Кто владеет информацией,
владеет миром

Новый "Евсюков" из ФСБ устроил побоище в центре Москвы

Опубликовано 18.08.2009 в разделе комментариев 303

Новый "Евсюков" из ФСБ устроил побоище в центре Москвы

В ночь с 13 на 14 августа 2009 в 0 часов 30 минут, в Москве, у Метро Чистые пруды, у памятника Грибоедову группа неизвестных в состоянии сильного алкогольного опьянения совершила нападение с применением травматического оружия на прохожих. Как выяснилось позже, один из нападавших действующий сотрудник ФСБ, при нападении потерял удостоверение личности ОМ № 10220 на имя лейтенанта Прозорова Сергея Сергеевича. Также найдены гильзы от пистолета, из которого велась стрельба.

В безоружных людей было произведено более 30 выстрелов, 13 из них достигли цели. Среди пострадавших оказа лось 6 человек, из них 2 девушки. Они были доставлены в Боткинскую больницу. В одного из мужчин попало 8 пуль, он до сих пор находится больнице. Девушке 2 раза попали в грудь, одну из пуль пока извлечь не удалось. Также пули получили еще двое мужчин. Троих отпустили после оказания медицинской помощи.

На место происшествия прибыло 3 милицейских наряда, которые должным образом не отреагировали на происходящее. Сотрудники милиции не изъяли гильзы с места происшествия, не задержали человека, открывшего стрельбу и других участников инцидента. Был произведен только устный опрос потерпевших, без протокола и не был произведен опрос свидетелей. Потерпевшие и свидетели видели, как к нападавшим приехала не известная женщина (есть ее фото) и "уладила" вопрос в пользу оных. 

Днем 14 августа около 13-00, пострадавшие звонили в УВД Басманного района, где дежурный им сказал, что заявление принимать не будут, без объяснения причин.

На данный момент от 4 пострадавших в ОВД Басманное приняты заявления по факту нападения и получения ими тяжких телесных повреждений. Пройдены медицинские освидетельствования в травматологическом пункте и зафиксированы все травмы. На родственников пострадавших уже оказывается давление и двое потерпевших боятся писать заявления.

 В данный момент это письмо и копия удостоверения личности сотрудника ФСБ, который открыл огонь по беззащитным людям, были отправлены в СМИ. Планируется утром в понедельник 17 августа 2009 года обратиться в УСБ ФСБ России, генеральную и военную прокуратуру, приемную президента.

Так как дело пытаются замять, всех не равнодушных, просим помочь придать максимальную огласку данному инциденту.


Люди, на месте потерпевших легко мог оказаться любой из нас.......

Фотографии травм, которые получили пострадавшие и фото загадочной незнакомки во время разговора с милицией пришлем в доказательство этой инфы.


От редакции: Информация пришла по общим каналам, мы просим всех, кто случайно оказался свидетелем или пострадавшим, сообщить об этом в редакцию. Также ждем реакции правоохранительных органов - по возможности не только в виде обыска в редакции.

 




Рейтинг:   4.18,  Голосов: 141
Поделиться
Всего комментариев к статье: 303
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Придурку-Аким Богатырев
Аким Богатырев написал 20.08.2009 14:50
Я вам не интересен, за зато у меня интерес к вам не пропал и не пропадет пока вы будете ползать по многострадальной русской земле и творить безобразия, прикрываясь своим "славным" красноперым прошлым.
Уважаемые "перестроившиеся" погранцы-чекисты совковой закваски, как бы своего оборзевшего сосунка-лейтенанта не защищали, порядок в столице и безопасность жителей прежде всего! И сосунок за свои деяния, ранения людей должен ответить. Кстати, в США подобный "лейтенантик-погранец" давно бы был пристрелен вызванной полицией в силу необходимости защиты граждан, а тут приезжает какое-то бабъе и уговаривает шпану в погонах перестать обстреливать невооруженных прохожих, а перепуганные новой "евсюковщиной" менты отказыватся по-началу принимать заявления от потерпевших. Это позор для Нации, позор для спецслужб! Спецслужбы не для того созданы, чтобы в их рядах размножались разного рода гаденыши и шпана, кидающие вызов правопорядку с стране. Разложились до предела - пришло время стальным кулаком навести в стране порядок, и он будет наведен!
Re: Re: Re: Если мент выронил ксиву...
pravda написал 20.08.2009 14:06
Пограничник, у меня к вам вопрос. Откуда вам известно, что попадания были в область живота? (защищаются здесь только гандоны с резинками в пузанах). Защищаете вы кого то, кажется мне....
Re: Re: Re: Если мент выронил ксиву...
pravda написал 20.08.2009 13:57
А я эту ситуацию вижу по другому, вот мои выводы: а) Пострадавших 6 человек, нападавший тоже был не один, трое в костюмах и 2 к ним присоединились, это по поводу перевеса в силах. б) допустим потерпевшие напали, тогда объясните почему милиция и иже с ними не раструбила о том что были обезврежены "опасные бандиты", ведь ни кого не задержали, а это отличный был бы отчет о раскрытии преступления. Кто то бы "зачет" как минимум получил. в) почему лейтенант и 2 его коллег, были уволены из органов задним числом? г) сми то чего молчат? потерпевшие их попросили не писать что ли?
Re: Re: No name
pravda написал 20.08.2009 13:43
Первая инфа, искажающая события, появилась в електронной газете взгляд со ссылкой на сити фм, а откуда она там взялась? После нее и было выложено письмо, проверьте, это просто. Защищаются они, как могут....
Re: Re: Если мент выронил ксиву...
пограничник написал 20.08.2009 13:33
эта статья тем более здесь тем более с фото ксивы - чистое отбеливание тех мудаков которые были в итоге повержены с помощью гражданского оружия, но напали первыми. никогда человек из конторы даже если он лейтенант не начнет стрелять первым. защищаются здесь только гандоны с резинками в пузанах.
Re: Re: Re:
пограничник написал 20.08.2009 13:29
пишут когда должность мелкая. не знаете не пишите ничего.
Re: Если мент выронил ксиву...
pravda написал 20.08.2009 13:28
Ксивой действительно трясли. Постадавшие все россияне. Почитав все что написано, понимаешь, что "сотрудники" защищаются. Ведь объяснить почему стреляли, они могут только с помощью ответа, что на них нападали.
похренисту
погранец написал 20.08.2009 13:18
тебя уже гляжу 6 раз банили раз ты пофигист семь.
Re: Re: Re: Re: Всем
пограничник написал 20.08.2009 13:13
я не ругаюсь. можешь тобою процитированное похренист прочесть еще раз. ты видно скопировал но не прочел. а твои все забаненные это один и тот же человек. "оля". когда говоришь правду не банят. я не ругаюсь. я тебе говорю не пизди.
Re: Всем
Люгер написал 20.08.2009 12:10
Не вижу оснований распространять свой патриотизм на всякую сволочь из силовых структур. Да, там, вероятно, есть и порядочные люди- но есть и те, о которых разговор.
Re: Re: Re: Re: barbos-marbos
barbos-marbos написал 20.08.2009 11:56
согласен, дядь
Админу
Пофигист 7 написал 20.08.2009 10:50
Ну что пограничник хоть и сукин сын, но это ваш сукин сын.А своих не баним.А как же мораль и внуки если не забыл.
Re: Re: Re: Всем забаненым
Пофигист 7 написал 20.08.2009 10:43
Пограничник-пост 119."вот ты явно ЧеКушка натуральная оля. Ты бы не ПИЗДИЛА а лучше ксиву потерла. А то может ты вася с лубянки. А границу кстати погранслужба фсб охраняет и у них такиеже кс...вы."
-----------------------------------------------------------
Ты что с бодуна, что не помнишь что пишешь.А сволочной админ это пропускает.
Re: Всем
пограничник написал 20.08.2009 10:39
абидно шо корка висит. не хотел бы так.....
Re: Re: Re: Re: barbos-marbos-добавлено
Пофигист 7 написал 20.08.2009 10:36
Нельзя сравнивать случай с Евсюковым с этим случаем.Там пьяный Евсюков расстрелял из табельного огнестрельного оружия незнакомых граждан без причин.Там не было бытовой ссоры.Это действительно вопиющий случай.Таких надо закрывать пожизнено.
Здесь же бытовуха и травматика, причем огромный численный перевес на стороне якобы потерпевших-которые совсем не ангелы, а стая подонков шакалов, избивших ногами лежавшего человека до потери сознания.Да еще и прессу подключили, испугались за содеяное и давай себя обелять.Моральные уроды. Вот таких надо закрывать и надолго.Так что как говорят в Одессе это две большие разницы.
Re: Re: Всем забаненым
пограничник написал 20.08.2009 10:34
я не ругался
Всем
Пофигист 7 написал 20.08.2009 10:20
Уважаемые и неуважаемые посетители этого форума.Убедительная просьба-если не хотите получить порцию отборного мата в свой адрес-относитесь уважительно к государству Российская Федерация и ее властным структурам.Я патриот своей страны.Я не голосовал за Путина и Медведева. Но всеми доступными способами буду защищать их честь и достоинство.
Re: Re: Re: barbos-marbos
Пофигист 7 написал 20.08.2009 10:11
Уважаемые, да не о том у вас спор.Удостоверение скорее всего настоящее.Но все забыли что лейтенант-щупленький молодой парень-находился во внеслужебное время и вооружен был не табельным огнестрельным оружием, а травматическим.Во внеслужебное время он имеет такие же права как и все-пить водку и пиво, спать со своей и чужой женщиной.Возникла бытовая ссора.Кто там виноват, не сужу никого, не знаю.Причем явный численный перевес был на стороне пьяной якобы пострадавшей компании.Эта компания так пострадала, что избила товарища лейтенанта ногами до потери сознания.В таких условиях лейтенанту ничего не оставалось делать- не допускать же убийство своего товарища-как применить травматическое оружие.Иначе последствия были бы еще хуже.Эти пьяные озверевшие шакалы убили бы обоих.Вот о чеи надо говорить.А причем тут ксива.Ну выпала при драке или парень пытался с ее помощью остановить это побоище, а эти подонки ее вырвали.А подонки они это точно-вдесятером на двоих.
Re: mr.Bin
Пофигст 7 написал 20.08.2009 09:52
А твой случай, к этому какое имеет отношение.Ты бы еще опричников царя Ивана Грозного вспомнил.
Re: Re: Придурку-Аким Богатырев
Пофигист 7 написал 20.08.2009 09:50
Неуважаемый Аким Богатырев, в так называемых цивилизованных странах полно маньяков и умалишенных, которые врываются в школы с огнестрельным оружием и стреляют по людям как в тире.Результат-куча убитых.Ин-фу сам найдешь или ссылку кинуть.Поэтому чья бы корова мычала, а твоя молчала.А еще мне очень понравилось, как ты прогнулся.Стоило "Знающему" тебя вычислить и ты такой елей в адрес ФСБ выдал, аж жопу целовать готов их сотрудникам.Чует кошка чье мясо сьела.С тобой все понятно-обосрался.Ты более не интересен.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы