахают белого
ослика. Он в ужасе бежит к директору школы:
- Там у вас такое ...!
Директор: - Что слючилось, дарагой?
- У вас на школьном дворе гуляет ослик, дети подходят к нему сзади и ТАКОЕ с ним делают!!!
Директор в сильном волнении: - Ослик белий или чЁрний?
Проверяющий, растерявшись: - Белый...
Директор, успокоившись: Белий можно, белий - это дэтский.
Re: Армянскому еврею Левону Азаряну
Варяг написал 13.08.2017 19:25
Указывать будешь в своей Армении или в Исраиле, а здесь , в России, ты не коренной житель,а всего лишь заезжий ловкачь и паразит.
Пааанятна!
И вообще, вашу Армянию надо отдать азерам и туркам, вы ж еË побросали.
(без названия)
Левон Казарян написал 13.08.2017 18:36
Варяг написал 13.08.2017 18:17
Мухина ветром сдуло, лишь бы стихи про русских не слышать.
- - - - - - -
Никогда не надо никому навязывать чтение своих стихов.
Re: Вору и Плагиаторщику = блЯхо/МудинГу хохлу ФОРМАЛИНОВОМУ
Варяг написал 13.08.2017 18:17
Мухина ветром сдуло, лишь бы стихи про русских не слышать. Прямо-таки ошпаренный котяра.
(без названия)
Левон Казарян написал 13.08.2017 18:17
40.25-42.25
По существу, к уважаемому Юрию Мухину применяют пытки, заставляя выслушивать таких "экспертов" и читать их "заключения".
Вору и Плагиаторщику = блЯхо/МудинГу ( фрик/фэйковому опездол-вчОному и жЫдо/хохлу ФОРМАЛИНОВОМУ
ДокторЪ жЫдо/хохловедов ДальССкий.. написал 13.08.2017 16:13
Раскрыть комментарий
образец судейского произвола
челкаш написал 13.08.2017 15:29
Если его еще раз будут так прессовать то он этого не выдержит, неужели эти садисты не видят,что он уже еле дышит. Куда же у этих оборотней девалась человечность?
(без названия)
Музичко написал 13.08.2017 15:10
Ну как на свободе. Там же срок, 4 года надо ходить отмечацца в инспекцию, плюс за бугор нельзя ездить и так далее. Кроме того, там талалаева завела какое-то новое дело, финансирование экстремистской организации. А если его осудят снова, то этот срок будет уже не условный.
Ура, Юрий Игнатыч свободен!
Дредд АВН17 написал 13.08.2017 11:06
Теперь Мухин может довести до цугундера новых простофиль, соблазнив и спровоцировав их.
Юрий Игнатыч, как настоящий козел-провокатор, привел в Бутырку еще троих, а сам слился. И дает интер вью.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы