Кто владеет информацией,
владеет миром

Новый "Евсюков" из ФСБ устроил побоище в центре Москвы

Опубликовано 18.08.2009 в разделе комментариев 303

Новый "Евсюков" из ФСБ устроил побоище в центре Москвы

В ночь с 13 на 14 августа 2009 в 0 часов 30 минут, в Москве, у Метро Чистые пруды, у памятника Грибоедову группа неизвестных в состоянии сильного алкогольного опьянения совершила нападение с применением травматического оружия на прохожих. Как выяснилось позже, один из нападавших действующий сотрудник ФСБ, при нападении потерял удостоверение личности ОМ № 10220 на имя лейтенанта Прозорова Сергея Сергеевича. Также найдены гильзы от пистолета, из которого велась стрельба.

В безоружных людей было произведено более 30 выстрелов, 13 из них достигли цели. Среди пострадавших оказа лось 6 человек, из них 2 девушки. Они были доставлены в Боткинскую больницу. В одного из мужчин попало 8 пуль, он до сих пор находится больнице. Девушке 2 раза попали в грудь, одну из пуль пока извлечь не удалось. Также пули получили еще двое мужчин. Троих отпустили после оказания медицинской помощи.

На место происшествия прибыло 3 милицейских наряда, которые должным образом не отреагировали на происходящее. Сотрудники милиции не изъяли гильзы с места происшествия, не задержали человека, открывшего стрельбу и других участников инцидента. Был произведен только устный опрос потерпевших, без протокола и не был произведен опрос свидетелей. Потерпевшие и свидетели видели, как к нападавшим приехала не известная женщина (есть ее фото) и "уладила" вопрос в пользу оных. 

Днем 14 августа около 13-00, пострадавшие звонили в УВД Басманного района, где дежурный им сказал, что заявление принимать не будут, без объяснения причин.

На данный момент от 4 пострадавших в ОВД Басманное приняты заявления по факту нападения и получения ими тяжких телесных повреждений. Пройдены медицинские освидетельствования в травматологическом пункте и зафиксированы все травмы. На родственников пострадавших уже оказывается давление и двое потерпевших боятся писать заявления.

 В данный момент это письмо и копия удостоверения личности сотрудника ФСБ, который открыл огонь по беззащитным людям, были отправлены в СМИ. Планируется утром в понедельник 17 августа 2009 года обратиться в УСБ ФСБ России, генеральную и военную прокуратуру, приемную президента.

Так как дело пытаются замять, всех не равнодушных, просим помочь придать максимальную огласку данному инциденту.


Люди, на месте потерпевших легко мог оказаться любой из нас.......

Фотографии травм, которые получили пострадавшие и фото загадочной незнакомки во время разговора с милицией пришлем в доказательство этой инфы.


От редакции: Информация пришла по общим каналам, мы просим всех, кто случайно оказался свидетелем или пострадавшим, сообщить об этом в редакцию. Также ждем реакции правоохранительных органов - по возможности не только в виде обыска в редакции.

 




Рейтинг:   4.18,  Голосов: 141
Поделиться
Всего комментариев к статье: 303
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
barbos-marbos написал 20.08.2009 09:44
Вернее, самой то такой должности по штату нет, но на ксивах пишут, когда должность довольно закрытая
Re:
barbos-marbos написал 20.08.2009 09:42
Бывает, дядь, бывает.
Re: Всем забаненым
Пофигист 7 написал 20.08.2009 09:41
Сволочной админ.Ты опять забанил только антикоммунистов.Липовый пограчниник спровочировал на мат да и сам ругался как сапожник и что-он не забанен.Опять двойные стандарты.В знак протеста со сволочной политикой админа я расскажу как обойти его баны.
Уважаемые Olya, zybnaja freja,Garik,Jackson.Сейчас практически все провайдеры используют динанамический код. Каждый раз когда вы входите в сеть ваш IP (адрес) меняется.Поэтому забанить (не пустить на форум) админ может только по имени.Забанит админ например Olya- выйдите из инета не выключая компьютер и снова войдите с ником например Olya 1-вас узнают , и снова пишите то что считаете нужным написать.Забанит Olya 2, пишите под Olya 3.И так до бесконечности.Если возникнет необходимость использовать прокси сервер для обхода банов админа, то я в дальнейшем расскажу как это сделать.А регистрацию на этом сайте не введут-бессмысленно, поменял электронный адрес и пиши опять что хочешь.А так как сайт выперли с российской территории, обращение к правоохранительным органам России бессмысленно-админа пошлют в пеший эротический путь.И чем больше нас будет в знак протеста ругаться, тем быстрее админ начнет относиться ко всем одинаково не взирая на его политические взгляды.Всех не забанишь.По моему номеру всем понятно сколько раз меня банил админ-только все его баны для меня что мертвому припарки.
Неуважаемый админ.Мой сын программист еще много чего знает.
(без названия)
? написал 20.08.2009 08:45
А удостоверение то ненастоящее!Должность - сотрудник не бывает!
Re: СПОКОЙНО, ТОВАРИЩИ! ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ:
пограничник написал 20.08.2009 07:58
суд разберется
СПОКОЙНО, ТОВАРИЩИ! ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ:
мужик в пиджаке написал 20.08.2009 05:49
Понятно, что после дела Евсюкова, конечно же всех захлестывают эмоции. Но для начала хорошо бы иметь на руках жизнеописания и анкетные данные всех лиц, пострадавших в этом происшествии по таким параметрам, как: судимости, приводы в милицию, состояние на учете в различных диспансерах, браки-разводы и дети-алименты, характеристики с места работы, характеристики от соседей по линии поведения в быту, и так далее. И лишь после этого делать выводы. Уверен, что такая информация придала бы больше взвешенности общественной реакции на событие.
Интересно, будет продолжение или замнут?
TrZp написал 20.08.2009 04:25
ФСБ у нас вроде неприкасаэмоэ, но МВДшники могут из корпоративной вредности дать делу ход, хоть чтоб показать, что не одни они такие козлы!
(без названия)
mr.Bin написал 20.08.2009 02:09
так что может и этого упыря к правительственной награде представят!хотя вряд ли, ведь он никого не убил...
(без названия)
mr.Bin написал 20.08.2009 02:07
проходит два дня и ситуация меняется кардинально
Сотрудник РУБОП, застреливший трех человек, действовал в рамках закона
Сегодня в пресс-службе ЦРУБОП МВД РФ заявили, что появившаяся в СМИ информация о тройном убийстве, совершенном сотрудником милиции, не соответствует действительности. Об этом сообщает "Интерфакс".
На самом деле произошло следующее. Вечером 1 сентября в районе дома N63 на Измайловском бульваре трое неизвестных, напав на бойца столичного СОБРа, пытались завладеть его оружием. Милиционер, как и положено по инструкции, предупредил нападавших о том, что является сотрудником милиции и дважды выстрелил в воздух.
Только после того, как преступники не отреагировали на предупредительные выстрелы, боец открыл стрельбу на поражение. Завязалась потасовка, сотрудник ЦРУБОП получил телесные повреждения и был госпитализирован в 20-ю городскую больницу. Троих нападавших он ранил смертельно. Один из бандитов был ранее дважды судим, еще один имел проблемы с законом.
По факту правомерности применения оружия прокуратура Восточного административного округа Москвы проводит проверку. Экспертиза уже установила, что сотрудник ЦРУБОП был трезв.
Застреливший напавших на него трех человек боец СОБРа ранее награжден почетным знаком "Участник боевых действий" за участие в антитеррористической операции в Чечне. "Кроме того, в настоящее время офицер представлен к правительственной награде", - сообщили в пресс-службе.
(без названия)
mr.Bin написал 20.08.2009 02:05
В ночь на 2 сентября 2001 на территории Измайловского парка Москвы застрелены три человека, передает "Интерфакс".
По информации правоохранительных органов, "непосредственное участие в трагическом инциденте принимал сотрудник столичного РУБОП". Эвфемизм "принимал участие" означает то, что рубоповец как раз и застрелил из своего табельного оружия трех человек.
В настоящее время есть две версии случившегося. Либо преступник "был нанят неизвестными лицами для так называемых "разборок", либо он просто "находился в состоянии сильного алкогольного опьянения".
Не называя имен, хорошо информированный источник в столичных правоохранительных органах сообщает о том, что этот человек "ранее входил в охрану бывшего главы МВД РФ Владимира Рушайло".
В пресс-службе МВД РФ подтвердили факт преступления, но назвать виновника отказались, ссылаясь на тайну следствия. По факту убийства возбуждено уголовное дело, преступник задержан.
БАН
Aдмин написал 20.08.2009 02:03
Olya
zybnaja freja
Garik
Jackson
постят с одного ай-пи, вдобавок матерятся (убрал мат). Это у нас не приветствуется. БАН
Re: Придурку-Аким Богатырев
Аким Богатырев написал 20.08.2009 01:10
Уважаемый "пофигист",
в цивилизованных государствах люди не занимаются разборками со стрельбой в общественных местах. Вы тут на постсовейском пространстве буквально все офигели вмести со своими чудо-властями, не способными поддерживать конституционный порядок на вверенной им территории.
Re: Придурку-Аким Богатырев
Аким Богатырев написал 20.08.2009 00:45
Не бытовуха, а быдловуха беззаконная, уважаемый товарищ "качок"!
Re: Акиму Богатыреву
Аким Богатырев написал 20.08.2009 00:43
Нет,не боюсь потому, то такие твари как стрелявший борзой Сергей позорят ФСБ РФ и гнать всех этих "Евсюковых" и прочие быдло нужно из спецслужб России! Думаю, фсбэшники не будут за мной гоняться из-за моего желания очистить их ряды от психически нездоровых людей, криминала и от сотрудников с низким уровнем интеллекта. Ведь, спецслужбы любого государства - это место работы интеллектуального цвета нации, а кормушка для дебилов, стреляющих по прохожим. Не боялся я КГБ, не боюсь и ФСБ.
Прочитайте, товарищ "знающий" мои строчки - там идет речь о "тварях" - наследников совковой гэбни, охранявшей фашистскую идеологию советского Кремля, а не советский народ. Гэбня - это первые предатели, способствовавшие своим бездействием развалу нашей великой Родины - Советского Союза. А ФСБ РФ мне не враги в противоположность большинству гнусных отставных совков в гэбеных погонах. "Евсюковы" в ФСБ и МВД - это гнусное наследие большевизма. Их нужно давить как тараканов! Ясно, уважаемый? Так вот, позаботьтесь, пожалуйста о своих яйцах и яйцах гебенышей совковой закваски типа славных советских пограничников. Я же человек демократической России, и нам, я чувствую, не по пути. Я никогда не был советским, никогда не был и антисоветским. Я не увлекаюсь гэбячими играми. Говорю я это искренне, может быть, и не прав я в чем-то, извините. Но, я смотрю, здесь на форуме собрались интересные люди с интересными взглядами и мыслями. Даже говорят о бытовухе. Я бы поправил - о быдловухе.
Акиму Богатыреву
Знающий написал 20.08.2009 00:03
Слушай смелый такой.Ты не боишься что тебя ФСБшники вычислят и яйца отрежут за оскорбления.Тем более фотографияей твоя лысой морды со змеей на руках на курорте в Абхазии в инете выложена.И найти тебя им куда бы ты уехал как два пальца об асфальт.Побереги яйца.
Придурку-Аким Богатырев
Пофигист 7 написал 19.08.2009 23:52
Баран тебе что непонятно что здесь бытовуха-читай предыдущие посты.Ты кстате какой масти. Коммуняка или просто придурок.
Новый "Евсюков" из ФСБ устроил побоище в центре Москвы
Аким Богатырев написал 19.08.2009 23:47
Хорош же "защитничек государственного строя"! Им, бандюкам в гебячных погонах, не превыкать стрелять в свой народ. Вспомните присланную Кремлем группу гэбеных "музыкантов", расстрелявших рабочих в Новочеркасске 2-го июня 1962 году. Там не жалели ни стариков, ни женщин, ни детей. На центральной площади Новочеркасска остались лежать десятки убитых и раненых. Нынешние же твари, "славные" наследники советской гэбни, ниже своих предшественников по моральному уровню и с полным отсутствием структурирущего личность идейного стержня, охраняют реально власть олигархов, а не государство российское. Многие из тварей состоят одновременно на госслужбе службе и полулегально занимаются бизнесом. На окружающих людей смотрят твари как на бегающих мишеней, что и было продемонстрировано спьяну одним из этих тварей. Поэтому, никакой пощады бездуховным тварям!
Re: Что хотели - то и получайте!-Вадиму
Пофигист 7 написал 19.08.2009 23:46
Слышь болезный ты это к чему.Здесь обсуждение бытовухи между пьяной компанией и офицером ФСБ.Ты думаешь в других странах подобных бытовых случаев нет.Да сколько угодно.В СССР тоже были.Могу напомнить, если понадобится.
то пограничник
Aga написал 19.08.2009 23:23
Вот в таких Оля-Вась там и стреляли, сразу же видно уровень развития... Жалко не добили контрольным...
Липовому пограничнику
Знающий написал 19.08.2009 23:22
А границу кстати погранслужба фсб охраняет и у них такиеже кс...вы.
------------------------------------------------
Слышь провокатор, ты народ в заблуждение не вводи.Пограничная служба действительно входит в ФСБ, но удостоверения у них отличаются.Немного но отличаются.Вот зеленка одинакова у всех даже у армейских офицеров.
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы