Кто владеет информацией,
владеет миром

Новый "Евсюков" из ФСБ устроил побоище в центре Москвы

Опубликовано 18.08.2009 в разделе комментариев 303

Новый "Евсюков" из ФСБ устроил побоище в центре Москвы

В ночь с 13 на 14 августа 2009 в 0 часов 30 минут, в Москве, у Метро Чистые пруды, у памятника Грибоедову группа неизвестных в состоянии сильного алкогольного опьянения совершила нападение с применением травматического оружия на прохожих. Как выяснилось позже, один из нападавших действующий сотрудник ФСБ, при нападении потерял удостоверение личности ОМ № 10220 на имя лейтенанта Прозорова Сергея Сергеевича. Также найдены гильзы от пистолета, из которого велась стрельба.

В безоружных людей было произведено более 30 выстрелов, 13 из них достигли цели. Среди пострадавших оказа лось 6 человек, из них 2 девушки. Они были доставлены в Боткинскую больницу. В одного из мужчин попало 8 пуль, он до сих пор находится больнице. Девушке 2 раза попали в грудь, одну из пуль пока извлечь не удалось. Также пули получили еще двое мужчин. Троих отпустили после оказания медицинской помощи.

На место происшествия прибыло 3 милицейских наряда, которые должным образом не отреагировали на происходящее. Сотрудники милиции не изъяли гильзы с места происшествия, не задержали человека, открывшего стрельбу и других участников инцидента. Был произведен только устный опрос потерпевших, без протокола и не был произведен опрос свидетелей. Потерпевшие и свидетели видели, как к нападавшим приехала не известная женщина (есть ее фото) и "уладила" вопрос в пользу оных. 

Днем 14 августа около 13-00, пострадавшие звонили в УВД Басманного района, где дежурный им сказал, что заявление принимать не будут, без объяснения причин.

На данный момент от 4 пострадавших в ОВД Басманное приняты заявления по факту нападения и получения ими тяжких телесных повреждений. Пройдены медицинские освидетельствования в травматологическом пункте и зафиксированы все травмы. На родственников пострадавших уже оказывается давление и двое потерпевших боятся писать заявления.

 В данный момент это письмо и копия удостоверения личности сотрудника ФСБ, который открыл огонь по беззащитным людям, были отправлены в СМИ. Планируется утром в понедельник 17 августа 2009 года обратиться в УСБ ФСБ России, генеральную и военную прокуратуру, приемную президента.

Так как дело пытаются замять, всех не равнодушных, просим помочь придать максимальную огласку данному инциденту.


Люди, на месте потерпевших легко мог оказаться любой из нас.......

Фотографии травм, которые получили пострадавшие и фото загадочной незнакомки во время разговора с милицией пришлем в доказательство этой инфы.


От редакции: Информация пришла по общим каналам, мы просим всех, кто случайно оказался свидетелем или пострадавшим, сообщить об этом в редакцию. Также ждем реакции правоохранительных органов - по возможности не только в виде обыска в редакции.

 




Рейтинг:   4.18,  Голосов: 141
Поделиться
Всего комментариев к статье: 303
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: то mr.Bin
Aga написал 19.08.2009 21:49
Там - это на Чистых прудах. Там постоянно по вечерам дебилы кучами бухают, и ихние "девушки" это тупые безголовые бабищи, которые между собой пиздяться периодически... Так им и надо, их и надо сажать за хулиганку, с "розочками" на людей кидаются... А того кто ногами бесзознательного пинал, сам бы пристрелил если бы мимо проходил...
Re: mr.Bin
Пофигист 7 написал 19.08.2009 21:46
Там это в стае.И не надо ерунду нести.Причем тут война против собственного народа.Ты бытовуху до политики не поднимай-не прокатит.Пьяная сволочь шатающаяся по Москве, затеяла драку при соотношении 1:4, а мужики даже баб своих не убрали с этой разборки.Да и бить ногами лежачего человека-повадки шакальей шантропы.Выебнуться захотели, крутизну свою показать-лейтенант ФСБ-мальшишка совсем, явно не из группы захвата, да технарь или из секретариата.И получили по делу.Их всех на нары посадить надо.
(без названия)
mr.Bin написал 19.08.2009 21:36
там это где?люди гуляющие по вечерней Москве это шакалы?война против своего народа продолжается!!
Re: mr.Bin
Пофигист 7 написал 19.08.2009 21:30
Дубина тупоголовая, я бы посмотрел на тебя, когда пьяная баба с разбитой бутылкой на тебя двинулась.Там не женщины-там шакалы.
Re: Всем
Пофигист 7 написал 19.08.2009 21:27
Эту сволочную компанию нужно обязательно посадить.Я так например направил на сайт президенту Медведеву требование посадить этих шакалов.Вдесятером на двоих.Настоящие шакалы-только стаей могут нападать.
(без названия)
mr.Bin написал 19.08.2009 21:23
настоящий офицер фсб!!!даже по женщинам не побрезговал стрелять...
Re: Re: No name-вдогонку
Пофигист 7 написал 19.08.2009 21:21
Исправлено.Писал Пофигист 7.
Re: No name
Пофигист г написал 19.08.2009 21:18
Большое спасибо за информацию.Твоя информация круто меняет все дело.Эту всю пьяную компанию поделом расстреляли.Хотели показать свою крутизну, как шакалы-соотношение как никак1:4-и получили по заслугам.А потом найдя после драки удостоверение ФСБ, очень сильно испугались, поняли что натворили, и как всякая нашкодившая сволочь давай в печать трезвонить.Чтобы опередить.Очень противная компания без чести и совести.Таких сволочей надо изолировать от общества.Эти должны на нарах сидеть.
Всем
Пофигист 7 написал 19.08.2009 20:54
Статья если не заказная, то по крайней мере вызывает много вопросов.
-------------------------------------------------------------------
Сотрудники милиции не изъяли гильзы с места происшествия, не задержали человека, открывшего стрельбу и других участников инцидента...В безоружных людей было произведено более 30 выстрелов, 13 из них достигли цели.
---------------------------------------------------------------
Получается что стрелял один человек, скорее всего из травматического пистолета Макарыч. Использовал 4 обоймы.Но по личной практике я не встречал, чтобы кто-то имел и носил при себе сразу 3 запасные обоймы. Практически все одну. Если сотрудник ФСБ был в состоянии сильного алкогольного опьянения, то вряд ли он быстро перезарядил три обоймы.За это время большинство пострадавших должно просто разбежаться.Или можно предположить что сами они настолько нажрались, что им пофигу было что будет с их жизнью.Стояли и рвали на себе тельняшки с криками стреляй, всех не перестреляешь.Ясно лишь одно-пострадавшие очень многое не договаривают.А может у них тоже было оружие и там пальба была обоюдная.А найдя удостоверение сотрудника ФСБ очень сильно испугались и давай себя обелять в печати.Далее только пострадавших было 8 человек (6 мужчин и 2 девушки), а сколько еще не пострадавших из этой компании.Сколько было нападавших-может один сотрудник да его приятель и все.То есть человек десять против двоих.
Что получается.Щуплый- судя по фотографии- лейтенант со товарищи (возможно был только один ) нестого ни ссего напали на группу молодых здоровых людей (в одного аж 8 пуль попало и ничего, а троих аж вообще отпустили-(личный пример в одного придурка одну пулю всадил после предупредительного выстрела, так он два месяца в больнице провалялся).Как там у Станиславского-не верю.Вот что хотите тут думайте и пишите обо мне- не верю, что пострадавшие искренно все рассказали.Враньем несет аж за версту.
(без названия)
No name написал 19.08.2009 20:47
Задайте вопрос сколько было с одной и с другой стороны человек?! Если бы парни не применили травматику их бы вообще поубивали там по пьяне... Никто не спорит что обе стороны были пьяные, что не поделили не знаю. Вот только соотношение сил было явно не в пользу сотрудников приемрно так 1:4 (знаю о чем говорю)! Да и бабы, которые получили травмы активно участвовали в драке, одно кидание бутылок в голову чего стоит. Никого защищать или обсуждать не буду. Скажу одно будьте мужиками и не бейте лежачих ногами, бой должен идти когда человек на ногах стоит, а не лежит в бессознательном состоянии накрытый решеткой и получающий удары по голове (кстате тот кто получил из ствола напрямую бил барня ногами по голове, когда тот уже лежал без чувст, накрытый металлическим ограждением)...
p.s. Хорошо, что боевое оружие у нас в стране запрещено...
Страшно жить в России!!
Алла написал 19.08.2009 20:25
То что в России стало жить страшно-это не для кого уже не секрет.Все покупается и все продается.Человеческая жизнь - ничего не стоит.Пристрелили,прибили.убили-синонимы и будни Росийской жизни.Куда катимся или ползем ,неизвестно.А-А -куда кривая выведет:всем уже давно все равно.
Re: Re: Re: статья - бред
адвокат написал 19.08.2009 20:20
дурак! а ты в курсе что эта "женщина" в нулевом состоянии с разбитой бутылкой летела на беззащитного?! И только после этого была применена травматика!
Для придурка Opel
Пофигист 7 написал 19.08.2009 20:11
Дурень немецкий.Прежде чем делать обвинение, необходимо и другую сторону выслушать.А вот твое психическое состояние должно вызывать большую озабоченность.По фотографии ставить диазноз-ты сам то в своем уме? Или на учете в психдиспасере состоишь?
Колючему мудаку
Пофигист 7 написал 19.08.2009 19:50
Пиздабол ты статью читал хоть.Так прочитай не пиши больше этот словесный понос.Да и распиздяй поконкретней что высосано из пальца.У меня в посте есть и факты, есть и мои личные предположения.
То что лейтенант стрелял из травматического оружия-высосано из пальца?Поэтому прежде чем словесно пернуть-думай башкой а не жопой.
(без названия)
volcodav написал 19.08.2009 19:03
Дорогой Евгений. Ты и дальше можешь считать сказки о Санта Клаусе правдой. Кто ж мешает? Флажок - в ручонки.
(без названия)
Евгений написал 19.08.2009 18:36
Ну надо же, и шелудивый volkodav тут же! Защищает соседей по псарне. Стало быть сообщение - правда. Кстати, а у Евсюкова тоже было липовое удостоверение? И форма, поди - поддельная?
для 1video
volcodav написал 19.08.2009 18:31
Выкладываются для идиотов в открытом инете "образцы" удостоверений спецслужб, чтобы разных этих придурков ловить было проще.
Повторюсь еще раз: гербовая печать и фамилия выдавшего обязательны. Это даже и обсуждать как-то стыдно со взрослыми людьми. Есть еще кое-какие приметы, Но это уже не в моей компетенции.
А мои знакомые в МО, ФСБ, МВД и пр. структурах могут без зазрения совести показывать мне не только свои удостоверения, но кое-что более значимое, не боясь разглашения. Многие из них - мои коллеги. Пишу это не боясь вонючих вздрызгов от разных сранников и им подобным. Пох.
P.S.
злой ежик написал 19.08.2009 18:30
Вопрос к Пофигисту.
Re: Всем
злой ежик написал 19.08.2009 18:29
Все высосал из пальца?
Всем
Пофигист 7 написал 19.08.2009 17:02
Конкретно по статье.Парень стрелял из травматического оружия, а не боевого-значит он был не при исполнении служебных обязаностей.Трамватическое оружие может получить любой нормальный человек.Произошла бытовая ссора.Возможно лейтенант защищался.Умиляет конечно в состоянии сильного алкогольного опьянения.Кто это проверил.И где доказательства.Или пострадавшие на свой кривой глаз определяли. Сдается мне, две компании пиво рядом пили и чего-то не поделили.Кто там из них прав, а кто виноват надо еще выяснить.Судя по фотографии парень технарь, кадровик, из секретариата или кто из обеспечиваещих структур.И потом в статье версия одной стороны, а так судить нельзя.Вспомните фильм "Неподсуден".Тот кто первый настрочил, не всегда однозначно прав.Вполне возможно что лейтенант предъявил удостоверение а те послали его в пеший эротический путь, да еще попытались отнять удостоверение, что для сотрудника ФСБ смерти подобно.Поэтому и выстрелы прозвучали. Часто бывает сам виноват-быстрей к журналистам- себя защищать.Вот поэтому однозначно обвинять лейтенанта нельзя, а делать какие-то обобщяющиеся выводы из-за бытовой ссоры даже с применением травматического оружия, так вообще полная чушь.
[В начало] << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы