Кто владеет информацией,
владеет миром

160 тысяч москвичей волнует оформление конфет ко Дню города

Опубликовано 11.08.2017 в разделе комментариев 10

москва путин собянин смертность бедность
160 тысяч москвичей волнует оформление конфет ко Дню города

Участники проекта «Активный гражданин» выбрали пятерку лучших вариантов упаковки новых конфет «Москва» сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. Всего было предложено 12 вариантов. За 10 дней в голосовании приняли участие более 160 тысяч человек. 

Специалисты выберут лучший дизайн упаковки ко Дню Города. Тогда же будет определена рецептура новых конфет, которую выбирает специальное жюри.

Можно подумать, москвичи ткой счастливый народ, что кроме дизайна конфет их уже мало, что волнует - все остальное уже есть и всё в полном порядке. Вот за 10 дней в голосовании по конфетам приняло участие 160 тысяч человек!

А вот, к примеру, петицию за отставку мэра Собянина подписало в 100 раз меньше!

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ

Тут надо понимать, что подавляющее большинство обалдеть как довольны, и только 1 процент отщепенцев мутят воду. Ну отщепенцы, чо...

Я и правда хожу по городу, где сплошной фестиваль мороженого по 70-100 рублей за мороженку. Евро-полтора. Европа...

Все портит только наш последний опрос насчет власти.

Хотите ли вы перемен во власти в России?:
 
Да (401)
 
Нет (13)
 
Мне все равно (17)

Как же так, православные, такую хорошую власть - и менять? Да еще с таким счетом? Отщепенцы, наверно.

Ведь нормального москвича что заботит? Какая обертка будет на конфетах "Москва" ко Дню города.

А отщепенца что волнует? Волнует, что он будет жрать завтра, как заплатить за квартиру и не остаться на месяц совсем без денег, почему проезд в метро дороже, чем 2 килограмма хлеба. А нормального москвича волнует, какое мороженое взять - ванильное или кубничное.

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"победа" "АГ"
антилиберал написал 19.08.2017 01:50
"Участники проекта «Активный гражданин» выбрали..."
===========================
Очередная "победа" пустопорожнего проекта "АГ" над реально необходимыми для москвичей проблемами.
(без названия)
Freeman написал 12.08.2017 11:22
маскаль - это инфантильный паразит, паразитирующий на оккупированных регионах и республиках. Республики, зачем вам инфантилы-дебилы-оккупанты? Вы не знаете кому еще бесплатно отдать свои ресурсы и доходы? Не знаете кому позволить превратить в говно природу где вы живете? Настало время задать эти вопросы.
Re: Re: Хватит с нас варягов и инородцев
должность мэра убрать, написал 12.08.2017 09:07
Москвой должны управлять коллективно,вместе
принимать решения. Выбирать нужно Собрание города-
несколько десятков профессионалов,все вопросы
обсуждать сообща,привлекая специалистов и устраивая
референдумы и изучение общественного мнения.
Не дело,когда столицу возглавляет абсолютно невменяемый
неграмотный,вечно непросыхающий просто жуткий на вид
непонятно кто,маргинал явный.
RE Уроду-москвичу под ником в теме "шиш тебе автор статьи"
Строитель коммунизма написал 12.08.2017 07:22
Слышишь, ты поищи-ка сейчас на кадрах ниже СВОЕГО "белого человека" шагавшего при советской власти в числе сотен миллионов счастливых людей в колоннах, на заводах, полях, фермах, в институтах, меддетучреждениях, в космосе и тд! И ведь же хорошо и дружно жили миллионы людей без санкций и лжи, без искалеченных парков, тротуаров, стоянок, вони рек, озер, свалок, вузов, больниц, лабораторий, без фантиков и змеиной проституции, без фантастической коррупции и лжи да еще при преднамеренном житье только вне Родины и семьи своей! Не знаешь? А ведь Голод с Нищетой уже пришли в Россию!...
.
Тебе, фантику и говну, не стыдно за то, что именно ТАКИЕ, как ТЫ, сегодня предали, разорили, разворовали территорию и ресурсы СССР, закопали Соцлагерь, пролетарскую дружбу народов вообще (и соседей даже!), идейные, революционные, трудовые и ратные подвиги СВОИХ же родных ПРАДЕДОВ, ДЕДОВ, ОТЦОВ, матерей, детей, внуков и теперь уже праправнуков! Словом, общество стало невообразимым зверостаном! Тебе не СТЫДНО быть таким "белым"?
Уже понятно! Это ж какими гадами надо быть тебе и твоей маме сегодня! Она у тебя больна к фантикам, к коррупции, к непрерывной воровской реновации за счет обворовывания соседей и рабочих страны (и все это ВМЕСТО пользования своим домом или же дешевым госжильем!). Потому-то она и выродила и искалечила такого подонка, как ты! (чем? да бутылкой спирта в 3 года! Забыл?).
Полюбуйся кадрами по ссылке! Покажи Песню о Родине всем своим предателям, гадам, ворам, змеесосам!!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=F55Yr4AknmM
Re: Хватит с нас варягов и инородцев
Stolica написал 11.08.2017 22:37
Москвичи уже озверели от этого мафиози собянина! Не только не выбирать его опять в мэрины, а поскорее
отдать его под СУД! Главой Москвы должен быть только МОСКВИЧ, а не варяг!
Re: Про фантики
про фуфло написал 11.08.2017 15:35
го в но в фантики завернут с изображением мурла терминатора серожи собянинда. Кушайте,москвичи и гости б.столицы.
некий господин а б -автор статьи - пытается пробудить человечность
шиш тебе автор статьи написал 11.08.2017 14:34
а выборы ваще не нужны. я как человек практично оцениваю - стадам нужен белый человек. белый человек придет и наведет порядок.
интересно сможете ли найти белого человека ? на руси идет война людей и обезьян. ищите ищите белого человека. белый человек кинет камень в обезьян - и в вовика и в кадырку какадырку в жопе дырку и в оську сралина все просиралина. ищите ищите.
кстати,
собирайте написал 11.08.2017 14:33
информацию про врагов народа, там щас в соцсетях их много вылезает. Революция покажет кто где чем гадил.
160 тысяч запутинцев?
анти написал 11.08.2017 14:31
300 человек за ответственную власть и 160 тыщ уродов? Атомную бонбу на эту вашу Машкву...
Про фантики
2×2=мечта написал 11.08.2017 14:28
Дождались! Нас спросили про фантики. Ура! Не про реновацию же нас спрашивать или подсветку деревьев. А есть еще липы по 300 т.руб, очень дорогие, только не всегда просыпаются после нашей зимы. А есть еще прекрасные арки на Арбате и Тверской. Европа отдыхает, глядя на эту красоту. Есть еще ежегодное мощение тротуаров и замена бордюра. Но это-не нашего ума дело. Молчать и одобрять. Это же наш выбор...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы