Кто владеет информацией,
владеет миром

Новый "Евсюков" из ФСБ устроил побоище в центре Москвы

Опубликовано 18.08.2009 в разделе комментариев 303

Новый "Евсюков" из ФСБ устроил побоище в центре Москвы

В ночь с 13 на 14 августа 2009 в 0 часов 30 минут, в Москве, у Метро Чистые пруды, у памятника Грибоедову группа неизвестных в состоянии сильного алкогольного опьянения совершила нападение с применением травматического оружия на прохожих. Как выяснилось позже, один из нападавших действующий сотрудник ФСБ, при нападении потерял удостоверение личности ОМ № 10220 на имя лейтенанта Прозорова Сергея Сергеевича. Также найдены гильзы от пистолета, из которого велась стрельба.

В безоружных людей было произведено более 30 выстрелов, 13 из них достигли цели. Среди пострадавших оказа лось 6 человек, из них 2 девушки. Они были доставлены в Боткинскую больницу. В одного из мужчин попало 8 пуль, он до сих пор находится больнице. Девушке 2 раза попали в грудь, одну из пуль пока извлечь не удалось. Также пули получили еще двое мужчин. Троих отпустили после оказания медицинской помощи.

На место происшествия прибыло 3 милицейских наряда, которые должным образом не отреагировали на происходящее. Сотрудники милиции не изъяли гильзы с места происшествия, не задержали человека, открывшего стрельбу и других участников инцидента. Был произведен только устный опрос потерпевших, без протокола и не был произведен опрос свидетелей. Потерпевшие и свидетели видели, как к нападавшим приехала не известная женщина (есть ее фото) и "уладила" вопрос в пользу оных. 

Днем 14 августа около 13-00, пострадавшие звонили в УВД Басманного района, где дежурный им сказал, что заявление принимать не будут, без объяснения причин.

На данный момент от 4 пострадавших в ОВД Басманное приняты заявления по факту нападения и получения ими тяжких телесных повреждений. Пройдены медицинские освидетельствования в травматологическом пункте и зафиксированы все травмы. На родственников пострадавших уже оказывается давление и двое потерпевших боятся писать заявления.

 В данный момент это письмо и копия удостоверения личности сотрудника ФСБ, который открыл огонь по беззащитным людям, были отправлены в СМИ. Планируется утром в понедельник 17 августа 2009 года обратиться в УСБ ФСБ России, генеральную и военную прокуратуру, приемную президента.

Так как дело пытаются замять, всех не равнодушных, просим помочь придать максимальную огласку данному инциденту.


Люди, на месте потерпевших легко мог оказаться любой из нас.......

Фотографии травм, которые получили пострадавшие и фото загадочной незнакомки во время разговора с милицией пришлем в доказательство этой инфы.


От редакции: Информация пришла по общим каналам, мы просим всех, кто случайно оказался свидетелем или пострадавшим, сообщить об этом в редакцию. Также ждем реакции правоохранительных органов - по возможности не только в виде обыска в редакции.

 




Рейтинг:   4.18,  Голосов: 141
Поделиться
Всего комментариев к статье: 303
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
интересно,
,,олег.. написал 29.08.2009 01:47
а как организован мосад?
(слухи разные ходят в среде Народов Мира о секретной службе ИУДЕЕВ...
Re: Не шутите!!!!
варплд написал 29.08.2009 01:13
Хороним тему! Крутим фуфлыжный сайт, кстати! Всем мир!
Не шутите!!!!
4130 написал 29.08.2009 00:24
Обсуждать кто прав кто виноват проще всего конечно. Как говорится чужую беду.....Не известно,как каждый из нас поступил бы в данной ситуации. А что касается удостоверения и зеленки выложенной в инете на всеобщее обозрение со всеми подробностями это сделано зря. Могут и наказать................
(без названия)
пограничник написал 29.08.2009 00:04
мля три дня молчания это круто
Re:
Slafk написал 28.08.2009 23:15
А у кого видео????
Re: брррр
Зеркало, доставшее (нихера не) Пофигиста написал 28.08.2009 23:12
Молодец, Бармалей! Уважаю! Вывод просто идеальный! Вот все орущие и молчащие, шоб было бы если б херохов документов не было?
(без названия)
No name написал 28.08.2009 21:26
Fofa дай добро на просмотр прилюдно видеозаписи... )))
брррр
малыш бармалей написал 28.08.2009 19:28
бля ну зеленку вместе с ксивой проипать это ваще ппц!сам виноват! стреляй но будь уверен что не найдут!
Кривде
Пофигист 7 написал 25.08.2009 22:30
А не спеши ты нас хоронить.Есть у нас еще дома дела...
Не ругаюсь матом
Пофигист 7 написал 25.08.2009 22:28
Ну не ври.Я с тобой никогда не встречался и вместе не учился .Да и на батяню-комбата ты для меня не потянешь. Молодой да сопливый еще. А там где я учился, даже профессора матом так ругались, что у меня прошедшего улицу района г.Москывы, занимавшего первое место по преступности, вяли уши. А если считаешь мой мат неумелым, покажи свой-я заценю. А сказал я вот что. Нельзя делать выводы только по заявлениям якобы потерпевшей стороны.И избивать восьмером троих, да еще лежачих, это быдлячий поступок.Разве можно так наказывать молодого лейтенанта, даже если он виноват (что еще не доказано-дело не возбуждено и суда не было).Писал я и о старперах генералах, которые испугались за свои кресла и задним числом уволили лейтенанта.Но ведь рядом служили его знакомые- и правду не скроешь-не то время.Поэтому для меня этот обнаглевший быдляк и старперы генералы одного поля ягодки. Вот из-за таких старперов и хозяйничает быдляк в ночной Москве. Нормальный ФСБшник вынужден мимо проходить и ни во что не ввязываться.А надо наоборот не остановил хулиганов-неполное служебное соответсвие, второй раз испугался-вон из органов.
Re: Re: Пиздаболу Кривому зеркалу
На себя посмотри написал 25.08.2009 21:46
седьмому пофигисту - pravda (2009.08.25 03:42)
Умри, но не пиши ни чего больше, у тебя не получается..
Re: Пиздаболу Кривому зеркалу
Не ругаюсь матом... написал 25.08.2009 20:53
Если твой неумелый мат убрать, то собственно ты ничего не сказал. Сам проверь, сынок... Вычеркни все оскорбительные слова из своей тирады и получится, что ты.... пукнул! И, причем неудачно и неумело. ВОТ ПРАВДА, ПУСТЬ ВСЕ ПРОЧИТАЮТ, ЧТО ТЫ НАПИСАЛ, УБРАВ ЭПИТЕТЫ И ПОЛУЧИТСЯ, ЧТО, ПРАВО ЖЕ, ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ПУКНУЛ! ИНФЫ В ТВОЕМ ПОСТЕ 0!!!! Там, где ты учился, я преподавал! А учился, видимо, ты хреново.
(без названия)
Slafk написал 25.08.2009 04:48
Пост 4:15 эт для псевдоПравды. . .а то вдруг недогонит. . .и пояснение"эта курица с розой прыгала на уже отмудоханного в мясо парнишу". . .а стрелять кто и когда начал?1й лежит,2й в процессе забивания,а как 3й очухался,так у 1го лежачего вытащил макарыч и стал отстреливать это стадо вурдалаков,чтобы насмерть не загрызли его друзей. . .
(без названия)
Slafk написал 25.08.2009 04:27
Надеюсь пару ленивых задниц поднимуться на р6 с 3го этажа и хоть раз сделают то что должны делать. . .
(без названия)
Slafk написал 25.08.2009 04:15
Научитесь читать внимательнее. . .ибо из за таких как Вы,люди видят всю инфу перевернутую искаверканную и лажовую. . .где сказано про то,что одна баба с розочкой НА 3х МУЖИКОВ бросалась?пфу. . .противно. . .
седьмому пофигисту
pravda написал 25.08.2009 03:42
Умри, но не пиши ни чего больше, у тебя не получается..
Че то у вас в москве -
,,олег.. написал 24.08.2009 23:21
бардель, сцуко.Как в ерусалиме, у ешаков.
Порядок - должен быть, ребята...
...И никто им за это не платил.
Дзержинский написал 24.08.2009 22:40
А вот с этого момента поподробнее! Гы, гы, никто не платил. И разместили по собственной воли, и админы работают на общественных началах.... И это в Москве то??? Не надо сказки рассказывать.
"Доказательная база собрана" - да ясен х... пень! Базу собрали и отчитались правде, а правда отчитывается обществу. Общество можно поздравить, оно теперь информированное!
"И про девушку с "розочкой" бросившуюся на троих мужиков - полный бред, сами это представить себе можете?" Ну нет конечно, не можем себе такого представить. Легче представить себе тамКарлсона с пропелером. Ну на худой конец Элвиса Пресли, а девку с розочкой, что вы, как можно. Девушки создания возвышенные, с розочками, а тем более с ножами там или пинать кого - боже упаси.
Вывод. Быдло уважает только палку, больше ничего.
Кривде (с) Пофигист 7
ЛюТаЯ написал 24.08.2009 22:06
Дорогая Кривда, Мы уж все дружно подумали, что Вам отпуск дали, за то как Вы складно очерняли этого лейтенанта.
Ну так вот, здесь без Вас было просто отлично, возвращайтесь туда, где отсутствовали столь длителньо время =)
А то может показаться, что Ваше отсутствие было связанно с процессом обдумывания сего поста, ибо аргументы то у Вас левые какие-то и ничего нового сказать уже не получается, вот и пыжитесь как на унитазе... может хватит?? а то геморой уже близок, дорогуша. Берегите себя, а то такая ...****...(ругаться не буду) еще пригодиться, а то смеяться будет не над кем.
Отдельное спасибо Пофигисту 7 за Кривду - улыбнуло
Кривде
Пофигист 7 написал 24.08.2009 21:18
И про девушку с "розочкой" бросившуюся на троих мужиков - полный бред, сами это представить себе можете?
----------------------------------------
Ты не передергивай кривда.Якобы пострадавших, было восемь человек ( хотя этот быдляк людьми назвать трудно).Восемь придурков набычились, и хотели свою крутизну показать.Тем более противников всего трое, один так вообще щупленький (см. фото на ксиве).Этот быдляк решил, что ну все, всех соплей перешибем.А там отпор.А ксиву когда нашли, описались по плной программе и давай строчить во все инстанции.Ты наверна как то связана с этим быдляком или штатная очернитель всего в России, коль такой словесный понос гонишь.А за защищаем мы замедь придурковатая не ФСБ (старым пердунам оттуда от нас досталось уже) а конкретного молоденького лейтенанта у которого первый контракт и парень очень похоже еще не испорченный и на зло отвечает добром с кулаками.Так что пойми ты это недалекая-если не заинтересованная.Да и кстате, если все камеры сняли, что же в ин-те видео, якобы пострадавшие, не выложили.Боятся себя в невыгодном свете представить.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы