Кто владеет информацией,
владеет миром

Экспорт сала с Украины рухнул, и слава богу...

Опубликовано 02.08.2017 в разделе комментариев 79

украина майдан социал-дарвинизм
Экспорт сала с Украины рухнул, и слава богу...

Всего 2% свиного сала смогла продать Украина в 2016 году по сравнению с предыдущим годом. Соответственно упала и экспортная выручка: с 7,74 млн долларов до 0,088 млн долларов. Таковы данные Государственной фискальной службы Украины.

До прошлого года основным покупателем этого продукта была Россия, но теперь прежние торговые связи порушены, а новые не установлены.

Беда Украины еще и в том, что свиноводство - основной подвид здешнего животноводства. Поголовье свиней в начале этого года хоть и сократилось, но составляло 6,7 млн, а крупного рогатого скота - 3,8 млн, овец и коз - 1,3 млн.

- А я бы посмотрел на это с другой стороны, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - 6,7 миллионов животных имеют шанс сохранить жизнь. Животные, между прочим, очень умные и с тонкой душевной организацией - те, кто держит дома специальных карликовых свиней, подтвердят. Вообще в 21-м веке выращивать животных только ради того, чтобы сожрать - дикость. Я понимаю, корова дает молоко, коза тоже. Овец стригут и тоже доят. А свиней не просто откармливают на убой, а украинских свиней используют в основном на сало. Причем убивают животное ради этой части тела, и сами убивают себя, поедая этот продукт, который вскоре откладывается холестериновыми бляшками, что неизбежно ведет к ранней смерти. Так может оно и к лучшему - здоровей будут люди, и свиньи не пойдут на убой. Кончайте жрать сало.



Рейтинг:   3.61,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
паговорил бы написал 02.08.2017 12:49
ты СКОТ-БАРАНОФФФ
о холест бляшках
если б хоть раз в жизни голодал и нет откель возможности эти БЛЯШКИ ВЗЯТЬ
аж противно
твой форум
-это гламурный журнал
для скучающих животных-самок
когда они его читают
а им делают ПЕДИКЮР И МАССАЖ
жоп
(без названия)
и напоследоккк написал 02.08.2017 12:39
все тут любят бфштексы
а скотникоффф и рабочих на мясокомбинате
-НЕНАВИДЯТ
они
ФИИИ
гадкия
(без названия)
я смешно написал 02.08.2017 12:37
по БАРАНОВУ
смешно держать животных для откорма
оно как с мультика
ВИКТОР ПЕРЕСТУКИН
считает,что корова -плотоядное животина,булки растут на деревьях,а масло делают в СУПЕРМАРКЕТАХ
(без названия)
толька жрать написал 02.08.2017 12:35
любять а навоз
ЭТО ФИИИИ...
(без названия)
и последнее написал 02.08.2017 12:32
что хочу проком
-А БАРОНОФФФ
как я понял
НИКОГДА НЕ ГОЛОДАЛ
только не тупи-мол работать надо(а если у тебя умерли родители и тебе 9 лет?
скот ты БАРАНОФФФ
и нам др др не
понять
пиши про
карл свиней-выращиваемых дома и джинсах,что "тверь"
-это говно по ср с ЛИ и ВРАНГЛЕР
(без названия)
а сийчас написал 02.08.2017 12:27
мине А БАРАН
ЗАБАНИТЬ
И НАПИШИТЬ ТУТА,ЧТО ЕВО
"НЬБАНСЫ НЕ ПОНИМАЕТЬ
БЫДЛО
ОНО ЖЕ ТОНКО
намекаеть и про с/х и про свиней и про джинсы и про карликоффф-СВИНЕЙ ,что держат
УМНЫЯ ДОМА
НУ НЕ ЖРАТЬ ЖЕ ИХ
ИХ НАДО
кормить и
потом
хоронить на
КЛАДБИЩАХ(с надгробиями)\
МРАМОРНЫМИ
ТАК-ТО
нам дуракам
не понять
тонкую душевную организацыю
БАРАНОВА
(без названия)
и самыя написал 02.08.2017 12:20
УМНЫЯ ИС ИХ-
-ЛЫСЫЯ БАРАНЫ
тончее нет и не будеть
(без названия)
самыя написал 02.08.2017 12:19
УМНЫЯ И С ТОНЧАЙШЕЙ ОРГАНИЗАЦЫЯМИ
ЭТО
Б А Р А Н Ы
(без названия)
карочча написал 02.08.2017 12:17
А БАРАНОФФФ
если его власть
заставит выращивать назло хохлам
КАРЛИКОВЫХ СВИНЕЙ
а МКУЧЕРЕНКО
ПАШЛЁТ
ВОЙСКО
ЗАВАЁВЫВАТЬ укаину
МАТЬ ВАШУ...
(без названия)
Я СМЕЯЛЬСИ написал 02.08.2017 12:15
корова дает молоко
волга падает в касп море
кони едят ОВЁС
БАРАНОВ
-АГРОНОМ!!!
ИДИ ЛУЧША ПРО
украину ПИШИ РАССКАЗИКИ САВМЕСНО С м Кучеренко
И ТО НЕ ТАК смешно
(без названия)
И ВДДДОГОНЯК написал 02.08.2017 12:11
А Бараноффф
знаеть!!!!(Я АХУЕВАЮ)
ПРО с/х
ты хоть раз в жизни за коровой
НАВОЗ УБЕРАЛ?
СРАНЬ ГОСПОДНЯЯЯЯ...
АЖ тошнит
как "эти деятели" про
СЕЛЬСК ХОЗ РАССУЖДАЮТ...
Re: но русским более по вкусу мясо кенгуру с пальмовым маслом.
Рабочий 6-а разряда написал 02.08.2017 12:09
Им по вкусу мост дыркина в СПб, академиг-рекетир, чечены-коллекторы ;)
судья кущевская, пол-таджикии в Москве, вымирание народа 3 миллиона в год и подобные "вкусняшки" от путина-кадыровской клики.
А так же
Стас михайлов, Жанна Фриски, из бетона обелиски...
Правительство одобрило создание фильтров для очистки трафика от негативного контента.
К 2020 году в рамках государственной программы «Цифровая экономика» в России появится Национальная система фильтрации интернет-трафика (НаСФИТ). Об этом сообщили «Известия», документ 31 июля 2017 года подписал Мендведев.
народ думает: А о национальной системе фильтрации на южных границах для защиты людей они не подумали? А, точно, нет. У них же бородатые лучшие друзья.
(без названия)
а че автор написал 02.08.2017 12:08
ДОЁБЫВАЕТЬСИ К
украине?
ТУТ ПИСАТЬ НЕТ НОВОСТЕЙ????
ШКУРА НА ПОДАЧКАХ
фсб
(без названия)
м к и баранофф написал 02.08.2017 12:07
сидять на ОКЛАДЕ
ФСБ
этого
только слепой
не видить
(без названия)
карочееЕ написал 02.08.2017 12:05
А Баранову любо ,что у саседа
КОРОВА сдохла
БОЛЬШее
КАМЕНЕТИРОВАТЬ НЕ ХРЕНА
ЗАЯПАЛЬ
уКРАИНОЙ
С СВАИМ САЖИТЕЛЕМ
МКАЛАШНИКОВЫМ(КУЧЕРЕНКооооо0
мясо кенгуру с пальмовым маслом
кенгуру написал 02.08.2017 12:01
баран постеснялся добавить, что это цифры по торговле с рашей.
а выручка не упала, украинское сало просто было продано в ЕС.
но русским более по вкусу мясо кенгуру с пальмовым маслом.
Скучно, девочки
П р и з м а написал 02.08.2017 11:12
Так как сало уже ни кому не нужно,
то Украина перешла на экспорт
соломы,
ваты
и улиток.
По экспорту соломы вышла на 1 место.
...
Гоп-гоп-гоп.
...
Забыл, еще и орехи.
Re: ДБ
москвАч написал 02.08.2017 11:03
Деградация дошла до точки кипения.
1.Жрите арахис из задницы таджика
- Арахис возделывается прежде всего в Америке, также в Африке, Индии, Китае. В Таджикистане арахиса мало, он мелкий и дорогой.
2. при савке игиловцы его жрали
- ИГИЛ образовалось в 2013-м году.
3. КПСС после институтов отправляла людей в дикие окраины, фактически, на смерть
- Ничего смешнее не слыхал.
4. После исламистких революций что с ними стало, они просто исчезли
- Да, их съели таджики и узбеки. Интересно другое - где в б.СССР произошла исламистская революция?
(без названия)
стоик831 написал 02.08.2017 10:59
то, как подали Событие - фактическая героизация Тех среднеазиатов ?
Пример для подражания ?
А их миллионы - чекисты первые побегут к ним в услужение ?
(без названия)
хозяюшка написал 02.08.2017 10:58
Экспорт сала с Украины рухнул, и слава богу...
=======================
Ну, это для баранова слава богу. А вот я предвижу, что доморощенные производители свинины в очередной раз поднимут на мясо и сало цену. В колбасах качественное украинское сало заменят мало съедобные добавки. Да плевать! Главное, у хохлов экспорт сала рухнул.
Про " вред" сала промолчу, если человеку даже лень лишний раз погуглить, чтобы не пИсать ерунды.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы