Кто владеет информацией,
владеет миром

Новый "Евсюков" из ФСБ устроил побоище в центре Москвы

Опубликовано 18.08.2009 в разделе комментариев 303

Новый "Евсюков" из ФСБ устроил побоище в центре Москвы

В ночь с 13 на 14 августа 2009 в 0 часов 30 минут, в Москве, у Метро Чистые пруды, у памятника Грибоедову группа неизвестных в состоянии сильного алкогольного опьянения совершила нападение с применением травматического оружия на прохожих. Как выяснилось позже, один из нападавших действующий сотрудник ФСБ, при нападении потерял удостоверение личности ОМ № 10220 на имя лейтенанта Прозорова Сергея Сергеевича. Также найдены гильзы от пистолета, из которого велась стрельба.

В безоружных людей было произведено более 30 выстрелов, 13 из них достигли цели. Среди пострадавших оказа лось 6 человек, из них 2 девушки. Они были доставлены в Боткинскую больницу. В одного из мужчин попало 8 пуль, он до сих пор находится больнице. Девушке 2 раза попали в грудь, одну из пуль пока извлечь не удалось. Также пули получили еще двое мужчин. Троих отпустили после оказания медицинской помощи.

На место происшествия прибыло 3 милицейских наряда, которые должным образом не отреагировали на происходящее. Сотрудники милиции не изъяли гильзы с места происшествия, не задержали человека, открывшего стрельбу и других участников инцидента. Был произведен только устный опрос потерпевших, без протокола и не был произведен опрос свидетелей. Потерпевшие и свидетели видели, как к нападавшим приехала не известная женщина (есть ее фото) и "уладила" вопрос в пользу оных. 

Днем 14 августа около 13-00, пострадавшие звонили в УВД Басманного района, где дежурный им сказал, что заявление принимать не будут, без объяснения причин.

На данный момент от 4 пострадавших в ОВД Басманное приняты заявления по факту нападения и получения ими тяжких телесных повреждений. Пройдены медицинские освидетельствования в травматологическом пункте и зафиксированы все травмы. На родственников пострадавших уже оказывается давление и двое потерпевших боятся писать заявления.

 В данный момент это письмо и копия удостоверения личности сотрудника ФСБ, который открыл огонь по беззащитным людям, были отправлены в СМИ. Планируется утром в понедельник 17 августа 2009 года обратиться в УСБ ФСБ России, генеральную и военную прокуратуру, приемную президента.

Так как дело пытаются замять, всех не равнодушных, просим помочь придать максимальную огласку данному инциденту.


Люди, на месте потерпевших легко мог оказаться любой из нас.......

Фотографии травм, которые получили пострадавшие и фото загадочной незнакомки во время разговора с милицией пришлем в доказательство этой инфы.


От редакции: Информация пришла по общим каналам, мы просим всех, кто случайно оказался свидетелем или пострадавшим, сообщить об этом в редакцию. Также ждем реакции правоохранительных органов - по возможности не только в виде обыска в редакции.

 




Рейтинг:   4.18,  Голосов: 141
Поделиться
Всего комментариев к статье: 303
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: любопытной
Пограничник написал 21.08.2009 22:10
Короче так вывод один. Хотели нас тут обосрать - не получилось. И сайт какой-то говененький. Любопытная молодец! Разобралась в ситуации. Тяжела и неказиста жизнь российского чекиста!!! Слава России!!! За ксиву в инете покоцаем, однозначно.
Re: любопытной
Любопытная написал 21.08.2009 22:04
Значит правду не знает никто...:-((( А то что подонков на улицах хватает - давно не секрет. Только когда их давить начинают они визжат громче всех. А мундир все же, наверное, правильно содержать в чистоте, без единого пятнышка. Что бы подонки не орали....
Re: любопытной
пограничник написал 21.08.2009 21:59
если это не так заранее прошу простить.
любопытной
пограничник написал 21.08.2009 21:57
я смотрю вроде лютая переквалифицировалась в любопытную. Кстати, а куда подевался пофигист 7???? или он восьмой раз не может появиться? забанили окончательно????
Re:
Любопытная написал 21.08.2009 21:54
А что, кто-то стоял и снимал когда они дрались? И как ребят этим видео можно подставить если Вы говорите, что они защищались и нападавших было больше?
Сотруднику
пограничник написал 21.08.2009 21:51
да мрази уже заткнулись вроде. я только говорю ксиву с зеленкой убрать надо. а то висит глаза мозолит.
Re: Re: Re: Re: безымянному
Сотрудник написал 21.08.2009 21:45
Одно обидно...как что...то мы лезим во весь рост под пули за Россию и не задаемся вопросом о том, что правы мы или надо было "договориться"....мы просто выполняем наш долг перед Родиной, но стоит какой-то мрази плеснуть на Нас, то мы сраз изверги и губители собственного народа. Люди Мы давали присягу и многи исполнили ее до конца.....не надо лить грязь туда где ее нет...разберитесь в ситуации, и лишь потом говорите.
Как говориться....
Мы первыми принимаем удар....
Re: Re: Re: безымянному
пограничник написал 21.08.2009 21:27
мое мнение еще раз - готовыми надо быть. Тем более когда трое и не ссать (все равно выпиздят, чего тут ссать то). Стрелять почти сразу, всем и на поражение. На то и резиновые пули. У быдла по большей части все равно даже гражданского оружия не имеется. А вот холодного - ножей там например - предостаточно. А как защищать себя тогда? Голыми руками? Мы тоже не все спецназовцы..... СЛАВА РОССИИ!!!
Re: Re: безымянному
пограничник написал 21.08.2009 21:24
имею ввиду у ВСЕХ. А не только оттуда (из того упр-я).
Re: Re: безымянному
Сотрудник написал 21.08.2009 21:21
Как обычно возьмут под козырек не разобравшись((((
Re: безымянному
пограничник написал 21.08.2009 21:18
молодец! надо наших поддерживать. правильно. жаль только теперь у всех корки заберут.
(без названия)
No name написал 21.08.2009 20:59
Видео Вы не увидете иначе подставим ребят, которые работают в этой области.
Насчет девки у которой пуля в груди это чушь. Все выстрелы были произведены в одного "сотрудника общепита" в гавайской рубашки (как у Эйс Вентура) и шортах, он самый активный был в пинание сотрудников, лежачих, по голове ногами, за что и получил. Давайте развеим все слухи, сотрудников было трое, двое активно сопротивлялись таким же пьяным как и они, третий оказался трусоватым и в драке не участвовал, только сука стоял и наблюдал за всем со стороны (я бы такого сам отпиздил). Из-за сыклявого нашего руководства парни все уволены в 24 часа. Что им там шьют не знаю, видимо ошибка была что побои не сняли на них все и вешают. Мне плевать, если меня и вычеслят наша УСБ, пусть знают что не все такие трусы и ссыкло как наши пенсионеры руководители, которые сдают своих сотрудников на раз, два, три, лишь бы место сохранить и до пенсии как можно дольше просидеть. Приэтом не сделано ни малейшей попытки разобраться, кто прав, кто виноват... Обидно...
Теперь другой стороне. Привет тебе Олечка Литвинова, хоршо работаешь на партию написав такую однобокую статью...
Re: Re: Re: Re: для USSER
Любопытная написал 21.08.2009 20:04
А где Фидео можно посмотреть?
Re: Re: Re: для USSER
Сотрудник написал 21.08.2009 18:23
И никто не упомянул, что один из задиравших сотрудников ФСБ "беззащитных" людей ни кто иной как чемпион Россиии по карате, которого сейчас ищут. На фидео явно видно, что это была самооборона.
Re: Re: для USSER
ЛюТаЯ написал 21.08.2009 17:18
ЭЭммм, Вы явно чето-то попутали говоря это мне, ибо я полность поддерживаю версию о том, что лейтенант не виновен.
Так что прошу Вас, врепедь, не обрушивать на меня гневные высказывания в следствии свей невнимательности и не понимания сути прочитанного.
Re: Re: фамилия
гыык написал 21.08.2009 16:38
настоящаяя 100 процентов,НАРОД ВЫ НЕ В КУРСЕ ЧТО ПО ВСЕЙ МОСКВЕ ЕСТЬ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ???? ОСОБЕННО В ЦЕНТРЕ!!!!!! ТАК ВОТ ЭТО БУДЕТ ХОРОШИМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ!!!! ВАШЕЙ ВИНЫ- ПЬЯНАЯ ГРУППКА ИЗ 8ми ТУПЫХ ДИБИЛОИДОВ!!!УХАХАХАХАХАА и кстати я видел это видео качество не особо, но серега красава ,как в брате2 обоймы всаживал в пьяных шакалов которые пасть посмели открыть,
Re: для ЛюТаЯ
USSR написал 21.08.2009 16:22
заваруху вы начали и с розочкой бежали добивать. я б вас 4 обоймы выпустил. вся новость полная ложь. все было наоборот. и вы теперь подумаете как лезть 8 на 3 и прыгать на голове у человека знайте отпор будет. от так
Re:
Пограничник написал 21.08.2009 15:44
Ты Вася прав. Я смотрю все те кто тут трепался уже заткнулись. Там прокуратура работает. И конечно ребятам надо было вовремя уйти, отстрелявшись. А стволы хорошо бы всем иметь тогда. Но поздняк метаться так сказать. А может они все и палили, но зря не съебнули..... Тяжела и неказиста жизнь российского чекиста!
(без названия)
Вася написал 21.08.2009 15:33
Бред это все, нечего это слушать!!! Быковатой пьяни полно по городу ходит, вот и не понравились им лица чекистские.Ну, а дальше слово за слово.....А потом первые обижены оказались, жаль только что чекисты не догадались заявление о нападении написать,а нодо было да побои снять.Плохо видимо учили или сильно выпимши были.Истинная правда будет только после детального исследования всех материалов!!!!А это пустой треп....
(без названия)
пограничник написал 21.08.2009 15:26
Re: Re: Re: - пограничник (2009.08.20 13:29)
пишут когда должность мелкая. не знаете не пишите ничего.
это мой пост ранее.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы