Кто владеет информацией,
владеет миром

Америка хочет немного разогреть конфликт на Украине

Опубликовано 05.08.2017 в разделе комментариев 84

украина война америка солдат
Америка хочет немного разогреть конфликт на Украине

Пенгагон направил в Белый дом рекомендацию начать поставки на Украину высокотехнологичных противотанковых ракет. Об этом сообщает телеканал NBC News со ссылкой на три официальных источника. По информации СМИ, телеканала, речь идет о партии переносных комплексов FGM-148 Javelin на сумму около 50 миллионов долларов. 

Собеседники телеканала единогласно сообщили, что окончательное решение о поставках летального оружия на Украину еще не принято, но американское военное ведомство рассчитывает на положительный ответ.

- Возникает вопрос, поставки противотанковых комплексов затормозят конфликт или, наоборот, разогреют? - задался вопросом главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сейчас Украина, даже по украинским источникам, ведет ползучий захват территорий в "серой зоне" конфликта. То есть война находится в "охлажденном" режиме, но она продолжается. Стороны несут потери в живой силе и технике, гибнут и мирные жители. Если добавить немного техники одной из сторон, то что предпримет другая? Правильно, постарается компенсировать усиление противоположной стороны. Сейчас в конфликте ряд сил и средств не используется, ну так смещение баланса приведет к введению в конфликт новых ресурсов, что заставит и другую сторону усилиться. И так до бесконечности, то есть до перерастания затяжной фазы в полномасштабную войну с танковыми и авиационными атаками, артиллерийскими обстрелами по площадям и так далее. Вероятно, в Вашингтоне считают, что их украинские подопечные "сачкуют", и предлагают немного разогреть ситуацию.



Рейтинг:   3.68,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 84
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Войска НАТО примут участие в параде на День Независимости в Киеве
так то оно написал 05.08.2017 14:34
ну раз страны участницы НАТО,примут участие в военном параде в нацисткой укре,значит она полностью укомплектовала свою армию, геями и трансвеститами, по натовским стандартам!
(без названия)
стоик839 написал 05.08.2017 14:33
Савченко, в свое время, классически трахнула сортирного Карлика - слугу Сионизма?
Эта девушка с большим удовольствие повесит Порошенко - представителя Сионизма на славянских землях?
Русские Люди ей помогут и в Киеве и в Москве?
(без названия)
лцубан3 написал 05.08.2017 14:26
Мы уже как-то забыли, что Трамп не принимал у себя Порошенко (последний один раз за деньги пробрался в овальный кабинет и быстро вышел), а украинские бандюки в законе перед выборами в США поливали Трампа грязью и хотели лечь под бабу Клинтоншу.
Никаких кредитов Украине, о таком давно забыли.
Так что отношения США с Украиной на нуле.
Какие-то мелкие движения Пентагона, который хочет потратить куда-то деньги налогоплательщиков, либералы "СНГ" истолковывают как знак высочайшего благоволения американского пана к холопам.
Войска НАТО примут участие в параде на День Независимости в Киеве
-*Светослав--- написал 05.08.2017 14:15
В военном параде, который пройдет в Киеве в День Независимости 24 августа, впервые в истории Украины примут участие представители армий стран-участниц НАТО. Об этом заявил в интервью украинским телеканалам министр обороны Степан Полторак.
.
Шо-то Путя отодвинул НАТО не в ту сторону ))
.
Re: Как же хорошо, что Украина вырвалась из азиАДского имперского Ада
так то вот оно! написал 05.08.2017 14:13
Как же хорошо, что Украина вырвалась из азиАДского имперского Ада
Рабочий 6-б разряда написал 05.08.2017 13:50
Вечное противостояние Цивилизации и варварства, высокотехнологичных Городов и рабовладельческих аульных кочевий, экономики роботов и ЦПУ с рабовладельческими кирпичезаводчиками и разливателями ингушской паленой водки, строителей многоразовых ракет с перевозчиками таджикского героина.
Зная Украинский народ, не было никаких сомнений, что он выберет Светлое Будущее, а не азиатщину, управляемую надсмотрщиками, начинающими рабочий день с целования сраки Дыр-хану.
Слава Украине!
-------------------
украина возвращается в польской стойло,в те времена,когда рогулей звали быдлом,когда рогули отдавали своих дочерей пану,по праву первой ночи,когда рогулихи выкармливали щенков их панской псарни своей грудью....
о какой промышленности на украине может идти речь,если она разрушается и загибается и на украине устанавливается примитивный,селюковский уклад жизни- хата,кабанчик,огород!если население украины миллионами едет на заработки в другие страны???
кстати насчет своего украинского арийства, почитай труды, или посмотри ролики на ютубе израильского ученого,рава М.Финкеля,где он историческими фактами доказывает,что украинцы,это потомки евреев полукровок изгнанных из Хазарии!отсюда и шаровары,и оселедец и масса тюркских слов в мове.
так что про свое чистопородное славянство, вы нам не втирайте!
Слава Украине!
Re: Дмитрий..г..Запорожье
-*Светослав--- написал 05.08.2017 13:44
Дело не только в "мозгах": на Джавелине стоит инфракрасная головка самонаведения. Зато у Стугны другой плюс - оператор может осуществлять пуски дистанционно, находясь в безопасности. Еще один плюс Стугны - ракета может делать горку, как и Джавелин, а русский танк можно подсветить уже в конце траектории, когда вариантов укрыться у него практически нет.
.
Ашдод
Дмитрий.г..Запорожье... написал 05.08.2017 13:17
Превосходство Джавелинов над нашими аналогами в "мозгах",ибо Джавелин действует по системе...выстрелил-забыл...,а наши ракеты надо "подсвечивать"лазером на 3\4 пути полета,при том что наша ракета летит в 2 раза дальше американской и превосходит по дальности действие любого танкового вооружения,кроме нашей же ракеты запускаемой через танковый ствол.Скоро наши новые ПТРК будут иметь "мозги"Джавелинов и нашу дальность действия,причем эти наработки можно будет использовать и в иных системах.
рЫдактору
Дмитрий.г..Запорожье... написал 05.08.2017 13:14
А почему бы американцам не испытать действие своих ПТРК на подопытных кацапорылых макаках?До недавнего времени этому обстоятельству мешало только одно.Превосходство Джавелинов над нашими аналогами в "мозгах",ибо Джавелин действует по системе...выстрелил-забыл...,а наши ракеты надо "подсвечивать"лазером на 3\4 пути полета,при том что наша ракета летит в 2 раза дальше американской и превосходит по дальности действие любого танкового вооружения,кроме нашей же ракеты запускаемой через танковый ствол.Скоро наши новые ПТРК будут иметь "мозги"Джавелинов и нашу дальность действия принося массу удовольствия кацапорылым макакам,которые будут подыхать в Украине с чуством гордости,ибо подыхать от Украинского высокоточного оружия в Украине лучше чем в кацапомойке от боярышника,герыча или С.Корейского амфитомина.Чем больше кацапье будет присылать своего пушечного мяса в Украину на переработку,тем лучше для нас.Решается проблема поставки металлолома для наших. мет.комбинатов и удобрений для наших черноземов.В кацапомойке пушечного мяса много-шлите.Переработаем всех,как те 100 тыс.кацапорылых т.варей,которые по словам кацапки Васильевой сдохли в Украине и стали удобрением.Вот примерно так.
Светославу
Дмитрий.г..Запорожье... написал 05.08.2017 13:12
Нам от США надо совсем не много.В Украине создается то,чего никогда не было.Собственный поломасштабный ВПК.Чем разрабатывать собственные аналоги,проще скопировать уже созданное изделие,как наши поступают сегодня и Французы,в частности фирма "Сагем" скрепят зубами от злости,но молчат,пока наши "тырят"у них элементы бортовой авионики и т.д.То же самое и с американцами.У нас есть ракеты воздух-поверхность типа "Альта" с дальностью поражения кацапорылого железа 12 км,но наводятся оные по лазерному каналу.А при наличии американских "мозгов"качество ракетного комплекса значительно возрастает.Надо просто скопировать "мозги",ибо с поставкой комплектующих в Украину проблем нет,в отличии от кацапопомойки.Кацапорылым макакам надо учить новое слово-Эмбпрго.Скопировать то что производили в СССР и сегодня производят в кацапомойке еще проще.Не у кацапорылых же макак что то спрашивать.С этими недочеловеками вообще разговаривать смысла нет.Расстрливать как бешеных собак,или как говорят у нас в ЕС...окончательно решать кацапский вопрос...иное дело.Этим и занимаемся и Джавелин нам в помощь.Вот примерно так.
Сионизм - защитная реакция Еврейского народа от исламисткой чюмы!
Рабочий 6-б разряда написал 05.08.2017 12:57
Истинность проверяем общественной практикой.
Сколько русских было убито, замучено, умерло под дикими пытками, в рабстве, растерзано на органы, избито, изнасиловано в Израиле?
И сколько в странах кауказа и азии?
Куда делись 40 миллионов русских, которых не досчитался народ с 1986 года?
Зачем их убийцы приехали уже к нам?
Боже, храни благославенный Израиль и народную Америку - хранителей Добра и Цивилизации!
(без названия)
стоик838 написал 05.08.2017 12:45
Савченко, в свое время, классически трахнула сортирного Карлика - слугу Сионизма?
Эта девушка с большим удовольствие трахнет Порошенко - представителя Сионизма на славянских землях?
Re: Лев Васильев
-*Светослав--- написал 05.08.2017 12:45
Бывший глава Пентагона предложил дать Украине статус основного военного союзника вне НАТО. Это будет еще один щелчок Путьке по носу.
.
(без названия)
лцубан3 написал 05.08.2017 12:07
Для чего проамериканские пропагандисты разносят сплетни, что якобы РФ оккупировала Донбасс, что якобы там уже скопилось столько РФовских танков, что больше, чем во всей западной Европе имеется, и тому подобную смешную ерунду?
Для того, чтобы оправдать себя, свои действия.
Признай они правду, что они отделили ОРДЛО и сидят на границе ОРДЛО, возникло бы вопросы: как довели до такого конфликта внутри "Украины", почему не спешат решить его и т.д.
А так у них один ответ: "Росыя окупувала".
Немного разогреть!
Очковтиратель Кумар. написал 05.08.2017 11:54
Какой же вы тупой! Мама мое мамо!
Немного было вчера, теперь мочилово без разбору, причем в гибридном варианте.
Поставка джавелинов действо скорее политическое
Ашдод написал 05.08.2017 11:38
У Украины такие комплексы есть. Украинская противотанковая ракета Скиф попадает в лист формата А4 с расстояния 5,5 километров, а американский Javelin только с расстояния 2,4 километра. При этом цена американской ракеты в 6-7 раз выше, чем стоимость современного украинского комплекса. Правда джавелины умеют поражать цели по навесной траэктории. Это ценое качество для донбасса.
Банду Путина-кадырова под суд трудового народа!
Рабочий 6-б разряда написал 05.08.2017 11:35
Чем скоренько будет освобождена Украина от чечено-таджико-тувино-расейских орд, тем лучше будет для всего прогрессивного Человечества.
Запад есть Запад, а восток есть восток, и вместе им не сойтись.
Путин действует в интересах "великой чечении", не щадя жизней имперцев, а цивилизованным народам отвратительны средневековые и даже более дикие обычаи.
Украина, Беларусь, Прибалтика - это Европа. И жить будут, спасибо Америке, по Европейски.
Re: Re:
Лев Васильев написал 05.08.2017 11:23
Елка, да, "лично в реале видел в украине российские войска " и сопровождал тяжелых раненных в Питер. Живу уже не в России
(без названия)
лцубан3 написал 05.08.2017 11:09
Все помнят, как президент США Буш врал про хим. оружие в Ираке, что послужило поводом для развязывания войны в Ираке? Вот так они врут постоянно и везде.
Сейчас уже в самих США идет скандал по поводу ложных новостей, которые размещают в американских СМИ политические группировки США.
Re:
елка написал 05.08.2017 11:04
Ты лично в реале видел в украине российские войска или во сне? Член моржовый.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы