Кто владеет информацией,
владеет миром

В Европах женщины будут писать стоя!

Опубликовано 13.08.2017 в разделе комментариев 37

европа собянин туалет писсуар
В Европах женщины будут писать стоя!

Власти Германии разработали «Туалетную концепцию Берлина» по созданию и распространению женских писсуаров. Опубликованный на сайте немецкой столицы документ содержит почти 100 страниц. Инициатива была предложена в рамках борьбы с крупными очередями в женские туалеты Берлина и неравноправием полов.

В рамках туалетной концепции постулируется, что писсуары в будущем будут в равных количествах установлены в мужских, женских и общих уборных.

Это одна из главных новостей выходных, я не шучу. Важнейшая же проблема - как бабам ссать стоя!

Кстати, проблема в основном иудео-христианская - в исламских странах мужики, наоборот, облегчаются сидя. Видимо, там проблема неравноправия полов решена гармонично, раз и навсегда. Тех, кто не согласен, можно в крайнем случае побить камнями...

Даже удивительно, как мимо такой важной урбанистической идеи прошел столичный мэр Собянин? 

Вот уж инновация, так инновация!

А у нас даже общих уборных, и то нет. Все по старинке, "эм-жо". Даже стыдно как-то, не по-европейски...

А.Б.



Рейтинг:   4.21,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Блбльльл с уретрой.
макробий 5 написал 13.08.2017 11:54
П И С А Т Ь
С Т О Я
В рамках борьбы за увековечивания наследия ленинизма партия ОКП и лично товарищи Зоммер, Баранов, Лакеев, Черный продолжат стирание граней между мужчиной и женщиной, а именно генетически удлиняем женскую уретру на два пять сантИметров, что и позволит дорогим нашим женщинам
П И С А Т Ь
С Т О Я
,....
Не бойсь мужики, пять сантиметров женской уретры не помешают деторождению и размножению, только в плане социалистической гигиены надо будет нашим социалистическим женщинам почаще подмываться.
......
Супер Секрет
Теперь в планах нашей партии окончательное стирание между умственным и физическим трудом!
Тсссссссс. Никому.
Женщины писать стоя? Это эротично!
Дредд АВН17 написал 13.08.2017 11:18
И ничего страшного. Еще недавно в дагистане и таджикистане на базарах джигиты ссали, просто присев и подняв полы лоснящегося от жира халата. И ничего, сейчас ездят на самых крутых тачках, о которых Ваня-токарь из России не может даже мечтать.
Breaking News
Репост написал 13.08.2017 10:47
youtu.be/Wl6GUxIphDo
чОбанову Муфлон Архарычу( да не снимай ты пост, всЁ равно востановлю
.ДОКТОРЪжЫдоведоФФ ДальССкий.. написал 13.08.2017 10:44
==" я не шучу. Важнейшая же проблема - как бабам ссать стоя!"===_______________________бОнананов.
.
Точно так же , как и твоя мОтя ДроЧень сцыт.
.
но, это всЁ хУйня...
скажу я тебе, что ТЫ = Козерогов ,- с такими новстЯми, свой личный камунякский реССурс, превратил в полнейший = жОлтушный отстой.
и по-праву тебе присвоено звание = Народный журноГлист!
(без названия)
аусе написал 13.08.2017 10:32
нигритянки так делоють давно
------
мыссь сказанная было
математики-маразматики
физики-шизики
биологи-бухологи
--------
продолжение
программисты-пахуисты
Re: А мне больше пондравилась реклама на сайте: "Сауна для двоих в СПб 24/7! От 2500 руб/час!
москвАч написал 13.08.2017 09:59
Идиот даже не понимает, как работает реклама на Яндексе (а реклама на сайте от Яндекса). Яндекс подбирает конкретно тебе то, что ты обычно ищешь. Поэтому остальные читатели непонимают даже, о чем ты написал - у меня вот реклама расходников от HP. А у тебя - сауна для петухов.
Потому что я вчера искал картридж подешевле, а ты - где пристроить свою пиписку.
Re: Музичко
ДокторЪ жЫдо/хохловедов ДальССкий"" написал 13.08.2017 09:17
Спец!
Любой хохол, как мойщик унитазов = сей способ знает!
Знаток, запатентуй...
(без названия)
Музичко написал 13.08.2017 08:25
Там есть такой специальный лоток типа ложки для обуви, он вставляецца в варежку и моча течот, ну типа как член в руке держищь.
Наверное это для экономии места, потому что для унитаза нужно целую кабинку делать, а для писсуара достаточно стены просто. Или даже не писсуар, а наклонную канавку такую, по которой моча стекает, а там может стоять сразу человек 5-7
(без названия)
kirilis написал 13.08.2017 08:11
Общие туалеты, толерантность, стирание гендерных различий, вымирание, смерть.
Скучно, девочки
П р и з м а написал 13.08.2017 08:05
Опять обвинят Путина. Что Он виноват.
(без названия)
трулялям написал 13.08.2017 07:30
вот это я понимаю атеисты.
молодцы, рождаемость в стране 1 ребенок на женщину когда надо 2,2. Так что уроды передохнут естественным путем и гермашку заселят мусульмане не мающиеся ерундой.
(без названия)
Всвпврклватер написал 13.08.2017 07:03
А мне больше пондравилась реклама на сайте: "Сауна для двоих в СПб 24/7! От 2500 руб/час! Работаем круглосуточно! Такси бесплатно! Звоните сейчас!
Эротический массаж. Массажистки. Прайс-лист. Подарочные сертификаты."
...
...ну, че, - верной дорогой идете, товарищи...
(без названия)
дели написал 13.08.2017 06:24
Очереди в туалет? Надевайте,женщины,памперсы.
Re:
!!!TTTOTJA!!!&&&& написал 13.08.2017 02:40
"В ставке гитлера все малахольные!"
(без названия)
ййй написал 13.08.2017 00:49
А они и так в общественных туалетах по большей части стоя писают, так что все логично. Речь же лишь о добавлении новой сантехники, чтобы увеличить пропускную способность туалетов, а не о запрещении унитазов.
.
Темнота вы, короче.
Re: Осталось обеспечить равенство мужчин и женщин в призыве на воинскую службу солдатами -
москвАч написал 13.08.2017 00:39
Обязать солдат мужеска пола обзавестись менструациями!
Ну и "Тампакс". Мужикам заради равенства можно запихивать в задницу от медвежьей болезни.
Осталось обеспечить равенство мужчин и женщин в призыве на воинскую службу солдатами -
вот здесь миллион лет ничего не получается написал 13.08.2017 00:36
Менструальный цикл, господа,а надо в атаку идти - тут и наступает полный облом.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы