Кто владеет информацией,
владеет миром

Экспорт сала с Украины рухнул, и слава богу...

Опубликовано 02.08.2017 в разделе комментариев 79

украина майдан социал-дарвинизм
Экспорт сала с Украины рухнул, и слава богу...

Всего 2% свиного сала смогла продать Украина в 2016 году по сравнению с предыдущим годом. Соответственно упала и экспортная выручка: с 7,74 млн долларов до 0,088 млн долларов. Таковы данные Государственной фискальной службы Украины.

До прошлого года основным покупателем этого продукта была Россия, но теперь прежние торговые связи порушены, а новые не установлены.

Беда Украины еще и в том, что свиноводство - основной подвид здешнего животноводства. Поголовье свиней в начале этого года хоть и сократилось, но составляло 6,7 млн, а крупного рогатого скота - 3,8 млн, овец и коз - 1,3 млн.

- А я бы посмотрел на это с другой стороны, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - 6,7 миллионов животных имеют шанс сохранить жизнь. Животные, между прочим, очень умные и с тонкой душевной организацией - те, кто держит дома специальных карликовых свиней, подтвердят. Вообще в 21-м веке выращивать животных только ради того, чтобы сожрать - дикость. Я понимаю, корова дает молоко, коза тоже. Овец стригут и тоже доят. А свиней не просто откармливают на убой, а украинских свиней используют в основном на сало. Причем убивают животное ради этой части тела, и сами убивают себя, поедая этот продукт, который вскоре откладывается холестериновыми бляшками, что неизбежно ведет к ранней смерти. Так может оно и к лучшему - здоровей будут люди, и свиньи не пойдут на убой. Кончайте жрать сало.



Рейтинг:   3.61,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
АФФФТАРУ написал 02.08.2017 15:04
БАРАНОФФФ!!!
-ГНИЛЬ НАСЧЁТ КАК ФУЁВО ЖИТЬ НА украине
УЖЕ НЕ ПРОХОДИТ
-КАРОЧЕ
НАДОЕЛО!!!
НЕ КОПИРУЙ
ОРТ
И 2 КАНАЛ РАШИ
-ЕЩЁ И ТУТ ЧИТАТЬ???
ПРОТИВНО
не держи читателя за ИДИОТА,
ИНАЧЕ ОН ОТ ТЕБЯ
УЙДЁТ И БУШ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ С
Кучеренко(мкалашникоффф)
ТОЛЬКО
даром
(без названия)
кстати написал 02.08.2017 14:40
насч Чонкина
-он ОДИН!!!(и самый типа ТУПОЙ!!!)
поднял КОЛХОЗ,ЗАСТАВИВ пахать ДАРМОЕДОВ "УМНЫХ И ПРАВИЛЬНЫХ" В КОЛХОЗЕ (НКВДшникофф)
и певвым прибежал
спросить,коды его на фронт заберут??
а все типа "умныя" и камунисты и "патриоты"
секретарш япли и ВОЖДЯ любили...
а матыгой огород тяпкать
пущай дураки
вот и ВЕСЬ ТУТ
БАРАНОФФФ
МЫ ТИПА НЕ
БЕЗУМНЫЯ ВЧОНКИНЫ-
МЫ
ПРИЗЫВАТЬ БУДЕМ
(без названия)
пардон за орфографию написал 02.08.2017 14:34
вижу,что написал с офг ошибками
я не писака и печатать не умею на клаве
(без названия)
ГРИГОРЫЧУ написал 02.08.2017 14:32
мне польстило,что ХОТЬ ОДИН написал,что не как
пишет пропоганда,а СВОЁ МНЕНИЕ к м коменту
(а насч фамилии При-пра-про браженский-это не суть )
надоели коменты про ВЧонкиных-"профессороффф" и др умникоффф
видящих лишь одну сторону медали-указанною АГИТПРОПОП
на СЕЕСЕКУНДНЫЙ МОМЕНТ
Re: Re: Приа(ЕО)браженский доставал тем,что вставлял старым развратникам(цам) яичники от ОБЕЗЬЯН
Григорьич написал 02.08.2017 14:23
Добавление - поправка (помешало узкое диалоговое окно): И, конечно, этот "интеллигент", рассуждавший в голодные годы послевоенной и постреволюционной разрухи об "осетрине второй свежести", как о признаке "разрухи в головах", не преминул придать этому "псочеловеку" черты представителя своего классового врага, этого "быдла".
"Пролетария", каким он виделся "аристократу".
(без названия)
так то вот написал 02.08.2017 14:19
до празднования третьей годовщины разгрома украинских карателей в Изваринском котле,осталось 5 дней!
закупаем водки и сала!только не рогульского!рогули свиней на свалки выгоняют пастись.такое сало пусть сами жрут.
(без названия)
у сего автора написал 02.08.2017 14:18
2 темы для "писанины"
-как хуевва жить на Украине
-почему его не выбирают мером Севастополя(Химок-МосквыИ ТД И ТП)???
(без названия)
каментЪ написал 02.08.2017 14:15
канчайте читать фуфло
А Баранова
пущай автор жрет одну
-СЕНО
(без названия)
куды уж нам написал 02.08.2017 14:12
мы не БАРАНОВЫ
-КОИ САЛОМ БРЕЗГУЮТЬ,
ИМ КАКАВА С С МАНГО ПАДАВАЙ
рЫдактору
Дмитрий.г..Запорожье... написал 02.08.2017 14:11
Баранов!!!!Ну что за азиатчина?Сало,Свиньи,это грубо и не по европейски.Ладно уж.Проведу "мастер-класс"эпистолярного жанра.
Итак:
За 2016 год кацапомойка на мировых рынках закупила продовольствия на примерно более чем $ 60 млд.,фактически существуя по программе....нефть и газ в обмен на продовольствие...
За 2016 год Украина продала на мировых рынках продовольствия на примерно $ 20 млд.
Товарообмен между Украиной и кацапомойкой,это в основном переработанные на фарш кацапорылые макаки.Снабжение осуществляется по давальческой схеме.Сначала руководство кацапомойки лупит кацапорылых макак по голове зомбоящиком,потом отправляет кацапорылых макак в Украину,район Донецкой и Луганских областей.Здесь уже Украина перерабатывает кацапье на фарш,причем частично отправляет в кацапомойку,частично,в качестве оплаты за проделанную работу, оставляет себе в виде удобрения для повышения плодородности земель.За 3 года по словам кацапской правозащитницы Васильевой,таким образом Украина переработала на удобрения более 100
тыс. кацапорылых макак.Правда иногда в технологическом процессе случаются сбои,и то,что должно было стать фаршем,ускользает из мясорубки,как например Агеев.Тогда случаются сбои,но после отладки оборудования производство снова работает в заданном режиме.
Гонорар за мастер класс,оставьте себе на борярышник,ибо это Х.У.Й.Л.О может себе позволить в Финляндию за водкой мотаться(и то пока),а остальным выбор не велик.Либо боярышник,либо афганский герыч,либо северорейский амфитомин.Вот примерно так.
:))
Атаман Сирко написал 02.08.2017 14:00
Старый маразматик Баранов - напечатай лучше, сколько свинины на одного жителя производят в странах ЕЭС, США и твоем Мордоре - и тогда ехидствуй, про вред сала!
Re: Приа(ЕО)браженский доставал тем,что вставлял старым развратникам(цам) яичники от ОБЕЗЬЯН
Григорьич написал 02.08.2017 13:55
Именно так.
И вообще, тот бред Булгакова ("С.с.") не только не стоил бумаги, на которой его печатали андроповские и яковлевские пропагандоны в перестроечные годы, но подлежал запрету, как откровенно фашистская поделка. Как гитлеровская "Майн кампф".
Только в больном мозгу столичного гинеколога могла родиться такая химера - человеко-собака.
И, конечно, этот "интеллигент", рассуждавший в голодные годы послевоенной и постреволюционной разрухи об "осетрине второй свежести", как о признаке "разрухи в головах".
Именно эти "интеллигенты", отождествившие интеллигентность с чванством, внедрили в наше сознание такие "понятия", как "элита", "быдло" и т.д.
(без названия)
стоик832 написал 02.08.2017 13:36
то, как подали Событие - фактическая героизация Тех среднеазиатов ?
Пример для подражания ?
А их миллионы - чекисты первые побегут к ним в услужение ?
(без названия)
бараннн написал 02.08.2017 13:32
КАНЧАЙ ПИСАТЬ
ФУФЕЛ
(без названия)
вот я ДОЛОЖУ написал 02.08.2017 13:27
КУДА НАДО,
что ты А БАРАНОФФФ
Путина НЕ ЛЮБИШ,
и тебя
плеснут
КИСЛОТОЙ В РЫЛО
и не до холестирина типе будеть
Скучно, девочки
П р и з м а написал 02.08.2017 13:15
Ще не вмерла...
Украина перешла на экспорт:
ваты,
соломы,
улиток,
и лягушек
...
А лягушек много этим летом уродилось,
жирные такие, пальчики оближешь.
(без названия)
а бабло написал 02.08.2017 13:09
кормить ОСЕТРИНОЙ собаку
Приабраженский доставал тем,что
вставлял старым развратникам(цам) яичники от ОБЕЗЬЯН
чтоб они
омоложались и продолжали
РАЗВРАТНИЧАТЬ
(без названия)
МОЖНО КАК ХОШ написал 02.08.2017 13:07
СУДИТ ШАРИКОВА,
-НО!!! пр Приабражеский
в то время, когда дети и старики померали с голода
-КОРМИЛ ПСА
И НЕ ПРОСТО ,А
осетриной!!!
так что
-это как паЗЫРИТЬ на вас " типа умникоффф"
(без названия)
как я панялл написал 02.08.2017 13:00
А БАРАНОФФФ
с сваей жинкой и любовницами салом
БРЕЗГУЮТЬ
они предпочитают
рябчикоффф и ананасы в шампанском
куды уж нам
СИРЫМ...
у оныз БЛЯШКИ ...
И ОНИ
МЕДИКИ-ПЕДИКИИИ
Хохол = сблЁв от Русской нации.( натура и генетика хохла)
ДокторЪ жЫдо/хохловедов ДальССкий... написал 02.08.2017 12:59
==" "картошку все мы уважаем, когда с сальцом ее намять!"_____________________Какалять( грит, что из рабочих?
.
.
видимо, в заплывшем от сцАла мозгу у тебя смысловые и слуховые
галюцинации?
с каким ещЁ "сальцом"?
лишний раз убеждаюсь, что :
- Хохол и пиздобол, на всех языках мира звучат одинаково и перевода не требуют!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы