Кто владеет информацией,
владеет миром

Новый "Евсюков" из ФСБ устроил побоище в центре Москвы

Опубликовано 18.08.2009 в разделе комментариев 303

Новый "Евсюков" из ФСБ устроил побоище в центре Москвы

В ночь с 13 на 14 августа 2009 в 0 часов 30 минут, в Москве, у Метро Чистые пруды, у памятника Грибоедову группа неизвестных в состоянии сильного алкогольного опьянения совершила нападение с применением травматического оружия на прохожих. Как выяснилось позже, один из нападавших действующий сотрудник ФСБ, при нападении потерял удостоверение личности ОМ № 10220 на имя лейтенанта Прозорова Сергея Сергеевича. Также найдены гильзы от пистолета, из которого велась стрельба.

В безоружных людей было произведено более 30 выстрелов, 13 из них достигли цели. Среди пострадавших оказа лось 6 человек, из них 2 девушки. Они были доставлены в Боткинскую больницу. В одного из мужчин попало 8 пуль, он до сих пор находится больнице. Девушке 2 раза попали в грудь, одну из пуль пока извлечь не удалось. Также пули получили еще двое мужчин. Троих отпустили после оказания медицинской помощи.

На место происшествия прибыло 3 милицейских наряда, которые должным образом не отреагировали на происходящее. Сотрудники милиции не изъяли гильзы с места происшествия, не задержали человека, открывшего стрельбу и других участников инцидента. Был произведен только устный опрос потерпевших, без протокола и не был произведен опрос свидетелей. Потерпевшие и свидетели видели, как к нападавшим приехала не известная женщина (есть ее фото) и "уладила" вопрос в пользу оных. 

Днем 14 августа около 13-00, пострадавшие звонили в УВД Басманного района, где дежурный им сказал, что заявление принимать не будут, без объяснения причин.

На данный момент от 4 пострадавших в ОВД Басманное приняты заявления по факту нападения и получения ими тяжких телесных повреждений. Пройдены медицинские освидетельствования в травматологическом пункте и зафиксированы все травмы. На родственников пострадавших уже оказывается давление и двое потерпевших боятся писать заявления.

 В данный момент это письмо и копия удостоверения личности сотрудника ФСБ, который открыл огонь по беззащитным людям, были отправлены в СМИ. Планируется утром в понедельник 17 августа 2009 года обратиться в УСБ ФСБ России, генеральную и военную прокуратуру, приемную президента.

Так как дело пытаются замять, всех не равнодушных, просим помочь придать максимальную огласку данному инциденту.


Люди, на месте потерпевших легко мог оказаться любой из нас.......

Фотографии травм, которые получили пострадавшие и фото загадочной незнакомки во время разговора с милицией пришлем в доказательство этой инфы.


От редакции: Информация пришла по общим каналам, мы просим всех, кто случайно оказался свидетелем или пострадавшим, сообщить об этом в редакцию. Также ждем реакции правоохранительных органов - по возможности не только в виде обыска в редакции.

 




Рейтинг:   4.18,  Голосов: 141
Поделиться
Всего комментариев к статье: 303
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: статья - бред
pravda написал 18.08.2009 21:51
Считать умеете, дальше подскажу.. 8 в мужчину + 2 в женщину + 1 в мужчину + 3 в мужчину - это точно известный факт. А письмо и шумиху поднимают люди потому что боятся. Дело то ведь не сразу возбудили, кто то из прокуратуры помог возбудить. И наверно отвечу на вопрос, а откуда он это все знает.. у меня на телеке подруга работает, они сюжет про это снимали, он то и должен выйти в эфир..... Я за правду, да и оказаться в такой ситуации не хочется как то...
Re:
Вася написал 18.08.2009 21:33
"Кавказ" на Кавказе, а сдесь все Россияне!!!!!!
Re: ответ всем согласным и не согласным
Сергей написал 18.08.2009 21:31
У "конторы", как жаренным запахнет - так сразу уволенный задним числом, уже сталкивались с этим, и не только в наше время....
Re: ответ всем согласным и не согласным
Сергей написал 18.08.2009 21:28
А как это понять, что в такой "конторе" забыли изъять "ксиву" при увольнении. Вознкает вопрос - "сколько уволенных из "конторы" "шляется" с докуметами разрешаюшими нсить и применять оружие!!!!!!!??????
ответ всем согласным и не согласным
pravda написал 18.08.2009 21:18
Господа, каждый кто отреагировал на это письмо, по своему прав.Действительно очень много странного. Но то что мне известно точно, на данный момент ОВД Басманным возбуждено уголовное дело по статеь 213 часть 2. А статья о том что на сотрудников ФСБ напали неизвестные, была просто отмазкой. Более того, сотрудник потерявший ксиву во время драки, которая сдесь представлена, оказывается был уволен аж 2 месяца назад. А ксиву, наверно просто забыл сдать......Ксива кстати, нового образца, такие стали выдавать около года назад. На сайте о001оо.ru можно проверить ее достоверность. Ребятки из органов после отмечания воодушевились сильно, а тут такая возможность пострелять. Пострадавших кстати потому и так много, потому что разрядили в них три обоймы по 8 патрон в каждой. У девочки из груди одну пулю еще не извлекли. Люди, как ба все это не происходило, ни кому не дано право стрелять в безоружных людей. Ждите офицальную инфу, а она будет........
(без названия)
Вольный написал 18.08.2009 21:03
А с чего это все ополчились на несчастного ФСБэшника Прозорова.
Чем прикажете ему заниматься? Шпионов в стране явный дефицит, по причине отсутствия государственных и военных секретов. От кого и какие секреты оберегает ФСБ? США, наши самые верные союзники(антиамериканская риторика режима для внутреннего потребления), всеми секретами мы делимся, наш ядерный потонциал под контролем штатов(какие АПЛ утилизировать указывают янки и финансируют это опять же янки). Секреты от Китая? Так мы им оружие продаем, а они его успешно копируют. Нет у нас никаких секретов, нет шпионов вот ФСБэшники не от хорошей жизни, от безделия, от безысходности палят из макарычей по более успешным гражданам.
ФСБ конечно же анахронизм, пережиток времен шпиономании и его, как госинститут необходимо упразднить. На порядок станет меньше терористов, а через 2-3 года мы о них и не вспомним. Да много у нас еще ненужных структур. Один Шойгу со своим МЧС стране в копеечку влетает.
Re: НЕ ВЕРЮ.
шеф написал 18.08.2009 20:56
Вполне верю, когда то бомбил учась в военой академии. Так вот попросили подвезти молодого человека под шофе, в дороге его развезло и давай он куролесить, пытался душить, пинать ногами. пришлось его из машины вытащить и немного поиграть с ним в футбол (всмысле использовать его как мяч). Так он тоже из кармана ксиву ФСБ достал и начал ей размахавилал, когда получил от меня по чайнику. Так она (ксива) у меня долго дома валялась, хотел через друзей наказать его, а потом просто ее (ксиву) уничтожил. Среди них козлов очень много. Спросите любого охранника из любого ночного клуба - лучшие клиенты это "бандиты", они на чужой территории никогда не будут борзеть, а самые гавнюки это менты и ФСБшники.
Re:
гражданин написал 18.08.2009 20:52
пора красные баригады создовать и отстреливать вас фсбэшных бешеных собак
статья - бред
Aga написал 18.08.2009 20:23
"...более 30 выстрелов, 13 из них достигли цели. Среди пострадавших оказалось 6 человек, из них 2 девушки. В одного из мужчин попало 8 пуль... Девушке 2 раза попали в грудь..."
8 пуль в мужчину + 2 в женщину = 10, остается 3 пули на 4 пострадавших... Это как?
30 выстрелов это вообще фантастика...
Небось вся эта куча "пострадавших" бухие были (там у памятника Грибоедову по ночам других не бывает, вы пройдите сами посмотрите),да и начали приставать к парню (парням) с пушками, вот и получили, что бы другим таким мудакам урок был...
(без названия)
НКВД написал 18.08.2009 19:55
ФСБ-шники схлестнулись с кавказоидами.
Контора не дала себя в обиду!
Ура!!!
(без названия)
Kil`Patrick написал 18.08.2009 19:45
То,что "силовики" звереют с каждым днем-совершенно очевидно.Можно вопить о провокаторах и "измене",но ведь ни одна провокация из воздуха не возникает,верно?Есть случай с евсюковым,ряд других,не столь вопиющих ситуаций,когда стражи общества превращались в заплечных мастеров,превращались в кровожадную стражу,что, не было,крикунчики?А если правдолюбы такие,включите первый и проверьте на предмет передергивания фактов и попросту нахального вранья,их там есть,причем в фееричных объемах.
(без названия)
Kil`Patrick написал 18.08.2009 19:44
То,что "силовики" звереют с каждым днем-совершенно очевидно.Можно вопить о провокаторах и "измене",но ведь ни одна провокация из воздуха не возникает,верно?Есть случай с евсюковым,ряд других,не столь вопиющих ситуаций,когда стражи общества превращались в заплечных мастеров,превращались в кровожадную стражу,что, не было,крикунчики?А если правдолюбы такие,включите первый и проверьте на предмет передергивания фактов и попросту нахального вранья,их там есть,причем в фееричных объемах.
(без названия)
Евгений написал 18.08.2009 19:35
Ну что тут скажешь. Какая власть, такие и холопы. Очень умилили некоторые посты. Оказывается, выкладывать удостоверения сотрудников ФСБ в И-нете нехорошо. А стрелять в своих безоружных сограждан, по мнению этой мрази, видимо хорошо, даже просто замечательно. И конечно, отмазать это говно после всего что он натворил - просто святая обязанность "конторы" Так что на вопрос -зачем стране ФСБ, отвечаю - чтобы защищать правящих выродков, чтобы эти выродки могли и дальше разорять и разваливать страну. И не для чего больше.
Re: Re: Re: по теме
NZB написал 18.08.2009 19:14
Ну чтож, это говорит о том, что прохожие уже начинают искать ментов на улицах, в супермаркетах и др.местах. Может не все потеряно?
Re: Re: по теме
очевидец написал 18.08.2009 19:03
а прохожие эти типа не залупались?
еще ожин
NZB написал 18.08.2009 18:49
Лавры Евсюкова не дают покоя ментам...http://www.echo.msk.ru/news/613553-echo.html
ulas palme
Николай Чаушесков написал 18.08.2009 17:28
К декабрю 1989 года СЕКУРИТАТЕ стала ненавидима всей Румынией.Страх и ненависть вызываемая этой организацией у простых(!)румын привела к массовым самосудным казням и расстрелам агентов СЕКУРИТАТЕ по всей стране.
НЕ ВЕРЮ.
Пенсионер написал 18.08.2009 16:45
НЕ ВЕРЮ. Настоящая конторская ксива не могла быть у него на руках. А если и была, то сама по себе не из кармана не выпадает.
Похоже это не сотрудник а х.з кто.
Re: по теме
deca написал 18.08.2009 16:33
Для танкиста!На militera.lib.ru есть книга Отто Кариуса "Тигры в грязи"Прочтите обязательно.Узнаете истинную цену "вашим "танкам из первоисточника.
(без названия)
ulas palme написал 18.08.2009 16:33
Ничего не могу сказать по поводу данного события, не присутствовал. Но, то что ведут себя работники данной структуры овратительно, наблюдал из окна не раз. Живет у нас в подъезде пожилой джентельмен из этого сообщества, народ называет его генералом, правда ходит всегда в штатском, в форме видел один раз и то издалека. Хотя, судя как его привозят и опекают, вполне возможно что так. Так вот энти господа (всегда чисто выбритые и подстриженные, в классных костюмах) когда привезут, заглянут в подъезд и проводят до лифта генерала, выходят на улицу к своему роскошному джипу, и если пьяные, что встречается не редко, красиво писают не взирая на окружающих людей, которые это наблюдают, на припаркованные авто. А уж если стоит отечественная машина, то сразу всей компанией метят территорию на боках авто и стеклах, стараются струю повыше пустить, дескать какие мы крутые. А мы, быдло, наблюдаем и ничего сделать не можем, в милицию звонить что ли:). Поскольку бойцы тренированные и при оружии, то и просто замечание сделать, себе дороже однозначно. И таким образом они сами себя загоняют в дерьмо, из которого уже не слышны возгласы про штрих код, да и другие, и если бы происходил опрос, верите вы этой новости или нет. Я бы ответил ДА, ВЕРЮ, несмотря ни на какие упоминания о голограммах и отсутствующиж штрих кодах. Резюме такое, они на себе всегда чувствуют осуждаюшие взгляды людей, но поведение свое не меняют никак. Значит при наведении порядка в стране, и осуждении некоторых из них (попадающих под уголовную или иную ответственность) жалости от народа им ждать не придется. И отговорки вроде, я исполнял приказ не прокатят. Мог уволится и не исполнять, на стройках то же люди работают. Выбор всегда есть, а значит сознательно исполнял приказ.
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы