Кто владеет информацией,
владеет миром

Румынские свиньи благодарят Рогозина

Опубликовано 03.08.2017 в разделе комментариев 28

молдавия румыния свиньи
Румынские свиньи благодарят Рогозина

Россия со 2 августа запретила поставки живых свиней и продукции свиноводства, а также охотничьих трофеев из Румынии. Как сообщает Россельхознадзор, ограничение касается ввоза живых свиней, их генетического материала, свинины и сырых свиных мясопродуктов, мяса диких кабанов, рого-копытного и кожевенного, кишечного сырья, щетины, готовой продукции, содержащей в своем составе свинину, не подвергнутых полной таксидермической обработке охотничьих трофеев, полученных от восприимчивых видов животных, всех видов кормов и кормовых добавок для свиней.

В общем, очень похоже по своим последствиям на ограничение закупок свинины с Украины, только мотив другой.

Экспорт сала с Украины рухнул, и слава богу... 

В конце июля власти Румынии не разрешили вице-премьеру РФ Дмитрию Рогозину, летевшему в пассажирском самолете, пролет по своей территории в Молдавию, и поэтому самолет приземлился в Минске, откуда вице-премьер РФ вернулся в Москву. "Ждите ответа, гады", - написал тогда Рогозин в своем твиттере.

Ну, в общем, "гады" ответа дождались. Но не устыдились, а организовали запрет Рогозину появляться и в Молдавии - 2 августа на заседании правительства Молдавии было решено объявить вице-премьера России Дмитрия Рогозина «невъездным» на территорию страны. Видимо, молдавская сельхозпродукция в ближайшее время исчезнет с российских прилавков. 

Кстати, интересно, что Рогозин летел на переговоры с президентом Молдавии, а румыны его вроде как не пустили. Молдаванам бы обидеться за такое вмешательство в их суверенную политику, но они взяли, и сами запретили российскому вице-премьеру приезжать в Кишинев. 

Все выглядит достаточно комично, если не прямой намек на возможную полную блокаду Приднестровья с последующей попыткой решить приднестровский вопрос силой. На такую возможность указывает и начавшееся наступление украинской армии на Светлодарской дуге, где ВСУ потихоньку "отжала" еще 1 километр "серой зоны". На что и Европа, и США взирают вполне благосклонно, несмотря на очевидное нарушение Минских соглашений, и обсуждают поставки летального оружия Киеву.

И если за румынских свиней можно только порадоваться - целей будут, то других поводов не только для радости, но и для сдержанного оптимизма нет.

Логичным ответом было бы признание независимости Приднестровской молдавской республики. Но кремль на это, скорее всего, не пойдет, ограничившись мелкими уколами - нагадить на коврик, конечно, можно, но куда убедительней вынести дверь.

А.Б.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Скучно, девочки
П р и з м а написал 03.08.2017 19:50
Два полюса:
румынские свиньи
и интеллектуал и патриот Рогозин
(без названия)
nd написал 03.08.2017 19:41
Спасибо!
91й и 93й и95й пришли и проходили со своей омерзительной рожей.
А кто-то остался.
Вор-должен сидеть в тюрьме. Закон-один для всех. Мы-любим свою страну. Пусть я попаду под мельницу, но не один.
А Рогозин... Если он будет Мужиком-я простил бы ему его милые шалости. Воровство, например. И-ответку. Я Рогозину доверял БЫ. Ну да ладно, смотрим и смеемся
Скучно, девочки
П р и з м а написал 03.08.2017 18:44
Рогозин -будущий президент
Великой России!
...
Не перевелись на Руси богатыри!
Re:
Лаврентий.,.. написал 03.08.2017 18:20
были бы русские умнее написал 03.08.2017 15:54
они бы Рогозину на России запретили бы появляться!
------------
Нельзя еврею запретить появляться и править Россией. Это антисемитизм и фашизм будет.
Re: скучно девочки
Третий написал 03.08.2017 16:50
пира Мидас написал 03.08.2017 15:56
У Америки нет ракет по доставке астронавтов.
...
Как они тогда летали на Луну? Фальшивка, снятая в Голливуде.
---
У России даже сейчас нет ракет для полета на Луну
Как же тогда запускали Луноходы??
Фальшивка, снятая на Мосфильме
------------------------------------------------------------------
Причем тут ракеты, когда речь идет о свиньях. Сколько в Америке свиней, это вопрос в контексте статьи.
скучно девочки
пира Мидас написал 03.08.2017 15:56
У Америки нет ракет по доставке астронавтов.
...
Как они тогда летали на Луну? Фальшивка, снятая в Голливуде.
---
У России даже сейчас нет ракет для полета на Луну
Как же тогда запускали Луноходы??
Фальшивка, снятая на Мосфильме
(без названия)
были бы русские умнее написал 03.08.2017 15:54
они бы Рогозину на России запретили бы появляться!
Да.
Колотушкин Иван написал 03.08.2017 15:42
Горжусь Рогозиным. Молодчина.
Re: рЫдактору
Макс Таганский написал 03.08.2017 15:38
Димандосий, ты уже только копирастить собственные анально-орально-кургузоПальчиковые высеры способен???
Ндя, низко ты пал, вафлер уринный... =)))
(без названия)
Третий написал 03.08.2017 15:14
Рога и копыта это конечно классика. Хотя все очевидно и так. Когда Ротшильды борются с Рокфеллерами, а РОССИЯ на острие, то создается впечатление, что зарубежные игроки сбрасывают со счетов такие великие страны как Китай, Индия, Пакистан, Иран, Аргентина, Бразилия и т.д.
Скучно, девочки
П р и з м а написал 03.08.2017 14:49
Румыния и Венгрия - вассалы США.
Вот собачки и тявкают, что бы понравится хозяину.
...
Будущее за Россией, Китаем, Индией, Сирией!
Re:
ох уж написал 03.08.2017 14:46
Гнать РОГАгозина с госслужбы метлой ? Вопрос интересный и не простой.Парень, будучи сыном генерала КГБ, засветился еще в партии"Родина". Оголтелый шовинист, тем не менее несколько лет провел в штабах НАТО и уверился в их "мягкотелости". Дело не в нем. Он ЭХО от прошлого. Откуда и лысый и многоликий ПИЗ,,ДОБОЛ.За десять лет ребята набрали на Западе таких долгов, что российскому народу не удастся отдать даже за СТО лет.Но, поиграть в европеизацию в крупных городах удалось. Отсюда и патриотическая спесь. Вот ВАМ и наигранное ПРОТИВОСТОЯНИЕ.Однако платить долги надо. Отсюда и глумливое чудачество Жириновского.Мол все нас не любят. Метаморфозы Апулея происходят на наших глазах.Радуйтесь тому, что ВЫ участники этих событий.Интереснейшее время.
в Румынии зато американские ракеты установлены
и слава богу! написал 03.08.2017 14:32
Рогозин куда ни приедет,всегда с такой наглой рожей ходит, прям хозяин - барин. Правильно его послали, хамло и быдлятину руснявую. Венгрия, кстати, тож не разрешила пролет. Достали вы всех со своими йопанутостями..... :)
Скучно, девочки
П р и з м а написал 03.08.2017 14:30
М-21 уже летает, как уже летает и Т-50.
Массовое производство начнется с 2018 года.
...
Как летает МКС - доставляет туда американцев.
У Америки нет ракет по доставке астронавтов.
...
Как они тогда летали на Луну? Фальшивка, снятая в Голливуде.
Такие дела...
Блогер написал 03.08.2017 14:20
Безработный Навальный и его безработная супруга Юлия вернулись с заграничного отдыха. Самолет, на котором прилетела жертва режима из Парижа, приземлился в аэропорту Шереметьево 2 августа, в 23.55.
Скучно, девочки
П р и з м а написал 03.08.2017 13:59
Сегодня Путин дал пуск 3-х объектов:
в эксплуатацию Нижне-Бурейской ГЭС на Амуре.
Дал пуск на строительство самого большого в мире
газоперерабатывающего завода
и Амурского газохимического завода.
...
Ну, а Украина катится в пропасть, ВВП упало на 35%
рЫдактору
Дмитрий.г.Запорожье.... написал 03.08.2017 13:11
Так говорили же вам тупоголовым недоумкам,что сегодня экономика кацапомойки-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г. не,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие по этому манией величия.Ваш соавтор Калашников правильно повторяет то что будет с кацапомойкой...дворцовый переворот под прикрытием массовых уличных протестов. Путина либо устраняют физически, либо выдают в Гаагу. Новая власть идет на капитуляцию перед Западом и сдает ему ядерные арсеналы. Начинается показательный процесс русской денацификации и мягкого раздела на протектораты с превращением РФ в бессильную конфедерацию де-факто независимых Европейской России, Сибири и Дальнего Востока ...Вот только перед этим надо задавать себе вопрос:
Чего нам убогим тварям по жизни то не хватало?
Цены на нефть и соответственно газ высоченные.Кацапомойка среди 8 крупнейших мировых экономически развитых государств,при этом не производя сама ничего кроме нефти и газа(1% мирового ВВП),в отличии от СССР,производившем 15% мирового ВВП.Живи развивайся и радуйся жизни.
Так вас тварей животноподобных мания величия обуяла.Начали развязывать захватнически войны против соседних государств.Ну так теперь,когда вас недочеловеков будут в клетку зоопарка запихивать и к клетке табличку с надписью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся,в присущее кацапу изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...к клетке крепить вспоминайте Брежнева,который требовал после себя только Щербицкого и Ельцина с его знаменитым...проснулся и думай,что хорошего сделать для Украины...Они имели огромных жизненный опыт,правильно понимали жизнь и хорошо знали кацапскую натуру(воров и алкашей).Они понимали,что только Украинцы руководя кацапьем смогут сделать из кацапорылой макаки человека а из кацапомойки государство(ну и немцы конечно).Это подтверждалось всем опытом существования Рос.империи и СССР.
То же самое происходит и сегодня.Уничтоженная экономика кацапомойки и стремительно развивающаяся экономика Украины,причем самые высокотехнологичные отрасли.При этом экономику кацапомойки уничтожили сами кацапорылые.Никакой агрессор этого не делал.А я напомню Вам,что кацапорылые получили в наследство практически 90% всего научнотехническитехнологического потенциала СССР.Это мирового уровня физика,математика и химия(биология и т.д)Авиаракетостроительный комплекс.Производство чипов,обеспечивающих все эти отрасли и т.д.Буран взлетал и садился в автоматическом режиме на собственной элементной базе.Уничтожено все.Именно поэтому МС-21 и не взлетит,ибо подобно "супер жопе"90% импорт.А комплектующие купить невозможно-санкции,точнее ЭМБАРГО.Остается только производить Рогозинский батут,сердюковские вертолеты,и клянчить по всему миру турбины,которые отказались продавать мои соотечественники из Запорожья,Николаева,Харькова и Германия(Сименс).Вот это и есть гнилая натура кацапья.Все разворовать,прогулять и прийти у начальства что то просить.В клетке вам все и обеспечат.Будете пить боярышник и кричать о великой кацапурии,ну там 3 Рим,великая культура и прочий бред.Пусть пока Х.У.Й.Л.О. в Финляндию за водкой смотается.Вот примерно так.И никакие "мински"не помогут,пока мы не передавим кацапье в Донбасе и Крыму,или как говорят у нас в ЕС..не решим окончательно кацапский вопрос....,кто бы там чего не говорил.А это Вам для напоминания.Особенно с 7 минуты...https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w...
жирной свинье рогозину запретили экспортироваться
perplexed написал 03.08.2017 12:21
правильно сделали, пусть бестолочь дома сидит
(без названия)
про свинину написал 03.08.2017 11:19
Папа Лизы Письковой некто Навка заявил, что признание путенской свинины персоной нон-грата в Молдавии является неприемлемым... путлерстанский цирк продолжает веселить!
(без названия)
и про крым написал 03.08.2017 10:16
Лиза Писькова рулит аннексированным Севастополем? Путены хапнули Крым, чтоб потом прикалываться над крымским быдлом?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы