Кто владеет информацией,
владеет миром

Экспорт сала с Украины рухнул, и слава богу...

Опубликовано 02.08.2017 в разделе комментариев 79

украина майдан социал-дарвинизм
Экспорт сала с Украины рухнул, и слава богу...

Всего 2% свиного сала смогла продать Украина в 2016 году по сравнению с предыдущим годом. Соответственно упала и экспортная выручка: с 7,74 млн долларов до 0,088 млн долларов. Таковы данные Государственной фискальной службы Украины.

До прошлого года основным покупателем этого продукта была Россия, но теперь прежние торговые связи порушены, а новые не установлены.

Беда Украины еще и в том, что свиноводство - основной подвид здешнего животноводства. Поголовье свиней в начале этого года хоть и сократилось, но составляло 6,7 млн, а крупного рогатого скота - 3,8 млн, овец и коз - 1,3 млн.

- А я бы посмотрел на это с другой стороны, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - 6,7 миллионов животных имеют шанс сохранить жизнь. Животные, между прочим, очень умные и с тонкой душевной организацией - те, кто держит дома специальных карликовых свиней, подтвердят. Вообще в 21-м веке выращивать животных только ради того, чтобы сожрать - дикость. Я понимаю, корова дает молоко, коза тоже. Овец стригут и тоже доят. А свиней не просто откармливают на убой, а украинских свиней используют в основном на сало. Причем убивают животное ради этой части тела, и сами убивают себя, поедая этот продукт, который вскоре откладывается холестериновыми бляшками, что неизбежно ведет к ранней смерти. Так может оно и к лучшему - здоровей будут люди, и свиньи не пойдут на убой. Кончайте жрать сало.



Рейтинг:   3.61,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
уря-кря-кря написал 03.08.2017 09:23
россия заняла первое место в мире по экспорту
калорадских ленточек
лаптей и соломы
бересты
лягушек
и самое главное - завалила весь мид прусаками!
растет производство вшей и блох
по вшам уже обогнали африку!
Re: Скучно, девочки
Анатолий Дмитриев написал 03.08.2017 02:23
Лягушек сами для себя выращивайте. Украинцы свинину любят.
Про Баранова и сало
Анатолий Дмитриев написал 03.08.2017 02:17
Откуда Анатолий Баранов выудил инфу про вред сала? Да будет ему известно, свиной жир (смалец, сало) - самый безвредный (в нем нет трансжиров) для человека. И при жарке в свином жире не образуются эти вредные транжиры, в отличие от всех других жиров.
(без названия)
......... . . написал 02.08.2017 23:57
этот продукт, который вскоре откладывается холестериновыми бляшками
.
это только если сало сделано из пальмового маргарина
Скучно, девочки
П р и з м а написал 02.08.2017 22:23
На Украине еще не все потеряно:
1 место по экспорту масла и соломы.
Вот по лягушкам и улиткам - надо подтянуться.
(без названия)
на счет сала не знаю написал 02.08.2017 22:22
а по меду - не первом месте, а да и зерну, кукурузе, маслу, муке и т.п. - в лидерах
а вот на России - неурожай, гниет все на полях
Братской Украине - Слава! Руские - с Вами!
Рабочий 6-б разряда написал 02.08.2017 22:01
Лучшие люди - с Вами. За справедливость.
"Бригада Махно" еще повторит.
Re: не только сало рухнуло
охуешки написал 02.08.2017 21:53
А первое место в мире по подсолнечному масле осталось.
не только сало рухнуло
лцубан3 написал 02.08.2017 20:26
У Уркаины не только сало рухнуло. Все рухнуло, она сама рухнула, умом рехнулась...
За то, что русофобская республика.
Скучно, девочки
П р и з м а написал 02.08.2017 20:08
Россия выиграла войну в Сирии,
и договорилась с Турцией, что бы не вредила.
...
У нас Большой приз
- нефть и газ Сирии,
2 военные базы.
(без названия)
не могу понять... написал 02.08.2017 20:04
почему мы не отказались от турецких помидор и курортов, хотя турки вставили нам пониже спины?
Редактору
Алдор написал 02.08.2017 19:53
Сам-то давно на рисовые котлетки перешел, Баранов? Бабами перестал интересоваться, так и всем теперь в монастырь, что ли? Силен прозаик! Настоящий комуняка - инженер человеческих душ.
Скучно, девочки
П р и з м а написал 02.08.2017 19:42
Сало вредно.
Поэтому Украина и вымирает.
(без названия)
советский написал 02.08.2017 19:36
Забудьте наконец этот либеральный миф о украинском сале. Мой батя,царствие ему небесное, свиней держал в деревне
Новопеределкино и Толстопальцево всю жизнь. Хряков звали Мишка и Борька. Сало ели от пуза , печеночку, пахать правдо приходилось. Так что хохлобандеровская и прочая либаральная сволота жрите свое хуло,или как там у вас на уродской мове
называется кусок банальной свинины. Напугали млять бандеровская х...ета.
(без названия)
стоик831 написал 02.08.2017 18:51
Сдохнем от Голода, но Украину накажем?
Отравимся вечно зеленным помидоров, но покупать качественные и дешевые продукты на загнивающем Западе не будем?
Зато у нас помидоры дороже курятины, потому что на половину из химии?
Скучно, девочки
П р и з м а написал 02.08.2017 18:49
Ну, например, выиграли войну в Сирии,
а там нефть и газ.
(без названия)
залитый написал 02.08.2017 17:59
Ну хоть какие то успехи на России....
ого!
анти написал 02.08.2017 17:45
Сало уронили
Скучно, девочки
П р и з м а написал 02.08.2017 17:18
Украина сократила экспорт в Европу на 40%.
А вот по экспорту соломы в Европу вышла на 1 место.
Также растет экспорт по вате, улиткам и лягушкам.
(без названия)
вааще-то написал 02.08.2017 15:10
держать животных,чтобы САЖРАТЬ -
-ЭТО ДИКОСТЬ
-ПУЩАЙ
А Баранофф жрет
пластик и резиной закусывает
и запивает его любимой
колой
не хварай
АЛЬ-ДЕ БАРАН
НЕ В 20 ВЕКЕ ЖИВЁШ
И НЕ ПРИ ссср...
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы