Кто владеет информацией,
владеет миром

Своей рыбалкой на Ильин день Путин оскорбил чувства верующих

Опубликовано 07.08.2017 автором Александр Головенко в разделе комментариев 39

путин рейтинг щука
Своей рыбалкой на Ильин день Путин оскорбил чувства верующих
Только сегодня в 9.00 час на сайте Кремлин.ру появилась офиц информация о рыбалке Путина.
 
Предлагаю опустить вопли и сопли по поводу выдающейся рыбалки Путина одним простым фактом, что она состоялась на Ильин день 2 августа, чем оскорбила религиозные чувства верующих и мои как начинающего христианина
 
В этот день всякие рыбалки, игры и развлечения на воде и купания православным верующим категорически запрещены. И не только им. Молитвы и посещения храма... Обуздание чувств. Валаамские монахи в благодарность за яхту должны были ему это объяснить.
 
А Путин у нас еще какой верующий. Значит, это лицемерие и фарс.
 
Про то, что на Илью и потом купаться нельзя, мама нам говорила еще в глубоком детстве.
 
По поверьям, 2 августа в реки спускается разная нечисть и вселяется во все там живущее. Вселилась и в путинскую щуку. О чем он должен был знать. Зачем ему щука с нечистью?
 
"С учетом разницы во времени 1-3 августа по пути в Благовещенск Владимир Путин сделал почти двухдневную остановку в Тыве, побывал в труднодоступной тайге, где порыбачил на каскаде горных озер, занимался подводной охотой, загорал, ходил по горным рекам, по порогам, протокам, на моторных лодках и плотах", - перечислил Песков."
 
 
 
3 августа в 10.20 он уже была на Амурском ГПЗ, "дал старт" и далее по графику.


Рейтинг:   4.63,  Голосов: 70
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Андрей Бондаренко написал 10.08.2017 02:23
Кстати, тут правильно заметили, что путька, как и вся его клика, бывший коммунист. Поменял убеждения, резво уверовал, типа православный, хотя на самом деле пламенный иудей. Получается, все они - предатели и вероломцы. И патриарх, их покрывающий, тоже. Только путинский наставник Берл Лазар порядочный, убеждений не скрывает)))
Вот приедет путин - путин нас рассудит
николай написал 09.08.2017 18:00
У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди - не будет!"
"Вот приедет барин - барин нас рассудит,
Н. А. Некрасов
У буржуя Власа спрашивал Тимоха:
- Почему мы пашем, а живем так плохо?
Тот, нахмурив брови, заявил резонно:
- Ты, наверно, парень, пятая колонна?
Денег нет в бюджете, и не жди – не будет!
- Вот приедет Путин – Путин нас рассудит,
Путин сам увидит - жизнь у нас не сахар,
И велит дать денег, - рассуждал так пахарь.
Пролетели годы, занемог Тимоха.
Стало совсем худо, стало совсем плохо.
Покосилась хата, починить сумей-ка,
Если труд Тимохи стоит лишь копейка.
Влас тот в депутатах, он дворцы имеет,
А бедняк Тимоха стал еще беднее.
Вкруг Тимохи ходят голодранцы дети:
- Почему же, тятя, Путин к нам не едет?
И упал Тимоха в ноги депутату:
- Подлечиться б надо, подлатать бы хату.
Влас ответил: - В кризис жить всем надо скромно!
Ты, мужик, наверно, пятая колонна?!
Денег нет в бюджете, и не жди – не будет!
- Вот приедет Путин – Путин нас рассудит,
Путин сам увидит, что мала зарплата,
И тогда уж точно заживем, ребята!
И во сне предсмертном Тимофею снилось,
Что приехал Путин, с ним и справедливость,
И прогнал он тут же Власа депутата,
И село то сразу зажило богато.
Сон тот не был вещий, он так и не сбылся.
Депутат же - Влас тот вскоре в кремль явился.
Улыбался Путин этой наглой морде,
И вручил он Власу за заслуги орден.
В том селе и ныне повторяют люди:
- Вот приедет Путин – Путин нас рассудит…
Николай Евдокимов
Re: недоумение
без названия написал 09.08.2017 01:14
Сначала приняли закон о защите чувств верующих, потом закон о защите чувств ворующих. А эти оказались неподсудным ни человеческому суду, ни божескому
На одного арестованного Улюкаева сотни не арестованныз жуликов
Re:Ильин день
без названия написал 09.08.2017 01:11
Путин никогда не был верующим и никогда не испытывал страх божий
Одна у него мысля: как после самоназначения 18 марта на 5-й срок получить пожизненное правление
Гоблин уже вбросил эту позорную идею. Оттого и усидел в кресле за развал Крыма
Re: Re: Re: Re:Ильин день
недоумение написал 08.08.2017 23:42
"Когда бывшие члены КПСС сегодня появляются в
Храмах со свечками, сознают ли, какими лицемерами они выглядят? Не раскаялись, не признали свои заблуждения, а быстренько поменяли веру на противоположную ради высоких окладов и должностей"-дык ,господь создал грешников а, ведь мог-бы ,если всемогущий слепить и совершенных .Не на скорую руку а, с толком, чувством расстановкой ,и тогда не было-бы проблем с его творениями.
Re: Re: Re: долой двурушников!
недоумение написал 08.08.2017 23:37
"А сам-то Николай Угодник давал согласие на разделку его тела на мощи?"-а, кто его должен спрашивать ,ведь интересы веры выше личных.
Re: Адвокатам дьявола
ох написал 08.08.2017 15:50
За мою долгую советскую жизнь Ильин день(Илья камень в воду бросил)считался днем конца летнего купания, для здоровья нормального человека Севера.Потом к этому празднику присоединили героических мудаков, но сохраняя их нужное для государство здоровье (на момент выброса из самолета)разрешили им купаться, НО, правда, в фонтанах.Причем тут убогое, примитивное православия, их обиды....Ребята! Страна ох.уела что ли?
Хохол = сблЁв от Русской нации.
ДокторЪ жЫдо/хохловедов- ДальССкий написал 08.08.2017 08:31
погоняло этого автЫря говорит само за себя = Говновонько!
(без названия)
....... . . написал 08.08.2017 02:25
ОН: У нас проблемы.
ОНА: Тс-с! Ни звука. Мне скучно слушать, что у вас. Я говорила…
ОН: Слушай, щука! Прошу тебя в последний раз.
ОНА:Уже не катит этот метод. Прогноз, по сути, никаков.
ОН:Я два часа с тобой, как этот! Уже волнуется Песков!
ОНА: Ну что ж теперь…
ОН: А ты не нукай! Вся пресса примется молоть: "Он два часа возился с щукой"
ОН (обращаясь к охране, плавающей вокруг): Эй, вы! Не слушайте, не верьте! Все это дно, все это грязь
ОНА (презрительно): Учи мальков!
ОН: Готовься к смерти!
(Стреляет)
ОНА: Уф, слава богу, заждалась.
Re: Путин, сними крест
sic написал 08.08.2017 02:11
Видно же, что Путин с помощью патриарха после "выборов" захочет короноваться на пожизненное правление. И какие протесты его такая хотелка вызовет
Так что задача антиконституционной стряпни о "чувствах верующих" - давить активных атеистов и всяких несогласных
Путин, сними крест
sic написал 08.08.2017 01:10
Путинизм - это безнаказанность и беспредел кремлядей, нищета и бесправие других 90% населения
Законом о чувствах можно давить разную мелюзгу, тогда как сама власть над православием и верующими только издевается
Re: ставит заведомо меньшую часть населения верующих
над большинством написал 08.08.2017 00:45
царю-батюшке нябось лутше видать то!
Re: Сидят на Ильин день на катере
с голыми пузами, развалившись написал 08.08.2017 00:41
и в черных очках
а на пузе - "хрест праваславныыыйя"
а чо? какгрится, "плоть от плоти, кровь от крови" народныыыйя!
Re: Re: долой двурушников!
А. Головенко, автор статьи написал 08.08.2017 00:20
Завел меня этот провокатор...
Не знаю, что подразумевает под "плясками в храме Христа Спасителя" этот клемлебот. Но если дело "Пусей", то это смешно. Девок посадили по прямому указанию, потому что потому...
И уже 100 раз задавали вопрос: "За что посадили этих "Пусей", если пляски в храме Христа Спасителя разгорелись с новой силой"?
На сайте ХХС рекламируются всяческие развлечения в зале церковных соборов, о чем я недавно здесь писал (http://www.osd.ru/objinf.asp?ob=348)
-------------------
"А сам-то Николай Угодник давал согласие на разделку его тела на мощи?"
http://forum-msk.org/material/news/13525600.html
Re: долой двурушников!
А. Головенко, автор статьи написал 07.08.2017 23:44
в) Путин не имел права подписывать закон "о чувствах", поскольку у нас церковь отделена от государства и Конституция не наделяет его правом выступать в роли регулятора отношений церкви и общества
г) закон "о чувствах" антиконституционный, потому что по Конституции все граждане равны перед законом. А он ставит заведомо меньшую часть населения верующих над большинством населения, состоящим из атеистов, неверующих, равнодушных к религии людей
долой двурушников!
А. Головенко, автор статьи написал 07.08.2017 23:33
Вся правящая верхушка вокруг Путина сплошь бывшие члены КПСС. И они в порядке партийной дисциплины заставляют всех окружающих верить, будто теперь они настоящие верующие.
И словно не замечают, как при этом смешны. 20-25 лет пребывания в КПСС никак не изгладятся из их мозгов и свечка в руках верующими их не сделает.
Иначе бы они сразу сообразили, что сам закон "о защите чувств верующих" в первую очередь, оскорбляет самих верующих. И попросили бы Путина не подписывать его
а) он антихистианский, потому что подразумевает бессилие бога перед своими хулителями и обидчиками. А вот есть на земле такой парень Путин, который за тебя, Господи, заступится. Это гордыня и святотатство в 100-й степени
б) этот закон призывает к насилию, к покаранию, к жестокости, в то время как суть учение Христа - всепрощение, милосердие, любовь к ближнему и даже к врагам
Re: Re: FRANCISKO "фактически разжигает будущую смуту"
Критик777 написал написал 07.08.2017 22:48
"фактически разжигает будущую смуту"
---------------------------------------------
Это, наверно, больше про пукина...
Хохлу в глаза = божЬя роса!
ДокторЪ жЫдо/хохловедов ДальССкий- написал 07.08.2017 22:42
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re:Ильин день
Т.Дробышева написал 07.08.2017 21:28
Когда бывшие члены КПСС сегодня появляются в
Храмах со свечками, сознают ли, какими лицемерами они выглядят? Не раскаялись, не признали свои заблуждения, а быстренько поменяли веру на противоположную ради высоких окладов и должностей
Для верующего человека оскорбительно смотреть на таких примазавшихся, поучающих других
Валентина Ивановна, это и о вас тоже
Re: Re:Ильин день
Т.Дробышева написал 07.08.2017 20:41
Тут же все просто. Не должен президент в религиозных делах использовать преимущества своего положения.
Он всем уже тогда не президент, а "брат во Христе".
И должен выносить те же тяготы стояния в очередях к мощам и другим святыням, как и другие прихожане.
Когда он заказывает на Пасху Благодатный огонь из Израиля для себя любимого, а верующие других городов обойдутся, это же оскорбительно.
Пусть бы они там плескались в этом тувинском заповеднике с банькой и рыбалкой на Ильин день, раз им так хочется. Это дело их совести
А вот показывать эти развлечения на весь мир - значит не уважать и оскорблять наши религиозные чувства
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы