Кто владеет информацией,
владеет миром

Румынский комик Порошенко призвал чтить наследие Льва Троцкого

Опубликовано 31.07.2017 в разделе комментариев 90

украина порошенко троцкий
Румынский комик Порошенко призвал чтить наследие Льва Троцкого

Петр Порошенко заявил о необходимости чтить украинское наследие. «В эти дни 200 лет назад в Феодосии родился выдающийся художник — Иван Айвазовский. Почтим наше наследие!» — написал он в Facebook.

В России решили всерьез полемизировать с известным румынским комиком (Порошенко родился в г.Болград, ранее входившем в состав Румынии).

Старший научный сотрудник Феодосийской картинной галереи им. И. К. Айвазовского Ольга Гутман заявила, что творчество знаменитого мариниста нельзя расценивать как украинское наследие, сообщает RT. По словам Гутман, художник родился и жил в Феодосии, принадлежавшей в то время Российской империи. Кроме того, он получил художественное образование в Санкт-Петербурге.

Почему-то еще не добавила, что Айвазовский был армянином, и родной брат его был архиепископом Армянской церкви. Совсем как великий украинский министр внутренних дел Аваков, только что не воровал.

А надо бы поддержать румынского искусствоведа Порошенко в желании отмечать памятные даты знаменитых украинцев.

Вот, через 2 года, аккурат 7 ноября все прогрессивное человечество будет отмечать 140 лет со дня рождения Льва Троцкого, как известно, уроженца Кировоградской области (Елисаветградского уезда) Украины. Имя Льва Давидовича прочно связано с Украиной, он и учился в Одесском университете, и революционную деятельность начал там же.

Кстати, отличное решение для города Кировограда, который в соответствии с подписанным румынским комиком Порошенко законом о декоммунизации, так называться уже не мог, а вернуть городу дореволюционное наименование Елисаветград почему-то не решеились - чем-то святая Елизавета, в честь которой была названа крепость в 18-м веке, пришлась не ко двору. И город решили переименовать в честь малоизвестного актера 19-го века. А было бы к 140-летию действительно выдающегося украинца Троцкого, к тому же пострадавшего от сталинизма, уместно переименовать город в его честь.

Незаслуженно забыты на Украине и такие выдающиеся деятели как святой Климент, который принял мученическую смерть именно в Крыму (называвшемуся в то время древнеримскими оккупантами Цесарией) - ему приписывают авторство первого и второго посланий к Коринфянам, то есть по сути Новый Завет - это украинская книга! Просто, как и первая украинская конституция Пилипа Орлика, написана на латинском языке.

Опять же мало внимания уделяется таким украинским деятелям, как крымские ханы из династии Гиреев. Кстати, к владениям Гиреев относились Астраханское, Казанское и даже Касимовское ханства, то есть территории, незаконно оккупированные Российской Федерацией с 16-го века.

Особенно достоин прославления хан Девлет Гирей, сумевший 1571 году сжечь Москву. Тем более, что весь юг нынешней Украины - это и есть Крымское ханство. В том числе и малая родина румынского комика Порошенко.

Вот как много еще работы для украинских историков.

А.Б.



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 90
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
антрееву написал 31.07.2017 22:15
У вас есть еще румын Вальцман,
--
у вас есть прекрасные славяне - мендель, жирик, аликперов, усманов, михельсон, каДыров, шойгу и т.п.!
балалайке
лцубане написал 31.07.2017 22:12
Зачем метать перед тобой бисер? Ты же все равно будешь повторять свое вранье из методички. Поэтому довольствуйся тем дерьммом что тебе кидают - твой же текст, слегка исправленный. БОльшего внимания ты пока не заслуживаешь
кастрюле
лцубан3 написал 31.07.2017 22:08
Что ты можешь кому-то объяснять, если у тебя умишка хватает только на то, чтобы перекрутить чужой текст? :))
А когда ты пишешь свой текст, получается бред, истерика не по тому вопросу, на который замахнулся отвечать.
"Ты посмотри на себя, ведь ты же идиот!" (С) "Берегись автомобиля"
балайке
лцубане написал 31.07.2017 21:38
Я тебе все объяснил. Но я и буду и дальше объяснять истеричной зомбачке-балайке, у которой работа - повторять штампы из методичек. Тебе конечно нужен хороший врач, или хорошая плетка. Но плодить вранье и глупости я тебе не дам!
(без названия)
о НАТО написал 31.07.2017 21:11
"не менее 40% личного состава,состоять из геев,"
--
До российских норм не дотягивает. На россии все солдатики фоткаются то с чеченским членом во рту, то в жжопе.
Канешна, украм есть чем гардица
Гражданин Андреевъ написал 31.07.2017 20:55
Да что вы Глушко да Глушко? У вас есть еще румын Вальцман, веселый дядька. Гуцул Фельцман песьни хорошие писал. Физик Больцман - чем не повод для гордости? Был еще Зельцман, но я забыл, где он был и зачем. Но гордиться можно. Киевлянкой Гольдой Меир многие гордятся, есть даже такая улица в Ершалаиме. А ешшо Тараса Шевченко не надо стыдиться - он стихи на мове напимал.
ишь, г. овно руснявое развонялося....... :)
с...к...о...т... о.... в....е... д написал 31.07.2017 20:46
Пистец руснявые вонючки надрываются, особенно к вечеру. Шо, получили санкций, которые вам на пользу... :) ага, рекомендую послухать шо С. Демура говорит за вашу пользу ага, типа будэ -вас ипут а вы крепчаете... гы.. гы....Постепенно доходит до макак, шо санкции -:это медленный пистец. Рогозину как известно, на санкции начХать. Правильно - ему и Миллеру, Сечину, Медведеву, Гундяю ну и еще аналогичным из ихних. Нагибать будут руснявых простолюдинов. И это тож правильно. Русская сволочь несет коллективную вину не только за Крым и Донбасс, но и за предыдущие преступления. А чого это руснявые пидоры так надрываются за Украину? Украина решала свои проблемы, проблемы евроинтеграции, када подлые руснявые свиньи аннексировали Крым и вторглись на Донбасс. Вы начали войну, а не украинцы. Вы - русское сборище пидарасов. Кстати, Донбасс разрушил русский мир, шас гумконвои шлет. 67 по счету. Ужос. Не дебилы, а? Далее. Интересно наблюдать за русскими макаками: днем они пишут всякую х.. ню ,в том числе, на дог - шоу с лысым балаболкой и мегерой стриженовой. Эй, унтеры! Вона на другой ветке прекрасная статья, интересная тем, что дает ответы на все вопросы йопнутым руснявым троллям, беснующимся и переполненным русского г. овна, психически (возможно и физически) больным педриотам и пр. русского отстоя. Ой, ты бы знал Баранов, как руснявое г. овно надрывывается в студиях : они полагают шо перелаем-перегавканьем оппонентов и тупейшими твитами они побеждают... А ведь действительно, Рыжов был прав: со временем РФ исчезнет ..... :) Место русских - в канализации Истории... :) .........как бы П. С. А вота руснывым про них от ихних.... гы.. гы...
Собирательный образ русского человека. - "Вечно пьяный, до оскотинения, завистлив, жаден, злобен, туп. Миф о русской бане мгновенно рассеивается после того как пройдешь мимо типичного русского. Запах перегара и давно не стираных порток отвратителен сам по себе, но к нему примешивается еще и запах кислой капусты и прокисших щей, до которых он, русский человек, большой охотник. Любимое занятие - лежание на печи и мечты о лучшей жизни. Эти мечты постоянно подогреваются правящей верхушкой. К наукам не склонен, по причине своего отупения в следствии неумеренного потребления браги. Брагу потребляет по причине того, что не может выгнать самогона. Не хватает терпения. Из разнообразия языков, на матушке Земля, всовершенстве владеет одним - матерным. Физически вроде и здоров, но в то жевремя страдает манией величия и шовинизма. Причисляет себя к третьему Риму, а являет собой вторую Содом и Гоморру. Агрессивен. Очень агрессивен. Что подтверждается его постоянным захватом чужих земель, при этом утверждается там как хозяин и все вокруг считает своим. Описание портрета русского можно дополнять бесконечно, однако это будет несколько утомительно читателям сколь противно. Увы." - M.Горький
"В России методично перебили всех лучших. Перебили лучшую аристократию, лучших попов и монахов, лучших предпринимателей , лучших меньшевиков, лучших большевиков,лучшую интеллигенцию, лучших крестьян. Остались худшие. Самые покорные, самые трусливые, самые низкие и подлые. И я среди них. Тоже из худших. Из отбросов. Мы засоряем землю.Но скорее всего русский об этом не думает. Лежит себе на кровати яйцами болтает." - В. Ерофеев. "Энциклопедия русской души".
Re: ОНО ТАК ВОТ
ДокторЪ жЫдо/хохловедов ДальССкий.. написал 31.07.2017 20:31
каклы = свиньи!
мозжечок с кулачок и хуйОк с пятачок!
свиньи, хрюкали и скакали прыг/скок, пры/скок = хрююююююю..!
добавлю:
от сотворения мира вас, каклов = не предусматриловалось,- в плане мироздания.
НО!
нашелся польский евреЙ, который долго и упорото йебал румынскую свиноматку.
в реультате появилось оно = гОувно!
слегка похожее на человека.
это = гоУвно,- решено было назвать = окраинцем и определить, как существо низшего порядка.
раба и обслуги в случае удачной дрессировки.
25 лет назад дрессура была приостановлена , поэтому мы сейчас и имеем то, что имеем: эпизоотию/маразматию = неуправляемое стадо диких свиней, которое заражено бешенством и подлежит скорейшему санитарному уничтожению.
разве не так , не...
а, ты в ЕСу собрался = хи-хи
Весьма озабочен!
ДокторЪжЫдо/хохловедов ДальССкий. написал 31.07.2017 20:18
Как, там, у каклов с их народной джаной ды-ркой?
Ну , с коблом этим, с = надЬЁй обоСцавченко?
ЕщЁ = херой, или уже усЁ...
А?
(без названия)
ВОТ ТАК ОНО... написал 31.07.2017 20:06
жители одного из сел львовской области, обратились в книгу рекордов Гинесса,с просьбой зарегистрировать их рекорд!
они вытатуировали на боках у двухсот свиней, портрет бандеры и портрет шухевича!
новорожденные поросята от этих свиней уже хрюкают-СУГС.
(без названия)
стоик827 написал 31.07.2017 19:59
Патологические убийцы Троцкий, Дзержинский, Каганович, Андропов ... - порождение античеловечекого Сионизма?
сионист Порошенко получает удовольствие от уничтожения Славян?
(без названия)
вот так то! написал 31.07.2017 19:57
7 августа 2014 года,премьер министр ДНР Захарченко,объявил о том,что последняя группа украинских карателей в Изваринском котле капитулировала!Всего в Изваринском котле было уничтожено около 8000 укрокарателей!
поздравляю всех с трехлетней годовщиной разгрома украинских карателей в Изваринском котле!
(без названия)
вот так оно! написал 31.07.2017 19:52
представители НАТО на украине,заявили,что если украина хочет вступить в НАТО,то она должна привести комплектование своих ВС личным составом, в соответствии со стандартами НАТО!
то есть в украинской армии, должно не менее 40% личного состава,состоять из геев,транссексуалов и лесбиянок!
- Хохол, прекрати жрать говнО! = А то шо , сцука ..?
ДокторЪ.жЫдо/хохловедов ДальССкий. написал 31.07.2017 19:18
Любят хохло=свЕнья тискаться под чужим нэймом.
Любит спиЗдить и переставив несколько слов изменить смысл поста и откатить его от своего имени.
А почему?
Да потому. что :
Хохол = это как говнО, только чуть хуже! Понимая это, что он беЗпородное гОвно, что он = НЕДОРУССКИЙ,- и от того его так и корЁжит.
По порядку: Русские всегда за правду и справедливость, от того они и называют всЁ своими именами без лишнего вранья или подстав.
Как есть = так и называй.
Негр, он и в Африке = НЕГР,- а не "афроамериканец".
И хУль тут обижаться? На правду не обижаются.
.
Вот, хохлы являются = хохлами,- так как у них принято носить монгольские чупы (хохлы) на лысом жбане.
А хохол=свЕнья потому, что очень связан со свиньями, так как именно их хохлы больше всего и разводят, что бы делать из них своЁ национальное сЦало.
Вот от того хохлота и свЕнота это = фактически синонимы.
Всегда когда говорят о хохлах просто нельзя не упомянуть и свиней.
Русских и Россию часто изображают в виде медведя/медведей, так как в заснеженных российских лесах очень много медведей.
А Хохляндию всегда рисуют в виде свинюшки, так как это самое распространенное животное на земле племени свЕноводов. По своему образу жизни (хохляцкая поговорка = моя хата с краю - ничего не знаю!) и глуповатому поведению свЕнья очень похожа на хохлов.
Да и самихохлы поступают всегда по-свински.
Сначала клянутся в верности, братстве и дружбе, а потом нагло кидают и предают.
Эту паршивую свинск0-хохляцкую натуру знают все, и это отражено даже в известных речах/стихах знаменитых людей:
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях - похуже блЯди,
Хохол же - сЪест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
- отрывок из произведения "Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.
.
Часто на карикатурах хохлов и Хохляндию изображают в виде свиньи, а Россию = в виде медведя!
Отсюда и все названия хохлов связанные со свиньями: свЕнорылые, свЕнокаклы, свЕноводы, хохлочушка ...
Подмечено, что хохлы очень похожи на свиней, в том числе и по поведению.
Везде, где хохлы обитают они устраивают = свЕнарник!
Многие люди всерьез недоумевают от того почему Украина до сих пор еще официально не признала свинью своим официальным животным.
кастрюле
лцубан3 написал 31.07.2017 19:04
Я тебе все объяснил. Я не собираюсь без конца спорить с истеричной зомбачкой, у которой в голове одни штампы из методичек. Тебе нужен хороший врач, или хорошая плетка.
(без названия)
лцубане написал 31.07.2017 19:01
"Только не надо врать, что эти люди не хотели от вас отсоединяться,"
--
Половина населения Донбасса бежали от вас - российских оккупантов - в Украину. Это говорит о том что эти люди не хотели отделяться. Это вы их лишили дома, работы, дохода - причем русских людей, которых пришли якобы "защищать". А вам надавали по роже простые студенты, сантехники, работяги. Только не надо врать что "вастамнет". Эшелоны российской техники, российских военных, пленные и трофейная техника - это видит весь мир и вся россия знает как там служат российские вояки. Просто вам стыдно что хваленая российская армия получила пи**дюлей, поэтому вы доходите до обезьяньего бесстыдства в своей лжи и наглости. А репутации у вас уже нет никакой с 2014 года. По тому что вы показали себя предателями и лжецами на весь мир.
(без названия)
григоричу написал 31.07.2017 18:56
"Проведет республика Карелия референдум о независимости - скатертью дорога."
--
Обычное вранье пропганадонов. На России за сепаратизм дают от 10 лет уголовного срока. Любые разговоры о референдуме - закончатся уголовным наказанием. Чечня попыталась выйти - и что вы сделали? Геноцид чеченского народа, сжигали города и села, бомбили и обстреливали деревни сау, танками, буратинами, ОДАБами.
--
"И тоже - по итогам референдума."
--
Реферндума в крыму не было. Был захват Крыма зелеными человечкам - российским спецназом. Сам стрелков рассказывал как депутатов под дулами автоматов свозили.
Как кацапы захватывают мы все видели - обстреливают мирные горда Украины а потом визжат "настамнет". Полтора миллиона жителей Донбасса стали беженцами - все из за преступных действий РФ. Пришли, нагадили, убиливали, грабили - а теперь визжите как трусы о том что вас там нет.
(без названия)
повторяю написал 31.07.2017 18:51
Жуковский и был и остается сыном турчанки. Турки могут его считать своим. Только тупорылые россияне путают подданство и этническое происхождение. Визжат что и Сталин русский, и Берия - русский, и Достоевкий - русский. Когда им выгодно. А когда чеченцы или туркмены изобьют в очередной раз русских - то почему то забывают что туркмены - тоже русские. Или когда бомбят украинские города. Обычная лживая двуличная политика фашистских зомбаков.
(без названия)
как это было... написал 31.07.2017 18:48
Образование Московского Улуса на базе запселой деревеньки под названием Машква ( в переводе с угрофинского "коровья лужа") напрямую связано с врожденной подлостью и беспринципностью кацапни, которая очень благожелательно встретила своих азиатских завоевателей. Оценив такую лояльность, Монгольские Ханы в качестве поощрения и создали на базе Москвы перевалочную базу по сбору дани со всех земель, которые были населены кацапами. Благодаря хитрости кацапов, часть дани прилипала к их потным ручонкам, в силу чего, их паскудная столица богатела и разрасталась, в то время как остатки славянской цивилизации с центрами в Галиции, Лицве и частично Новгородской Республике продолжали сражаться с завоевателями-чужаками. Именно благодаря предательству и переходу на сторону врага, кацапы смогли получить из рук азиатов свою государственность с центром в Москве, которая изначально являлась составной частью Золотой Орды, в последствии, с небольшими изменениями, дожила до наших дней.Одним из характерных примеров подлой сущности кацапни можно считать змеиную изворотливость и хамелеонью мимикрию одного из ихних героев, Александра Невского, которого даже канонизировала кацапская шаманская шайка под названием РПЦ. Этот самый Невский был настоящим кацапом, как внешне, так и душой. Достаточно вспомнить о том, что этот "защитник земли руЗЗкой" лично возглавлял карательные походы азиатов против некоторых славянских княжеств, а также являлся приемным сыном Хана Батыя. Иными словами, кацапня может с полным правом считать родоначальником своей государственности того, кто называл "отцом" Монгольского Хана Хотя, повторюсь, Невский и внешне мало чем отличался от монгола, поскольку обладал характерными для практически всех кацапов казламордостью и пиздоглазием.Подводя итоги, можно лишь добавить, что зарождение Московского Улуса дало толчок непомерным аппетитам алчной кацапни и они, пользуясь временным ослаблением Славянских Государств принялись коварно, захватывать славянские земли, имея за спиной огромную силу своих азиатских хозяев. Помимо этого, в данный период у кацопни начал на уровне инстинктов укореняться их особый менталитет, который они называют "загадочной руССкой душой", а все цивилизованные люди называют это "психологией раба". Кацапы настолько привыкли раболепствовать перед своими азиатскими хозяевами, что это раболепие стало передаваться от родителей к детям и дожило до настоящего времени. Сейчас рабский менталитет кацапов выражается в бараньей покорности перед властью, а так же ОБОЖЕСТВЛЕНИЕМ всех, кто хоть немного напоминает им ихних завоевателей-татар.
(без названия)
именно так! написал 31.07.2017 18:45
так ежели вот вас,кацапидоров считать по отцу,то вы или арабы,или евреи,или цыгане,или румыны,или турки,или даже негры...в зависимости от того,кому быдлокацапки дают....
а ведь визжите о своем арийстве громче всех!вяликая белая раса бляя!а на рожи ваши посмотришь,так даже неандерталец краше и к арийцам ближе! Сплошные денераты же - всяки валеры пермяковы, агеевы, моторылы ...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы