Кто владеет информацией,
владеет миром

Новый "Евсюков" из ФСБ устроил побоище в центре Москвы

Опубликовано 18.08.2009 в разделе комментариев 303

Новый "Евсюков" из ФСБ устроил побоище в центре Москвы

В ночь с 13 на 14 августа 2009 в 0 часов 30 минут, в Москве, у Метро Чистые пруды, у памятника Грибоедову группа неизвестных в состоянии сильного алкогольного опьянения совершила нападение с применением травматического оружия на прохожих. Как выяснилось позже, один из нападавших действующий сотрудник ФСБ, при нападении потерял удостоверение личности ОМ № 10220 на имя лейтенанта Прозорова Сергея Сергеевича. Также найдены гильзы от пистолета, из которого велась стрельба.

В безоружных людей было произведено более 30 выстрелов, 13 из них достигли цели. Среди пострадавших оказа лось 6 человек, из них 2 девушки. Они были доставлены в Боткинскую больницу. В одного из мужчин попало 8 пуль, он до сих пор находится больнице. Девушке 2 раза попали в грудь, одну из пуль пока извлечь не удалось. Также пули получили еще двое мужчин. Троих отпустили после оказания медицинской помощи.

На место происшествия прибыло 3 милицейских наряда, которые должным образом не отреагировали на происходящее. Сотрудники милиции не изъяли гильзы с места происшествия, не задержали человека, открывшего стрельбу и других участников инцидента. Был произведен только устный опрос потерпевших, без протокола и не был произведен опрос свидетелей. Потерпевшие и свидетели видели, как к нападавшим приехала не известная женщина (есть ее фото) и "уладила" вопрос в пользу оных. 

Днем 14 августа около 13-00, пострадавшие звонили в УВД Басманного района, где дежурный им сказал, что заявление принимать не будут, без объяснения причин.

На данный момент от 4 пострадавших в ОВД Басманное приняты заявления по факту нападения и получения ими тяжких телесных повреждений. Пройдены медицинские освидетельствования в травматологическом пункте и зафиксированы все травмы. На родственников пострадавших уже оказывается давление и двое потерпевших боятся писать заявления.

 В данный момент это письмо и копия удостоверения личности сотрудника ФСБ, который открыл огонь по беззащитным людям, были отправлены в СМИ. Планируется утром в понедельник 17 августа 2009 года обратиться в УСБ ФСБ России, генеральную и военную прокуратуру, приемную президента.

Так как дело пытаются замять, всех не равнодушных, просим помочь придать максимальную огласку данному инциденту.


Люди, на месте потерпевших легко мог оказаться любой из нас.......

Фотографии травм, которые получили пострадавшие и фото загадочной незнакомки во время разговора с милицией пришлем в доказательство этой инфы.


От редакции: Информация пришла по общим каналам, мы просим всех, кто случайно оказался свидетелем или пострадавшим, сообщить об этом в редакцию. Также ждем реакции правоохранительных органов - по возможности не только в виде обыска в редакции.

 




Рейтинг:   4.18,  Голосов: 141
Поделиться
Всего комментариев к статье: 303
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Наказать ублюдков напавших на сотрудников
пограничник написал 23.08.2009 22:19
одно несомненно - очернить наших ребят не получилось в глазах общественности. И это большая победа!!! Заткнули свои жопы все те кто назвал эту статейку так!!! Мне завтра на службу именно туда откуда эти парни и я рад что здесь на этом поганом сайте заткнули свои рыла на букву е все эти ублюдки. СЛАВА РОССИИ!!!!!!!!!
Наказать ублюдков напавших на сотрудников
SEVA написал 23.08.2009 22:02
к сожалению никто не знает правды!!!! обещаю что виновные будут наказаны и им не помогут данные статьи, вводящие в заблуждение кучу народа! уже известны правдивые подробности, зафиксированные камерами наружного наблюдения! справедливость еще заставит извиниться всех перед этими парнями за сволочные выпады в их адрес.
Re: Re:Пофигисту
Mirror написал 23.08.2009 21:02
Это ты дрожишь, дружок! И ни хрена ты не Пофигист, был бы принципиальным - назвался бы по имени и обращался бы к программистам. Ты здесь только гавкаешь, а в чем твоя помощь? "Обращаюсь к программистам....", в Страсбург обратись! Закон должен быть один для всех! Уроды, если их было больше били? Причинили вред здоровью Гбшников - в тюрьму! Если летеха превысил пределы необходимой обороны - к ответу! Все хороши, правда в этом! Это не я говорю, ЗАКОН!
Re:No name
Пофигист г написал 23.08.2009 20:08
Я с тобой солидарен.Это сволочь предпенсионная только дрожит за свои кресла.А ребят очень жаль.Вот так не разобравшись -уволить на раз два.Обращаюсь к программистам из УСБ ФСБ, саботируйте все приказы о поисках, тех сотрудникоф ФСБ кто защищает здесь ребят.Вы можете оказаться на их месте.
Re: отстояли честь мундира
пограничник написал 23.08.2009 19:47
все тема закрыта. пока. до вынесения решения. компетентными органами. удалите изображения удостоверения и зеленки. не надо шутить так.
отстояли честь мундира
макс написал 23.08.2009 19:31
Читая эту статью (заказную), сразу хочется сказать,что каждый из нас может оказаться на месте троих ребят.которые дали отпор куче подонков (недоносков). Статейка явно заказная в оправдание своего хулиганства. Там на площади много камер,где все прекрасно видно. Этих ублюдков которые напали на ребят надо найти и "удовить" по всем статьям.
Re: Re: русофил
ЛюТаЯ написал 22.08.2009 22:21
Да, действительно жалко, еслиб еще последствий не было после этого, ну или лицензию на отстрел выдавалибы, то вот это уже интереснее было бы ;)
Re: Re: для ЛюТаЯ
русофил написал 22.08.2009 21:26
жаль только травматика была, а не вектор СР-1 с бронебойными... побольше уродов в ад...
чекисты молодцы
одды написал 22.08.2009 21:20
сайт - антироссийский! да и куча отзывов от уродов которые ненавидят Россию! Слава России!
Re: Re:
nemo написал 22.08.2009 21:15
ты шахидом стать, наверное, хочешь? иншала...
Re: любопытной
ЛюТаЯ написал 22.08.2009 00:44
Это статья за хулиганство(статься 213), совершенное группой лиц, по предварительному сговору и с применением оружия(пункт 2)
пограничнику
ЛюТаЯ написал 22.08.2009 00:41
Нет, я ни в кого не переквалифицировалась. просто не вижу смысла более разводить тут палемику, все равно парням уже не поможешь. Доказывать тут что-то кому-то - глупо, все равно при своем мнении остануться. Да и тем более суд не будет ссылаться на этот форум, дабы доказать невиновность, а метать бисер перед свиньями, сами понимаете нелепо... Ведь осуждают тут лейтенатна только те, кто и накатал эту грязную статейку, так они и с доказательствами своей вины будут с пеной у рта говорить, что напал и расстрелял их некий Сергей Прозоров, да еще и ксиву им на память бросили, чтоб запомнили и если встертят, то бежали...
Буду верить, что у парней все хорошо кончиться.
Re: Re: Re: Re: Re: любопытной
Любопытная написал 21.08.2009 22:23
А 2 213 статьи это что такое?
Re: Re: Re: Re: Re: любопытной
Любопытная написал 21.08.2009 22:22
А на фотографии он вроде в мундире.
Re: Любопытная-ой
Любопытная написал 21.08.2009 22:20
А почему запретили? Что там такого?
Re: Re: Re: Re: любопытной
Пограничник написал 21.08.2009 22:19
да нет мундира. мы в костюмах ходим. "чтобы подонки не орали". Не боИсь. Все будет ништяк. Ребята уже на подвиг пошли. Ведь рапорта они писали сами на увольнение. Их не оставят до конца полюбому. Ведь там часть 2 213 статьи а это до 7 лет лишения свободы.
Re: Re: Re: Re: Re: любопытной
Любопытная написал 21.08.2009 22:18
Если они были правы, пусть смело идут в прокуратуру и пишут заявления на этих уродов! Чего боятся!
Любопытная-ой
No name написал 21.08.2009 22:17
Выйди завтра на м.Чистых прудах и помотри по сторонам. Напишешь, сколько камер насчитаешь...
Просто сыклявое руководство (далее везде СР) боясь за свою жопу запретило кому-либо выдавать и показывать видео с камер наблюдения... Поэтому подставим ребят которые занимаются камерами, а те кто дрался им уже пох*й они уже не сотрудники... Мне тож впринципе пох, скажут напишу заяву на уволнение не задумываясь, ибо СР надоело...
Re: Re: Re: Re: любопытной
Любопытная написал 21.08.2009 22:17
....если он и правда служил.
Re: Re: Re: любопытной
Любопытная написал 21.08.2009 22:16
Да, нет... не молодец..."мундир все же, наверное, правильно содержать в чистоте, без единого пятнышка".
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы