Кто владеет информацией,
владеет миром

Убийство деревенского блогера

Опубликовано 24.07.2017 в разделе комментариев 21

Вячеслав Деревенский (Шкляев) убит. Труп со следами пыток обнаружен 14 июля 2017 года рыбаками возле реки в 80 км от его дома. Вероятно уже в бездыханное тело сделан контрольный выстрел в затылок… Заведено уголовное дело. Опознание и экспертиза заняли два дня.

Есть информация, что Вячеславу регулярно угрожали, требуя замолчать и были попытки покушений.

Самое интересное - удаление всех его аккаунтов из соцсетей уже после смерти. Наверно, это может указывать на мотив преступления.



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
живой или мертвый
maestro42 написал 22.08.2017 22:00
Заявление в Следственный Комитет Российской Федерации о преступлении, предусмотренном ч. 3 ст. 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» либо заявление о преступлении, предусмотренном ч.3 ст. 303 УК РФ «Фальсификация доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности»Уже около месяца в интернете активно распространяются неподтвержденные заявления о, якобы, имевшем место покушении на убийство широкого известного в узких кругах видеоблогера под псевдонимом «Вячеслав Деревенский» - https://goo.gl/bqu8oL За этим сценическим именем скрывается человек, которого могут звать - Вячеслав Шкляев, в возрасте 46 лет, возможно проживающий в городе Вожгалы, Кировской области многочисленным источникам, на него, якобы, было совершено вооруженное нападение и труп его был обнаружен рыбаками Слухи эти массовые и всячески раздуваются региональными блогерами, в связи с чем, я, как активный общественник и активный пользователь интернета, просто обязан был отреагировать.Во-первых, потому что факт возможного покушения на убийство или убийства никоим образом иначе, чем через заявление к вам, установить не получится. А во-вторых, потому что данный инцидент очень эффективно используется в качестве попытки дискредитации органов государственной власти, которым приписывается очевидная некомпетентность в вопросе раскрытия обстоятельств этого дела по любым признакам – будь то попытка на убийство, или убийство, или фальсификация доказательств убийства.При чем, позднее, из других источников было заявлено что якобы совершенное покушение на убийство было неудачным, и Вячеслав Шкляев на самом деле жив, хотя и находится сейчас в плохом состоянии. В подтверждении этой версии в интернет был выложен ролик с человеком похожим на Шкляева, который находится в бессознательном состоянии с намеками на возможное ранение в правую область груди shttps://youtu.be/zSRzbJdAhZQ?t=38sИ все равно, многочисленные комментаторы создают на этом материале нездоровый ажиотаж среди пользователей интернета, спекулируют на неподтвержденных, противоречивых фактах и преподносят данный инцидент и связанный с ним информационный вакуум, в качестве доказательства версии о том, что власти пытаются замолчать очевидное уголовное преступление, а именно убийство или покушение на убийство – регионального, оппозиционного видеоблогера Вячеслава Шкляева, «Вячеслава Деревенского». В связи с вышеизложенным, я заявляю о возможном преступлении и прошу предоставить мне, для распространения среди заинтересованной общественности интернета, объективную информацию о том, имелся ли факт реального покушения на жизнь видеоблогера Шкляева, 46 лет от роду, предположительно проживающего в городе Вожгалы, Кировской области. И если покушение действительно имело место быть, то прощу сообщить мне, в установленном законом порядке и в установленные законом сроки - в каком состоянии находится расследование по этому, несомненно резонансному для граждан делу.Если же, распространяемая в интернете информация об убийстве или покушении на убийство Шкляева является очевидным вымыслом, прошу привлечь к уголовной ответственности неустановленный круг лиц, причастный к совершению преступления предусмотренного ч. 3 ст. 303 УК РФ «Фальсификация доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности».О результатах расследования прошу сообщить мне в установленные законом сроки, в установленном законом порядке. Спасибо https://vk.com/dvijuxa21
Герой нашего времени
maestro45 написал 14.08.2017 00:53
Убийство, только доказывает всю правду высказываний, думают, что остальные испугаются, а не задолбаетесь ли убивать?, да похоже один человек может настроить народ не только против власти но и против богатых миллиардеров
Re: Re: re: деревенский Самое интересное - удаление всех его аккаунтов из соцсетей уже после смерти.
алла123 написал 08.08.2017 17:35
Мерзавцы путлеровцы гадят в теме, фашистские мрази. Серый волк и кампания педерастов, работающих на предателей в Кремле
Re: Вячеслав Деревенский (Шкляев) - ЖИВ
вамя написал 31.07.2017 03:41
Пошол на куй шкура!!!
Re: re: Самое интересное - удаление всех его аккаунтов из соцсетей уже после смерти.
серый волк написал 26.07.2017 09:34
ну и что удалили? весь его словесный понос на месте! Ни одной сводки мвд о нем нет? ,,Умирает зайчик мой,,? а не получится ли что после снятия грима с бутафорских ран , этот,, зайчик снова окажется дома живой? Но со славой ,,страдальца,,?
(без названия)
Freeman написал 25.07.2017 15:58
баранов, тут есть агентурные посты о том, что якобы блогер жив. Это конечно же вранье и психологическая атака и те кто написал такие посты - связаны с убийцами или ими же и являются. Вот и переправь ментам IP адреса тех писак, а тут продолжи мониторить эту тему на предмет под каким предлогом дело заглохнет.
МОЧИТ В СОРТИРЕ... - всем известно, кто...!!!
ПРОСТО прохожий написал 25.07.2017 14:03
Пришла пора, когда блогеров стали «мочить в сортире»... - то-ли, еще будет !!! ПУТИНУ-ПО... - молимся !!!
Тело Вятского блогера «...ДЕРЕВЕНСКОГО» - уже, нашли в 80-ти километрах от дома, со следами пыток… - наверно суицидник… - сам себя застрелил, выстрелив в затылок !!!???
При этом, «не подконтрольные Кремлю «хулиганы»»… - оперативно, закрыли личный канал «…ДЕРЕВЕНСКОГО»… - на Ю-Тубе !!!
В начале 2000-ых, уголовное дело в отношении ВВП... - РАССЫПАЛОСЬ, хотя Он в конце 90-ых... - по круче многих вороватых был !!! От того-что... - ДОЛЖНОСТЬ Президента РФ дала ВВП индульгенцию... - ПРЕСТУПНИК НЕ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ПРЕСТУПНИКОМ, просто... - преступник ушел от ответственности, а безнаказанность, ЕМУ... - удвоила вседозволенность !!!!!!
Все эти УПЫРИ-представители власти и церкви продали свою маму и свою задницу, руководству и ВВП… - за пайку и безнаказанность... - надели на себя РЯСЫ, ЧИНЫ, ПОГОНЫ и МАНТИИ !!! Когда-нибудь наступит время и... - ВСЕ ВЕРНЫЕ ПСЫ, ОХРАНЯЮЩИЕ САТАНУ... - БУДУТ ГНИТЬ ВМЕСТЕ С ХОЗЯИНОМ, на параше !!!
P.S. ВВП... - САТАНА или шестерка станы, как минимум !!! Умиляет ситуация с пресмыкающимися сотрудниками МВД и центральных СМИ... - когда эти опущенные смотрят в зеркало, ...где видят ЧМО-лизоблюдов !!! Сотрудники центральных СМИ и ПОЛИЦАИ... – продали свою маму и свою задницу РУКОВОДСТВУ…и ВВП !!!
Вячеслав Деревенский (Шкляев) - ЖИВ
Петрович написал 24.07.2017 21:44

На ютубе вышло опровержение на смерть Славы. Его покалечили, но он жив.
https://www.youtube.com/watch?v=jCw9nvLUUCU
Re: re: Самое интересное - удаление всех его аккаунтов из соцсетей уже после смерти.
ВладимирАндрей написал 24.07.2017 16:11
*Видео (двоякое), что вроде жив Вячеслав, без сознания, ранение(я), но не видно, что дышит ... https://youtu.be/ux_jhlNveEo
​ Ссылку мне в ОК скинули.
re: Самое интересное - удаление всех его аккаунтов из соцсетей уже после смерти.
очень много улик на заказчика!!! даже в сети. написал 24.07.2017 16:09
вот известная на данный момент совокупность, которая совершенно недвусмысленно указывает на государственные спецслужбы и само государство, так как показывает что преступники обладают возможностями не банальной криминальной группы, а государства и его спецслужб.
1) удаление аккаунтов
2) удаление вообще всех материалов какие можно на убитого в русскоязычной сети (обычным убийцам зачем так палиться?)
3)ПРИВЛЕЧЕНИЕ КРЕМЛЕБОТОВ КИДАТЬ ГОВНО В УБИТОГО, то есть у убийц и ольгинских троллей есть ОБЩЕЕ РУКОВОДСТВО, на каких то ступенях выше
4) скручивают счетчики просмотров на ютубе под роликами сообщающими об этом преступлении.
(кто тугодумен- сравните с тем что говорил блоггер камикадзе, о том что русскоязычный ютуб оказался под контролем пропаганды путина).
Может ли все это в совокупности быть обьяснено тем что это обычная криминальная группа? нет.
А можно ли эти особенности обьяснить наличием у диктатуры "эскадрона смерти", который действует согласованно с пропагандистской и цензурной машинами режима? ДА, так все сходится и нет никаких противоречий.
________________________________________________
Почему малоизвестный блоггер, практически никак не влияющий на массовое сознание подвергся такой на первый взгляд непропорциональной по силе атаке?
Ответ: он МАЛОИЗВЕСТЕН В ШИРОКИХ КРУГАХ, но ХОРОШО ИЗВЕСТЕН В УЗКИХ КРУГАХ ВОЕННЫХ И СИЛОВИКОВ. А для диктатуры это гораздо большая проблема чем широкоизвестный блоггер - либераст. Такие влияют на одну из опор диктатуры- силовиков.
Вячеслав возможно жив...
ВладимирАндрей написал 24.07.2017 16:07
*Видео (двоякое), что вроде жив Вячеслав, без сознания, ранение(я), но не видно, что дышит ... https://youtu.be/ux_jhlNveEo
​ Ссылку мне в ОК скинули.
(без названия)
Товарищ Ч написал 24.07.2017 16:01
Придет время и мы будем еще кремлевских ублюдков и их холуев в регионах казнить. Как в Украине мусорными контейнерами не отделаются и зеленка будет применятся по старинке, для намазывания лба перед казнью.
Re:
Анаттлий написал 24.07.2017 14:39
Навального не трогают, потому что этот резонанс может вызвать такую волну, которая сметет все на своем пути. Это будет слишком явно, кто бы его не убил. Это еще сильнее усугубило бы отношения с западом,поэтому такая команда не отдается
Re: Вячеслав Деревенский
Ego написал 24.07.2017 14:12
>Кто за это ответит ? И где искать правду ? Правосудия нет...
кто сильнее у того и правда. никаких других инструментов не существует. все надежды на божков, лучшеебудущее, правду и прочий бред - отдушина для слабых которых убивают.
(без названия)
Ego написал 24.07.2017 14:09
А теперь задайте себе вопрос: всех вокруг убивают и сажают, а навального не трогают. Почему?
Кстати холопы, вокруг всех мочат, сажают, ломают жизни, а вы по завету навального будете им давать потом амнистии-иммунитеты "лишьбынебылокрови"?
бандитская власть убивает по бандитски
Полковник написал 24.07.2017 13:56
Светлая Память Вячеславу !!! А банитам его убившим и их заказчикам вместе со всем своим отродьем гореть в Аду !!! Россия все равно проснется и это преступление будет рано или поздно раскрыто новыми следователями и новыми полицейскими ,которые будут служить НАРОДУ ,а не Кремлевской Воровской Шайке , с которой боролся Вячеслав и от рук которой мучениски погиб....Светлая Память !!!
Re: Re: Вячеслав Деревенский
пиоирило написал 24.07.2017 12:56
65416546541
Re: Вячеслав Деревенский
Галина написал 24.07.2017 12:03
Вы бы хоть Бога побоялись... Человека убили, а вы юродствуете и защищаете власть, которая пособничает убийцам...
Вячеслав Деревенский
Галина написал 24.07.2017 12:00
Смотрела многие его ролики... А вчера узнала, что Вячеслава убили... Сердце екнуло - как буд-то очень хорошего знакомого не стало.
Кто за это ответит ? И где искать правду ? Правосудия нет...
(без названия)
Демократия это колбаса. написал 24.07.2017 10:41