Кто владеет информацией,
владеет миром

Сделает ли Путин ход конём, а точнее лошадью? Большинство дорогих россиян не против проекта "преемница"

Опубликовано 01.09.2006 в разделе комментариев 28

Сделает ли Путин ход конём, а точнее лошадью? Большинство дорогих россиян не против проекта "преемница"
Президентом России в 2008 году может стать женщина. Как утверждает газета "Новые известия", на очень высоком уровне рассматривается проект выдвижения в президентские преемники губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко. Инициативу окрестили "Валентина Великая". Об этом газете сообщил руководитель центра политической информации Алексей Мухин. Но она - не единственный кандидат.

"Валентину Матвиенко очень активно лоббирует ее питерское окружение, - сообщил Мухин. - По некоторым данным, губернатор Санкт-Петербурга сама вышла с такой инициативой к главе государства. Она гарантирует Путину возвращение в 2012 году, обещая временно занять место, подержать его и отдать обратно".

То, что женщина может стать президентом, допускают, по данным опроса, проведенного Фондом "Общественное мнение", 54% россиян. Не исключают возможность для себя проголосовать за представительницу прекрасного пола 57% респондентов. Это общемировая тенденция.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
или Людмила Путина
Анна Фламенко написал 01.09.2006 12:52
жену его будут двигать... вон гнилушная КП на разворот дала материал про Люду.
проект "преемница"
03 написал 01.09.2006 20:59
Проект "преемница" подобен летящему лому, запущенному мимо цели.
СДЕЛАЕТ ЛИ ПУТИН..
РВ написал 01.09.2006 20:16
ДЛЯ НАШЕЙ БЕДНОЙ СТРАНЫ ЭТОЙ КЛЯЧИ ТОЛЬКО И НЕ ХВАТАЛО!
Вы в чем видите силу власти?
Азер написал 01.09.2006 20:23
А какое имеет значение – кто в чем видит ее силу или слабость? Это равносильно вопросу – как влияет ваше мировоззрение на реальность? А никак не влияет. Власть – нечто, расположенное в пространстве общих категорий, когда как человек – явление частное. Требовать от власти чего-то, кроме как обеспечения воспроизводства населения – глупо. Когда власть обязывается достичь для каждого индивида какого-то высокого уровня благополучия – рано или поздно она оказывается перед необходимостью сокращения населения. Это, кстати, вывод теоретиков христианского учения. Поэтому, собственно говоря, и требуется бог. То есть договориться между собой, что все будут равны и равно благополучны – бывает невозможно по обстоятельствам, не зависящим от власти.
А касательно данной власти – сила ее в том, что она на нас насрала из-за стены в 3 миллиона «силовиков» и будет срать дальше совсем не интересуясь моим мнением. Она слышит только то, что желает слышать. Попробуйте отменить подобное правило – и почувствуете силу власти. А если более конкретно – сила власти заключается в обеспечении преимущественных прав какой-то группы лиц, в единстве самих этих лиц, монопольно формирующих власть, и в способности этой группы гарантировать собственную безопасность. Последнее требует каких-то средств для содержания наемников, отрабатывающих свое жалование. То есть особой разницы между временами феодализма и нынешним днем – нет. На Западе численность правящего класса довольно значительна, да и традиции несколько отличные – отсюда и иллюзия «демократии». В России это довольно малое число от численности населения – отсюда и особенности «национальной демократии». Зато наемников в России – хватит на всю Европу и еще что-то останется. Каждый пятидесятый человек от младенца до древнего старика – защитник власти, причем одни вооружены, как говорится, до зубов, а вторым запрещено иметь даже пулю от мелкашки.
Re: Значение слова
Агранов написал 01.09.2006 23:25
Ну Ну -господа новохронологи еще впираются -
АзБукиВеди -все время трактовалось правильно читайте российские
издания азбук с 1724г и АС Пушкина. А не ...Кисляра(от слова прокис)
:))))))
НИКОГДА
Алексей К написал 02.09.2006 01:14
Те, кто захотят голосовать за МатвиЁнку, пусть вспомнит, что она, будучи членом ельцинского правительства пообещала рабочим, которые перекрывали в середине 90-х дороги, доведенные до отчаяния тотальными неплатежами.
Более фашистской диктатуры чем под ней представить сложно.
Re: Что тогда будет делать ее сын Сергей?
Виктория написал 02.09.2006 23:17
А как же любовницы-чухонки? Он без них--никак! Да сама она, наверное, лучше всего чувствует себя в постели между Ансипом и Лааром! Недаром из Колывани не вылезает!
Запасной аэродром
Максим написал 02.09.2006 21:21
Что Матвиенко,что Путина-суть одна:еврейки!Так что жиды готовят запасной аэродром-Израиль то на грани.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы