Кто владеет информацией,
владеет миром

Как помочь Украине блокировать Россию

Опубликовано 25.07.2017 в разделе комментариев 24

украина фашизм майдан социал-дарвинизм
Как помочь Украине блокировать Россию

Украина демонтировала соединяющие её с Крымом магистральные волоконно-оптические линии связи (ВОЛС), сообщило агентство «Крыминформ» со ссылкой на компетентный источник. В отличие от информатора агентства, который сообщил, что инфраструктура ВОЛС была уничтожена украинской стороной, гендиректор одного из крупнейших интернет-провайдеров на полуострове Иван Зима не смог заявить то же самое. Однако по его словам, Крым действительно уже больше недели не получает с территории Украины трафик.

С 12 июля, трафик со стороны Украины в Крым не идет.

Он отметил, что, по сути, Крыму вообще не были нужны украинские ВОЛС, так как на полуострове за несколько дней до отключения заработала резервная система оптоволоконной линии передачи с большой пропускной способностью на случай форс-мажорных обстоятельств. 

- Я не думаю, что вот так вот перерубили кабельлопатой, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но "обрубить" трафик могли, конечно. Это все в стилистике Киева, настроенного на "тотальную войну". Перекрыли воду, причем даже построили дамбу для этого. Взорвали собственную линию электропередачи, чтобы обесточить Крым. Перекрыли железную дорогу, воздушное пространство. Затрудняют сейчас выезд отдыхающих с Украины в Крым. Почему не обрубить оптоволоконную линию до кучи? Даже удивительно, что так поздно вспомнили... Было б еще неплохо украинский воздух в Крым не пускать как-нибудь. Думаю, свидомые ученые уже бьются над этой задачей. И почему бы не помочь украинским небратьям? Перекрыть и остальные информационные и транспортные пути между Россией и Украиной, пусть люди живут в Европе. Зачем им наша Азия?

- В сети озвучивались проекты, как облегчить Украине выход из-под российского влияния, - продолжил Анатолий Баранов. - Например, вместо дорогостоящегомоста через Керченский пролив можно было прорыть судоходный канал по Керченскому полуострову в районе Уварово-Батальное с заранее возведенными мостовыми переходами, а нынешний Керченский пролив перекрыть сплошной дамбой, даже с сохранением перетока воды через подземные коммуникации, чтобы не нарушать экологию. Также давно пора запускать грузовые паромные маршруты в южную Европу в обход Украины - это даже по деньгам будет дешевле, чем гнать фуры по украинской территории. И это резко загрузит российские порты на Черном море за счет разгрузки украинских. А между Севастополем и Констанцей или Варной всего-то четыреста верст...



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ну и...? написал 27.07.2017 12:54
какие еще нужны доказательства фашизма на России?
россияне прямо визжат от ненависти к украинцам
(без названия)
Odessa Humor написал 26.07.2017 22:00
Встретились два глиста в утробе необандеровца:
-Послухай, микола, як так получаемо, шо мы усех сдауаемо и преуаваемо, а сами у дерьме?
-Ни ,михайло, ты не прау. Скоро мы будемо у унитазе. А там долхий путь у канализации.
(без названия)
бандерлогам написал 26.07.2017 21:49
Убийца и дегенерат рода человеческого бандера- херой ублюдков. Когда эти твари видят во сне Сталина, они вымирают целыми семьями.
(без названия)
ну и...? написал 26.07.2017 21:45
какие еще нужны доказательства фашизма на России?
россияне прямо визжат от ненависти к украинцам
позор россии!
(без названия)
в мире животных написал 26.07.2017 21:35
Погляди як туп и зол
Подлый свидимит- хохол.
Це природа виновата,
Породив дегенерата
(без названия)
категооричный написал 26.07.2017 21:21
Да здравствует Новороссия! Столица ее - Новороссийск! Смерть черно-коричновой чуме! Смерть нквдшеникам, сталинистам - пособникам нацизма и палачам народа!
(без названия)
императив написал 26.07.2017 18:14
Да здравствует Малороссия! Смерть нацистским оккупантам дивизии галичина сс, бандеровцам и их пособниками!
(без названия)
Свобода написал 26.07.2017 16:40
Последние биндеровцы сдались в плен в 50-х годах
именно они поднимали восстания в советском Гулаге
а нынешние оккупанты из РФ и предатели вешают замшелые ярлыки
70-ти летней давности на украинцев, чтобы оправдать свои зверства и предательство
(без названия)
СМЕРШ написал 26.07.2017 12:03
К стенке бандеровцев и их пособников!
(без названия)
зри в корень! написал 26.07.2017 10:59
когда же на России вернут себе независимость Татарстан, Чечня, Мордовия, Карелия, Башкирия, Бурятия, Осетия, Дагестан, Чувашия, Хакасия, Якутия ... и другие регионы и народы, угнетаемые московской хунтой?
Е
Сли написал 26.07.2017 10:06
В России более 170 национальностей гоев,и только русские евреи дети божьи
Васильев (26.07.2017 07:23): Россия держится только благодаря государствообразующему русскому народу
Абориген Хренов написал 26.07.2017 09:14
Россия держится только благодаря бывшему Советскому народу. Вымрет последний ''совок'', и Россию развалят сами ''русские'' националисты в междоусобной борьбе за то,кто из них САМЫЙ ''русский''.
Русский вопрос- главный!
Васильев написал 26.07.2017 07:23

Ленин еще в 1912 г. написал ст. о потугах Австро-Венгрии отделить Малороссию от России проектом УКРАИНА. Он не исключал возможности реализовать данный проект большевиками , но в пролетарском ключе в борьбе с царской Россией.
Напомню, что большевики были последователями марксизма. Маркс предполагал исчезновение всех наций. Ленин называл после Октября главной опасностью для Советской власти великодержавный великорусский шовинизм. Поэтому большевики и раздробили единую русскую нацию натрое: укров, белорусов и русских. В конце 20-30-хх г.г. началось насильственная укранизация Новороссии. Возможно, что отделение от РСФСР территории Новороссии и огромных территорий Южной Сибири и южного Урала Казахстану, и входил в план борьбы с великорусским шовинизмом. Официально говорилось о поддержке пролетариата республик.
Горбачев, Ельцин и Путин преследовали только свои эгоистические цели своего возвеличивания, стремления властвовать, поэтому предали русский народ на этих территориях, которые были переданы республикам в рамках единого государства СССР и являются незаконными. Русский народ в первую очередь, ради сохранения своей культуры, своей нации обязан подняться на борьбу за объединение всей нации.
Россия держится только благодаря государствообразующему русскому народу. В случае окончательной потери национального самосознания русским народом, к чему стремится путинская олигархия, Россия развалится на десятки государств с полным вырезанием и геноцидом русского населения, как случилось в Средней Азии, Казахстане, Одессе, Донбассе, Чечне, Северном Кавказе, Азербайджане.
Эту самую главную тему русского народа избегают путинские болтуны-политологи, историки на всех ток-шоу антирусского ТВ!
"Патриотам" не признающим международные границы!
gaft написал 26.07.2017 04:47
Ждите 500 миллионов китайских "добровольцев" для защиты китайцев проживающих в России. Как аукнется...
(без названия)
ВОТ ТАК ТО! написал 26.07.2017 03:18
на американском посольстве в киеве,появилось объявление-
" К сведению свидомых рогулей! В связи с большим количеством обращений,доносы на участников антитрамповской компании,больше не принимаются!"
(без названия)
е-2 е-4 написал 25.07.2017 20:31
Чем можно унять бандеровско-хохляцкую грусть-тоску? Только ликвидацией киевской нацистской хунты!
(без названия)
вот так то оно... написал 25.07.2017 17:39
Президент Трамп, отдал приказ расследовать украинское вмешательство в выборы президента США.Он прямо заявил, что Украина саботировала его президентскую кампанию и поддерживала Клинтон.
это какой же визг на укре поднимется?????
8-йуровень, ирония судьбы
Протоэтнос написал 25.07.2017 17:27
Проект "Невидимая Хазария" приоткрытых границах с Украиной это примерно аналог проекта "Параллельное государство", -- связи с Татарстаном, федерализация Сибири ...
(без названия)
так то вот! написал 25.07.2017 17:19
поляки сняли фильм "Волынь",а когда белорусы снимут фильм "Хатынь"?
затем словаки снимут фильм о преступлениях укронацистов в послевоенные годы, против жителей приграничных словацких сел..
затем опомнившиеся русины вспомнят о геноциде укронацистов и о том,что в укронацистких концлагерях Терезин и Талергох,было замучено 80 тысяч русин...
евреи, про Бабий яр и львовскую бойню...
сколько же крови невинной, на лапах укронацистов-бандеровцев??
Re:
вот так то! написал 25.07.2017 17:09
вася написал 25.07.2017 16:49
крысятничать нехорошо. И врать все время -тоже. Крым надо возвращать...Ну если бы у вас сосед забрал вашу машину и катается на ней и говорит ,что это его машина...ну как это назвать?
----------------------
так Крым и вернули,законному владельцу!
Украина с помощью хохла хрущева скрасятничала,ее опустили по понятиям,и Крым она вернула!
правда опущенной осталась навсегда! не зря ее так презирают во всем мире и даже не скрывают этого...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы