Кто владеет информацией,
владеет миром

В Мособлсуде бандиты отобрали оружие у приставов и устроили перестрелку. Есть погибшие

Опубликовано 01.08.2017 в разделе комментариев 23

В Мособлсуде бандиты отобрали оружие у приставов и устроили перестрелку. Есть погибшие

В результате перестрелки в здании Московского областного суда были убиты четверо фигурантов дела «банды GTA». 

Во вторник, 1 августа, в здании Мособлсуда произошла стрельба во время рассмотрения дела «банды GTA». По предварительным данным, пятеро обвиняемых отобрали оружие у конвоиров и напали на них.

В результате стрельбы пострадали как минимум два человека – конвоир и женщина-пристав. Правоохранители, по неподтвержденным данным, открыли ответный огонь, четверо из 11 подсудимых убиты.

«Банда GTA», состоявшая из уроженцев Средней Азии, была создана в марте 2012 года в Московской области Ибайдулло Субхановым. Участники банды (около 15 человек) в основном нападали на автомобилистов, устраивая им засады на трассах. 

Подробности инцидента сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. По её словам, примерно в 14:00 в здании Мособлсуда осуществлялось конвоирование пяти арестованных за бандитизм. «По предварительной информации, при осуществлении перевозки в лифте они совершили нападение на сотрудников полиции и попытались завладеть их табельным оружием. При аварийном открытии лифта при попытке скрыться трое арестованных были нейтрализованы, двое ранены», — рассказала Петрова.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: смертная казнь
43523456346345 написал 03.08.2017 12:32
Вместо смертной казни целесообразнее отправлять на опыты медицинские. А то из-за запрета испытаний на людях лекарства и новые мед технологии ждут внедрения десятилетиями.
Что за сайт притих, погружен во мрак???
Рабочий 6-а разряда написал 02.08.2017 14:07
Что тут за безумцы собрались? Коммунистами себя считают, а сами не понимают сути коммунизьма, и не хотят его построить! Зато дрочат на дела давно минувшие, на савок, который был ОБРЕЧЁН. Ни единого шанса сохранить СССр не было.
Всегда высказываются за подонков, преступников, убийц, мигрантов, путинских.
Всегда против трудового, русского, украинского и беларусского народа.
Ненавидят Украину и Польшу, чьи яблоки и мидии жрете, а сосут горным макакам, отрезающим детям головы.
Да вы просто психически больные! апсалютн!
Re: С точки зрения законопослушного гражданина
Тов. Тамсямский написал 02.08.2017 10:03
Вот интересно, что такого натворил в свое время этот Роман Петрович, если даже при Ельцине в начале девяностых, когда "Мемориал" устраивал акции на Красной площади после попытки представить себя "узником совести" пришлось уносить ноги? И кто это за него "взялся"? Уж не пресловутый ли Фонд Симона Визенталя?
Re: Рабочий 6-а разряда написал: За трудовой русский народ, за родину и социализм!
Александр Загонов написал 02.08.2017 03:58
"Кто свернет башку кадыровско-путинской швали?": сам - то не пробовал? Или только и можешь, что гавкать из - за угла анонимно? Только учти - "кадыровско - путинская шваль" с помощью современных технологий быстро установит и твое имя и твой адрес.
С точки зрения законопослушного гражданина
Роман Петромич написал 02.08.2017 02:38
Я был репрессирован при советской власти и испытал на себе судебный произвол того времени. Когда советская власть кончилась, я вылез с попыткой реабилитироваться и тогда за меня “опять взялись”. Поэтому мне пришлось эмигрировать, чтобы, просто, не погибнуть в лагере. После 20 лет эмиграции я вернулся на родину, чтобы провести здесь остаток дней на пенсии. К сожалению, мой недавний опыт показывает, что судебный произвол сейчас еще хуже, чем был тогда. Я человек законопослушный и я понимаю, что это все преступники, бандиты, но я ловлю себя на мысли, что я на их стороне и, я очень жалею, что им не удалось пристрелить кого-нибудь из судей.
какая у него национальность ?
ибай дулло написал 02.08.2017 00:43
сионисты при власти в России завозят среднеазиатских чурок миллионами для убийства русских . Когда это прекратиться ? и когда этих чертей выдворят на историческую родину ?
после позорной капитуляции перед кадыровым утин принял ислам
столик 666 написал 02.08.2017 00:34
и теперь утин любит своих единоверцев и хочет заселить Россию
исключительно исламистами!Это условие позорной и безоговорочной капитуляции .
Re: Никто так смачно чурбанью не сосет, как коммунисты!
особенно Димон Черный-либерастный написал 02.08.2017 00:25
Димон Черный хочет завезти сюда всю ср-ную азию. Смешной Димон Черный либерастный называет эту необразованную обдолбанную неграмотную и невменяемую массу русофобных игиловцев пролетариатом.
Нет,ну либераст законченный,что с него взять?!
Re: Никто так смачно чурбанью не сосет, как коммунисты!
Рабочий 6-а разряда написал 02.08.2017 00:25
Раскрыть комментарий
Никто так смачно чурбанью не сосет, как коммунисты!
Рабочий 6-а разряда написал 02.08.2017 00:13
Эти вечно вчерашние даже выродков-убийц выгораживают, если те - зверье с кауказа или азии.
Что-же, этот прискорбный факт имеет и положительную сторону. Хорошая прививка от левачества, дорогие русеяне!
Хороший урок трудовому народу!
Horosho
Vlaadiimir написал 01.08.2017 22:24
Хорошая новость однако.Путиноидам - по "заслугам". Печально что не пострадал "судья", путинский назначенец-смотрящий.Молодцы азиаты : дали просраться семейке олигахов-воров.Путиноидный паханат наверное зашевелится ?
(без названия)
........ . . написал 01.08.2017 20:55
вообще, зачем нужны эти тюрьмы. должно быть два вида наказания - штраф и смертная казнь.
Re: За трудовой русский народ, за родину и социализм!
Рабочий 6-а разряда написал 01.08.2017 20:37
Апхазы, красавцы! Проутюжили горячим утюгом, в котором тлел пепел Клааса, морду Питерской чернильнице.
Трудящиеся Апхазии хорошо поговорили с питерскими империалистами, недоолигархами. Долго будет помнить капиталистическая чернильница отдых среди трудового апхазского народа. Всю свою жизнь!
Быдлочье, целующее сраки чеченским бандюкам, должны знать свое место!
(без названия)
Пвтриот Руси написал 01.08.2017 19:46
Жидовье узурпировало в России власть и пытается стравливать коренные народы нашей страны.
(без названия)
советский написал 01.08.2017 19:02
вован пиндостано-чеченский очень любит азиатов,поэтому облегчает им получение российского гражданства,прощает
огромные долги, и просит прислать еще 4 млн. мигрантов в масквабадию. Голосуйте за вована, ну а недовольные
либерасты-педерасты радуйтесь своей толерантности. Скоро узбеки и таджики будут вас уродов учить корану, ну а несогласным глотки перережут . Примеры уже есть чечня, дагестан,ингушетия,абхазия. Да напомните, кого вы еще
собираетесь обслуживать и кормить?
За трудовой русский народ, за родину и социализм!
Рабочий 6-а разряда написал 01.08.2017 18:46
Чюрки опять отличились. Эти существа трудно назвать людьми, легче назвать шайтанскими исламиздами, обрезками кауказа.
Не зря по соседству с кавказоидами недвижимость не ликвидна. Наш народ добродущен и спокоен, с чертями ему не комфортно.
Но, кто освободит трудовой народ? Навальный, Мальцев, Чичваркин или Мак Кейн, герой Вьетнамской войны?
Кто свернет башку кадыровско-путинской швали?
(без названия)
Право Народа написал 01.08.2017 18:40
Хорошая новость. Эти приставалы не своим делом занимаются и совсем не к тем пристают, а значит им заслуженная кара.
Re: Чо ты ко мне пристал, - а я здешний пристав
Правдолюбченко написал 01.08.2017 18:25
1) -"В результате перестрелки в здании Московского областного суда были убиты четверо фигурантов дела "банды GTA" " - и концы в воду!
________________
спасибо, кэп, чтобы мы без тебя делали!?
(без названия)
старый ватник написал 01.08.2017 18:15
ну вот и все по плану . главные злодеи ликвидированы ,
будут валить все на них . наверное и остальные
7 фигурантов верят , что им прокатит и они таки выйдут на свободу . дурачки . они же знают настоящих убийц . и на зоне долго не заживутся . хороший спектакль был .
ганьба
Сергей Гупалороботяжний написал 01.08.2017 18:08
Ганьба зрадникам комунiстичних iдеалiв.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы