Кто владеет информацией,
владеет миром

Любимица московских арт-троцкистов разводится с лондонским другом Путина

Опубликовано 07.08.2017 в разделе комментариев 15

москва лондон классоваяненависть
Любимица московских арт-троцкистов разводится с лондонским другом Путина

Миллиардер Роман Абрамович объявил о разводе с женой Дарьей Жуковой. Об этом говорится в совместном заявлении пары, документ оказался в распоряжении РБК. 

«После 10 лет совместной жизни, мы приняли нелегкое решение расстаться, но остаемся близкими друзьями, родителями двух замечательных детей и партнерами в проектах, которые начинали и развивали вместе», — говорится в заявлении. 

У Абрамовича и Жуковой есть сын Аарон 7 лет и дочь 14-летняя Лея. Будущие экс-супруги намерены продолжать воспитывать детей вместе, а также вести совместную работу в качестве сооснователей Музея современного искусства «Гараж» в Москве и культурного центра на острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге. 

По данным Forbes, состояние Абрамовича составляет $9,2 млрд. 

Абрамович и Жукова познакомились в 2005 году и поженилась в январе 2015 года.


От редакции: А вот это серьёзный удар по современному искусству и левому политикуму, каким его видят товарищи из РСД (да-да, той самой организации, которая имела офис в самом центре Москвы, сданный ей непосредственно ФСБ через своего агента Костю Лебедева). Ведь, помнится, некто Будрайтскис так хвалил Дарью Жукову за помощь актуальному искусству! И вообще был вполне на короткой ноге с олигаршьей женой. Никакие рудименты, хотя бы по книгам вычитанной классовой ненависти не мешали этой дружбе, но... Но что мы, впрочем, расстраиваемся за РСД? Организации той и след простыл, отдельные личности остались - и вот им как раз опасаться нечего.

"Проекты будут продолжены", так что самым близким друзьям Дарьи что-нибудь перепадёт. Троцкистам всегда легко было находить общие темы с буржуазией - вспомним ПОУМ и её помощь информацией франкистам в ходе Испанской Гражданской. А тут тем более такой удачный случай для похвалы "левых" - "облагороженный" и фактически превратившийся в национальный анклав "Гараж", совмещённый с еврейской школой. Это же меценатство городского масштаба - и конструктивизм спасли, и детишек по-своему обучили. Вот что делает союз капитала и образованной московской интеллигенции! Если вдруг проекты разводящихся Абрамовичей ждёт секвестр, то уж на "просветительские" проекты по толерантности хватить должно всегда. Там ведь ещё и центр буржуазной толерантности, в этом квартале, где прежде царствовал пролетариат...

Д.Ч.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: мОте Дрочеру , , поц-ету, писателю,професссианальному рев=.....!( это он сам себя так называет
профан-анальному ребе-поционэру написал 08.08.2017 22:29
любителю ИГИЛбаев
Re: Садись, два.
ужасно написал 08.08.2017 17:14
"Троцкистам всегда легко было находить общие темы с буржуазией" В условиях вседозволенности с нижней частью тела,а большевики прямо говорили, что комсомолка обязана удовлетворить комсомольца (правда в 20-22 году)троцкисты хотели эти тела использовать для мировой революции сразу. И только товарищ Сталин решил, что этого делать рано. Надо вырастить, воспитать и вооружить этот материал и тогда ОН решит ВСЕ наши проблемы.А проблема большевиков была одна -Всемирная пролетарская революция. Недавно, сообщили, что только в ВОВ потеряли 40 миллионов. До войны потери только по Солженицину. Впереди?? Народ Московии и Питера ох..уевший от нефтянных поступлений.А глубинка?? Развожу руками. Только Господь тут управится.
(без названия)
romanov978x написал 08.08.2017 03:52
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Re: И кто сказал
что евреи умные? написал 08.08.2017 00:34
а кто сказал "они правят Миром"? )
Рома Абрамович женится на СерГее Собянине?
столик 666 написал 07.08.2017 23:34
И будут молодые жить-поживать и бюджет воровать!
Садись, два.
Central Scrutinizer написал 07.08.2017 23:34
"Троцкистам всегда легко было находить общие темы с буржуазией"
-- Да ну?! Троцкисту Баранову тоже? А он не собирается прокомментировать сей сенсационный пассаж?
"вспомним ПОУМ и ее помощь информацией франкистам в ходе Испанской Гражданской"
-- Вспомним, что республиканский суд не нашел тому никаких доказательств.
Вспомним также, что лидер ПОУМ Андре Нин, участник Октябрьской революции, был убит в республиканской тюрьме.
Вспомним также, что ПОУМ требовала того же, что и большевики: фабрики рабочим, землю крестьянам.
Но у некоторых российских левых, похоже, единственный источник - "Краткий курс". Или даже свежий выпуск журнала "Ксюшыны трусы протиф трацкизьма".
Это действительно Черный? Есть подозрение, что настоящий, как и вся редакция, в отпуске, а "Искру" захватили пьяные черносотенцы под руководством подпоручика жыдоведова-белобрысаго.
(без названия)
Богема написал 07.08.2017 22:11
От санкций пытаются уйти
Re: известно
ДокторЪ- жЫдо/хохловедовДальССкий написал 07.08.2017 20:37
евреи? умные?
умные на то, что бы спездошить чужое и потом толкать это как свою идею .
в любой нации от 6 до 9 процентов фрик-дебилов = ОксиОмО!
у жЫдов их в ДЕВЯТЬ раз больше = ОксиОмО!
Г.Климов - Высшая социология.
.
а вы взгляните на местных автЫрей, ну ...на тех, кто с прожЫдью.
хотя бы на формалинового фрика мУдьхинГа.
на фэйс его гляньте = пархатая махра пластами свисает пластами, и бельмы лупоглазы вытаращены.
ты уж стар
ты уж сед написал 07.08.2017 20:12
ей с тобой не житье ........Если бы у этой не бритой облизьяны не было миллиардов то фря ира-даша не посмотрела бы даже в его сторону .
Больше Евреев, хороших и разных!
Мага написал 07.08.2017 19:41
В Мире существует не зримый баланс.
Больше Евреев - меньше муслатых.
Больше Добра - меньше места черножопому злу.
Добро побеждает, ура!
Роман Абрамович - ведущий стартапер России, создавший сотни тысеч рабочих мест. Уважуха.
известно
ну вы даете! написал 07.08.2017 19:26
Рома Абрамович имеет психическое заболевание. Не может различать буквы. То есть олигарх он идеален. Гайдар не умел завязывать шнурки... Похоже, что в олигархи попадают только психически неполноценные. И кто сказал, что евреи умные?
Ошибка на ошибке
Михаил, г. Москва написал 07.08.2017 18:57
Во-первых, дочка Лея родилась в апреле 2013 года. Следовательно, ей не 14 лет, а только четыре годика. Во-вторых, Абрамович и Жукова поженились (по разным данным) где-то в период 2008-2010, но никак не в 2015 году. Кстати, сына зовут не просто Аарон, а Аарон Александр. В общем, в номинации "Светская хроника" ФОРУМу.мск большой незачет.
А вы как , мужики согласны?
Рашка Дивергент и Неваляшка написал 07.08.2017 17:27
Ыыыыы!
Этот пархатый жЫыЫд задолбал! Вторую русскую бабу испортил! Обрюхатил, родила неведомых зверушек типа Немцова, Ходора и прочих недо, а потом в утиль!
Наказать бл по всей строгости, чтоб неповадно пархатеньким было портить руских девок!
мОте Дрочеру , нарциссу, поету, писателю,професссианальному рев=.....!( это он сам себя так называет
ДокторЪ жЫдо/хохловедов ДальССкий,, написал 07.08.2017 17:25
антиреССуюсь!
а, когда = лубимиса гаражного рока с погонялкой м0тя ДроЧень,- из/под
троцЬкисто/камунисто чОбанова выползет?
или : чОбанов с него = сползЁт..?
(без названия)
Пахом написал 07.08.2017 16:47
Утомил он ее, значит, своей простотой...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы