Кто владеет информацией,
владеет миром

Своей рыбалкой на Ильин день Путин оскорбил чувства верующих

Опубликовано 07.08.2017 автором Александр Головенко в разделе комментариев 39

путин рейтинг щука
Своей рыбалкой на Ильин день Путин оскорбил чувства верующих
Только сегодня в 9.00 час на сайте Кремлин.ру появилась офиц информация о рыбалке Путина.
 
Предлагаю опустить вопли и сопли по поводу выдающейся рыбалки Путина одним простым фактом, что она состоялась на Ильин день 2 августа, чем оскорбила религиозные чувства верующих и мои как начинающего христианина
 
В этот день всякие рыбалки, игры и развлечения на воде и купания православным верующим категорически запрещены. И не только им. Молитвы и посещения храма... Обуздание чувств. Валаамские монахи в благодарность за яхту должны были ему это объяснить.
 
А Путин у нас еще какой верующий. Значит, это лицемерие и фарс.
 
Про то, что на Илью и потом купаться нельзя, мама нам говорила еще в глубоком детстве.
 
По поверьям, 2 августа в реки спускается разная нечисть и вселяется во все там живущее. Вселилась и в путинскую щуку. О чем он должен был знать. Зачем ему щука с нечистью?
 
"С учетом разницы во времени 1-3 августа по пути в Благовещенск Владимир Путин сделал почти двухдневную остановку в Тыве, побывал в труднодоступной тайге, где порыбачил на каскаде горных озер, занимался подводной охотой, загорал, ходил по горным рекам, по порогам, протокам, на моторных лодках и плотах", - перечислил Песков."
 
 
 
3 августа в 10.20 он уже была на Амурском ГПЗ, "дал старт" и далее по графику.


Рейтинг:   4.63,  Голосов: 70
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:Ильин день
Т.Дробышева написал 07.08.2017 20:32
А вот интересно, православный депутат ГосДумы Наталья Поклонская увидела в рыбалке и купаниях своего кумира в Ильин день оскорбление чувств верующих?
Она же за чувства 100 тысяч человек сразу горой встала против этой "Матильды"
Головенко лжец и трус!
Критик777 написал 07.08.2017 20:06
Даже не пытается опровергнуть критические замечания.
Вот, ты Головенко в петиции на имя Путина подписался как обозреватель Интернет-газеты "Патриот".
Но такой газеты не существует.
Зачем же ты соврал?
Стыдно вдруг стало, что ты безработный писун?
Re: Адвокатам дьявола
Критик777 написал 07.08.2017 19:11
Ты, Головенко, называя себя "православным коммунистом", вдруг страсть как оскорбился и накатал в ФСБ заявление, требуя "возбудить уголовное дело в отношении гражданки Н.В.Поклонской по ч.1.ст.148 УК Российской Федерациии поскольку она оскорбила твои "религиозные чувства начинающего христианина".
Ты же обещал публике рассказать, что тебе директор ФСБ А.Бортников ответит, но, что-то помалкиваешь, неужели вдруг застенчивость у тебя пробудилась?
Или послали тебя на три веселых буквы?
Re: Адвокатам дьявола
Рагулин Н.Н. написал 07.08.2017 19:00
Раскрыть комментарий
Адвокатам дьявола
А. Головенко, автор статьи написал 07.08.2017 18:42
Сидят на Ильин день на катере с голыми пузами, развалившись, Путин и Шойгу, а я должен объяснять какому-то анонимному хмырю, как Путин оскорбил чувства верующих и мои тоже
Надо будет - следователю и объясню.
Re: FRANCISKO
Критик777 написал 07.08.2017 18:37
Вы пытаетесь вразумить г-на Головенко логическими аргументами.
Это бесполезно - Головенко уже лет пять объявляет себя православным коммунистом.
В принципе, существование подобных субъектов вполне возможно.
Но Головенко настолько лжив и омерзителен...
Судя по тому, с каким энтузиазмом он сам себя комментирует, используя множество фейковых ников, и тупо минусует своих оппонентов, он просто отрабатывает подачки от спонсоров, цель которых - создание московского майдана.
И промышляет он этим не только на Форум.мск.
На портале Ньюсленд он обзавелся более, чем четырьмя десятками клонов и фактически разжигает будущую смуту.
А. Головенко, автор статьи
FRANCISKO. написал 07.08.2017 17:19
Раскрыть комментарий
Re: Re: FRANCISKO.
А. Головенко, автор статьи написал 07.08.2017 17:04
Путин оскорбил мои чувства верующего и других верующих тоже, и какого хе-ра вы лезете со своими поучениями, что мне писать, а что не писать?
Re: FRANCISKO.
А. Головенко, автор статьи написал 07.08.2017 16:55
Ну,а то что Путин в этот день рыбачил,рыбалка-это рыбалка-это не пляски в Храме Христа Спасителя.
--------------------------
Это слова нехристя. И это не аргумент. Причем тут пляски в Храме Христа спасителя??? Что вы вообще об этих плясках знаете?
Так можно договориться до любого маразма, что вы уже начали
Можно сказать: ну и что, что он совратил соседскую дочку, залез в магазин, обманул коллег по службе, задавил прохожего, взял взятку - "это не пляски в Храме Христа Спасителя".
Ильин день 2 августа - большой православный праздник. И православному человеку - не дундуку типо - не надо объяснять, почему в этот день нельзя купаться и ловить рыбу
И верующий человек в этот день в воду не полезет, купаться не будет и рыбу ловить тоже
И не выступайте адвокатом сатаны
правослабие и жизнь...
замечание написал 07.08.2017 16:52
Скорее чувства истово верующих в обновленного- цифрового вавана питерского, оскорбить могут лишь чьи -то , явно не соответствующие требованиям исторического момента, типа- архаичные понятия,недостатки трактовки дат , времени и прочие ритуалы...
(без названия)
FRANCISKO. написал 07.08.2017 16:40
Вот именно что по поверьям 2 августа в реки что то там спускается,и в кого то там вселяется.Это обычное СУЕВЕРИЕ,а суеверия Церковь решительно отрицает и с ними борется.Александру Головенко прежде чем писать подобные статьи надо бы хотя бы поверхностно ознакомиться с учением Православной церкви..Ну,а то что Путин в этот день рыбачил,рыбалка-это не пляски в Храме Христа Спасителя.
Подлечите Головенку!
Критик777 написал 07.08.2017 16:35
Его статейки - диагноз!
Ему срочно нужна помощь психиатра!
Нечисть рулит
Олег Злой написал 07.08.2017 15:34
Считается, что в водоемы возвращается вся нечисть, которая была изгнана из нее в день Ивана Купала.
(без названия)
стоик845 написал 07.08.2017 14:45
От сортирного Карлика, понятно, ничего не зависит?
Но зачем так Это выпячивать?
Готовят импотента на заклание?
(без названия)
рашке трында написал 07.08.2017 14:32
Хомяки не хрен трындеть, какие сами такие и пид....ы правят! Только зачис..,только вселенская любовь к быдлоэлите поможет рашке может быть! мнение мое и необязательно верное!
(без названия)
гнусь в рашке написал 07.08.2017 14:26
Не скулите хомяки. Какие сами, такие и ушл.пки вами правят! И пока не зачи...,то есть не возлюбите вселенской любовью быдлоэлиту,не хрен трындеть! Мнение мое и не обязательно верное!
Re: CHIPOLINO
А. Головенко, автор статьи написал 07.08.2017 13:47
Думаю, надо написать главе Администрации президента Вайно Открытое письмо и спросить: зачем они все время выставляют Путина идиотом?
1.Самым продвинутым ребятам в образовательном центре "Сириус" в Сочи он заявил, что не владеет Интернетом. Чем опустился их глазах ниже плинтуса на уровень дикаря.
Это как если бы жених сказал невесте в первую брачную ночь: "А у меня не стоит"
2. В июне 2013 г. под давлением церковных мракобесов-гундяевцев Путин подписал Уголовный закон о наказаниях за "оскорбление чувств верующих". Хотя он не конституционный и не христианский по букве и духу.
И сам же все время чувства верующих оскорбляет, как с этой постановочной рыбалкой для лидеров Европы и Трампа в Ильин день
Так ли пусть они мудац-кий закон о чувствах отменяют, либо Путина дураком не выставляют
(без названия)
какой путин верущий? написал 07.08.2017 12:59
оно
САМ
БОГ м
ть его итить
(без названия)
CHIPOLINO написал 07.08.2017 12:15
Нашли верующего(-щих). Его и гундяя. За бабки они завтра всем кагалом в исламисты запишутся, а послезавтра в адвентистов последнего вторника. Продадут, купят и снова...Предавший один раз - предаст снова и снова.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы