Кто владеет информацией,
владеет миром

Экспорт сала с Украины рухнул, и слава богу...

Опубликовано 02.08.2017 в разделе комментариев 79

украина майдан социал-дарвинизм
Экспорт сала с Украины рухнул, и слава богу...

Всего 2% свиного сала смогла продать Украина в 2016 году по сравнению с предыдущим годом. Соответственно упала и экспортная выручка: с 7,74 млн долларов до 0,088 млн долларов. Таковы данные Государственной фискальной службы Украины.

До прошлого года основным покупателем этого продукта была Россия, но теперь прежние торговые связи порушены, а новые не установлены.

Беда Украины еще и в том, что свиноводство - основной подвид здешнего животноводства. Поголовье свиней в начале этого года хоть и сократилось, но составляло 6,7 млн, а крупного рогатого скота - 3,8 млн, овец и коз - 1,3 млн.

- А я бы посмотрел на это с другой стороны, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - 6,7 миллионов животных имеют шанс сохранить жизнь. Животные, между прочим, очень умные и с тонкой душевной организацией - те, кто держит дома специальных карликовых свиней, подтвердят. Вообще в 21-м веке выращивать животных только ради того, чтобы сожрать - дикость. Я понимаю, корова дает молоко, коза тоже. Овец стригут и тоже доят. А свиней не просто откармливают на убой, а украинских свиней используют в основном на сало. Причем убивают животное ради этой части тела, и сами убивают себя, поедая этот продукт, который вскоре откладывается холестериновыми бляшками, что неизбежно ведет к ранней смерти. Так может оно и к лучшему - здоровей будут люди, и свиньи не пойдут на убой. Кончайте жрать сало.



Рейтинг:   3.61,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кончайте жрать сало. Жрите арахис из задницы таджика
Рабочий 6-а разряда написал 02.08.2017 10:54
Или жрите черемшу, собранную детишками-рабами в чиченских горах.
А сало - продукт полезный! Не зря тряпкоголовые его боятся, как чорт ладана.
Хотя, говорят, раньше при савке игиловцы его жрали, аж за ушами трещало. И не только в савецкой армии.
Нащет выращивать, чтобы есть... Человек все выращивает для еды или на материал. От огурца до мака. И другого человека тоже. На кауказе вообще рабство практикуют. Недавно КПСС после институтов отправляла людей в дикие окраины, фактически, на смерть. После исламистких революций что с ними стало, они просто исчезли. А ведь были тоже умными.
Как там Высоцкий пел: "картошку все мы уважаем, когда с сальцом ее намять!"
А вот таджикский героин погубил Поэта.
"Лев Толстой тоже не ел мяса"
Григорьич написал 02.08.2017 10:34
Все эти рассуждения о вреде/пользе поедания сала стОят не больше, чем рассуждения о вреде или пользе сухого вина в соответствии с политической конъюнктурой.
Все лучше, чем завозить опиаты.
А от сала гордые потомки древних укров просто "торчат". Будем милосердны.
Re: крымнашисты жрали украинское сало
москвАч написал 02.08.2017 09:56
Дебил не понимает, что такое рынок и что такое собственность?
Крымнашисты ПОКУПАЛИ украинское сало, после чего оно становилось уже их, а не украинским. Т.е. продажа сала в РФ была не благодеянием, а бизнесом. Благодеянием было открытие своего рынка крымнашистами для укрофашистов.
Теперь благотворительность закончилась. Сала в мире навалом - и в той же Польше, Венгрии, и в Китае. И теперь укрофашисты сидят со своим салом, сала у них - навалом! Никакие крымнашисты его не едят. Щастье!
(без названия)
ах, какая незадача! написал 02.08.2017 09:34
"До прошлого года основным покупателем этого продукта была Россия..." - то есть, крымнашисты жрали украинское сало между плевками в сторону Украины? А что ж теперь? У крымнашистов кончились деньги, чтоб сало кушать? Переходят на подножный корм?
Re: Холестерина Нет написал 02.08.2017 04:06 В сале
москвАч написал 02.08.2017 09:25
Я, конечно, понимаю, что Гугл заменяет некоторым не только высшее, но и среднее образование.
Однако в сале содержатся насыщенные триглицериды, которые при поступлении в организм вызывают повышенное образование холестерина.
Re: на что способны враги социализма и дружбы народов
москвАч написал 02.08.2017 09:23
Способны лишить сала! Ужосс!!
Думаю, надо судить виновных в этом за геноцыдЪ и святотатство!
(без названия)
двигун написал 02.08.2017 09:04
(без названия)
стоик829 написал 02.08.2017 07:17
Сдохнем от Голода, но Украину накажем?
Отравимся вечно зеленным помидоров, но покупать качественные и дешевые продукты на загнивающем Западе не будем?
*************
Сказано точно! Сдохнем, но вместо того чтобы посадить на заслуженную дыбу своего властолюбивого авантюриста и провокатора крысеныша, поддержим его таким образом морально! А материальные ему никакие лишения не страшны!Я думаю, что такой расклад будет в радость главному редактору и липовому коммунисту Баранову, который не брезговал наверное и украинским салом в бытность своего пребывания по служебным делам на земле, производящей это "вредное из-за бляшек сало"! Ведь даже в общеобразовательной советской школе, в которой он учился, хорошо и много объясняли на что способны враги социализма и дружбы народов, для того, чтобы разжечь вражду между народами и таким образом лишить их возможности дружбы и объединения, а самих врагов опасности со стороны объединенного народа: то- есть, разделяй и властвуй!
(без названия)
Макс Таганский написал 02.08.2017 08:41
Бога - нет!!! А сало сожрали Уринопитеки. Кста, хде Димандоска рыльноЖопная????
Скучно, девочки
П р и з м а написал 02.08.2017 08:40
Ще не вмерла Украина... - спивав гусляр.
...
Но он сказал:
- Тодi помре Украiина, коли закончiтся сало.
какло + сЦало + мозги = вещи несовместимые.
ДокторЪ. жЫдо/хохловедов,,ДальССкий написал 02.08.2017 08:38
почему?
да потому, что обезьянам = онО,- вредно, и это доказывает сама природа.
при злоупотреблении( а это таково во всей дУркаине, и наблюдается аж с давних пор) их моск усыхает, а пустоты в черепе заполняются сЦалом,
и голова каклов превращается в филейную часть гамадрила/скакуна, из икоторой растЁт хвост/осэлэдец.
а природу хрен обманешь, скудова хвосту расти!
а далее ???
далее от у них продолжаются изменения, и они превращаются в мелкую, облезлую шавку на тонких ножках и трясущимся тельцем и тем же хвостом.
ну, если коротко, то наблюдая за каклоучОными и каклоисторЕками: напоминает мне суету этой собачки = моськи.
знаете = шныряет по окрестностям, пуская струйку у каждого кустика, столбика или угла, метя подобным образом территорию.
и стараеца она не просто просцаца, пеЗда с ушами, но наСцать везде по чуть-чуть.
дескать - зырьте (нюхайте) = я деся був!
эдак вот и каклы, попысывая на каждом историческом углу, объявляют его своим.
они возникают с задраной ножкой в совершенно неожиданных исторических местах.
Киевская Русь = пысь-пысь, открытие Омериги ( Христофор Коломыец) = пысь-пысь, доколомыевские плавания в ту-же Омеригу = пись-пись, происхождение Христа ( Яцько Боголюдина) = пысь-пысь, строительство Иерусалима = пысь-пысь, Александр Македонский = пысь-пысь, изгнание Наполеона = пысь-пысь, этруски = пись-пись, шумеры = пысь-пысь, Атилла = пысь-пысь, Атлантида = пысь-пысь, Троя = пысь-пысь, происхождение человечества = пысь-пысь, изобретение колеса = пысь-пысь,
приручение верблюда = пысь-пысь, строительство ебипецких пЕрамид = пысь-пысь...
( список можно продолжать до бесконечности
причЁм аргументация этих далбайобов при создании очередной абасцаки является ярким примером клинической шизофрении = " ну а хто же привел в Индию корову, ставшую у индийцев священным животным, как не мы = каклы?!
И всЁ, блЯть, метка поставлена, на углу = насцано!
(Странно, шо не свЕнью, блЯть?
но какой логики можно ожидать от свЕновода, у которго вместо хгалавы = жЁппа?
да-да, именно = жЁппа,- которую закономерно венчает длинный хвост/осэлэдэц.
( о чЁм говорил ранее)
а если бы в Индии священной животиной являлась мандАвошка,
то это автоматом означало бы, шо именно каклы еЁ туда и приволокли?!
ну ясенХУЙ, ибо хто же ещЁ, блеать?
больше некому! и ниибЁт!
и похУй = шо это совсем даже и не жЫвотная, блЯть ...
А!
Скучно, девочки
П р и з м а написал 02.08.2017 07:26
Население Украины уменьшилось в 2 раза:
5 миллионов уехало в Россию, 5 в Европу,
5 отошло с Крымом и Донбассом, 5 умерло.
ВВП сократился на 30%,
за год выпустили 1 самолет,
закрыли "Южмаш"
...
И сало закончилось.
Гоп-гоп-гоп.
(без названия)
стоик829 написал 02.08.2017 07:17
Сдохнем от Голода, но Украину накажем?
Отравимся вечно зеленным помидоров, но покупать качественные и дешевые продукты на загнивающем Западе не будем?
(без названия)
Макс Таганский написал 02.08.2017 06:25
Ждем-с... Диманоску Рыльножопную...
"Я понимаю, корова дает молоко"
65676 написал 02.08.2017 06:09
Чтобы корова давала молоко, ей необходимо родить теленка, которого потом, наверное, "гуманно" направят на убой. И непрерывно "дающие молоко коровы" это тоже узаконенное издевательство над умными животными. Представьте на месте коровы, например, свою жену с непрекращающейся годами лактацией!
Припоминаю, как в далекие 80-е знающая врач в санатории в Крыму, пояснила, что встречающиеся в коровьем молоке "жиринки" светло-желтого цвета -это не естественный жир, а гной маститных коров.
Мраморная говядина, которую с успехом выращивают аффилированные с Д.Медведевым лица - бизнес из той же негуманной оперы. Да еще и в 35 градусные морозы стада находятся под открытым небом (коровников владельцами не предусмотрено) - чем не изощренное издевательство над животными, имеющими душу!
В наших российских магазинах как-то стало подозрительно много сала из Белоруссии. Мню, что происхождение оного не что иное, как негласная помощь батьки своему партнеру П. Порошенко...
(без названия)
Спанчбоб написал 02.08.2017 05:58
Прежде чем обсуждать наличие холестерина в сале, следовало бы выяснить какую пользу человеческому организму приносит пальмовое масло. Недавно в ГД кто-то поднял вопрос о возврате к системе ГОСТа в отношении продуктов питания, да как то подозрительно быстро сдулся.
Про сало
Еврей написал 02.08.2017 05:19
Китайцы тоже много сала кушают,в одно время нам они поставляли массово свиную тушонку с названием китайской стены.
(без названия)
Завидоновв Никодим написал 02.08.2017 04:39
Сало - ценный продукт. От него не жиреешь, оно лечит сердце, оно экономно.
Проблема с вывозом сала из Украины в РФ создалась в основном из-за увеличения свиноводства в самой РФ; из Алтая тонны отличного сала прет на Дальний восток. Вагонами.
Конечно, убийство - грех, но сперва россиянам надо научиться не убивать людей, а потом гутарить о свиньях.
Холестерина
Нет написал 02.08.2017 04:06
В сале,он есть в мясе,гугл в помощь.
Украина скоро превратится в гуляй-поле,
а за ней - Россия... написал 02.08.2017 03:08
Скоро появится Махно-2, главнокомандующий Революционной повстанческой армией Украины, Ангел-2 и т.п.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы