Кто владеет информацией,
владеет миром

Несуществующему пока самолету уже дали имя. Плохая примета...

Опубликовано 11.08.2017 в разделе комментариев 17

истребитель самоет су
Несуществующему пока самолету уже дали имя. Плохая примета...

Главком Воздушно-космических сил России генерал-полковник Виктор Бондарев впервые огласил официальное название истребителя пятого поколения – Су-57. Ранее данный проект, проходящий сегодня испытания, был известен как "перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации" (ПАК ФА) и Т-50.

"Решение принято, самолет получил свое название, как ребенок после рождения. Су-57 – теперь мы будем его величать именно так", – сказал Бондарев в интервью телеканалу "Звезда".

Извините, но по традиции название самолет получает, когда он уже прошел испытания и приемку. Т.е. "родился". А сейчас пока что он еще в утробе.

Как-то не православно это, давать имя ребенку в утробе матери. 

К тому же "сенсация" получилась на редкость глупая - еще в прошлом месяце о новом названии сообщил польский журналист Петр Бутовский. А сегодня главком ВВС РФ подтвердил - наши военные тайны в странах НАТО знают гораздо лучше нас...

Почему Путин не пошел смотреть новейший российский истребитель?

Но это еще, так сказать, гарнир. А основное блюдо - то, что самолет, который называют еще до госприемки, не является истребителем пятого поколения по ряду параметров. И доведение этих параметров до нужного уровня явно еще не закончено - соственно, из-за этого он не встал на вооружение еще в 2016-м году, как официально планировалось.

В ходе авиасалона МАКС-2017 глава Объединенной авиастроительной корпорации Юрий Слюсарь сообщил о завершении первого этапа испытаний истребителя Т-50 и планах начать серийные поставки самолета в 2019 году. Самолеты, как уточнил Слюсарь, будут передаваться с двигателями первого этапа, кроме 11-й и 12-й машин, которые в точности будут соответствовать техническому облику серийного истребителя.

Понятно, что это значит?

Это значит, что на авиасалоне МАКС, который закончился только что, было официально заявлено - завершается только первый этап испытаний, двигатель пятого поколения пока не готов и самолет поступит в серию не раньше, чем через 2 года. Два года, Карл!

А дальше понятна данная суетливость с названием - Путину уже, конечно, доложили о проблемах с новым истребителем, и он выразил свою осведомленность отказом смотреть на МАКСе недоделку.

И что делать? Чем прикрыть генеральскую задницу?

А вот новым названием, дутой "сенсацией". Обычный бюрократический прием. Одно дело, самолета еще нет, а другое - вот он, уже есть, только доведем до ума маленько...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.95,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
назвали бы
самолет написал 12.08.2017 08:25
Пу-65.
(без названия)
Демократия это колбаса. написал 12.08.2017 03:50
Вообще то ВСЕГДА названия давали тому, что еще только в проекте и лист только
приколот к чертежной доске. Возможно народец уже окончательно отупел после
горбоельцинской дуристройки.
Re:
москвАч написал 11.08.2017 23:24
ФАК ПУ
(без названия)
Вот идея написал 11.08.2017 23:08
Можно переименовать ПАК ФА в ФАК ПА
Re: На этом российская авиация и закончится
москвАч написал 11.08.2017 22:20
А как же наикращий бойовий летак, гроза мусорных баков?
Как же веселый и головожопый украинский гений, нечто не выродит каку цекаву игрышку?
Скучно, девочки
П р и з м а написал 11.08.2017 21:51
Су-57 уже производится. Вот так.
А готовятся и самолеты 6 поколения.
Господин Анатолий Баранов погорячился
счетовод бройлеров написал 11.08.2017 21:49
Бройлеры мля попонтовались. Господин Анатолий Баранов возбудился.
Господин Анатолий Баранов сильно умный - пусть озвучит в цифрах кто есть вовик из кремля кто есть жид димон из кремля и кто есть бройлеры с крыдьями и без крыльев. Вам там на месте виднее. Вы посчитайте а мы подумаем. Говорят кремлежопы читают все что выдвигает господин автор статьи.
Говорят я гений - ну сыграем жопики кремлеботы-кремлежопы на мизере. Лично вовик из кремля лично жид димон и подметала вовика пригожин со стадом - не хочет ли кто стать пророком ? все tv в лакеях кремлядей - дайте мне пророка. а не дадите - я опущу летчиков до упрвня цыплят и секбя назову пророком.
(без названия)
Левон Казарян написал 11.08.2017 21:43
"...еще в прошлом месяце о новом названии сообщил польский журналист Петр Бутовский. А сегодня главком ВВС РФ подтвердил - наши военные тайны в странах НАТО знают гораздо лучше нас..."
- - - - - - -
Может быть, название в НАТО измыслили?
Скучно, девочки
П р и з м а написал 11.08.2017 21:24
Англосаксы давят славян.
Разрушены Югославия и Украина.
Американские марионетки в Киеве
уничтожают промышленность.
(без названия)
стоик852 написал 11.08.2017 21:13
Говорят, сортирный Карлик плавает быстрее щуки, РОГОгозин летал на Венеру, Айфончик научился считать до 10, а Валька-полстакана бросила пить?
Остальные новости мелковаты?
Скучно, девочки
П р и з м а написал 11.08.2017 18:22
Украина уже развалилась.
Закрыто тысяча заводов.
Миллионы бегут в Россию и Европу.
Пенcия 50 $
За год сварганили 1 самолет.
...
Россия за год выпустила 350 самолетов и вертолетов.
Строит мост 19 км.
Всего 1000 проектов за год.
(без названия)
......... . . написал 11.08.2017 18:18
не является истребителем пятого поколения по ряду параметров
.
даже если его и доведут до стандарта евро-5, все равно выбросы будут превышать нормы из за некачественного топлива
(без названия)
Freeman написал 11.08.2017 17:51
парашка раньше развалится, чем они сделают этот "самолет"
А вы говорите самолеты, мосье рЫдактор...
-*Светослав--- написал 11.08.2017 17:39
Сегодня утром в Чите в РФ в пункте приема металлолома произошел взрыв, в результате которого двое работников организации погибли, еще один получил ранения. Причиной ЧП стал взрыв при разрезании ракеты С-200 "Ангара", которую неизвестные украли в одной из военных частей и сдали в металлолом. При разборе завалов спасатели МЧС обнаружили еще два аналогичных ракеты, которые каким-то чудом не сдетонировали.
.
Скучно, девочки
П р и з м а написал 11.08.2017 17:14
Россия вступила в новый этап развития.
Это мощнейшая страна мира.
...
Победа в Сирии принесет России новые месторождения
нефти, газа, базы и стратегическое положение.
приметы и пиар
Григорьич написал 11.08.2017 16:41
Конечно, давать имя еще не народившемуся ребенку - примета недобрая. Если родителей интересует судьба самого ребенка, а не свой имидж в своем ближнем окружении.
Но бывают такие "родители", которые ради славы, ради красного словца, не только мать родную - дитя свое не пожалеют. А уж если дитя - не свое, а приемное - и подавно.
Вот и получается что кто-то парится, а кто-то - пиарится.
А страна - рушится...
Плохая примета...
-*Светослав--- написал 11.08.2017 16:25
Приметы тут ни при чем. Все дело в руках, растущих не из того места, да и само место проклятое. Пока сумрачный и рукожопый русский гений допилит сие чудо техники до серии, у США, помимо пары сотен Ф-22, будут в строю сотен шесть Ф-35. Более дешевую нишу 5-го поколения займут китайские машины.
.
На этом российская авиация и закончится.
.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы