Кто владеет информацией,
владеет миром

Удальцов. Пресс-конференция

Опубликовано 10.08.2017 в разделе комментариев 31

Комментарии пока излишни.



Рейтинг:   4.36,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
лцубан3 написал 10.08.2017 21:04
Видео сделано в каком-то формате, который не смотрится. Лучше было бы его сделать в кодировке, которая есть у большинства посетителей, а не так как сейчас - в какой-то редкой.
С. Удальцов находится в хорошей форме, его речь понравилась, содержательная.
Особенно выделю момент, когда он отмежевался от проамериканских, прозападных либералов. Действительно, продолжать заигрывать с ними после всего, что произошло в стране, было бы огромной ошибкой и ударом по политическому образу Удальцова.
Не буду дальше распространяться о достоинствах речи Удальцова, перейду к недостаткам.
Он собирается проводить прежнюю линию союза с либералами. Мне кажется, эта линия искусственная и нежизнеспособная. Нужно же иметь пределы, с какими мразями можно иметь дело, а с какими нет.
Эти совместные акции получались раньше, но теперь это не получится.
Удальцов уже понял, что его подставляли те, с кем он ходил на акции. Это уже прогресс. Плохо, что он еще имеет иллюзии, что есть какие-то иные, хорошие либералы, которые не будут подставлять.
Это как вера в союз с сатаной или вера в то, что есть какие-то хорошие украинцы - братский народ, а есть и плохие.
Можно обратиться к опыту самой компартии до революции. У нее (тогда она была обычной соц-дем партией) были какие-то союзы с разными соц-дем партиями (меньшевики и прочие), но больше было скандалов и разрывов. Самое главное, что в решительное время после февраля 1917 для ленинцев от всех бывших как бы союзников не стало никакого толку, они все превратились в врагов. Так что предыдущие усилия по установлению союзов с другими партиями были пустой тратой времени.
Слился.
Николай написал 10.08.2017 20:54
Сергей слился.Жаль.Хотя это было понятно еще при освобождение Развозжаева,который первым делом принялся клеймить Навального.Сразу стало понятно что с ребятами велась плотная работа за время их отсидки.Очень жаль что и Сергея сломали.Но не нам их судить.Что бы бороться с этим монстром ,по недоразумению именуемым -государство РФ,нужно быть фанатиком и не иметь "точек давления"на себя со стороны врагов.По видимому такие "точки" у Сергея нашли.Меня покоробило только что он не отстранился от всего ,не ушел в тень ,а пошел по заданной кем то колее.Видимо крючок очень мощный за который его зацепили.Надо полагать -семья.Еще раз повторюсь -осуждать Сергея может только тот кто сам пройдет через это и не сломается.На горизонте таких не видно.Разве что Дадин.Но он не лидер.
вот еще потенциальный союзник, Сереж))))
корнхолио написал 10.08.2017 20:53
"Партия Роста" может поддержать Владимира Путина на президентских выборах 2018 года, в случае, если он примет решение о своем выдвижении, заявил председатель партии Борис Титов...
Пока еще не в коня корм, во врагах видит друзей, эх молодежь
Крокодил! написал 10.08.2017 20:43
Надо еще годка четыре подумать за решеткой тогда может толк будет. Может?
Re: И что.., идеологически они скорее союзники чем противники
Байкал написал 10.08.2017 19:19
Ну если Зю и Миронов идеологические союзники а Навальный идеологический враг, то с Удальцовым все понятно. Оч хотелось бы надеяться, что Сережа сказал это не подумавши, хотя за 4 года было время подумать
Re: Зюганов и Мировнов "идеологические союзники"?! Вы обалдели что ли?
Петров Б написал 10.08.2017 19:15
Союзники кого? Правильно - Путина.
Re: сдается, что за 4 года с ним неплохо поработали...
Szanya написал 10.08.2017 18:53
Нужно объединиться и выдвинуть одного кандидата от левых... Я буду призывать и Зюганова, и Миронова, и другие левые организации поработать над этим"... Представляю как над этим поработают Миронов с Зюгановым...
======================
И что.., идеологически они скорее союзники чем противники, тактически возможны разные варианты, так понимаю Левый Фронт не в том положении чтобы отвергать сотрудничество с силами желающими перемен, насколько желают перемен ребята из КПРФ и Справедливая Россия так это можно выяснить задав только прямые вопросы, потом будет выработал форма сотрудничества или, чтобы не было иллюзии, не будет возможности таковой.
(без названия)
Демократия это колбаса. написал 10.08.2017 18:48
И Миронов левый? А список Форбс Удальцов будет объявлять расстрельным?
А к "честному олигарху Прохорову", как его дура сестра народу представила,
Удальцов не обратился? На трибуне вместе стояли. И на той же трибуне был ельцинский пудель Немцов и разные собчак...
Очень даже уверенно держался..
Szanya написал 10.08.2017 18:44
Тов.Сергей молодец, на одном дыхание провел пресс-конференцию, так понимаю, в сентябре поедет в регионы. И заметил, что центральные каналы вскользь упоминули о Сергее Удальцове, и новостях Яндекс имеется информация о сказанном на пресс-конференции..
сдается, что за 4 года с ним неплохо поработали...
иванИванов написал 10.08.2017 18:43
"Нужно объединиться и выдвинуть одного кандидата от левых... Я буду призывать и Зюганова, и Миронова, и другие левые организации поработать над этим"... Представляю как над этим поработают Миронов с Зюгановым...
Серега решил с Зюгановым и Мироновым перестраивать страну?
kerg написал 10.08.2017 18:31
Конечно можно списать на поспешность пресс-конференции, но фраза сражает наповал.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы