Кто владеет информацией,
владеет миром

Скандал после дебатов Стрелкова и Навального

Опубликовано 22.07.2017 в разделе комментариев 28

Максим Калашников о том, как канал «Дождь» подмочил свою репутацию и о том, почему зашлись в истерике либеральные «властители дум». О попытке блокирования видео на канале «Рой ТВ». Кто победил: Навальный или Стрелков? Алексей Навальный держит слово: другим бы так!



Рейтинг:   1.67,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
злобному имбицилу димутру-заднеприводному
советский написал 22.07.2017 13:50
хохлобандеровский х...есос прими дозу галопередола и успокойся. ты НЕ УКРАИНЕЦ, ты гнойно-сифилисно-блевотная
мразота поганящая моих братьев украинцев.
М.К.
Дмитрий.г..Запорожье. написал 22.07.2017 13:12
Давно так не смеялся.Кацапье даже не поняло,что сказал Гиркин,ибо кацапье,это нация такая тупорылая.Если отбросить весь этот наносной бред о каком то "русском народе",оставив подобное для психиаторов,то все,что говорил Гиркин можно охарактеризовать выражением,причем даже не "крысы бегут с тонущего корабля",а "спасайся кто может".Итак:
1. Гикин открыто и на весь мир обвинил Х.У.Й.Л.О в развязывании захватнической войны против Украины,при этом себя представив эдаким диверсантом типа Отто Скорцени,причем даже звания у Скорцени и Гиркина одинаковые.
2. Гиркин открыто обвинил Х.У.Й.Л.О в том,что "руководство"анексированного Крыма и Донбаса липовое и реально всем управляет Х.У.Й.Л.О.через своих приближенных.
3. Гиркин открыто обвинил Х.У.Й.Л.О в преступлениях против человечества навесив на Х.У.Й.Л.О ответственность за уничтожения Боинга Малазийских авиалиний,а заодно и руководство МО(Мин.Оборон) и ГШ(Ген.Штаб) кацапомойки,ибо по словам Гиркина в кацапомойке
ЗРК перемещаются на сотни км. не по указанию руководства ГШ и МО(командующего округом,где базируется данный ЗРК),а сами по себе,без всякой цели,поставленной задачи и подчиняются непонятно кому.
4. Гиркин открыто обвинил Х.У.Й.Л.О в гибели более 100 тыс. убитых кацапорылых в Украине,разжигании в Украине сепаратизма и сегодняшней попытке капитулировать перед западом,т.е в предательстве национальных интересов кацапомойки.
Вывод:
Ну если бы это делал Мальцев из своего "Разлива",это было еще куда ни шло.По моему Литвиненко накормили полонием за гораздо меньшие прегрешения.Единственное,что мог по этому поводу сказать совершенно обалдевший Навальный,так это пообещать Гиркину судебное разбирательство в военном суде по факту совершенных Гиркиным преступлений,если конечно Гиркин до этого самого суда доживет.
(без названия)
Спецсвязь СССР написал 22.07.2017 11:36
Фашист "Калашников" закатил истерику, что с его геморрой-ТВ так не должны были обращаться, его оскорбили и якобы у геморрой-ТВ есть репутация... значит "Калашников" уже для себя решил с кем так можно обращаться и кого можно оскорблять. Хотелось бы спросить у фашиста "Калашникова": а с кем так можно обращаться и кого можно оскорблять - список, плиз?
(без названия)
раз-два-три написал 22.07.2017 09:52
Максимка совсем от радости из штанов выпрыгивает: сам Навальный снизошел до дискуссии.
Если бы пришел "в Кремле считают", то Калаш вообще бы кипятком писал.
(без названия)
ф2 написал 22.07.2017 08:34
на РУССКИЙ трон РУССКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ хотят посадить НЕМЦА./собственно династия РОМАНОВЫХ закончилась на АННЕ ИОАННОВНЕ дочери брАта ПЕТРА 1, ИВАНА/, далее РОССИЕЙ правили НЕМЦЫ.,и вот теперь РУССКИЕ националисты хотят посадить на РУССКИЙ ПРЕСТОЛ. НЕМЦА. обалдели по моему
(без названия)
ф2 написал 22.07.2017 08:32
на РУССКИЙ трон РУССКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ хотят посадить НЕМЦА./собственно династия РОМАНОВЫХ закончилась на АННЕ ИОАННОВНЕ дочери брАта ПЕТРА 1, ИВАНА/, далее РОССИЕЙ правили НЕМЦЫ.,и вот теперь РУССКИЕ националисты хотят посадить на РУССКИЙ ПРЕСТОЛ. обалдели по моему
(без названия)
!!!TIJATOBOGT!OQQ!!!& написал 22.07.2017 01:38
-Таки два 3,1416-дараса! Таки Советская Власть таких 3,1416-дарасов ссылала в теплые края... То таки да...
(без названия)
Алексей Казаков написал 22.07.2017 01:10
...демарш "Дождя" означает, что ...гегемония БурбулисаЧубайсаНабиуллинойСилуановаГрефа и Ко теряет для общества свою былую нахрапистую "безальтернативность" в определении повестки дня. А именно: вместо того, чтоб загонять русскую патриотическую озабоченность в бесконечный хай между, скажем "познерами-белковскими", их всех теперь "помещают" в идейную разборку между русскими патриотизмом и патриотизмом...
Что ж касается "полемоса" Навального-Стрелкова, то каждый из них продемонстрировал, что он прав по отношению к другому, но (!)... ценой того, что...НЕ ПРАВ по ОТНОШЕНИЮ к СЕБЕ САМОМУ. Ближайшим образом это объяснимо их принадлежностью к различным ПОКОЛЕНИЯМ патриотических страдальцев за Россию. Концептуальная же ущербность позиций обоих (но на свой манер!) объясняется тем, что оба умалчивают о действительном статусе юридической России (=РФ). А именно - она занимает ныне третьестепенное место "младшего империалиста", в Мировой Системе Империализма, который реализует свои вновь приобретенные "права" у вновь обращенного неофита...
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы