Кто владеет информацией,
владеет миром

Подводная охота Деда Щукаря федерального масштаба

Опубликовано 05.08.2017 в разделе комментариев 31

Кино про ловлю щук пенсионером федерального значения Путиным "взорвало интернет", так сейчас пишут. 

Как сообщают официальные СМИ, камера была установлена на маске выдающегося щукаря, поэтому мы видим мощного подводного охотника в полный рост, да еще разными планами. Потом уже с лодки. Надо понимать, подводную охоту президента снимала целая бригада. И как она разместилась на одной надувной лодочке?

Опять же, если целая съемочная бригада, то сколько было дублеров? Даже Вин Дизель, и тот без дублеров не обходится. Но наш дед Щукарь, конечно, круче Вин Дизеля, он в холодной тувинской речке сидит 2 часа и попадает в щуку с бедра...

На некоторых кадрах ружье у него со вставленной стрелой, но все равно в руках бьется щука - значит, зачем-то вынимал стрелу из рыбы под водой, вместо того, чтобы положить ее в подсак как есть, подстреленную. Ну и щуки разные - одну кладут в подсак вообще без стрелы, а у другой - с трудом удаляют гарпун из спины уже в лодке. 

Ну это понятно, разве может "наше все" подстрелить только одну щуку? Он их как амфоры, парами...

А.Б.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: щукин сын
gus написал 07.08.2017 04:26
Так выберите Навального или Ходорковского, и будет вам ЩАСТЬЕ!
ну, ни фига себе
умен написал 05.08.2017 23:06
Страна, развалена! А он черти чем занимается. Озеро, где он ловил рыбу небось ФСО схвачено. Простым смертным туда непопасть. Может они на пару с Шойгу будущий бункер ехали на квадроциклах посмотреть, да с бурятами покумекать,
(без названия)
oskotr написал 05.08.2017 21:07
Вот именно кино. Что все время Рассеюшка делает? Деньги выводит, нашу энергию, мозги, а сейчас и кровь, все на подпитку Запада. Что должна делать верхушка в этом случае? Нас отвлекать, развлекать, патриотизм пиарный раздувать, Западу гротескно грозить, отвлекать. Путин и отвлекает или Путины, это его фронт работы. Когда ты реально управляешь, лицедейство лишнее, ну если чуть-чуть. Клоуны не основные. Верхушка легла под Америку или еще под кого-то там и выпустила лицедеев на первый план. Привет Ю. Игнатьевичу Мухину, Путин или Путины артисты. Также долгоиграющая кровавая шизофрения на Украине, а затем и в Сирии с нашим участием это стратегический проигрыш, беда для России.
Re:
почемуж написал 05.08.2017 20:51
Особенно НОРОТНАЯ мудрость.Почему российский лидер решился на позорную "рыбную фотосессию"Последние приключения президента РФ на озере в тайге, над которой молодежь вот уже пару дней потешается в соцсетях, достигла поставленных целей.Они на выборы не ходят. А вот пенсионерки - самые активные и дисциплинированные избиратели. На них все и рассчитано. Политтехнологи намеренно создают Путину имидж "секс-символа пенсионерок".
(без названия)
охуж написал 05.08.2017 20:43
И все же. Сколько же в этом невольного символизма! В этой дряблой коже и наглухо черных очках(один из семи клонов) в пасмурный день. В этой небольшой щуке, которую велено считать большой. В этих попадающих в кадр третьих и четвертых руках "одинокого" рыбака. Этот нелепый камуфляж гидрокостюма, озябшие стариковские руки...
Как все дышит приближением скорого маразма. Вот же он, уже виден. Брежнев. Конечно же это он. На знаменитой фотке в черных очках на катере... ,
(без названия)
Пенсионер написал 05.08.2017 19:46
Уму непостижимо,как в стране как главную новость показывать по всем ТВ каналам президента, ловящего рыбку. У него что других дел нет? Страна деградирует,а нам показывают Вову, ловящего рыбу. И смех и грех.
(без названия)
Пахом написал 05.08.2017 19:24
Вова, а теперь давай прыжок без парашюта и скафандра из космоса!
(без названия)
Пьяный Швейк написал 05.08.2017 18:38
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы еп-ать не просило.Норотная мудрость.
(без названия)
ТФК написал 05.08.2017 17:58
НАДОЕЛА ЭТА ПЬЕСА!!!
Требую улучшить показушные фильмы:
-добавить СПЕЦЭФФЕ́КТЫ
-компьютерной графики
-пригласить на второстепенные роли топ модели
-ну и еще чего-нибудь
Что дальше
ТФК написал 05.08.2017 17:20
Интересно что у них там дальше по сценарию:
-борьба не татами
-наказание зазевавшегося казнокрада-чиновника
-ловля среднего звена полицая на взятке
-.... .
Ну последнее действо мы уже знаем-слеза умиления на на голубом глазу и мысли шепотом Наконец-то я сам себя выбрал.
НАДОЕЛА ЭТА ПЬЕСА!!!
если честно,уже не смешно.кочевряжится,а страну опустил
Васенька Лилипуткин написал 05.08.2017 16:20
17 лет бесконечной свистопляски и идиотизма.
Деда,не надоело уже?
За всю историю такого разгрома не было.
Просто феноменально
Вспомнился фильм Бриллиантовая рука:
е2-е4 написал 05.08.2017 15:48
Шеф, клев будет! И сцены с цеплянием рыбы на крючок. И это ради удовлетворения самомнения Путина. Похоже в детстве с ним не считались, и ныне умом не блещет, но нитуП.
По щучьему велению?
Григорьич написал 05.08.2017 15:37
Татьяна Волкова интересуется вопросами: Что такого хотел попросить Владимир Владимирович у щуки, что гонялся за ней два часа?
И что такого она ему ответила, что он таки ее пристрелил?
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/poydet-li-putin-na-vybory-v-2018-g
Особенности национальной избирательной кампании. Продолжение
"Особенностей национальной охоты и рыбалки" написал 05.08.2017 15:13
.
(без названия)
Трикстер написал 05.08.2017 14:14
Следующее кино будет "Данди и Путин - охотники за крокодилами"
(без названия)
Мила написал 05.08.2017 13:57
это у вас проблемы а у него их нет развлекается инфантильный старичок
Re: Диагноз
заза написал 05.08.2017 13:23
Да!лечение электрошоком!напряжением 220кВ! Чтоб сразу был эффект лечения!
Мания величия,. Болезнь запущена
лечить поздно написал 05.08.2017 13:10
Складывается четкое впечатление что это двойник - и это подтверждает что папа Пу серьезно болен.
Диагноз
Ученик Кашпира написал 05.08.2017 12:57
Мания величия, но лечить поздно. Болезнь запущена аж, тогда после ловли стерхов.
(без названия)
пук чук написал 05.08.2017 12:09
ВОР ХОТЕЛ УКРАСТЬ ЕЩЕ И ЩУКУ ИЗ РЕКИ
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы