Кто владеет информацией,
владеет миром

В Европах женщины будут писать стоя!

Опубликовано 13.08.2017 в разделе комментариев 37

европа собянин туалет писсуар
В Европах женщины будут писать стоя!

Власти Германии разработали «Туалетную концепцию Берлина» по созданию и распространению женских писсуаров. Опубликованный на сайте немецкой столицы документ содержит почти 100 страниц. Инициатива была предложена в рамках борьбы с крупными очередями в женские туалеты Берлина и неравноправием полов.

В рамках туалетной концепции постулируется, что писсуары в будущем будут в равных количествах установлены в мужских, женских и общих уборных.

Это одна из главных новостей выходных, я не шучу. Важнейшая же проблема - как бабам ссать стоя!

Кстати, проблема в основном иудео-христианская - в исламских странах мужики, наоборот, облегчаются сидя. Видимо, там проблема неравноправия полов решена гармонично, раз и навсегда. Тех, кто не согласен, можно в крайнем случае побить камнями...

Даже удивительно, как мимо такой важной урбанистической идеи прошел столичный мэр Собянин? 

Вот уж инновация, так инновация!

А у нас даже общих уборных, и то нет. Все по старинке, "эм-жо". Даже стыдно как-то, не по-европейски...

А.Б.



Рейтинг:   4.21,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Рудольф написал 14.08.2017 11:33

Общие туалеты, без этих архаичных М и Ж. Феминистки будут просто счастливы.
И как один умрем , в борьбе за это
Очковтиратель Пи написал 13.08.2017 23:57

Мы смело в бой пойдем
За власть советов
И как один умрем
В борьбе за это!
Ловить на живца, а именно первого ноября на Хованке будет сожжен труп Владимира Ульянова-Ленина.
У станции метро Саларьево будут установлены пулеметы Максим и все коммуняки
Как один умрут
В борьбе за это.
Православие и Русь Святая! Строчит пулеметчик за Русь Святую, тратататата тратататата тратататата тратататата тратататата тратататата тратататата
Re:
!!!TOT!BOGTAKI-DA!!!&& написал 13.08.2017 23:09
"В Европах женщины будут писать стоя! написал 13.08.2017 22:27
что-то я смотрю, что коммунистам после ста лет правления только на сортирные темы писать и осталось. "
- Таки выяснилось, что тупым населюкам нужно не Коммунизм таки строить, а пить вотку, надеяться, что ани будут жидь, как у польше, а бабам еще нужны затычки для -зды и кружевные трусики! Таки постепенно научные исследования общества таки вырождаются в де=генратологию - то таки да! То особенно таки интересно изучать еуро-ублюдков. Таки еу-ропка населена генетическим мусором - то таик да! Но этот таки мусор такой разный и складывается в самые неожиданные кучки и конфигурации - таки их изучать оч интересно! Там вот бабенка стоя с-сыт в собственные трусы, там таки на улице е-уропки - цепочка де-генратов - таки "Летку-Еньку" таки танцуют... Таки там и другая хня просматривается... То таки да... То таки да!
Скучно, девочки
П р и з м а написал 13.08.2017 22:50
Поговорим тогда о барже с арбузами.
Сенсация не в арбузах, а то что баржа доплыла.
Уписаетесь стоя от смеха.
(без названия)
В Европах женщины будут писать стоя! написал 13.08.2017 22:27
что-то я смотрю, что коммунистам после ста лет правления только на сортирные темы писать и осталось.
Какло, оно такое = какло!
ДокторЪ жЫдо/хохловедов ДальССкий... написал 13.08.2017 19:17
Подразделения ВСУ в ходе ротации "продают" позиции вновь прибывшим
22.07.2017 - 16:13
Киевские каратели продают подготовленные позиции в зоне так называемой "АТО" новоприбывшим подразделениям.
"... в настоящее время при ротации подразделений из зоны проведения „АТО“ введено негласное правило - выкупать вновь прибывшими подразделениями подготовленные позиции. Цена вопроса варьируется от нескольких ящиков водки до ящика гранат, также до 10 − 15 тысяч гривен"
"Так, подразделения 58-й бригады отказались "выкупать" у 93-й бригады хорошо подготовленные в инженерном отношении наблюдательные посты в районе населенного пункта Катериновка и позиции на первой линии обороны в районе станции Сифонная.
В результате бойцами уходящих подразделений позиции были наполовину засыпаны грунтом, а посты просто подорваны", — сообщил подполковник.
"Командование "АТО" всеми силами пытается искоренить данные нововведения, но солдатские традиции можно уничтожить только единственным способом — полностью убрать личный состав и набрать новый, но в современных реалиях украинской армии с ее некомплектом и повальным дезертирством это невозможно...
.
(без названия)
Левон Казарян написал 13.08.2017 18:34
"в исламских странах мужики, наоборот, облегчаются сидя."
- - - - - - -
Год-два назад либералы хотели мужчин феминизировать и принудить к этому в Европе. Но видимо, не получилось, и переключились на уподобление женщин мужчинам. То есть, возможно, что европейские мужчины как-то тихо, но рещительно обозначили свои качества.
Скучно, девочки
П р и з м а написал 13.08.2017 18:00
ИГИЛовцы тоже писают от страха стоя.
прямо в штаны.
Это работают ВКС Росии.
Россия победила в Сирии и ИГИЛ и США.
...
А в Донбассе пока Россия и не начинала.
А на Расые русские бабы стоя еще и какают...... :)
о.й, да л.а.д.н.а написал 13.08.2017 17:04
Бой под Донецком: бойцы ВСУ в ходе штурма разбили группу российских разведчиков и отобрали их “Урал”.
Российские разведчики при поддержке боевиков активизировали активность диверсионных групп, атакуя позиции ВСУ под Донецком – в ходе одной из очередных атак группа из 12 террористов попыталась атаковать опорный пункт АТО, однако была разбита и скоропостижно отступила. Об этом украинские бойцы рассказали журналистам телеканала ICTV. СМИ смогли выяснить, что боевики, пытаясь захватить опорный пункт АТО, поджигают траву вокруг него и под прикрытием задымления идут в атаку. При этом в ходе одного из таких наступлений на донецком направлении группа боевиков подъехала к украинским позициям на “Урале”, однако после боевого столкновения большая часть из них была вынуждена отступать, бросив автомобиль прямо на дороге.
Вообще...
Тов. Тамсямиский написал 13.08.2017 15:45
Маразм крепчал... Впрочем, это тоже старо...
Я смотрю...
Прохожий написал 13.08.2017 15:21
Я смотрю в писсуар хохоча - у меня голубая моча! И весь член у меня голубой, да и сам я гигант половой...
Скучно, девочки
П р и з м а написал 13.08.2017 14:52
Уписаешься стоя.
Со смеху.
Украина впервые за 14 лет отправила из Херсона
баржу с арбузами.
Выдав достижение сравни с полетом в космос.
(без названия)
срытая ненависть написал 13.08.2017 14:01
-Это Махатма Ганди
Re: Прохоров
решил избавиться от бизнеса в России полностью. написал 13.08.2017 13:59
Бизнес сделан - за 15 лет! 3 млярда грина на рыло (с чадами и домочадцами). Таперича можно и Пожить.
А что оставите детям и внукам вы? Доброе имя? кхеххехе
Скучно, девочки
П р и з м а написал 13.08.2017 13:02
Все, капец.
Уписаешься.
В украинских реках развелись голубые нильские раки.
Огромных размеров, они перекусывают стальную проволоку 5 мм,
их не берет даже снайперская пуля, отскакивает.
Нападают на людей в воде сотнями и моментально съедают.
На Украине уже закрылось несколько пляжей.
(без названия)
значит в натуре дела ****** ! написал 13.08.2017 12:35
Экс-владелец РБК миллиардер Прохоров сворачивает деятельность в России. Миллиардер Михаил Прохоров, занимающий 12-ю строчку в списке богатейших людей России от Forbes, продолжает избавляться от активов в РФ.
Принадлежащая Прохорову Dimosenco Holdings продала пакет акций алюминиевого гиганта “Русал” структурам Виктора Вексельберга и Леонарда Блаватника, сообщил ТАСС со ссылкой на информацию, опубликованную Гонконгской биржей.
Из 13,7% акций Прохорова Вексельберг и Блаватник получили 7%, заплатив 503,9 млн долларов. Сделка прошла с 40-процентной скидкой к рыночной цене.
Еще 3,32% в “Русале” за 240 млн долларов Прохоров продал на бирже в феврале.
Тот факт, что сделка прошла со значительным дисконтом говорит о том, что оставшийся у Прохорова пакет (6,7%), скорее всего, тоже будет продан, говорит директор “Ренессанс капитала” по электроэнергетике, металлургии и удобрениям Владимир Скляр.
В июне, напомним, Прохоров продал контрольный пакет медиахолдинга РБК Григорию Березкину. Летом прошлого года он избавился от главного российского актива – 20% акций “Уралкалия”, которые за 1,6 млрд долларов купил «Уралхим» Дмитрия Мазепина.
В августе того же года начались переговоры о продаже инвестбанка «Ренессанс капитал» китайской Fosun International.
Избавившись от большей части акций Rusal, Прохоров формально станет американским миллиардером, а не российским: его главные активы будут сосредоточены в Бруклине и его окрестностях. Там Прохорову принадлежит баскетбольный клуб Nets и спортивная арена Barclays Center; кроме того, у его компаний есть контракты на аренду еще нескольких спортивно-развлекательных площадок.
Согласно индексу миллиардеров Bloomberg, стоимость активов Прохорова в Нью-Йорке составляет 2,2 млрд долларов. Стоимость российских активов после сделки с Блаватником и Вексельбергом опустится до 1,6 млрд долларов.
На распродажу собственности в России Прохорова вдохновили обыски в офисе его группы “Онэксим”, состоявшиеся 14 апреля прошлого года.
Вскоре после визита сотрудников ФСБ Прохоров сменил руководство РБК и начал переговорную активность по поиску покупателей на имеющиеся у него доли.
Как сообщали “Ведомости”, миллиардер решил избавиться от бизнеса в России полностью.
Re: дурачку Макробию с уретрой.
Вбей написал 13.08.2017 12:25
в поисковике на яндексе или гугле - женский писсуар недорого, купи за 100 рублей и не мучайся. Если очень хочется, сходи в него не только по-малому, но и по-большому. И будь счастлив.
(без названия)
........ . . написал 13.08.2017 12:15
сколько бы женщины не выеживались, государственный феминизм = вымирание. разве что биотехнологии позволят без них обойтись но это вряд ли.
(без названия)
ll написал 13.08.2017 12:13
Подкину для размышления.
Мужская логика - атака, война и т.д. А значит - смерть, убийства, уничтожение людей. Баб тянут в солдаты и равняют с мужиками. Ну да.
Но бабье дело от природы другое.
Уж коль бабы перестали рожать - виноваты мужики. Поскольку выстроили такую модель жизни, которая, извините за тафтологию, нежизнеспособна. А баба, не видя перспективы для детей и не будучи уверенной, что сможет их поднять и дать будущее, никогда рожать не будет. И мужики всем своим поведением по всему миру ежедневно бабам это доказывают.
Так что - разобраться бы в себе, любимых.
Блбльльлбльблльььбль с уретрой.
макробий 5 написал 13.08.2017 11:59
Коммерческий проект партии ОКП, а уле взносов не хватает, так вот на торчащий маленький кончик уретры , я пииииисал ниже 2 сантиметра минимум, одеваем малюсенький шланг на наноклее и ОКП ЗАБОТИТЬСЯ ОБО ВСЕХ?!!!?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы