Кто владеет информацией,
владеет миром

Новый "Евсюков" из ФСБ устроил побоище в центре Москвы

Опубликовано 18.08.2009 в разделе комментариев 303

Новый "Евсюков" из ФСБ устроил побоище в центре Москвы

В ночь с 13 на 14 августа 2009 в 0 часов 30 минут, в Москве, у Метро Чистые пруды, у памятника Грибоедову группа неизвестных в состоянии сильного алкогольного опьянения совершила нападение с применением травматического оружия на прохожих. Как выяснилось позже, один из нападавших действующий сотрудник ФСБ, при нападении потерял удостоверение личности ОМ № 10220 на имя лейтенанта Прозорова Сергея Сергеевича. Также найдены гильзы от пистолета, из которого велась стрельба.

В безоружных людей было произведено более 30 выстрелов, 13 из них достигли цели. Среди пострадавших оказа лось 6 человек, из них 2 девушки. Они были доставлены в Боткинскую больницу. В одного из мужчин попало 8 пуль, он до сих пор находится больнице. Девушке 2 раза попали в грудь, одну из пуль пока извлечь не удалось. Также пули получили еще двое мужчин. Троих отпустили после оказания медицинской помощи.

На место происшествия прибыло 3 милицейских наряда, которые должным образом не отреагировали на происходящее. Сотрудники милиции не изъяли гильзы с места происшествия, не задержали человека, открывшего стрельбу и других участников инцидента. Был произведен только устный опрос потерпевших, без протокола и не был произведен опрос свидетелей. Потерпевшие и свидетели видели, как к нападавшим приехала не известная женщина (есть ее фото) и "уладила" вопрос в пользу оных. 

Днем 14 августа около 13-00, пострадавшие звонили в УВД Басманного района, где дежурный им сказал, что заявление принимать не будут, без объяснения причин.

На данный момент от 4 пострадавших в ОВД Басманное приняты заявления по факту нападения и получения ими тяжких телесных повреждений. Пройдены медицинские освидетельствования в травматологическом пункте и зафиксированы все травмы. На родственников пострадавших уже оказывается давление и двое потерпевших боятся писать заявления.

 В данный момент это письмо и копия удостоверения личности сотрудника ФСБ, который открыл огонь по беззащитным людям, были отправлены в СМИ. Планируется утром в понедельник 17 августа 2009 года обратиться в УСБ ФСБ России, генеральную и военную прокуратуру, приемную президента.

Так как дело пытаются замять, всех не равнодушных, просим помочь придать максимальную огласку данному инциденту.


Люди, на месте потерпевших легко мог оказаться любой из нас.......

Фотографии травм, которые получили пострадавшие и фото загадочной незнакомки во время разговора с милицией пришлем в доказательство этой инфы.


От редакции: Информация пришла по общим каналам, мы просим всех, кто случайно оказался свидетелем или пострадавшим, сообщить об этом в редакцию. Также ждем реакции правоохранительных органов - по возможности не только в виде обыска в редакции.

 




Рейтинг:   4.18,  Голосов: 141
Поделиться
Всего комментариев к статье: 303
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пиздаболу Кривому зеркалу
Пофигист 7 написал 24.08.2009 20:59
Конь фанерный, козлоеб импортный.Ты что здесь фуфло гонишь.Пофигист по определению не может быть принципиальным.А я Пофигист по отношению к коммуножидовне.Мне пофигу их идеи.А ты ссука коммуножидовная жополиз старперам из ФСБ-ну очень стараешься, все очко до блеска вылизал.Хуесос и пидор.Ты наверно имеешь корни свиноебские, раз тут развонялся.А вот хули ты сделал.Да ни хуя.Даже ссышь к программистам обратиться.Ссыкун еще учить других будешь.И кстаете мудозвон, если бы не поленился прочитать все я написал ранее о том что надо во всем разобраться, то не гнал бы этот словесный понос, чмо импортное.Далее если я назову свое имя-хули это даст.Ну Вася или Петя или Федор.Ты что с головой не дружишь, что чушь такую несешь.А Стассбург и конкретные ребята программисты из УСБ ФСБ, петушок облеванный, это как говорят в Одессе две большие разницы.Так что кусок унитаза шел бы ты со своми советами на хуй.
Решение Руководителей Сруктуры -
,,.олег.. написал 24.08.2009 20:43
Грамотно.
Решение Руководителей Сруктуры -
,,.олег.. написал 24.08.2009 20:42
Грамотно.
От правды не уйдешь
pravda написал 24.08.2009 20:38
Обалдеть, сколько защитников наших "органов" появилось на этом, по их словам, очень плохом сайте. Господа, мне лично все равно какой это ресурс, плохой или хороший. Но на нем все же разместили эту инфу и ни кто им за это не платил. Я не ставлю под сомнение, что в "органах" есть правильные и хорошие люди, которые действительно верой и правдой служат нашей стране и защищают нас от всякой нечести. Но, к сожалению, этот инцидент, именно с этими "сотрудниками" не в пользу наших структр власти. Доказательная база собрана, и она впечетляет. Камер там действительно было много, а одна была в магазинчике, в котором все и началось. Как не печально, для всех защитников, но запись доказывает, кто начал драку, а самое главное, из за чего. Была бы обычная бытовуха, не будь применения оружия. Подрались бы, да разбежались, но нет, стрелять надо. И про девушку с "розочкой" бросившуюся на троих мужиков - полный бред, сами это представить себе можете?
Что сказать,
,,олег.. написал 24.08.2009 16:35
не располагая полной информацией?..
Имхо, мы наблюдаем организованную кампанию дискредитации органов
Государственной Власти.
Ребята тут правильно рассуждают: даже при самой хорошей раскладке -
человеческого фактора - не избежать...
Тама можно узреть и дурака.
НО!!!Гораздо чаще - провокатора...
(без названия)
Slafk написал 24.08.2009 13:58
Согласен с товарищем Дзержинским на все 100. . .не думаю,что ктото не начал бы стрелять когда его душат металическим ограждением. . .сваленым на жертву. . .уже не в силах сопротивлятся. . .
(без названия)
Дзержинский написал 24.08.2009 13:54
У гаеров понятно, но все равно они отпускают в девяти случаях из десяти. Но дело то не в этом. А в том, что если на тебя нападают, ты, защищая свою жизнь, в девяти случаев из десяти совершаешь преступление, потому как чтобы не было превышения, нужно чтобы столько событий сошлось, с ума можно сойти.
.... а по маляве.... там все снято на камеры. И как там менты оформили уже дело десятое. Как говаривал один классик: "Все совсем по-другому, чем на самом деле!"
(без названия)
Slafk написал 24.08.2009 13:46
Да встречки и т.д все эт бред. . .накатался,хватит. . .да и у гаеров предвзятое отношение к чк. . .проверено"zanussi"гГ
(без названия)
Slafk написал 24.08.2009 13:44
Ты канкретизируй свой вопрос. . .малява. . .разбор. . .
(без названия)
Stalker написал 24.08.2009 13:42
Если бы менты себя повели профессионально и зафиксировали бы инцидент по закону, то и не было бы этих наездов. А поскольку они решили все замять, то сейчас можно хоть как выеживаться, все равно не поверят. Надо все делать профессионально, а не так как сделали. А сейчас, даже если и конторские правы им никто не поверит.
Да понятно
Дзержинский написал 24.08.2009 13:38
Да понятно. В МВД то же самое. Работники реально боятся носить оружие. Много уже кто мне рассказывал. Потому как его применить, дело очень опасное в плане ответственности. Это не Нью-Йорк, где можно по быстренькому от полицейского пулю схлопотать. А уж если взять розочку и попробовать поиграть с ним в кариду... В штатах ВСЕ очень уважают оружие. А у нас нет. Потому как знают в народе, что ответственному работнику тяжело применить... Т.е. в обществе ИМХО воспитано совершенно идиотское отношение как к оружию так и к людям в форме. И весь этот треп "кровавая гэбня" и прочее не от большого ума. Все ненавидят гаишников, но все очень не отказались бы там поработать, все ненавидят москвичей, но все хотят стать москвичами. Все не навидят чекистов, но вот ксива, она бы уж точно не помешала (обгонять можно по встречке......). Холопсео мышление.
Re:
Stalker написал 24.08.2009 13:35
Чо то я не понял. Как разбор вести - по закону или по понятиям? Из твоей малявы - разбор следует вести по понятиям. Это так?
Феликсу)))
Slafk написал 24.08.2009 13:31
Да уж поверь такими пряниками манят молодежь)))невкуришь пка не начнешь там вариться. . .
Не хочет
Дзержинский написал 24.08.2009 13:23
Я не технические возможности имею ввиду конечно же. :-))) Просто быдло достало. Не знаю, может и в конторе быдло есть, я не встречал среди конторских работников ни разу. Во всяком случае если и не хочет то это не прибавит положительной мотивации для молодого и способного, когда он размышляет, чему ему посвятить свою жизнь.
(без названия)
Slafk написал 24.08.2009 13:03
В данной ситуевине контора не не может,а не хочет. . .знал ситуации и серьезней. . .все своими силами и связями решают все. . .
Жалко ребят
Дзержинский написал 24.08.2009 12:58
Жалко ребят, безусловно. Надо было не из травматика, а из боевого перестрелять всю эту свору. Но тем не менее, сайты, которые занимаются очернительством, не прикрывают, за ложь не наказывают.... Перечислять можно долго. И даже такая могущественная контора ничего не может сделать. Навивает на мысли об эдаком спектакле. :-(
(без названия)
Slafk написал 24.08.2009 12:55
Да и. . .шмон в редакции был бы не лишним. . .для веселья еще и "тяжелых"подтянуть)))
(без названия)
Slafk написал 24.08.2009 12:47
Почитал)))и я бы сделал тоже самое как эти ребята!толпа быдлоты мозг рушит и их слушать?нах!стрелять!а ситуацию против чк развернули спецом СМИ. . .кто точно знает как все было?!да никто!быдлоты с синими телками пасть раскрыли,замесили ребят,вот они и шмалять начали. .кто то поступил бы по другому?и слышал я шт телка которая в больнице,на лежачем прыгала,давила тварь. . .и с розочкой бросалась на другого. . ."СР"очкует как всегда защищать до конца своих! Я сам уж уволился и презираю такое руководство! Так шт прежде чем грязь в эфир писать,узнайте всю тему канкретней. . .надеюсь суда не будет,т.к менты не оформили ниче. . .а вот кто выложил фото "зеленки" и ксивы неплохо было бы выяснить да в жбан пнуть. . .и вообще откуда док-ты у тех кто фотал?списдили с места нападения на сотрудников?и потерял он их явна не от хорошего состояния. . .лежа под ударами беспредельщиков не думаю,что мысли были о"сохранности док-ов". . .карочь я с Вами,чекисты)))т.к. Бывших!Не!Бывает!
(без названия)
Сергей написал 24.08.2009 09:13
Либеральная власть дает результаты. Менты прикрывают друг другу жопу. Отстаивать единый для всех закон для власти слишком трудно. Поэтому на все они сморят сквозь пальцы. Посочувствуют с экрана телика, и на этом все!
Чтобы была дисциплина в стране - надо вкалывать, ссориться, наживать врагов. Проще быть лояльным - никому не враг. А анархия набирает обороты! С каждым годом будет все хже и хуже. И ваши мольбы не помогут...
Нету тутив ентойветкеолега
wolodja написал 24.08.2009 09:08
а женские ники чивойто много... а вониконторские тожевобычно кажись... иля подставные...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы