Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия погибнет из-за гондонов

Опубликовано 25.07.2017 в разделе комментариев 25

путин власть презерватив
Россия погибнет из-за гондонов

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) и Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) обсудили вопросы ценообразования на барьерные контрацептивы. Руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач Российской Федерации Анна Попова выступила с докладом в рамках всероссийского образовательного форума «Территория смыслов» по теме ВИЧ. В ходе сессии вопросов из зала представители НКО озвучили проблему высокой стоимости барьерных контрацептивов.

- По поводу скотской политики правящего режима в отношении социальных заболеваний и медицинской профилактики в целом я исчерпывающе высказался вчера, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов.

Сибирь будет прирастать ВИЧ-инфекцией

- Но я не знал, насколько подорожали презервативы! - Продолжил Анатолий Баранов. - Когда мне стали писать, что в провинции, где люди получают порой минимальную зарплату, это устройство стоит до 500 рублей, я, конечно, охренел полностью. Понятно, что презерватив, а следовательно и самое примитивное предохранение от ВИЧ-инфекции, стало роскошью! Я не буду напоминать, что в европейских странах презервативы раздают бесплатно, а автомат, в котором вы можете приобрести его за какую-то мелочь, висит в каждом сортире. Нет, я напомню вам про мрачные времена советской диктатуры, когда завод резиновых изделий в подмосковной Баковке считался стратегическим предприятием, поскольку выпускал "изделие номер один" - противогаз, и "изделие номер два" - презерватив по цене 4 копейки за пару! Но завод в Баковке закрыли много лет назад, посадив страну на гондоновый импорт. Который сами же и перекрыли.

Презервативы стали "запрещенкой"?

- Я уже не задаю вопрос, что будет, если на нас нападут с химическим оружием и сколько тогда будет стоить импортный противогаз, - закончил Анатолий Баранов. - Я интересуюсь, когда некто Путин заявил про поднимание с колен, он не имел случайно в виду и восстановление стратегических производств? Наверно, имел... Но ведь это не только танки, но и презервативы из Баковки, антибиотики из Пензы, с "Биосинтеза", проданного индусам и бог их знает, что они там будут теперь производить. Вакцины, которых теперь не производят, и если полностью сядем на импорт, то скоро как в Средней Азии вырастет поколение полностью невакцинированных детей, способных умереть от полиомиелита или столбняка. Все это - стратегические производства. Но знают ли об этом наши стратеги?



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Заткни Толик
Капсаицин 2882 написал 27.07.2017 11:31
Но наша страна очевидным образом достаточно богата!!!
Это как утьверждение :
Очень порядочные люди основали СССР!
Или ты Анатолий порядошная б л я д ь!!!
.....
Страна бедная
Ленин ублюдок
Баранов непорядочный у е б а н
Вот это вот правда!
.......
Деньги будут и будет пролонгация жизни, пока уровень научных знаний позволяет комфортно существовать только, а социализм позволял у е б а н ам типа твоей мамаши и папаши паразитировать на всех остальных и б л я д ь еще нести эту погань в другие страны СЭВ, Кубу и т.д.
.....
Так что заткни е ба ль ник непорядошная б л я д ь
(без названия)
ох уж написал 26.07.2017 18:35
Дело не в простом гандоне. Дело уже в создании клонов. Согласно данным экспертов, лицо, посещавшее Италию в июне 2015 года (были взяты образцы волос и потожировые следы отпечатков пальцев) — не является генетическим отцом дочерей Владимира Путина.Образцы генетического материала дочерей Путина были получены ранее, во время их зарубежных поездок.Также, ранее взятые образцы (2007-2008 г.) генетического материала Российского лидера — не совпадают с нынешними образцами, и, следовательно, роль Владимира Путина на публике играет неустановленное лицо.Вот ВАМ и представлен выбор их семи разных типажей. Зло тут в чем? Вся элита СВОЛОЧЬ антинародная.Она играет на этого КЛОНА.
Ранее экспертами и многочисленными СМИ отмечалось, что лица Владимира Путина на фотографиях и видеоматериалах, даже сделанных с очень коротким интервалом времени — заметно различны.
Re: Re: Re: СССР Вадим написал 25.07.2017 05:57
!!!QQQ!!!TOTQ!!!!& написал 26.07.2017 00:32
"ййй написал 25.07.2017 08:52
> Никаких "граждан СССР" в Совке
> не было. Гражданин - это человек
> обладающий политическими
> правами. В Совке же были рабы,
> на мнение которых коммунистам
> было наццрать"
- Таки 3,1416-дарас дефективный по жизни с ником "ййй" таки прав в том, что тупые населюки СССР (таки безумные вчонкины, бесноватые гав-нлики, тупые, вечнопьяные роботы-матаголики, господа офрицеры, вороватые чиновники) таки были вчерашними крестьянами - хитрыми и подлыми! Они ничем ни отличались от "ййй" - таки разве-что, ан масс, не были гомиками, кака де-генерат "ййй"! То таки да! А так - бы-дло-быдлом! Только и смотрели, чего бы украсть да пропить, да подсидеть коллегу! Им бы лет сто прожить под гнетом капитала, чтобы приучились к тому, что тот, кто с завода -здит - то таки попадает на электричку или - таки сдыхает под забором - то таки да! Но история не дала им срока и они опять вернулись к своему естественному, таки бы-длячьему состоянию на четырех ногах, которое хорошо выразил великий поэт Гордых Укров!
"Вишневый садик возле хаты,
Жуки над вишнями гудят.
А мать присела,чотб покушать,
А черт несет толпу ребят!
(Они на барщине трудились)
И ржут, как будто обкурились!
Трава, жуки, ху-е-мае,
Коровы, свиньи и корыто...
И все романтикой покрыто...
Такое сельское житье..."
Re:
!!!QQQ!!!TOTQ!!!!&& написал 26.07.2017 00:18
"Россия погибнет из-за гондонов"
- тТаки да! Тут все ган-доны - и бесноватые гав-нолики и безумные вчонкины и вороватые таки чиновники, и господа офрицеры и правительстов и "бизнес2 и "оппозиция"! То таки да! кута таки тупому населюку податься, который и сам - самый настоящий ган-дон!
(без названия)
......... . . написал 26.07.2017 00:05
вирус СПИД в 200 раз меньше пор на презервативе так что их использование с целью защиты-малоэффективно
.
так надо же солидолом смазывать, чтобы поры закрыть.
Об одном гондоне
Василий Туманов написал 25.07.2017 16:57
Обозреватель неведомой интернет-газеты "Патриот" Александр Головенко потребовал от директора ФСБ А.Бортникова "возбудить уголовное дело в отношении гражданки Н.В.Поклонской по ч.1.ст.148 УК Российской Федерации".
https://newsland.com/community/politic/content/proshu-privlech-grazhdanku-poklonskuiu-za-oskorblenie-chuvstv-veruiushchikh/5923432
.
Он считает, что оскорблены его "религиозные чувства начинающего христианина".
Посмотреть это забавное как по форме, так и по существу заявление на имя А.Бортникова можно "не отходя от от кассы" - достаточно перейти по ссылке:
https://newsland.com/community/politic/content/proshu-privlech-grazhdanku-poklonskuiu-za-oskorblenie-chuvstv-veruiushchikh/5923432
Там же А.Головенко сообщил читателям, что 19 июля это заявление он самолично отнес в приемную ФСБ на Кузнецком мосту,22 и пообещал через три рабочих дня получить регистрационный номер.
.
И вот время прошло, а никаких новостей от вашего постоянного автора нет.
Как по-вашему, он из скромности помалкивает? Или его даже в ФСБ никто всерьез не воспринимает?
Re: ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО.....
вася написал 25.07.2017 15:05
Болван,а ты знаешь,что любой вирус меньше молекулы воды? Это белковая громадная молекула! а теперь дома налей в гандон воды и посмотри протекает ли?
Пидару автору!
Расхляябай написал 25.07.2017 13:58
Тип топ. Гандоны запретить и таки гандоны гомосячьи издохнут, а краснозадые все, потому и жопы красные.
Жопа она понимает похабство и краснеет!!!!
Re: Самокритично и честно ! По коммунистически, по партеЙному!
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ ДальССки,й*" написал 25.07.2017 12:31
-Право на восьмичасовой рабочий день. Впервые в мире в истории человечества- ________________хуЙЙЙ.
Вранье чистой воды от начала и до конца. Начнем с того, что именно впервые (!) 8-часовой рабочий день ввел в 1888 году собственник завода "Zeiss" Эрнст Карл Аббе (то есть почти за 30 лет до "совка").
Кроме этого, Аббе ввел для своих рабочих 12-дневный ежегодный отпуск, пенсионное обеспечение и т. д. Каждый служащий, от директора (самого Аббе) до рабочего, получал заработную плату и долю в прибыли, соответствующую его годичному заработку, причЁм максимальный оклад любого сотрудника не должен был превышать минимальный более чем в десять раз.
.
Вот как начали эти камунята врать с самого зарождения совковой сласти, так и врут без продыху:
о земле, о хлебе, о мире, о конце войне и прочая камунячая .
брехалово.
А на деле = землю у крестьян отобрали.
Хлеб = миллионы сдохли от голода.
Война = четыре года в двадцатых и столько же в сороковых, за их правление более сорока миллионов во всех войнах погибло.
Людоеды племени маййя были менее кровожадны чем они.
Ну, если, только коммунист Пол-пот замотыжил в процентах равное им кол-во населения, да и то = меньше,- наверняка...
Самокритично и честно ! По коммунистически, по партеЙному!
ДОКТОРЪ/жЫдоведоФФ ДальССки,й* написал 25.07.2017 12:17
проЧитал заголовок статьи на новостной ленте, подумал:
- Впервые рЫдкологи о себе так = Ёмко и самокритично!
.
овцеЙобов! сЁдня ты произвЁл фурор похлеще, чем все взятые опЫтом и гамузом статьи твоих подДроЧных формалиновых долбайобов и туркменских "мамонтов", за целый год!
КлаСС!
( Овцебыков, да ты не удаляй пост, всЁ равно ведь вывешу, ты/жЪ меня знаешь...
путин хочет вступить в 4ю стадию правления-ТЕРМИНАЛЬНУЮ
спасения от него нет написал 25.07.2017 11:32
он совершенно неоперабелен.
путин терминатор России.
для хуЙЙЙ
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ ДальССки,й*!" написал 25.07.2017 11:11
За 100 с лишним лет научный и производственный прогресс шагнул на несколько порядков вперед, и не заслуга это камуняк, а ПРОГРЕССС! Количество продуктов и товаров стало гораздо больше, чем сто лет назад. А их производства удешевилось во много раз.
Но вместо того чтоб стать более доступными, в совке они только подорожали или стали недоступными.
Не кажется ли это странным?
До переворота 17года средняя зарплата РАБОЧЕГО вРоссии была около 30-40 ЗОЛОТЫХ РУБЛЕЙ.
Кто то получал 30-ть, кто то 50, а кто то даже 70-сят.
Мелкий чиновник вообще получал уже 100 рублей зарплаты, а интеллигенция (ученые, офицеры и т.д.) получали уже 500 рублей, к примеру.
Тут многое зависело от квалификации человека и города.
Средняя З/П рабочего была : 30-40 рублей.
Старики ещЁ помнят, как ваш генсек Хрущев хвастался о том, что до революции был простым рабочим и получал именно такую сумму!
ЧТО МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ РАБОЧЕМУ ПРИ ЦАРЕ НА 40 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ?
Начнем с того, что является мерилом всего. С мяса.
МЯСО (говядина):
РАНЬШЕ: 1 кг = 40 копеек. Это 100 кг мяса на всю зарплату.
СЕЙЧАС: 1 кг= 400 рублей. Это 37.5 кг на всю зарплату.
30-е ГОДЫ: 1 кг мяса = 7 рублей.
Зарплата учителя 150 руб., т.е. 20 кг на всю зарплату.
Этот пример показательный, потому что мясо меньше всего поменялось с тех пор.
Простой рабочий мог купить на свою зарплату 100 кг говядины тогда и только 37 кг сейчас!!!
и так по всем показателям, включая совковое " беЗплатное обучение"
( с 40г. по 54 г. после 8 класса = плата!)
Или не знал?
Тогда иди, и учи = уроки,- щенок малолетний...
Готов?
Очковтиратель Сименсс написал 25.07.2017 10:45
Честно вы готовы поставить на прикол свою немецкую машинку?
Компания Сименс наказывает РФ за поставку турбин в Крым, русские сдаются и все немецкие компании перестают поставлять запчасти!
Все !!!!
Сименс, Фольксваген, МБ, БМВ....
Готов! Только не надо мне рассказывать про ган до ны и втирать очки.
Пиши внятно!
(без названия)
........ . . написал 25.07.2017 10:32
советские противогазы (за исключением изолирующих) были малополезным хламом.
Re: самых элементарных вещей в стране не было
москвАч написал 25.07.2017 10:00
Ну чего-чего, а презервативов обоего пола в стране было достаточно.
(без названия)
Будет весело и страшно///// написал 25.07.2017 09:58
Прочитал название.Подумал,что статья про думу аль правительство.Хвать нет.
(без названия)
Элек­трове­лосипед написал 25.07.2017 09:57
Вот так у нас всегда: запускали космические корабли, а самых элементарных вещей в стране не было. Я помню, кукурузные палочки в СССР были дефицитом.
Re: Re: СССР Вадим написал 25.07.2017 05:57
ййй написал 25.07.2017 08:52
> Никаких "граждан СССР" в Совке
> не было. Гражданин - это человек
> обладающий политическими
> правами. В Совке же были рабы,
> на мнение которых коммунистам
> было наццрать
_
Точно также можно сказать и про западные страны. Вопрос лишь в том, в чем насрать а в чем не насрать. А тут и смотри на социальный прогресс (а что касается экономического то это было дело времени, СССР начинал с огромным отставанием и западные страны тоже не стояли на месте, тут просто "ненасиранием" не догонишь-перегонишь):
.
1.Право на восьмичасовой рабочий день. Впервые в мире в истории человечества.
.
2. Право на ежегодный оплачиваемый отпуск. Впервые в истории человечества.
.
3. Невозможность увольнения работника по инициативе администрации или хозяина без согласия профсоюзной и партийной организации.
.
4. Право на работу, на возможность зарабатывать себе на жизнь своим трудом. Причем выпускники профессиональных учебных заведений имели право на обязательное трудоустройство по трудовому направлению с предоставлением жилья в виде общежития или квартиры.
.
5. Право на бесплатное общее и профессиональное образование. Причем, как среднее профобразование, так и высшее. Впервые в мире.
6. Право на бесплатное пользование детскими дошкольными учреждениями: детскими яслями, детсадами, пионерлагерями. Впервые в мире.
.
7. Право на бесплатное медицинское обеспечение. Впервые в мире.
.
8. Право на бесплатное санаторно-курортное лечение. Впервые в мире.
.
9. Право на бесплатное жилье. Впервые е в мире
.
10. Право на свободное высказывание своих взглядов по всем проблемам современной жизни страны. Впервые в мире.
.
11. Право на защиту государства от произвола местных начальников и чиновников. Впервые в мире.
.
12. Право на бесплатный проезд к месту работы или учебы по индивидуальному, оплачиваемому государством проездному документу. Впервые в мире.
.
Кроме того, женщины имели право на целый ряд дополнительных своих льгот:
.
1.Право на трехлетний оплачиваемый декретный отпуск с сохранением рабочего места.
.
2. Право на бесплатную патронажную службу ребенку сроком до одного года.
.
3. Право на бесплатную молочную кухню для новорожденных до трех лет.
.
5. Право на бесплатное медицинское и санаторно-курортное лечение при любых детских заболеваниях.
.
Ни в одной стране мира ничего подобного не было и не могло быть даже в помине. Кое какие социальные блага в зарубежных странах стали появляться лишь после Второй мировой войны в результате мощного рабочего движения, вызванного существованием на планете Советского государства, Государства рабочих и крестьян.
Re: СССР Вадим написал 25.07.2017 05:57
Лаврентий. написал 25.07.2017 07:29
Вот именно,что знают. ...только это не наши стратеги... это холуйский режим из-под власовской тряпки ... граждане СССР, совершившие преступление, предусмотренное ч.1 ст.64 УК РСФСР.
...и только для дарагихрасеянов которые "гражданы ооо "рф" по прежнему: "Оле-е-е-е! Оле! Оле! Оле-е-е! Раша! Вперде!"
---------
Никаких "граждан СССР" в Совке не было. Гражданин - это человек обладающий политическими правами. В Совке же были рабы, на мнение которых коммунистам было наццрать, что и показал референдум о сохранении СССР, когда все население проголосовало "за", а коммунисты взяли и вопреки воле населения страну разрушили. Вадим - учита матчасть.
СССР
Вадим написал 25.07.2017 05:57
Все это - стратегические производства. Но знают ли об этом наши стратеги?
////////////////////////////
Вот именно,что знают. ...только это не наши стратеги... это холуйский режим из-под власовской тряпки ... граждане СССР, совершившие преступление, предусмотренное ч.1 ст.64 УК РСФСР.
...и только для дарагихрасеянов которые "гражданы ооо "рф" по прежнему: "Оле-е-е-е! Оле! Оле! Оле-е-е! Раша! Вперде!"
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы